перейти к публикации
197 комментариев к публикации

«Должна быть цензура»: Песков дал большое интервью о критике СВО, иноагентах и следующем президенте РФ. Публикуем главное из него

17 ноября 2023, 18:52
Интересно, у него хотя бы пульс меняется, когда он врёт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2023, 18:53
ни у какого профессионального лжецы пульс не меняется хоть у нашего, хоть у израильского или украинского
17 ноября 2023, 19:38
У него и его покойного отца всегда было спокойствие в любых ситуациях Их всегда с МИДе ставили в пример, как и мужа певицы Толкуновой...
Гость
17 ноября 2023, 20:08
вряд ли, он любой детектор лжи обманет
17 ноября 2023, 18:29
Песков видимо самолично решил отменить главный закон РФ- Конституцию. Статья 29 пункт 4- "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом." Статья 29 пункт 5 - "Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."
Гость
17 ноября 2023, 18:30
кое кому закон не писан (((
Гость
17 ноября 2023, 18:31
и причём же здесь Городские порталы с их цензурой? 🤔
Гость
17 ноября 2023, 18:36
Гость
17 ноября 2023, 18:31
и причём же здесь Городские порталы с их цензурой? 🤔
Так свали отсюда. А то ты второй год тут пасешься💩
17 ноября 2023, 18:51
Подписан на её дочку в соц сети которая запрещена в России. Смотрю как она по салонам красоты во Франции ходит и не сказать что загнивает она там .
Гость
17 ноября 2023, 18:53
у неё же бизнес. Дама зарабатывает
Гость
17 ноября 2023, 19:43
Уже не ходит, а теперь и Илюша Медведев Европу хрен увидит, вместе с Америкой. То-то папа в Телеге на каку исходит.
Гость
17 ноября 2023, 21:48
Гость
17 ноября 2023, 19:43
Уже не ходит, а теперь и Илюша Медведев Европу хрен увидит, вместе с Америкой. То-то папа в Телеге на каку исходит.
Ой, да сделают другие документы.
17 ноября 2023, 20:23
«Да, сейчас время очень жесткое, военное, которое требует жестких мер от власти» 😳 У нас что, ввели военное положение? Я то-то пропустила?
Гость
17 ноября 2023, 21:50
Концерты, шоу, пляски - каждый день.
Гость
17 ноября 2023, 22:13
а что ты понимаешь под военным положением ?
17 ноября 2023, 23:09
Гость
17 ноября 2023, 22:13
а что ты понимаешь под военным положением ?
В интернете есть вся необходимая информация о том, что такое военное положение. 😎
17 ноября 2023, 20:59
"— Таким же. Или другим, но таким же." Дальнейшее враньё просмотрела по диагонали... Дяденька постарел, сильно постарел.
Гость
17 ноября 2023, 21:34
Тяжела жизнь у царского говоруна
Гость
18 ноября 2023, 11:05
Уже и закон - запретить лгбт, а это про то да заодно. Сказано - запретить лгбт во власти. Всех.
17 ноября 2023, 20:13
Какое военное время?! Кто его объявлял?
Гость
17 ноября 2023, 20:15
думаю им плевать, они свои тела будут спасать любой ценой, на народ им наплевать, это очевидно. Просто и очевидно, потом откланяются и отдадут, скажут извините ошибочка вышла
Гость
17 ноября 2023, 21:34
Гость
17 ноября 2023, 20:15
думаю им плевать, они свои тела будут спасать любой ценой, на народ им наплевать, это очевидно. Просто и очевидно, потом откланяются и отдадут, скажут извините ошибочка вышла
Мне всегда интересна риторика про народ. Вам-то самим, когда подгорает, мысль "а как там народ?" приходит? Почему же вы ожидаете это от тех, кто у власти? Тем более, когда голосуете за такого из народа, а-ля жириновский ?
Гость
17 ноября 2023, 22:52
Гость
17 ноября 2023, 20:15
думаю им плевать, они свои тела будут спасать любой ценой, на народ им наплевать, это очевидно. Просто и очевидно, потом откланяются и отдадут, скажут извините ошибочка вышла
русский мир, он такой...
17 ноября 2023, 20:17
"— Таким же. Или другим, но таким же." 😂😂😂 Он сделал мой день! 😎
17 ноября 2023, 20:25
Помните как принц Флозизель обедал в походных условиях? Так и Лиза в спартанских условиях жила, бедняжка.
