перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Что произошло из-за попытки военного мятежа к этой минуте. Максимально коротко

25 июня 2023, 00:16
А как думаете кто изначально устроил такое тяжёлое для страны время??Пригожин что ли...
Гость
25 июня 2023, 00:18
американские президенты
Гость
25 июня 2023, 00:51
Гость
25 июня 2023, 00:51
американские президенты
или на пересИдент?
25 июня 2023, 00:53
Гость
25 июня 2023, 00:53
американские президенты
Т.е. твои хозяева?
25 июня 2023, 00:24
Некий художник начал поход к Москве 22 июня, а дошёл к декабрю. Правда, его там остановили. Некий музыкант начал поход к Москве 24 июня и к вечеру того же дня был уже в Московской области. Найдутся ли для него 28 панфиловцев?
Гость
25 июня 2023, 00:25
Идиотские аналогии 👎 Придумай что получше
25 июня 2023, 00:27
Гость
25 июня 2023, 00:27
Идиотские аналогии 👎 Придумай что получше
Причём тут аналогии? Я о скорости передвижения.
Гость
25 июня 2023, 00:32
25 июня 2023, 00:32
Причём тут аналогии? Я о скорости передвижения.
ты реально не понимаешь какую дичь написАла??
25 июня 2023, 00:14
вор должен сидеть в тюрьме. Жиглов сказал.
25 июня 2023, 00:18
жЕглов
25 июня 2023, 00:21
25 июня 2023, 00:21
жЕглов
Сорян, телефон.. технологии. Да простят меня Георгий и Аркадий Вайнеры. Со всем уважением.
25 июня 2023, 00:24
Но ведь вор понятие относительное и контекстное. Сталин тоже ведь в тюрьме сидел за ограбление, а потом сам стал великим вождём и источником законов, так что будьте точнее в определениях
25 июня 2023, 07:10
А между тем человек хочет встретиться с министром, ну и что же здесь криминального.
Гость
25 июня 2023, 10:57
Захват города, а так всего лишь ничего....
25 июня 2023, 00:16
ох как комментарии фильтруютто модераторы, не пущают невинные, да неугодные
Гость
25 июня 2023, 00:13
Из его видео они приехали поговорить с каким то генералом из юво, а он уехал. Угроз от него не слышно ни на одном видео.Объясните,что происходит?
Гость
25 июня 2023, 01:04
Одного не могу понять, зачем было все это устраивать в разгар контрнаступления? Вопрос этот к МО и АП. Решили усложнить задачу себе?
Гость
25 июня 2023, 00:30
Усё! Спектакль окончен. Пригожин разворачивает военных и отходит к местам дислокации. Интересно, Шойгу усидел?
Гость
25 июня 2023, 00:36
есть инфа, что стул под ним зашатался)
Гость
25 июня 2023, 00:12
Все смотрите фильм "Nuevo Orden" (2020), чтобы понимать, что такое современная военная диктатура.
Гость
25 июня 2023, 02:54
Многоходвовочка
Гость
25 июня 2023, 11:36
Обратите внимание на отсутствие комментариев ботов!!!!!
Гость
25 июня 2023, 00:14
Прекрасный сегодня день. Похоже власть в России наконец переходит к национал-ориентированным политикам 👍 Сейчас нужно навести порядок в России, зачистив прозападный олигархат, а затем с утроенной силой взяться за агрессоров с Украины и НАТО. Евгений Викторович, желаю удачи Вам и вашим ребятам! 👍
25 июня 2023, 00:16
Гость, ,ща он тебе газель с лярдом в огород подгонит. пиши есчо
Гость
25 июня 2023, 00:38
Я разочарован 🙁 Интересно, может хоть Шойгу вышвырнули вон?
Гость
25 июня 2023, 09:28
Пупкин двадцать лет у власти и все кто-то ему мешает.
Гость
25 июня 2023, 00:16
Хм попытка...наверное правильно будет назвать "попыткой" подавление этого самого "мятежа")))
Гость
25 июня 2023, 00:27
"Вагнер разворачивает свои колонны и уходит в полевые лагеря согласно плану" — Пригожин.
Гость
25 июня 2023, 00:46
у пупкиноидов, надо полагать, дефенкация
Гость
25 июня 2023, 00:49
шойгун продолжает мифы развенчивать...
Гость
25 июня 2023, 00:53
емельян пугачев о таких успехах и не мечтал...
Гость
25 июня 2023, 10:52
Спектакль в трёх частях. Следующие акты в ближайшее время. То, что было - это промо, рекламная акция. Собрала большое количество сочувствующих, в том числе в боевых частях МЩ. В следующем акте скажут фе, всем 500м , которые дёрнули из Москвы смазав пятки салом. А там и мишустин засветился и прочие из гоп компании. В третьем акте - настанет глубокое моральное удовлетворение. Вкратце так.
Гость
25 июня 2023, 10:53
Про промо акцию , подробности будут? Уехавшие - вернуться?
Гость
25 июня 2023, 10:59
Уже в первом акте дедушки стали бабушками. Обратно не пришьёшь и пасту в тюбик не затолкать. Уже - катарсис.
Гость
25 июня 2023, 11:28
Насчёт договора высоких договорившихся сторон - обе в соответствии с традициями держали пальчики за спиной скрещёными.
Гость
25 июня 2023, 11:44
Перестаньте мучить народ.
Гость
25 июня 2023, 12:54
А вот, к примеру - путин поёт? Об чём обычно поёт и пляшет. Или только сидя пляшет?
Гость
25 июня 2023, 12:58
А вот, зоркий сокол приметил - путин встречал вагнеров - стоя, это признак , болячки некрасивой , или это уважуха?
Гость
25 июня 2023, 12:56
К вопросу про старческий геморрой. Извесные люди - они персонально страдают недугом, или на людях, всей страной. Мол геморрой , на людях красен, ясен???
Гость
25 июня 2023, 00:15
⚡️⚡️⚡️Движение ЧВК Вагнер на Москву остановлено после переговоров Лукашенко с Пригожиным.
Гость
25 июня 2023, 00:21
Это печально. Но нужно конечно знать детали.