Лучше бы написали почему Российские олигархи не возвращают деньги из офшоров в Российскую экономику. И руководитель тоже забыл об этом у них спросить на совещании недавно
Гость
4 декабря 2023, 08:25
Корешей нельзя напрягать, а то по резиновой попе - ата-та.
Гость
4 декабря 2023, 10:16
Ты то откуда про офшоры знаешь старая?
Гость
4 декабря 2023, 11:27
а ты посмотри сколько предприятий перерегистрировались в российских оффшорах
Гость
4 декабря 2023, 01:04
представляете, как нереально круто, когда мэр может критиковать президента! ну, чтобы вы поняли: представьте, что Собянин критикует путина ! представили ? я тоже нет. В этом и различие демократии и тоталитаризма.
Гость
4 декабря 2023, 01:08
Локоть критикует брехзидента.
Гость
4 декабря 2023, 01:09
поспешные выводы делаешь, надо смотреть чем это может обернуться для кличко в обозримом будущем.
Гость
4 декабря 2023, 01:11
Это не демократия, а обычный развал управления! 👍😁
А мне вот очень нравится, как катится в пропасть вся нынешняя прозападная камарилья с территории бывшей УССР 👍😁
Гость
4 декабря 2023, 01:45
— Да здравствуют капитаны!
Гость
4 декабря 2023, 02:34
Гость
4 декабря 2023, 00:49
А мне вот очень нравится, как катится в пропасть вся нынешняя прозападная камарилья с территории бывшей УССР 👍😁
раздался голос их помойки
Гость
4 декабря 2023, 00:45
В т.н. "сша" многие работают на МРОТе всю жизнь. Рабочие низкой квалификации, категории профессий не требующие университетского или профессионального образования, лицензирования. Почти все продавцы в нищемаркетах "Волмарт" получают МРОТ, продавцы у кассы в кафе и закусочных, даже стоящие за стойкой в банках. Официанты и вообще многие категории получают менее МРОТ и их оплата высчитывается на основе чаевых (tips), которые клиенты им пожертвовали.
Гость
4 декабря 2023, 01:05
даже если твоя влажная мечта телевизионная и правда, им мрот хватит на безбедную жизнь, а тебе на дошик только
Гость
4 декабря 2023, 01:41
Гость
4 декабря 2023, 01:05
даже если твоя влажная мечта телевизионная и правда, им мрот хватит на безбедную жизнь, а тебе на дошик только
Ох, не нравится мне этот Весельчак.
Гость
4 декабря 2023, 03:16
О, методичка "ГОСДОЛГ в Омерике"
Гость
4 декабря 2023, 00:55
а вдруг Кличко станет президентом Украины🤔🤔🤔 интересно будет посмотреть🤔🤔🤔
Гость
4 декабря 2023, 00:41
либерасты уже открыто заврались, выдавая цену за 20 яиц, будто это цена за десяток, бгг))
Гость
4 декабря 2023, 00:43
А на Украине десяток яиц стоит 55 гривен или 140 руб! 😱
Что сильно дороже, чем в России
Гость
4 декабря 2023, 00:44
Гость
4 декабря 2023, 00:43
А на Украине десяток яиц стоит 55 гривен или 140 руб! 😱
Что сильно дороже, чем в России
а где носки теплые ?
Гость
4 декабря 2023, 00:56
Гость
4 декабря 2023, 00:43
А на Украине десяток яиц стоит 55 гривен или 140 руб! 😱
Что сильно дороже, чем в России
цена дюжины яиц в долларах:
гегемон - 7
дикое поле - 2
Великая и Прекрасная Россия - 0,8
Гость
4 декабря 2023, 00:26
Помимо Польши и Словакии украинских перевозчиков стали блокировать еще и в Венгрии.
Гость
4 декабря 2023, 00:28
украинцев любят в Европах всё интенсивней 😁
Гость
4 декабря 2023, 00:38
Гость
4 декабря 2023, 00:28
украинцев любят в Европах всё интенсивней 😁
тебя манулы полюбят
Гость
4 декабря 2023, 00:43
Гость
4 декабря 2023, 00:28
украинцев любят в Европах всё интенсивней 😁
тебя любят новый год и проводники
Гость
4 декабря 2023, 01:12
Арестович прогнозирует переворот на Украине. Операция "Шатун" стартовала. Запасаемся попкорном 😎
Гость
4 декабря 2023, 01:20
по теее мурашко ползёт
Гость
4 декабря 2023, 01:35
Планета Шелезяка. Полезных ископаемых — нет, воды — нет, растительности — нет. Населена роботами.
семеро одного не ждут ...если он не очень важный человек🤔😄
Гость
4 декабря 2023, 00:45
Стоит в поле аэрбас - это раз ... в небе реет суперджет -это три !
Гость
4 декабря 2023, 01:33
Птица Говорун отличается умом и сообразительностью.
Гость
4 декабря 2023, 03:37
А вы хотели бы, что бы вашим именем назвали парту?
Гость
4 декабря 2023, 06:41
Это же сколько народа надо содержать на фабрике троллей чтобы они под каждой новостью тут переписывались. По-моему уже из за них уже и комментарии никто не читает
Гость
4 декабря 2023, 01:28
От ковида и на полях сво рыфия потеряла народонаселения в Новосибирск - это точно, а с НСО - можно оценивать навскидку
Гость
4 декабря 2023, 01:33
А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым! В крапинку!
Гость
4 декабря 2023, 02:07
Гость
4 декабря 2023, 01:33
А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым! В крапинку!
сточишься и скрючишься
Гость
4 декабря 2023, 10:34
Гость
4 декабря 2023, 01:33
А хотите, я его стукну? Он станет фиолетовым! В крапинку!
