перейти к публикации
73 комментария к публикации

Двух бывших силовиков назначили на высокие должности в полпредстве СФО

3 июля 2023, 13:43
А где экономисты или специалисты рабочих профессий? Почему только силовики везде? Равняйсь-отставить? Больше ничего?
Гость
3 июля 2023, 13:48
Потому что вы 23 года голосовали за чекиста, у которого профдеформация. И, к сожалению, нет признаков того что какие-то выводы сделаны
Гость
3 июля 2023, 13:49
Защитой информации, по вашему, должен заниматься экономист? или рабочий? Браво, ветеринар!
Гость
3 июля 2023, 13:54
Гость
3 июля 2023, 13:54
Защитой информации, по вашему, должен заниматься экономист? или рабочий? Браво, ветеринар!
Смотря еще какая информация, а то может и защищать ее не нужно, а наоборот опубликовать.
3 июля 2023, 13:42
Силовики ни когда не были хорошими управленцами, они до мозга костей так и остаются силовиками.
3 июля 2023, 14:10
бу андерссон, например
Гость
3 июля 2023, 17:31
У них образование гораздо лучше.
Гость
3 июля 2023, 13:27
и чего это у нас все места все силовики да силовики занимают...
Гость
3 июля 2023, 13:30
Что может построить вертухай?
3 июля 2023, 13:31
потому что они лучше всех разбираются в экономике , медицине , строительстве и в металлообработке - видал какими темпами мы развиваемся !
3 июля 2023, 13:37
3 июля 2023, 13:37
потому что они лучше всех разбираются в экономике , медицине , строительстве и в металлообработке - видал какими темпами мы развиваемся !
Точно, все уже на йомобилях ездят, с йотофонами, везде процессоры местные ну и на МС-21 есс-но летаем))) ах ХА ха ХА ха ХА ха ХА ха ХА ха)
Гость
3 июля 2023, 13:32
Ну а куда их? Работать то не умеют.
Гость
3 июля 2023, 13:34
И других научат
Гость
3 июля 2023, 14:02
Вместо специалистов, одни силовики кругом. Стало быть нет задачи развивать страну, а есть задача удерживать власть и прижимать несогласных.
Гость
3 июля 2023, 14:17
Это давно уже так. По поводу инфильтрации чекистами и силовиками бизнесов и административных офисов - это еще у Крыштановской было написано в публикациях в 2004-2005 гг., когда она была еще независимым социологом, а не членом ЕР. Окончательный крест на развитии был поставлен в 2012-2014 гг., когда Путин смог вернуться в Кремль, после чего он понял, что, вернувшись, нужно сделать все, чтобы оттуда живым не уходить.
Гость
3 июля 2023, 17:35
Гость
3 июля 2023, 17:35
Это давно уже так. По поводу инфильтрации чекистами и силовиками бизнесов и административных офисов - это еще у Крыштановской было написано в публикациях в 2004-2005 гг., когда она была еще независимым социологом, а не членом ЕР. Окончательный крест на развитии был поставлен в 2012-2014 гг., когда Путин смог вернуться в Кремль, после чего он понял, что, вернувшись, нужно сделать все, чтобы оттуда живым не уходить.
Человек, который не разбирается в тонкостях вопросов экономики, не может привлечь к уголовной ответственности преступника. В подразделениях такой направленности работают зачастую люди с двумя высшими образованиями. А когда они выходят на пенсию, они точно знают как и умеют организовать бизнесс.
Гость
3 июля 2023, 13:35
А вы, друзья, как ни садитесь...
3 июля 2023, 15:02
За 20 лет до генерал-майора и на пенсию. Хотелось бы знать за какие-такие заслуги перед отечеством.
Гость
3 июля 2023, 18:17
Чемодан носил
Гость
3 июля 2023, 13:43
Силовиков бывших не бывает. Даже через 23 года другой деятельности все равно выходит естество.
Гость
3 июля 2023, 17:36
А ты хотел воровать и чтобы всем незаметно было.
Гость
3 июля 2023, 14:14
Чем в полпредстве управлять-то? Это давно изжившая себя структура без внятных полномочий.
Гость
3 июля 2023, 13:30
Силовики рвутся к власти...
Гость
3 июля 2023, 14:43
Им не нужно рваться, они уже ей стали.
Гость
3 июля 2023, 13:57
Через 7 лет службы в фсб перейти в АП - неплохо. Перспективный видимо сотрудник.
Гость
3 июля 2023, 14:13
Это симптом катастрофы
Гость
3 июля 2023, 13:55
Попутного ветра, барабан -на шею, флаг в руки..где они, и где народ..
Гость
3 июля 2023, 14:15
а, чем вообще занимается это учреждение?
