перейти к публикации
377 комментариев к публикации

В Белгородской области — смертельный обстрел, на Крымском мосту — попытка атаки: новости СВО за 2 сентября

Президент Украины Владимир Зеленский попросил лидера России Владимира Путина отдать Крым Киеву без боя. Такое заявление опубликовано на официальном сайте президента Украины. «Мы за то, чтобы русские войска ушли с полуострова без давления нашей армии, потому что будет меньше жертв. Мы бережем своих людей», — говорится в заявлении Зеленского
3 сентября 2023, 07:09
Это они то берегут? Посылают в психические атаки без техники по пристреленным и заминированным полям
3 сентября 2023, 07:09
Это они то берегут? Посылают в психические атаки без техники по пристреленным и заминированным полям
Происходит исторический феномен, когда обороняющиеся несут большие потери, чем наступающие.
3 сентября 2023, 07:55
Происходит исторический феномен, когда обороняющиеся несут большие потери, чем наступающие.
Откуда инфа?
3 сентября 2023, 00:58
Неужели Лия Ахеджакова - опасный для страны человек?!!!
Гость
3 сентября 2023, 00:59
Нежелательный! Пусть либо пенсионерит дома, либо валит в любимый "свободный" мирок 😁
Гость
3 сентября 2023, 01:02
Гость
3 сентября 2023, 00:59
Нежелательный! Пусть либо пенсионерит дома, либо валит в любимый "свободный" мирок 😁
Ты кто такой вообще?
Гость
3 сентября 2023, 01:08
Гость
3 сентября 2023, 00:59
Нежелательный! Пусть либо пенсионерит дома, либо валит в любимый "свободный" мирок 😁
Гость, там она никому не нужна))))
НГС, можно создать кнопку, нажатием на которую скрываются комментарии гостей, цифровых и прочих незарегистрированных ботов. Вам, трафик посещаемости это не испортит, зато нормальные комментаторы не будут уходить с вашего ресурса и будут по человечески общаться.
3 сентября 2023, 08:01
Пчелы против мёда? А как же картинку необходимую делать?
Гость
3 сентября 2023, 08:45
Что старая,накатила уже?
3 сентября 2023, 08:01
Пчелы против мёда? А как же картинку необходимую делать?
Нужную картинку такие как ты сделают. Тебя, хоть потроллить можно, поржать, а гости картинку только портят и по методичкаи пишут.
3 сентября 2023, 07:37
Ну с флагом это она уже перебор. Атака на крымский мост, чего паниковать, может это же по плану спецоперации?
3 сентября 2023, 01:43
Доля нераспроданного но построенного жилья по крупным городам России от 60% и выше. Для продажи этих остатков потребуется от 2,2 до 5,2 года - в зависимости от города. И при ипотеке по 15% их не продать никогда. И вы знаете, что будет дальше Гойда, товарищи, гойда
Гость
3 сентября 2023, 01:46
Всё просто. Жилищное строительство будет сокращаться, т.к. столько метров просто не нужно! А после скорого окончания СВО, строительные мощности будут направлены на новые территории России.
Гость
3 сентября 2023, 01:50
Гость
3 сентября 2023, 01:46
Всё просто. Жилищное строительство будет сокращаться, т.к. столько метров просто не нужно! А после скорого окончания СВО, строительные мощности будут направлены на новые территории России.
Вы боты про скорое окончание уже 550 дней пишите. Что в вашем понимании скорое окончание? Это день, месяц, год?
3 сентября 2023, 01:51
Гость
3 сентября 2023, 01:46
Всё просто. Жилищное строительство будет сокращаться, т.к. столько метров просто не нужно! А после скорого окончания СВО, строительные мощности будут направлены на новые территории России.
Да у тебя все просто. Взять и поделить © С чего это "скорое окончание СВО"? Там ещё не все " Мариуполи" освобождены.
3 сентября 2023, 12:49
А что там в Работино?
Гость
3 сентября 2023, 14:07
Огневой мешок в который регулярно заползают "бессмертные киборги". Штобы утилизировацццо.