17 ноября 2023, 22:31
флоризель
Гость
17 ноября 2023, 18:29
а семь лет студентке за антимилитаристкие стикеры это уже за гранью или еще до?..
Гость
17 ноября 2023, 18:30
в самый раз! 👍
Гость
17 ноября 2023, 18:37
Гость
17 ноября 2023, 18:30
в самый раз! 👍
Тебе больше подойдёт
Гость
17 ноября 2023, 20:20
Я бы на мой добродушный характер ей больше дал для круглого счёта.
Гость
17 ноября 2023, 18:41
Первое правила любой диктатуры: Когда за тобой нет ни правды ни законного права, ты вводишь табу и цензуру.
Гость
17 ноября 2023, 18:43
а на "цивилизованном" Западе есть свобода слова?
Гость
17 ноября 2023, 18:50
Гость
17 ноября 2023, 18:43
а на "цивилизованном" Западе есть свобода слова?
а ты хочешь чтобы у нас было как в Америке?
Гость
17 ноября 2023, 18:54
Страшно у вас на Украине.
17 ноября 2023, 18:26
Глупый Песков.
Гость
17 ноября 2023, 18:27
вякнул умный за-украинец? 😁
Гость
17 ноября 2023, 18:27
Глупых Там нет.
Гость
17 ноября 2023, 19:34
Гость
17 ноября 2023, 18:27
Глупых Там нет.
Алчные и циничные
17 ноября 2023, 23:16
Бедняжка. И жена у него публичная, и сам он публичный. И дом у них, походу, тоже публичный.
17 ноября 2023, 20:53
Интересно что он курит.
18 ноября 2023, 03:27
С учетом того, что они из Аргентины по 400 кг таскают, для внутренних нужд, они не курят, а, так сказать вдыхают.
Гость
17 ноября 2023, 18:55
Вы можете сколько угодно нарушать основополагающий закон страны, но вы не можете нарушить законы физики и мироздания. Часики тикают, ваше время уходит.
Гость
17 ноября 2023, 18:57
Часики тикают? Там уже выросла замена из их отпрысков, трон по наследству.
Гость
18 ноября 2023, 14:30
Красная ленточка давно повязана между гражданами и ими. И проблема в том,что ,кто попадает туда сильно голодным,начинает сильно жрать. А аппетит приходит во время еды. А там целая армия с судьями прокурорами и солдатами. Попробуй их остановить,пройди первый уровень.
Гость
17 ноября 2023, 18:37
Бедная песковская дочурка, как ей тяжело пришлось, ай-яй-яй... Наверное, также тяжело, как, к примеру, обычной деревенской девочке из обычно семьи в Коченево поступить в Москву, жить в хостеле, питаться чем попало, работать и учится. Посочувствовали дочурке таракана?. Заценили масштаб трагедии?
Гость
17 ноября 2023, 18:45
твоя дочка не виновата, что её отец не в состоянии помочь ей финансово
Гость
17 ноября 2023, 19:23
Гость
17 ноября 2023, 18:45
твоя дочка не виновата, что её отец не в состоянии помочь ей финансово
дело в том, что помогать честнозаработанными деньгами незазорно, а вот уворованными у народа....
Гость
17 ноября 2023, 19:36
Гость
17 ноября 2023, 19:23
дело в том, что помогать честнозаработанными деньгами незазорно, а вот уворованными у народа....
сколько денег песок у тебя своровал?
Гость
17 ноября 2023, 18:38
Итог 23 лет-у населения основательно едет крыша. Страшные вещи.
Гость
17 ноября 2023, 18:41
О как! Оказывается у 80% россиян поддерживающих СВО и Президента поехала крыша! 👎 Ну а 6-7% идейных русофобов конечно элитка общества 🤮
Гость
17 ноября 2023, 18:47
Гость
17 ноября 2023, 18:41
О как! Оказывается у 80% россиян поддерживающих СВО и Президента поехала крыша! 👎 Ну а 6-7% идейных русофобов конечно элитка общества 🤮
Да никто его не поддерживает. Песков только)) Нарисовали сами себе и рады.
