перейти к публикации
162 комментария к публикации

Комика Семена Слепакова признали иноагентом

15 апреля 2023, 06:22
Зато депутаты и чиновники сплошь патриоты. Народ до нищеты довели и их никто не трогает.
Гость
15 апреля 2023, 09:13
Мы такие нищие, у кого-то 2 машины на семью, поэтому нам негде наши машины во дворе парковать, поэтому ставим на газонах, то-ли дело в 90-ых, мы были богаты, и во дворе пацаны прямо на дороге весь день в футбол играли, ни одной машины не проезжало мимо.
Гость
15 апреля 2023, 09:41
Гость
15 апреля 2023, 09:41
Мы такие нищие, у кого-то 2 машины на семью, поэтому нам негде наши машины во дворе парковать, поэтому ставим на газонах, то-ли дело в 90-ых, мы были богаты, и во дворе пацаны прямо на дороге весь день в футбол играли, ни одной машины не проезжало мимо.
а в каменном веке аж каменные топоры были. Ты где живёшь? такое ощущение что из лондона пишешь(.
Гость
15 апреля 2023, 12:00
Гость
15 апреля 2023, 12:00
Мы такие нищие, у кого-то 2 машины на семью, поэтому нам негде наши машины во дворе парковать, поэтому ставим на газонах, то-ли дело в 90-ых, мы были богаты, и во дворе пацаны прямо на дороге весь день в футбол играли, ни одной машины не проезжало мимо.
Гость, ууу, по старым методичка пошел... Про богатство, которое исчисляется двумя машинами на семью. А ничего, что все это кредитное "богатство"?
15 апреля 2023, 09:08
Да уж дожили - и песен петь нельзя...
Гость
15 апреля 2023, 09:39
Ну как жЭ ж, а как жЭ ж "Боже, царя храни ..." (с) ?
Гость
15 апреля 2023, 09:41
Кроме как о политике, больше совсем не о чем петь? Обязательно хайпануть на этом нужно было?
Гость
15 апреля 2023, 09:50
Гость
15 апреля 2023, 09:50
Кроме как о политике, больше совсем не о чем петь? Обязательно хайпануть на этом нужно было?
"... про любимый лунный трактор ..." ?
15 апреля 2023, 08:47
Лучше чем быть симокиосонянами
15 апреля 2023, 01:34
То, что неправильно называют государством, в России устойчиво идет от авторитаризма к тоталитаризму...
15 апреля 2023, 08:00
Идем старыми путями времен Сталина. Доносительство в приоритете.
15 апреля 2023, 08:48
15 апреля 2023, 08:48
Идем старыми путями времен Сталина. Доносительство в приоритете.
Проверенным😁
Гость
15 апреля 2023, 14:54
15 апреля 2023, 14:54
Проверенным😁
И проторенным
15 апреля 2023, 12:24
основная реакция остаёться - обижаться на всех))) в всех записывать и иноаненты
Гость
15 апреля 2023, 06:00
Вот с другой стороны если посмотреть. Это даже не касается Семёна и прочих артистов. Патриотизм в головах наших граждан отсутствует. Единицы наверное только, а остальные запуганы все. И такими мерами (на мой взгляд) любовь к Родине не привить. Люди просто терпят и помалкивают. И понять можно их, у большинства семей есть дети, работа, учёба, спорт и т.п. Все хотят жить нормально, хотят дать своим детям хорошее образование, кушать хотят хорошо, одеваться, ходить в кино, спортзал и так далее. Но в душе большинства 2 антипода сидят, один вроде бы и хочет правду сказать и жить по-честному, а другой взвесив все внешние факторы, останавливает его постоянно. Так и живём.... К сожалению хочется больше написать, но антипод меня останавливает, сиди мол молчи... Очень надеюсь на светлое будущее, иначе никак. Всем добра и с наступающим Христовым Воскресеньем!
Гость
15 апреля 2023, 07:37
Сейчас все мечтают уехать из страны,а не уезжают только по одной причине,отсутствие денег,а так бы остался один путин ,может быть ещё и медведев.
Гость
15 апреля 2023, 09:03
А что именно ты хотел бы сказать? Ты хотел бы стать рабом нато ?