3 сентября 2023, 14:12
Гость
3 сентября 2023, 14:07
Огневой мешок в который регулярно заползают "бессмертные киборги". Штобы утилизировацццо.
Мой коммент!
3 сентября 2023, 01:24
98% Россиян иноагенты.
Гость
3 сентября 2023, 01:27
Хотел сказать украинцев? Ведь их бантустан давно уже банкрот на прямом зарубежном финансировании 😁
Гость
3 сентября 2023, 01:29
отчего же не 198%??
Гость
3 сентября 2023, 01:32
Гость
3 сентября 2023, 01:27
Хотел сказать украинцев? Ведь их бантустан давно уже банкрот на прямом зарубежном финансировании 😁
Гость, зато зе купил теще виллу за 5 млн долларов
3 сентября 2023, 00:55
И долго ещё будут наносить удары по нашей территории? А говорили, что границы охраняются! Чего ждём?
Гость
3 сентября 2023, 00:56
офо, Киев ждёт прилетов. Там прямо кушать не могут, если не прилетит.
Гость
3 сентября 2023, 00:57
Не торопись. Уже скоро границы нынешней Украины придут в обратное движение, в Европу 😁
Гость
3 сентября 2023, 05:24
лебединого озера ждем
3 сентября 2023, 01:40
Интересный факт: В США существует американский аналог российской сети ресторанов «Вкусно и точка».
Гость
3 сентября 2023, 05:13
лена путина: макдоналдс
Гость
3 сентября 2023, 05:15
лена путина: анекдот "Что общего у России и США? — В обеих странах рубль ничего не стоит."
Гость
3 сентября 2023, 08:10
Zdob, а в Зимбабве что есть?
Гость
3 сентября 2023, 01:07
А вот американцы свой язык никому не навязывают. Не требуют от других стран открывать английские школы или делать английский вторым государственным языком. Они просто занимаются наукой, технологиями, снимают кино и пишут книги на своем языке. И - о чудо ! - его все сами учат. Без танков.
Гость
3 сентября 2023, 01:14
Дон Пистон, да, индейцы уже пустили к себе американцев. И добровольно выучили английский язык))))
Гость
3 сентября 2023, 01:17
Гость
3 сентября 2023, 01:14
Дон Пистон, да, индейцы уже пустили к себе американцев. И добровольно выучили английский язык))))
Гость, если бы не пустили, то уже давно деградировали бы от пьянства, как чукчи, тувинцы и алтайцы.🤣✌️
Гость
3 сентября 2023, 01:21
Дон Пистон, Югославию, наплевав на ООН бомбили без единого выстрела?
3 сентября 2023, 01:59
Модератор, и что такого страшного я написал? 23 часа в сутки эта информация идёт свободно гражданам в уши. Но один час в сутки, модератор решает поиграть в судью? Ты не согласен со словами Медведева, Патрушева и прочих из политбюро?
Гость
3 сентября 2023, 02:11
У них своя редакционная политика, часто противоречащая высказываниям официальных лиц и интересам России 😠 Ведь шеф Михалыч не зря имеет американский паспорт.
Гость
3 сентября 2023, 02:28
ботт, ты ч0 разнылся тут??
Гость
3 сентября 2023, 05:06
Гость
3 сентября 2023, 02:11
У них своя редакционная политика, часто противоречащая высказываниям официальных лиц и интересам России 😠 Ведь шеф Михалыч не зря имеет американский паспорт.
лена путина: михалычу повезло!