Гость, мы же не в раде, вот там да, для этого есть специально обученные люди.
Гость
4 декабря 2023, 00:49
Рашит придет и все решит а его брат Марат он Ашоту брат и они все решат
Гость
4 декабря 2023, 00:39
Зеленский продал украину и холопов)))))
Гость
4 декабря 2023, 00:50
да уж и не говорите , погода нынче не то что давеча
Гость
4 декабря 2023, 00:45
какие салаты вы делаете на новый год ?
Гость
4 декабря 2023, 00:47
с яйцами и перепелами
Гость
4 декабря 2023, 01:23
продолжаем спать, как то враньё из телевизора убаюкивает
Гость
4 декабря 2023, 01:34
телемарафон свою роль выполняет
Гость
4 декабря 2023, 01:44
У нас всё точно!
Гость
4 декабря 2023, 01:47
Спасибо, дорогой пришелец! Вы спасли меня!
Гость
4 декабря 2023, 01:49
А торт отвезет академик Басов
Гость
4 декабря 2023, 01:52
Басова уже отвезли
Гость
4 декабря 2023, 02:44
Греча подошел под окна высокой многоэтажки и начал кричать наверх:
- Теть Клава! Те-тя! Клава! А бот Тюлень выйдет? Нет? Он наказан? А скиньте тогда мяч, я один поиграю.
Гость
4 декабря 2023, 10:22
Так всё плохо?
Гость
4 декабря 2023, 06:09
Это новости? Авдеевку взяли? Да и пафоса что-то не видать, что мы в Херсоне опять навсегда. Про Запорожье вообще молчу.
Гость
4 декабря 2023, 08:54
Гость, правильно, лучше помолчи. Гляди за умного сойдешь.
Гость
4 декабря 2023, 09:52
Нет такого государства, как Украина. Никогда не было и никогда не будет.
Гость
4 декабря 2023, 12:39
Гость, продолжим логическую цепочку : не было НИКОГДА государства Палестина. Это медицинский факт. 🤗
Гость
4 декабря 2023, 00:52
Я знал одного таксиста так вот он когда помирился с верблюдом всегда звонил манулам и извинялся !
Гость
4 декабря 2023, 00:51
Валера кулер приносил вчера ? Он же вроде обещал
Гость
4 декабря 2023, 01:38
Не верьте ему! Это Глот с планеты Катрук! Он притворяется!
Гость
4 декабря 2023, 01:48
— Могу предложить говоруна.
Гость
4 декабря 2023, 01:54
— Ты полетишь, Ким?
— Ммм-да.
— Будет тр-рудно, Ким, — пришлёшь Говоруна, я приду на помощь.
— Спасибо, Буран!
Гость
4 декабря 2023, 02:56
Как вам, шимпанзе, на Новый год?
Гость
4 декабря 2023, 05:36
моя девушка увеличила себе и теперь у меня больше мотивации придти в отпуск через полгода! а пока я мужаю. кормят хорошо. шансы выжить есть
Гость
4 декабря 2023, 09:17
а Нашего Владимира Васильевича нельзя критиковать . Вернее можно но за это присядешь .
Гость
4 декабря 2023, 09:32
Тузик, что теперь скажешь?
Гость
4 декабря 2023, 09:49
Кличко надо выпустить на ринг против Льюиса.
20 лет прошло, а престарелый потерпевший мэр до сих сих пор руками размахивает. ))
Гость
4 декабря 2023, 10:01
Травкин раскритиковал президента.
Гость
4 декабря 2023, 12:34
Активность на Авдеевском направлении - спала. Грязюка по пояс и техника вязнет. Есть подвижки на Левом берегу, вроде зашли их морпехи, до этого разведгруппы бегали по степи. Наш Теплинский, свежую ВДВ дивизию поставил оборонять Крымский перешеек. Проход. Враг не пройдёт.
Гость
4 декабря 2023, 13:46
Зато у нас все круто)) Попробовал бы мэр или губер что-то вообще вякнуть))
Гость
4 декабря 2023, 00:43
Ваши чиновники и их преданные телезрители это от F70 до F73 согласно МКБ-10.
Гость
4 декабря 2023, 00:46
правильно, на диком поле все такие... по педалику видно.
Гость
4 декабря 2023, 01:44
Гость
4 декабря 2023, 00:46
правильно, на диком поле все такие... по педалику видно.
— Чудо враждебной техники!
Гость
4 декабря 2023, 00:47
я ничо не понила ?!
Гость
4 декабря 2023, 00:50
поэтому и замуж не берут
Гость
4 декабря 2023, 01:32
Гость
4 декабря 2023, 00:50
поэтому и замуж не берут
уж замуж невтерпеж
Гость
4 декабря 2023, 02:48
нет такого города, Днепропетровск. И никогда не было.
Гость
4 декабря 2023, 03:51
Нет такого города Ленинград и небыло никогда.
Гость
4 декабря 2023, 11:23
Вы предпочитаете Екатеринослав?
Гость
4 декабря 2023, 00:34
Чё там, Купянск уже освободили?
Гость
4 декабря 2023, 00:36
Пока нет. Это не первоочередная цель, хотя время придёт и для неё
Гость
4 декабря 2023, 00:36
а что случилось ?
Гость
4 декабря 2023, 00:38
сосед бухает иль трубу прорвало?
Гость
4 декабря 2023, 02:28
Что говорит твердая рука, есть новости? Или это не рука, а может ягодица? Потому что сидеть очень хорошо получается. В этом деле мастер.
Гость
4 декабря 2023, 06:39
Эта твердая рука может только из России и карманов граждан выгребать. А там, куда она дотягивается, все превращается в амно.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
ю-в.
764мм 90%Мэр Киева раскритиковал Владимира Зеленского