перейти к публикации
103 комментария к публикации

Замглавы Минобрнауки умер в самолете, летевшем с Кубы

21 мая 2023, 14:08
Помним, было и такое: "В адрес организаций, подведомственных министерству науки и высшего образования, направлено письмо за подписью статс-секретаря-замминистра Петра Кучеренко: до 25 августа 2021 года необходимо обеспечить вакцинацию сотрудников от коронавируса." Не удивлюсь, если и он сам вакцинировался.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2023, 16:30
очень возможно похоже на то
21 мая 2023, 14:14
новая номенклатура между собой породнилась, переженилась и закапсулировалась
21 мая 2023, 14:49
Какое горе пришло в семью Дианы Гурцкая... Очень прискорбно
Гость
21 мая 2023, 15:50
все смертны. а у дамы деньги есть, так что не всё так плохо. жить будет и даже хорошо.
21 мая 2023, 16:38
Все там будут.
Гость
28 мая 2023, 16:54
С голоду не помрёт. О себе побеспокойтесь. Страна катиться в яму. Многие уже как крепостные Работа только на еду
21 мая 2023, 14:18
Перед началом массовой прививочной кампании медики пытались предупредить об опасности полётов для привитых. Их быстренько заткнули.
Гость
21 мая 2023, 14:46
А если включить остатки мозга? Вакцинировалось больше половины населения, ежедневно летают сотни рейсов и многие тысячи людей. Тогда где же МАССОВЫЕ случаи смерти в самолётах?
21 мая 2023, 14:58
Гость
21 мая 2023, 14:46
А если включить остатки мозга? Вакцинировалось больше половины населения, ежедневно летают сотни рейсов и многие тысячи людей. Тогда где же МАССОВЫЕ случаи смерти в самолётах?
Ещё не вечер...
Гость
21 мая 2023, 19:55
Верно. Я всех своих пациентов предупреждала т старалась отговорить от вакцинации. Последствия от этой жижи ещё проявятся. Но потом нам сказали - кто против иммунизации те прочь из профессии. Поэтому я уволилась и уехала в Беларусь и там работать устроилась, а потом уехала в ЕС на работу. Смогла диплом нострифицировать быстро. И задала все экзамены на Право работать по специальности "Врач по внутренним болезням".
21 мая 2023, 14:08
Средних лет был, не старый ещё... Хотя, смерть причину найдёт.
21 мая 2023, 15:59
На родину возвращаться не хотел или родная земля не приняла?
Гость
21 мая 2023, 14:40
В 22 года "стал помощником депутатов Госдумы и членов Совета Федерации". Просто повезло:)))
21 мая 2023, 14:57
а что такого? это звучит громко, а стать любой может хоть даже ты, гемора 24/7 из плюшек раньше был проезд бесплатный в троллейбусе и др ОТ, сейчас не знаю, но ездили мы в в ОТ. Паши в штрабе круглосуточно, разбирай заявки людей, участвуй в пикетах, клей листовки ночами в холодном уазике зимой на предвыборной, вот прям счастье неземное работа эта.
Гость
21 мая 2023, 15:12
21 мая 2023, 14:57
а что такого? это звучит громко, а стать любой может хоть даже ты, гемора 24/7 из плюшек раньше был проезд бесплатный в троллейбусе и др ОТ, сейчас не знаю, но ездили мы в в ОТ. Паши в штрабе круглосуточно, разбирай заявки людей, участвуй в пикетах, клей листовки ночами в холодном уазике зимой на предвыборной, вот прям счастье неземное работа эта.
лена путина: хахахахаха. любой? хахахахаха
21 мая 2023, 14:17
похмелье штука тонкая
Гость
21 мая 2023, 14:30
Да-да. Пример Навального все помнят 😁
21 мая 2023, 14:49
кубинский ром пьется легко и много...
21 мая 2023, 14:50
Гость
21 мая 2023, 14:30
Да-да. Пример Навального все помнят 😁
скорее, больше ельцина
Гость
21 мая 2023, 14:27
Не надо летать по заграницам, сидите дома, наводите порядок в стране. 🤔
Гость
21 мая 2023, 14:40
Коль вином пойдут дебаты, отвечай: Нет, ребяты-демократы! Только чай!
Гость
21 мая 2023, 14:45
За повышения пенсионного возраста поди всеми 4рьмя голосовал!