Гость
3 сентября 2023, 01:02
Сограждане совершенно не понимаю причинно-следственной связи. С одной стороны, издавна их фольклор культивирует безделье, безответственность и разгильдяйство. Для этого они придумали массу поговорок и жизненных "мудростей", которые передают своим детям. Вот например "хороший стук себя проявит". Они не будут проводить ППР (планово-профилактические работы), не будут прогнозировать и строить планы. Они не будут замечать негативных тенденций с целью предотвращения развития ситуации. Нет, они будут ждать пока "стук себя проявит" - когда наступит полный трындец и исправлять ситуацию уже позно. Они культивируют пофигизм, а все кто не такой для них невротик и истерик. А они воображают себя хладнокровными опытными мудрецами слыша стучащее колесо на своем авто держащееся на одном болту. Вот и сейчас - ну развалиться страна - ну штош, что теперь поделать. В их жизни делать и брать риски должен кто-то другой. Кто? - ну хз, главное не они, они же типа а-ля умные. А с другой стороны, они хором воют, что "все будем делать сами". Под "сами" они конечно же понимают кого-то, но не себя. При этом демонстрируя тотальный пофигизм, они готовы любую мимолетную бредовую инициативу спустившуюся "сверху", довести до максимального еще большего абсурда, побежав вприпрыжку ее исполнять.
Гость
3 сентября 2023, 01:33
"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Но и гром гремит уже давно и жареный петух клюёт. Ничего на нас не действует.
Гость
3 сентября 2023, 01:39
Гость
3 сентября 2023, 01:33
"Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Но и гром гремит уже давно и жареный петух клюёт. Ничего на нас не действует.
Мне кажется сограждане в своей пассивности и "отбитости" достигли какого-то нереального, нечеловеческого уровня. Их натурально в бочках с хавном топят, а они и глазом не моргнули - типа все ок, так и должно быть.
Гость
3 сентября 2023, 02:07
Гость
3 сентября 2023, 01:39
Мне кажется сограждане в своей пассивности и "отбитости" достигли какого-то нереального, нечеловеческого уровня. Их натурально в бочках с хавном топят, а они и глазом не моргнули - типа все ок, так и должно быть.
Самое печальное, что многие не видят, что их топят, и думают, что их опять какой - нибудь дядя, или группа дядей поведут в светлое будущее. Пропаганда всесильна, на промывку мозгов тратятся огромные средства. А человек, Греча, легко поддаётся внушению.
Гость
3 сентября 2023, 01:06
сериал про василича ещё лет 10 будем смотреть ...
Гость
3 сентября 2023, 02:25
Гость, ну переключи канал, мыкола, там на другом канале про Петровича показывают
Гость
3 сентября 2023, 05:05
лена путина: 15
Гость
3 сентября 2023, 06:25
Как ты глупенько пишешь)
Гость
3 сентября 2023, 00:51
статус иноагента теперь такой же почетный, как знак качества...
Гость
3 сентября 2023, 00:52
Гость, ага. Знак Иуды
Гость
3 сентября 2023, 00:55
Гость
3 сентября 2023, 00:52
Гость, ага. Знак Иуды
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум
Гость
3 сентября 2023, 17:48
Согласны!
Гость
3 сентября 2023, 04:01
Что не пишите про прорыв обороны? На Z-каналах истерика по этому поводу.
3 сентября 2023, 07:55
Пруфы?
Гость
3 сентября 2023, 08:34
3 сентября 2023, 07:55
Пруфы?
Научись писать по-русски. Вроде дед уже, а язык забыл. Пруфы, риал.. Позорище.
Гость
3 сентября 2023, 08:37
3 сентября 2023, 07:55
Пруфы?
ВспыЖ, нет пруфов, мне украинские друзья это сказали
Гость
3 сентября 2023, 02:35
Правильно говорили, что воевать будут посылать те, кто на фронт сам не поедет и своих родных не отправит.
Гость
3 сентября 2023, 02:40
А разве на Украине не так. Там призыв уже давно принял уродливые и античеловеческие формы 😱
Гость
3 сентября 2023, 09:03
Гость
3 сентября 2023, 02:40
А разве на Украине не так. Там призыв уже давно принял уродливые и античеловеческие формы 😱
Гость, как и сама власть на украине
Гость
3 сентября 2023, 17:48
Гость
3 сентября 2023, 02:40
А разве на Украине не так. Там призыв уже давно принял уродливые и античеловеческие формы 😱
При несмываемом улучшения не будет, очередное услышим в НГ «год был непростой, надо немного потерпеть». Вот и терпим его уже 23 года. Надоел!!!
