Помним, было и такое:
"В адрес организаций, подведомственных министерству науки и высшего образования, направлено письмо за подписью статс-секретаря-замминистра Петра Кучеренко: до 25 августа 2021 года необходимо обеспечить вакцинацию сотрудников от коронавируса."
Не удивлюсь, если и он сам вакцинировался.
Перед началом массовой прививочной кампании медики пытались предупредить об опасности полётов для привитых. Их быстренько заткнули.
Гость
21 мая 2023, 14:46
А если включить остатки мозга?
Вакцинировалось больше половины населения, ежедневно летают сотни рейсов и многие тысячи людей.
Тогда где же МАССОВЫЕ случаи смерти в самолётах?
А если включить остатки мозга?
Вакцинировалось больше половины населения, ежедневно летают сотни рейсов и многие тысячи людей.
Тогда где же МАССОВЫЕ случаи смерти в самолётах?
Ещё не вечер...
Гость
21 мая 2023, 19:55
Верно. Я всех своих пациентов предупреждала т старалась отговорить от вакцинации. Последствия от этой жижи ещё проявятся.
Но потом нам сказали - кто против иммунизации те прочь из профессии.
Поэтому я уволилась и уехала в Беларусь и там работать устроилась, а потом уехала в ЕС на работу. Смогла диплом нострифицировать быстро. И задала все экзамены на Право работать по специальности "Врач по внутренним болезням".
а что такого? это звучит громко, а стать любой может хоть даже ты, гемора 24/7 из плюшек раньше был проезд бесплатный в троллейбусе и др ОТ, сейчас не знаю, но ездили мы в в ОТ. Паши в штрабе круглосуточно, разбирай заявки людей, участвуй в пикетах, клей листовки ночами в холодном уазике зимой на предвыборной, вот прям счастье неземное работа эта.
а что такого? это звучит громко, а стать любой может хоть даже ты, гемора 24/7 из плюшек раньше был проезд бесплатный в троллейбусе и др ОТ, сейчас не знаю, но ездили мы в в ОТ. Паши в штрабе круглосуточно, разбирай заявки людей, участвуй в пикетах, клей листовки ночами в холодном уазике зимой на предвыборной, вот прям счастье неземное работа эта.
А что он в такое тяжелое для России время на Кубе делал? Здоровье поправлял? А может быть жилье подыскивал? Не выпускать ни одного секретоносителя за рубеж. Пусть дома сидят,
Гость
21 мая 2023, 14:00
Какая может быть работа у минобра на кубе?
Гость
21 мая 2023, 14:03
Например, по сотрудничеству в области ядерной физики. Если вам действительно интересно реальное состояние дел, то вы легко найдёте на сайте НГУ информацию о визите в НГУ делегации Академии наук Кубы, которую возглавлял сын Фиделя Кастро, имеющий учёную степень по ядерной физике (которую получил в СССР).
Гость
21 мая 2023, 14:05
Туда летала большая правительственная делегация.
Торжественно открывали сталепрокатный завод и видимо подписали кучу разных договоров о межгосударственном сотрудничестве.
Гость
21 мая 2023, 14:16
Гость
21 мая 2023, 14:03
Например, по сотрудничеству в области ядерной физики. Если вам действительно интересно реальное состояние дел, то вы легко найдёте на сайте НГУ информацию о визите в НГУ делегации Академии наук Кубы, которую возглавлял сын Фиделя Кастро, имеющий учёную степень по ядерной физике (которую получил в СССР).
Так и летали бы ученые, зачем через пол мира катать чиновника? Он там сроду не сдался...
Гость
21 мая 2023, 15:10
"развитию гражданского общества в Совфеде"
Развить не удалось. Перекинули на науку.
Ну у нас тоже наука наладом дышит особенно экономический выхлоп от неё, про образование я вообще молчу оно уже давно похоронено!?
Гость
21 мая 2023, 15:49
круто! в 43 года минобрнауки!!! вот поэтому то что-то и треснуло.
Гость
21 мая 2023, 20:00
Царствие небесное
Гость
21 мая 2023, 15:38
Как Диана без него будет жить? Инвалид первой группы потеряла кормильца. Сын еще школьник.
Гость
31 мая 2023, 15:41
Как другие живут на 10 тысяч. Нашли кого жалеть. Этот чел топил за вакцинацию. Вот и прилетело. А сколько по его милости сделали вакцину, чтобы с работу не потерять.
Гость
21 мая 2023, 16:37
Если вы ,,люди, опомнитесь ,что вы пишите,?горе для семьи ,родных а вы чушь пишите
Соболезнования родным и близким...
"Теперь облака между нами
С тобой не поговорить.
Ты знаешь как больно, мама
Одной по земле ходить.
Как хочется мне до озноба
Прижаться к рукам твоим,
Тебе рассказать о взрослой
О первой моей любви.
Ты знаешь, мама, он какой,
Он не такой как все,
Он не такой, другой,
Надежный, ласковый, родной,
Он только мой, он мой.
А я за ним как за стеной,
Ты знаешь, он, он такой смешной.
А я до слез наговорилась с тишиной,
Ты хоть во сне побудь еще со мной.
Как холодно и одиноко,
Как страшно решать самой.
А мне на мгновенье только
Услышать бы голос твой.
Любовь словно дождь подступает,
Мне с ним хорошо молчать
И если ты слышишь, мама,
Скажи, что ему сказать..."
(Диана Гурцкая - "Ты знаешь, мама")
А его жена Гурская, которая певица, опять замуж выйдет?
Гость
22 мая 2023, 07:40
помощник членов...
Гость
27 мая 2023, 22:17
Нельзя обижать экстрасенсов
Гость
21 мая 2023, 15:11
Пил, курил гаванские сигары, нарушал безобразия? Гляко что, такой молоденький и уже. Вот оно, что образование с людьми молодыми делает. Сидел бы вдуме, думы в помошниках думал, вёл умеренный образ жизни. А Куба - вертеп разврата, бордель сплошняком.
Гость
21 мая 2023, 17:51
Нечего было по всяким кубам шляться,ехал бы как все в сочи,глядишь ещё бы пожил...
Гость
21 мая 2023, 21:36
Организм не выдержал рома, гаванских сигар и знойных кубинок?
Гость
21 мая 2023, 22:02
Из командировки ли? Мож с отдыха...
Гость
21 мая 2023, 22:35
Тетки всю жизнь нервы мужчинам трепят, поэтому и мрут они
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
771мм 74%СРОЧНО
Ожидать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
Замглавы Минобрнауки умер в самолете, летевшем с Кубы