Гость
17 ноября 2023, 19:05
Гость
17 ноября 2023, 18:41
О как! Оказывается у 80% россиян поддерживающих СВО и Президента поехала крыша! 👎 Ну а 6-7% идейных русофобов конечно элитка общества 🤮
6-7% это ты про чиновников? ну да, они тебя тоже средством считают, не сомневайся
Гость
17 ноября 2023, 18:58
«становления большей самостоятельности России» о чем ты говоришь песков? в мире нет полностью самостоятельных стран, даже северная корея без гумпомощи прожить не сможет. Или ты апельсины научился выращивать с бананами? Пальмовое масло? Без перекрестной помощи и обмена технологиями ты просто не выживешь, ни ты ни твои дети
Гость
17 ноября 2023, 19:48
лена путина: думаю он говорил самостоятельность от китая. сами фсё сделаем.
Гость
17 ноября 2023, 20:14
"За последний год мы всё чаще и чаще слышим такую безответственную ядерную риторику" Это он про твиттер Медведева?
Гость
17 ноября 2023, 18:47
короче несчастный песков и дочь у него тоже несчастная, непростая судьба, вот горе то какое 😢. Айфон - пока не сделали, ну конечно, завтра сделаете не грусти, песков. Грань очень тонкая, ну ведь как все просто, подменить закон неким словочетанием "тонкая грань", ты это, молись лучше, что бы тебя по твоим законам потом не судили, поди будешь требовать международные
17 ноября 2023, 22:09
Удалили слова Пескова без...Удалили, за то, что процитировал.
Гость
17 ноября 2023, 19:00
ну вы поняли, они хотят страну закрыть железным занавесом и объявить о своей "самостоятельности" все как вы и хотели, назад в ссср
Гость
17 ноября 2023, 19:01
Так это же замечательно! Идём назад в СССР! 👍 👍 👍
Гость
17 ноября 2023, 19:30
Гость
17 ноября 2023, 19:01
Так это же замечательно! Идём назад в СССР! 👍 👍 👍
ну вот и иди, а мне этого не надо
Гость
17 ноября 2023, 20:59
Гость
17 ноября 2023, 19:30
ну вот и иди, а мне этого не надо
А ты там жил?
Гость
17 ноября 2023, 20:11
писков сказал, военное время???
Гость
18 ноября 2023, 11:14
Он шевелил усами. Там у него аппаратура для звуковоспроизведения. Пранкеры подставили.
Гость
17 ноября 2023, 20:12
"Где грань [между критикой и дискредитацией]? Я не могу вам ответить на этот вопрос. Она очень тонкая" Ага, очень тонкая грань, поэтому вяжут всех подряд без разбору.
Гость
17 ноября 2023, 18:35
Ну вот ты, юродствующая ботяра. Ты только здесь такой смелый? За твои позорные выслуги и словечки на улице тебя укатают в асфальт.
Гость
17 ноября 2023, 18:43
Ты же плакало, что в России дорог нет, где ты асфальт искать собралось?
Гость
17 ноября 2023, 18:45
скачи выше, визжи громче! 😂😂😂
Гость
18 ноября 2023, 11:13
Не поминай раб божий улицу. Всуе. Упаси господь, улица тебя увидит и найдёт. Даже не всхлипнешь.
Гость
17 ноября 2023, 19:41
лена путина: ну почему я не имею еврейских, немецких, греческих "корней"!!!!!!!! такое читать - слов нет. маленткая, спокойная страна, без величия - мечта.
17 ноября 2023, 19:45
Если есть возможность, то ищи корни румынские, болгарские, турецкие, чешские и прочие, чтоб репатриацию оформить. Знакомая из мордвы, оформить смогла репатриацию в Финляндию. Но она знает мордовский и финский с детства и лютеранка.
Гость
17 ноября 2023, 20:09
17 ноября 2023, 19:45
Если есть возможность, то ищи корни румынские, болгарские, турецкие, чешские и прочие, чтоб репатриацию оформить. Знакомая из мордвы, оформить смогла репатриацию в Финляндию. Но она знает мордовский и финский с детства и лютеранка.