Гость
3 сентября 2023, 01:02
Модерация сайта, не много ли развелось ботов на работе? Исправно выходят на смену, хамят, спамят. Почему пропускаете это? P. S. Тюлеботу не отвечу.
Гость
3 сентября 2023, 01:11
не плачь
3 сентября 2023, 01:28
Сам то текст меняй хоть копипасты
3 сентября 2023, 08:24
Самокритично
Гость
3 сентября 2023, 00:50
А вот интересно, а Ахеджакова на самолете летает?
3 сентября 2023, 01:26
На персональном - нет. Но это, моего протеже не остановит.
Гость
3 сентября 2023, 01:28
Гость, конечно летает. Это только один сумасшедший пенсионер под землёй перемещается.
Гость
3 сентября 2023, 01:34
Гость, судя по возрасту только ползает
Гость
3 сентября 2023, 02:43
Все, кто не поехал на СВО до 1 сентября, фактически не поддерживают продолжение и не хотят воевать. А это подавляющее большинство.
Гость
3 сентября 2023, 02:48
Снова ципсошный бред. Естественно, что никто не хочет воевать. Однако защищать свою Родину необходимо, и поэтому работу российской армии на СВО поддерживают свыше 75% россиян 👍
Гость
3 сентября 2023, 02:50
И ведь получается, что раз не поехали в абсолютном большинстве депутаты, рядовые члены Едра, КПРФ, СР и ЛДПР,, многочисленные силовики и министры, значит и они не поддерживают на деле. Вон даже Путин не хочет ехать.
Гость
3 сентября 2023, 05:21
Гость
3 сентября 2023, 02:48
Снова ципсошный бред. Естественно, что никто не хочет воевать. Однако защищать свою Родину необходимо, и поэтому работу российской армии на СВО поддерживают свыше 75% россиян 👍
лена путина: т.е. вы утверждаете, что 25% уехало из рф, что не поддерживают? а оставшиеся в рф, писали заявление о поддержке? спрашиваю, ну, чтобы понять откуда взялось число 75%?
Гость
3 сентября 2023, 02:40
мы новосибирцы за немедленный вывод войск и прекращение огня.
Гость
3 сентября 2023, 02:41
Это очередная ципсошная ложь 🤮 Ведь действия российской армии на СВО поддерживают свыше 75% россиян 👍
Гость
3 сентября 2023, 02:45
Гость
3 сентября 2023, 02:41
Это очередная ципсошная ложь 🤮 Ведь действия российской армии на СВО поддерживают свыше 75% россиян 👍
даже ты не поддерживаешь, потому что не едешь ни воевать ни волонтером в зону СВО уже 1,5 года...
Гость
3 сентября 2023, 08:09
Гость
3 сентября 2023, 02:45
даже ты не поддерживаешь, потому что не едешь ни воевать ни волонтером в зону СВО уже 1,5 года...
Гость, откуда тебе знать, чем я занимаюсь и где я был?
Гость
3 сентября 2023, 04:58
лена путина: а почему не лишают гражданства рф, а присваивают иноагента?
Гость
3 сентября 2023, 11:24
Так надо!
Гость
3 сентября 2023, 01:11
Заметили, что лулумбыч давно пропал? Это любопытно. А между тем фронт медленно, но продавливается. И тут "прилеты" со смертельными исходами уже никого не впечатляют. Все натужено делают вид, что ничего не происходит и никаких трендов они не видят.
Гость
3 сентября 2023, 01:16
лулумбыч, тебя в каком лесу поймали?
Гость
3 сентября 2023, 02:20
Гость
3 сентября 2023, 01:16
лулумбыч, тебя в каком лесу поймали?
Гость, ага, заметили. Лумумбу ликвидировали в 1961 году
Гость
3 сентября 2023, 02:51
Так он завтра с ататюрком встречается
Гость
3 сентября 2023, 00:41
Так а про обстрелы общегражданских объектов на территории России типа школ и прочих принципиально не сообщается?