3 июля 2023, 13:47
Правильно. Силовики должны занимать все самые важные должности. Не ботанов же в очёчках садить на эти места. Не трудитесь отвечать. Знаю вашу истеричную реакцию на такие комментарии))))))))))))
3 июля 2023, 14:33
Да мы тоже знаем, сколько вам платят за подобные комментарии. Не трудитесь отвечать, все равно соврете)))
3 июля 2023, 15:00
Пользуясь случаем поинтересуюсь вашим мнением по поводу действий силовиков по выбрасыванию больных людей из клиники. и отдельно по угрозам применения силы к больному, который никаких правонарушений не совершал.
3 июля 2023, 15:03
3 июля 2023, 15:03
Пользуясь случаем поинтересуюсь вашим мнением по поводу действий силовиков по выбрасыванию больных людей из клиники. и отдельно по угрозам применения силы к больному, который никаких правонарушений не совершал.
Не думаю, что те, кто выгоняют людей из больницы делают это по собственной инициативе. Они лишь исполняют чьи - то приказы. Все эти подковерные игры их напрямую не касаются.
Гость
3 июля 2023, 14:04
Задача любого силовика априори решать вопросы силовым методом. А нам бы интеллектуальным методом надо.
3 июля 2023, 13:42
Зверев нормальный чел. В Магадане с ним дело решали!
Гость
3 июля 2023, 16:00
все эти полпредства - кормушка для своих. ни чего не делают, ответственности ни какой . а содержание и обслуживание - генеральские.
Гость
3 июля 2023, 15:38
Был тут на воеводстве Капустин- Квашнин, потом адмирал Севастопольский. С дымом ушёл в Дагестан, счас в папахе и куском мыла ходит в баню, дагестанскую. Там тока наклонисси, асса...
Гость
3 июля 2023, 17:41
Тебе завидно? Ни ростом, ни умом не вышел?
Гость
3 июля 2023, 18:19
Гость
3 июля 2023, 18:19
Тебе завидно? Ни ростом, ни умом не вышел?
Ах, бросьте! Вы " подошли" ....
Гость
3 июля 2023, 18:48
Гость
3 июля 2023, 18:48
Ах, бросьте! Вы " подошли" ....
Безусловно. НГТУ, ЮИ ТГУ. В отличие от тебя.
Гость
3 июля 2023, 15:35
Дак и чо. Скока их было перебыло. Все фсо, всб, главпур, главснаб. А кобыла не запряжона. Телеги не мазаны. Приехали, покушали. Ушли по французски, испортили секретарш полк. Военные - необыкновенные.
Гость
3 июля 2023, 17:40
Люди заслужили почетный предпенсион.
Гость
3 июля 2023, 15:51
Хватит врать. Как грится, свадьба в Малиновке в разгаре. Власть переменилась. Надо понимать, какого цвета папаху одевать на свежую голову. И куда прятать девок непорченных и закрома родины.
Гость
3 июля 2023, 17:44
Там денег не распределяют. Полпредство чисто номинальная структура. Даже к ответственности никого призвать не могут. Собирают цифры, информацию, обобщают и направляют в Москву. Мониторят обстановку.
Гость
3 июля 2023, 13:58
с..а.. вот тпереь заживем...!! наконец то..!
Гость
3 июля 2023, 15:40
А нас тут пастбище спокойное, клевера, маки. Девки румяные сидят на прессретижитации. Пожилым фсбовым нравится, как под столом картина развивается. Говорят сам Травкин, под столом. Мост построить, задарма - не реку переплыть.
Гость
3 июля 2023, 15:49
Особенно под мостом, один мужик говорил. Ну, всё. А теперь вот новые приехали, смотрящие за под мостом.
Гость
3 июля 2023, 15:47
Это сексуальные извращения. Одна бабушка знающая пояснила. Не для прессы.
Гость
3 июля 2023, 16:44
Своих не бросают!
Гость
3 июля 2023, 19:19
Как сказал бывший полпред совершенно иррациональная структура.
Гость
3 июля 2023, 19:42
И всем стало хорошо и радостно после такой информации
Гость
3 июля 2023, 14:22
Силовик - почетная профессия. Силовикам везде у нас рады. Чем больше силовиков - тем больше безопасность. Что бы там не писал Салтыков-Щедрин про мужика и двух генералов.
3 июля 2023, 15:01
Вон в клинике пациенты не рады. Их близкие тоже.
Гость
3 июля 2023, 17:45
3 июля 2023, 17:45
Вон в клинике пациенты не рады. Их близкие тоже.
Ветеренаров пусть поменяют.
Гость
3 июля 2023, 13:36
это отличная новость !