21 мая 2023, 16:49
поди жена не доглядела
Гость
22 мая 2023, 08:06
наивный, не вижу ничего смешного
22 мая 2023, 10:18
Гость
22 мая 2023, 08:06
наивный, не вижу ничего смешного
то есть она была не в курсе, что он потреблял антидепрессанты с транквилизаторами в больших количествах
21 мая 2023, 22:52
А что он в такое тяжелое для России время на Кубе делал? Здоровье поправлял? А может быть жилье подыскивал? Не выпускать ни одного секретоносителя за рубеж. Пусть дома сидят,
Гость
21 мая 2023, 14:00
Какая может быть работа у минобра на кубе?
Гость
21 мая 2023, 14:03
Например, по сотрудничеству в области ядерной физики. Если вам действительно интересно реальное состояние дел, то вы легко найдёте на сайте НГУ информацию о визите в НГУ делегации Академии наук Кубы, которую возглавлял сын Фиделя Кастро, имеющий учёную степень по ядерной физике (которую получил в СССР).
Гость
21 мая 2023, 14:05
Туда летала большая правительственная делегация. Торжественно открывали сталепрокатный завод и видимо подписали кучу разных договоров о межгосударственном сотрудничестве.
Гость
21 мая 2023, 14:16
Гость
21 мая 2023, 14:03
Например, по сотрудничеству в области ядерной физики. Если вам действительно интересно реальное состояние дел, то вы легко найдёте на сайте НГУ информацию о визите в НГУ делегации Академии наук Кубы, которую возглавлял сын Фиделя Кастро, имеющий учёную степень по ядерной физике (которую получил в СССР).
Так и летали бы ученые, зачем через пол мира катать чиновника? Он там сроду не сдался...
Гость
21 мая 2023, 15:10
"развитию гражданского общества в Совфеде" Развить не удалось. Перекинули на науку.
Гость
21 мая 2023, 15:23
Путин вон не летает.
Гость
22 мая 2023, 16:40
он высоту не переносит
21 мая 2023, 14:51
Жаль, и Гурцкую.
Гость
21 мая 2023, 19:58
Гарцкаю - так правильно. Так как фамилия грузинская.
21 мая 2023, 21:17
Гость
21 мая 2023, 19:58
Гарцкаю - так правильно. Так как фамилия грузинская.
Гость, как известна фамилия на эстраде, так и пишу!! Не учите меня!
Гость
21 мая 2023, 22:36
21 мая 2023, 21:17
Гость, как известна фамилия на эстраде, так и пишу!! Не учите меня!
Хорошая женщина должна хотеть учиться, иначе никак
21 мая 2023, 14:49
им разве не запрещено забугор выползать?
Гость
21 мая 2023, 15:40
ну вот выполз и сразу штраф...
Гость
21 мая 2023, 14:44
Перебрал Петя на Кубе... сердечко не выдержало...
Гость
21 мая 2023, 14:55
Скорее всего, роль сыграла резкая смена климата. Тропики - штука коварная!
22 мая 2023, 08:15
Гость
21 мая 2023, 14:55
Скорее всего, роль сыграла резкая смена климата. Тропики - штука коварная!
А что резкого-то? В офисе +26, на Кубе +32. Вообще всегда поражала логика домоседов, у которых +32 в тропиках смертельно, а +70 в бане полезно.
Гость
21 мая 2023, 14:17
Какая типичная карьера.
Гость
21 мая 2023, 16:53
У него нет специальности, чтобы работать в Минобрнауки. И летел с Кубы? Случаем не пьяный летел то?
Гость
21 мая 2023, 16:33
"Петру Кучеренко было 46 лет. .... Свою политическую карьеру начал в 1999 году" Ну, т.е. с 23 лет непонятно чем занимался?
Гость
21 мая 2023, 16:39
А если прочитать ..,вообще этот человек не лаботряс ,он получил юридическое образование ..
Гость
21 мая 2023, 14:05
Надо было в Германии садиться. Или в Израиле.
Гость
21 мая 2023, 14:06
А они бы приняли рейс? Вовсе не уверен
21 мая 2023, 14:17
Гость
21 мая 2023, 14:06
А они бы приняли рейс? Вовсе не уверен
они-то может и приняли бы рейс, но как госпропаганде и зэ-военкорам объяснять ца, что в разгар сво замминистра лечится на вражеском Западе.
Гость
21 мая 2023, 14:20
21 мая 2023, 14:17
они-то может и приняли бы рейс, но как госпропаганде и зэ-военкорам объяснять ца, что в разгар сво замминистра лечится на вражеском Западе.
Ну и глупость! Экстренные медицинские случаи не требуют никаких оправданий!
Гость
21 мая 2023, 15:06
Последствия Ковида? Тромб оторвался ?