Какая может быть репатриация? Мордва, конечно, финно-угры, но не финские финны. В Финляндию финны пришли как раз с территории нынешней России. Так что финны могут возвращаться в Россию, в Сибирь. Я вот на четверть мордва. Считаю Сибирь изначальной родиной
Гость
17 ноября 2023, 20:38
Гость
17 ноября 2023, 20:09
Какая может быть репатриация? Мордва, конечно, финно-угры, но не финские финны. В Финляндию финны пришли как раз с территории нынешней России. Так что финны могут возвращаться в Россию, в Сибирь. Я вот на четверть мордва. Считаю Сибирь изначальной родиной
Надо к нам венгров пригласить: пусть возвращаются на историческую Родину, хватит по Европам шастать! Они угро-финского происхождения.
Гость
17 ноября 2023, 18:36
Цензура должна быть только в госСМИ. Запрет на мнение и высказывание личного отношения к политике Кремля незаконен, а любой закон вводящий эту цензуру ничтожен из-за нарушения основ конституции.
Гость
17 ноября 2023, 18:39
А что говорит "передовой" Западный опыт? Там есть вожделенная за-украинцами свобода слова? Нет и близко! 😏
Гость
17 ноября 2023, 18:45
Гость
17 ноября 2023, 18:39
А что говорит "передовой" Западный опыт? Там есть вожделенная за-украинцами свобода слова? Нет и близко! 😏
Тебе то откуда знать, что есть, а чего нет там, где ты никогда не бывал? Ты даже про РФ мало что знаешь и понимаешь, живешь в сказочном мире пропаганды.
Гость
17 ноября 2023, 20:34
Либералы любят носиться со своим "мнением"! А кто вам сказал, что ваше мнение кому-то нужно? Держите его при себе, и будет вам счастье!
17 ноября 2023, 23:16
"У нас был такой персонаж, он сейчас в тюрьме сидит, который очень интересовался моей семьей". хвастунишка какой наш дима.
Гость
17 ноября 2023, 18:43
🤮🤮🤮
Гость
17 ноября 2023, 19:01
Если бы а заголовке не написали, что это интервью Пескова, я подумала бы, что пятиклассника . У меня сын и его друзья примерно такими предложениями говорили в 5 классе.
Гость
17 ноября 2023, 18:30
В первых рядак ботыкремля отрабатывают подорожавшую пайку. 😫
Гость
17 ноября 2023, 18:34
+6 руб.
Гость
17 ноября 2023, 19:36
Гость
17 ноября 2023, 18:34
+6 руб.
У тебя дошик зазеленел
Гость
17 ноября 2023, 19:31
А дышать нам можно?
Гость
18 ноября 2023, 15:35
Нельзя дышать. Надо понимать, времена тяжолые, всем не хватает. Вертикаль еле справляется на концентрате, а потом - откроют морозильник. Для всех - налетай, подешевело. Особенно просрочка в мусорных баках.
Гость
17 ноября 2023, 22:30
вообщем, основная суть путиской власти: нам чихать на вас, граждане
Гость
17 ноября 2023, 20:07
У секретарш уже интервью берут 🤣
17 ноября 2023, 19:32
Ещё какое то интервью кому то нужным оказалось. Сто лет бы не сдался он, тратить время на него, общаться
Гость
17 ноября 2023, 22:34
и после всего это народ продолжит голосовать за путина и его приспешников?
Гость
17 ноября 2023, 22:46
Да! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺,
17 ноября 2023, 23:10
Вне всяких сомнений...😞
Гость
18 ноября 2023, 02:45
Гость
17 ноября 2023, 22:46
Да! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺,
рабам типа тебя все нравится, кто бы сомневался
Гость
17 ноября 2023, 20:10
Время военное? Это рисков сказал???
Гость
17 ноября 2023, 21:16
Гость, трескоф
Гость
17 ноября 2023, 20:14
А кто такой песков чтобы давать интервью? Вроде его дело кофе заваривать
Гость
17 ноября 2023, 23:05
Так же думаю, кто его уполномочил говорить с народом? Он не избираемый клерк
Гость
17 ноября 2023, 18:28
Кто верит пескову?
Гость
17 ноября 2023, 18:29
а он разве сказал что-то нового и неправильного?
Гость
17 ноября 2023, 18:51
Ципсята верят Зеленскому и Гордону.
Гость
17 ноября 2023, 19:33
Гость
17 ноября 2023, 18:29
а он разве сказал что-то нового и неправильного?
А зачем он вообще нужен? И кому?