Гость
3 сентября 2023, 00:43
А они точно были или это очередные ципсошные хотелки и нагнетания?
Гость
3 сентября 2023, 00:55
Гость, им за это не заплатили
Гость
3 сентября 2023, 01:07
Гость, они и про убитых при террористических обстрелах русских детей молчат и сообщения об этом не пропускают
3 сентября 2023, 10:41
Ахеджаковой бы уже определиться пора....смешно, ей богу
Гость
3 сентября 2023, 12:45
У нее возраст наступления маразма. Она вечером не помнит, что говорила утром. Путает реальность и и ролевые ситуации. Воспринимайть ее нужно, как красиво говорящего попугая.
Гость
3 сентября 2023, 17:51
Гость
3 сентября 2023, 12:45
У нее возраст наступления маразма. Она вечером не помнит, что говорила утром. Путает реальность и и ролевые ситуации. Воспринимайть ее нужно, как красиво говорящего попугая.
Резюме отличное написал, никто не берет поди на работу?) 💩
Гость
3 сентября 2023, 07:57
Голосуйте против Воровмкой власти
Гость
3 сентября 2023, 11:28
Против ворья голосовать можно только прикладами винтовок.
Гость
3 сентября 2023, 23:43
Гость
3 сентября 2023, 11:28
Против ворья голосовать можно только прикладами винтовок.
Штыками-то разве не эффективнее?
Гость
3 сентября 2023, 00:52
СКОРО ВСЕМ СВО.....
Гость
3 сентября 2023, 08:25
Разделяй и властвуй
Гость
3 сентября 2023, 11:27
Ничего не понимаю! Так план такой и был что ли??)
Гость
3 сентября 2023, 11:34
Всё идёт по плану!
Гость
3 сентября 2023, 17:45
При несмываемом улучшения не будет, очередное услышим в НГ «год был непростой, надо немного потерпеть». Вот и терпим его уже 23 года. Надоел ‼️
Гость
3 сентября 2023, 09:48
Нашего русского солдата ничем не сломать! Мы знаем, что все будет по нашему,!!
3 сентября 2023, 09:56
Гость, "по-нашему" пишется через дефис. Почему же вы "нашисты" такие малограмотные?
Гость
3 сентября 2023, 10:39
Гость, бот пришлый
3 сентября 2023, 14:44
Гордость России, сильнейший в мире, стратегический ракетный комплекс «Сармат» способен уничтожить территорию больше штата Техас или Франции. Принятый на вооружение ракетный комплекс намного уменьшил разницу в потенциале наземных ракетных войск между Америкой и Россией. Вооружение США сейчас мене усовершенствованное и более старое, оно по всем показателям проигрывает российскому «богатырю». Российские танки по своим техническим характеристикам превосходят «Abrams-ы», которые были переданы Германией Украине. Немецкие танки не в силах даже преодолеть снежную горку, что уж говорить о реальном бое.
Гость
3 сентября 2023, 17:51
Поржал 🤣🤣🤣
Гость
3 сентября 2023, 07:01
А агенты кто? Что за люди?
3 сентября 2023, 09:54
Гость, уважаемые, не переживайте.
Гость
3 сентября 2023, 01:10
На Украине, где сейчас ведутся активные гонения против православия, пытаются вывести «в тренд» новые культы, которыми хотят заместить традиционную для украинцев веру. В частности, на одном из католических храмов в городе Старый Львовской области изобразили Христа, ведущего за собой неонацистов из экстремистской организации «Правый сектор» 😡
Гость
3 сентября 2023, 01:15
А тебе до этого какое дело?
Гость
3 сентября 2023, 01:22
Гость
3 сентября 2023, 01:15
А тебе до этого какое дело?
А разве зазорно обличать отвратительный и упадочный моральный облик врага?