22 мая 2023, 02:56
Новичок
Гость
25 мая 2023, 15:29
Последствия вакцинации.
Гость
21 мая 2023, 14:52
На кого ты меня оставил
Гость
21 мая 2023, 15:31
Ну у нас тоже наука наладом дышит особенно экономический выхлоп от неё, про образование я вообще молчу оно уже давно похоронено!?
Гость
21 мая 2023, 15:49
круто! в 43 года минобрнауки!!! вот поэтому то что-то и треснуло.
Гость
21 мая 2023, 20:00
Царствие небесное
Гость
21 мая 2023, 15:38
Как Диана без него будет жить? Инвалид первой группы потеряла кормильца. Сын еще школьник.
Гость
31 мая 2023, 15:41
Как другие живут на 10 тысяч. Нашли кого жалеть. Этот чел топил за вакцинацию. Вот и прилетело. А сколько по его милости сделали вакцину, чтобы с работу не потерять.
Гость
21 мая 2023, 16:37
Если вы ,,люди, опомнитесь ,что вы пишите,?горе для семьи ,родных а вы чушь пишите
21 мая 2023, 23:38
Соболезнования родным и близким... "Теперь облака между нами С тобой не поговорить. Ты знаешь как больно, мама Одной по земле ходить. Как хочется мне до озноба Прижаться к рукам твоим, Тебе рассказать о взрослой О первой моей любви. Ты знаешь, мама, он какой, Он не такой как все, Он не такой, другой, Надежный, ласковый, родной, Он только мой, он мой. А я за ним как за стеной, Ты знаешь, он, он такой смешной. А я до слез наговорилась с тишиной, Ты хоть во сне побудь еще со мной. Как холодно и одиноко, Как страшно решать самой. А мне на мгновенье только Услышать бы голос твой. Любовь словно дождь подступает, Мне с ним хорошо молчать И если ты слышишь, мама, Скажи, что ему сказать..." (Диана Гурцкая - "Ты знаешь, мама")
Гость
21 мая 2023, 14:02
я ничо не понила !
Гость
21 мая 2023, 14:33
я сам ничо не понил
21 мая 2023, 14:51
Гость, ну как обычно в каждой ветке новостей!
Гость
21 мая 2023, 14:51
Гость
21 мая 2023, 14:33
я сам ничо не понил
Гость, я само ничо ни понило
Гость
21 мая 2023, 14:11
Западную, азиатскую науку вижу в их товарах. А что делает расейская наука?
Гость
21 мая 2023, 14:14
статейки пишет и жалуется на "притеснение по политическим мотивам"
Гость
21 мая 2023, 14:41
Прикладная наука - вторична. Наши впереди планеты в фундаментальной.
Гость
21 мая 2023, 15:14
Гость
21 мая 2023, 14:41
Прикладная наука - вторична. Наши впереди планеты в фундаментальной.
Ну не горячитесь вы так. Назвать надгробие - фундаментом, это перебор.
Гость
21 мая 2023, 20:24
Зачем комментарии под таким сообщением? Неадекватов приманить?
Гость
22 мая 2023, 08:49
Перепил?
Гость
21 мая 2023, 14:24
А наши ученые или за бугром трудятся или посадили уже, зачем в нашей скрепоносной стране эта бесовская наука?!!!
Гость
21 мая 2023, 14:03
Жаль человека 😢 К сожалению, здоровье оно такое, никто не знает, когда наступит конец ...
21 мая 2023, 20:21
Бог забрал....
Гость
21 мая 2023, 14:30
Хорошо то как!
Гость
21 мая 2023, 15:21
Соболезнования родственникам
Гость
21 мая 2023, 20:26
А его жена Гурская, которая певица, опять замуж выйдет?
Гость
22 мая 2023, 07:40
помощник членов...
Гость
27 мая 2023, 22:17
Нельзя обижать экстрасенсов
Гость
21 мая 2023, 15:11
Пил, курил гаванские сигары, нарушал безобразия? Гляко что, такой молоденький и уже. Вот оно, что образование с людьми молодыми делает. Сидел бы вдуме, думы в помошниках думал, вёл умеренный образ жизни. А Куба - вертеп разврата, бордель сплошняком.
Гость
21 мая 2023, 17:51
Нечего было по всяким кубам шляться,ехал бы как все в сочи,глядишь ещё бы пожил...
Гость
21 мая 2023, 21:36
Организм не выдержал рома, гаванских сигар и знойных кубинок?
Гость
21 мая 2023, 22:02
Из командировки ли? Мож с отдыха...
Гость