17 ноября 2023, 18:39
"Таким же. Или другим, но таким же."-не понял.Наличие айфона у него,вообще в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чем прекрасен айфон????????????Камерой!!!!!!!!!!!!Что он снимает????????????????? Скоро эти айфоны будут кирпичом.
Гость
17 ноября 2023, 18:42
Правильно. Свет клином на айфонах не сошелся. Уже давно есть множество продвинутых китайских моделей, которые к тому же в разы дешевле 👍
Гость
17 ноября 2023, 20:12
Гость
17 ноября 2023, 18:42
Правильно. Свет клином на айфонах не сошелся. Уже давно есть множество продвинутых китайских моделей, которые к тому же в разы дешевле 👍
Ээээ это импортозамещение? и чем китайские спецслужбы лучше американских? и это патриот? просто дурак.
Гость
17 ноября 2023, 21:38
Гость
17 ноября 2023, 20:12
Ээээ это импортозамещение? и чем китайские спецслужбы лучше американских? и это патриот? просто дурак.
Это стеб, который ты, Вы, мадам, как обычно, не поняли
Гость
17 ноября 2023, 20:06
А что этот секретарша не сказала, где шеф?
Гость
17 ноября 2023, 20:52
Мужие,который рассказывал про его семью-сидит.Дочь-бедный студент,чуть ли не аскет.А правда,которую говорят здравомыслящие люди-поклеп и иноагенты.Хорошо пристроились.Но ничего,просящему Бог дает.Как там?.....................Все пройдет,придет и твой черед,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
17 ноября 2023, 23:57
Кто-то еще верит что есть настоящие выборы, а не шоу под этим названием..? Да и пока такие как этот Песков и подобные будут во власти страны,она вряд ли достигнет уровень Китая и через сто лет...)
Гость
17 ноября 2023, 19:15
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
17 ноября 2023, 19:21
линия Вагнера - Суровикина.
Гость
17 ноября 2023, 19:26
Гость
17 ноября 2023, 19:21
линия Вагнера - Суровикина.
а почему же тогда на ней размазались побратымы? 😂
Гость
17 ноября 2023, 19:37
Гость
17 ноября 2023, 19:26
а почему же тогда на ней размазались побратымы? 😂
слишком скользкая оказалась)
Гость
18 ноября 2023, 03:48
Вроде бы ответил на вопросы, а ни на один не ответил. Впрочем, как всегда. А про дочку вообще не верю.
Гость
18 ноября 2023, 11:22
Так она и не его дочка. Это до его усилий было. От других мужчин.
Гость
18 ноября 2023, 11:23
Усы у неё есть. Или нет. Если нет не докажет права отцовства, когда она осудит особняк во франции, за 1.7 миллиона бакинских.
Гость
17 ноября 2023, 19:02
Мальчонки его язык то русский подучили, чтоб в армии с детьми соотечественников общаться , в Забайкалье например ?
Гость
17 ноября 2023, 19:30
Промеж соседними обращениями пустыни в РФ появляется клиентов на полное новое кладбище.
Гость
18 ноября 2023, 07:49
Господи,они уже законы у врагов воруют,свое изобретать не умеют.
Гость
18 ноября 2023, 09:02
Зачем эти сказки- ответьте себе самому……
Гость
17 ноября 2023, 19:08
Америка свои интересы чужими руками обеспечивает - и эти все тоже чужими руками. Которые кремлёвскими стенами огорожены. Так в чём разница?
Гость
17 ноября 2023, 19:16
какие такие интересы, примеры приведи
Гость
17 ноября 2023, 20:18
Гость
17 ноября 2023, 19:16
какие такие интересы, примеры приведи
Глобальные и локальные. А может ты спящий? не в том смысле что - а беспробудно/или косишь под. С 1945го мир Франклину Б. кланяется, вообще-то, хотя Франклин и не был президентом, в отличие от некоторых.
Гость
17 ноября 2023, 20:28
Можно ли всех вставших на уши считать подругами президента РФ?
Гость
18 ноября 2023, 11:32
Если с гимнастическим бревном - точно его. Он такое любит.
Гость
18 ноября 2023, 11:33
Мальчиков кремлёвских надо поспрашивать. Евнухи всё знают, везде подслушивают. Был турецкий сериал.
Гость
18 ноября 2023, 11:34
А АП в курсе увлечений вождя. Евнухов ставят в курс дела.