Гость
3 сентября 2023, 01:31
Гость, не зря этих антихристов уничтожают русские божьи воины
Гость
3 сентября 2023, 09:18
Где тузик,на Неокоме жарят?
3 сентября 2023, 10:13
Мелькнул тут пару раз
Гость
3 сентября 2023, 10:38
Гость, тебя да
Гость
3 сентября 2023, 11:28
ты соскучилась?
Гость
3 сентября 2023, 08:56
Величие свершений потрясает.
Гость
3 сентября 2023, 00:58
Заголовок с душком, что хочет сказать редакция?
Гость
3 сентября 2023, 02:30
Редакция чётко показывает, за чьи интересы она тут пропагандирует! 😠
3 сентября 2023, 14:25
Она давно уже не скрывает своей позицЫи. Начиная с модерацЫи, заканчивая заголовками.
Гость
3 сентября 2023, 02:33
Женщина - это прежде всего домохозяйка и опора своего мужа. Она должна быть всегда одета скромна и прикрыты все части тела. Она не должна бросаться в глаза посторонним мужчинам и вызывать у них животные чувства. Желательно женщине находится всегда в присутствии родственников, что бы про неё никто ничего дурного не мог подумать.
Гость
3 сентября 2023, 08:26
Гость, +1
Гость
3 сентября 2023, 23:34
ться, учись грамотно писать, а потом пиши
Гость
3 сентября 2023, 02:34
Когда объявят частично всеобщую посадку за уклонение от частично всеобщей мобилизации?
Гость
3 сентября 2023, 03:03
Как показала практика призыва и мобилизации, число уклонистов в общей массе минимально! Я не думаю, что лживая ципсошная пропаганда как-то сможет изменить отношение россиян к военной службе 👍
Гость
3 сентября 2023, 11:54
Гость
3 сентября 2023, 03:03
Как показала практика призыва и мобилизации, число уклонистов в общей массе минимально! Я не думаю, что лживая ципсошная пропаганда как-то сможет изменить отношение россиян к военной службе 👍
какая такая практика? По 1 каналу?
Гость
3 сентября 2023, 09:46
Ничего, все воздастся бумерангом!
Гость
3 сентября 2023, 10:39
Гость, бадминтоном
Гость
3 сентября 2023, 00:48
Весело под синьковкой в начале августа было. Заградотряд диверсионно-уголовной группировки "пс" дюжих хлопцив из 14 бригады пострелял. А хлопцы их...
3 сентября 2023, 01:37
Это ты про разборки бурятов против чеченцев? Давай, много тогда полегло парней
Гость
3 сентября 2023, 09:11
3 сентября 2023, 01:37
Это ты про разборки бурятов против чеченцев? Давай, много тогда полегло парней
Тебя там поимели похоже
3 сентября 2023, 09:27
Гость
3 сентября 2023, 09:11
Тебя там поимели похоже
Вам, пУтриотам, лишь бо кого-то "поиметь". Одна тема в голове😂
Гость
3 сентября 2023, 01:10
А чё на фотках какой-то недострой и развалюха? Ещё, похоже, и сезону не соответствуют.
Гость
3 сентября 2023, 05:46
Список врагов счастливого дедушки растет. А он их тоже того?
Гость
3 сентября 2023, 10:26
Мы дождемся до конца года как это случится
Гость
3 сентября 2023, 11:21
Шло...шло...шло всё по плану и тут вдруг вот такое....
Гость
3 сентября 2023, 11:57
Белгород немножко пожил в шкуре Украины. Интересно, местным это понравилось или НЕТ?
Гость
3 сентября 2023, 20:03
За каждого мирного они должны ответить. Борщом. Жестким.
Гость
3 сентября 2023, 20:03
Ларина там наговорила себе не на один срок, так что ее надо под суд и в ИК
Гость
3 сентября 2023, 20:04
Чтобы потом было страшно даже подумать о терактах на нашей территории
Гость
3 сентября 2023, 20:03
Ахеджакова там совсем из ума выжила? Сколько можно прощать подобным актрисам одной роли весь тот бред, что они несут?