Гость
15 апреля 2023, 09:14
Гость, типичный христианский раб.
15 апреля 2023, 12:23
а до этого он случайно родился в этой стране))
15 апреля 2023, 02:20
Страна очищается. Это не может не радовать.
Гость
15 апреля 2023, 03:02
💯
Гость
15 апреля 2023, 03:33
Это самая возмутительная дискредитация СВО.
Гость
15 апреля 2023, 08:42
Да надо у нас признать ими целое живое ещё поколение, знающих текст песни "Пусть всегда будет солнце". Особенно последний куплет.
15 апреля 2023, 11:41
Послушал песню, Семену - респект)
Гость
15 апреля 2023, 09:10
Скоро только свои останутся. Вот власть заживет
Гость
15 апреля 2023, 10:36
Гость, точно! и мультфильм Чиполлино перестали показывать почему-то. А там есть изюм!
Гость
15 апреля 2023, 12:01
Гость
15 апреля 2023, 12:01
Гость, точно! и мультфильм Чиполлино перестали показывать почему-то. А там есть изюм!
"Бумбараш"
Гость
16 апреля 2023, 19:51
Гость
16 апреля 2023, 19:51
Гость, точно! и мультфильм Чиполлино перестали показывать почему-то. А там есть изюм!
Кстати мультфильм "клетка" тоже имеет свою изюминку.
15 апреля 2023, 11:07
Я полюбила тебя снова. Слепаков -ты лучший.
Гость
15 апреля 2023, 09:41
Думаем одно, говорим другое, а делаем третье. "Никогда такого не было и вот опять ..." (с)
Гость
15 апреля 2023, 14:31
По хорошему Путин должен посылать по линии общества, государства и спецслужб идентичные сигналы, но не факт, что это так.
16 апреля 2023, 20:09
Евреи еврея исключили из своего клуба.
Гость
15 апреля 2023, 13:18
Знак качества
Гость
15 апреля 2023, 03:26
Такие ограничения должен накладывать суд, по судебному разбирательству. Сейчас это чистые репресии - устранение политический оппонентов грязными способами.
Гость
15 апреля 2023, 08:43
Толи ещё будет.
15 апреля 2023, 09:40
А у суда будет своё мнение по этим вопросам?
Гость
15 апреля 2023, 10:14
15 апреля 2023, 10:14
А у суда будет своё мнение по этим вопросам?
у них будет то мнение, которое им озвучат.
Гость
15 апреля 2023, 08:55
Семён, пиши дальше, по барабану с такими деньгами кто и кем тебя признал. А я с удовольствием буду слушать.
Гость
15 апреля 2023, 14:56
Сейчас инагент для артиста как народный знак качества.
Гость
15 апреля 2023, 23:46
Гость
15 апреля 2023, 23:46
Сейчас инагент для артиста как народный знак качества.
Не качества, а ловкачества! Было выгодно - бренчал на гитаре вполне себе нейтрально. Потом захотел примазаться к тусовке, к которой никогда не принадлежал. Примазался, но бабло будет зарабатывать в меньших размерах и тяжким трудом за границей. Вот так, лопоухий!
16 апреля 2023, 04:12
Гость
16 апреля 2023, 04:12
Не качества, а ловкачества! Было выгодно - бренчал на гитаре вполне себе нейтрально. Потом захотел примазаться к тусовке, к которой никогда не принадлежал. Примазался, но бабло будет зарабатывать в меньших размерах и тяжким трудом за границей. Вот так, лопоухий!
Не ври, ловкачи как раз под власть прогибаются - как и ты сама.
15 апреля 2023, 01:57
Спел как и есть. Спасибо Семен! "Может быть, не очень я хорошая мама, Но зато великая, сынок, я страна.. . Для того, сыночек, я вам жизнь подарила, Чтобы отдавали вы её за меня."
15 апреля 2023, 08:00
Верблюжей колючки переел??
Гость
15 апреля 2023, 09:44
15 апреля 2023, 09:44
Верблюжей колючки переел??
ты их ешь??? а где берёшь? из китая привозят?
15 апреля 2023, 09:51
15 апреля 2023, 09:51
Верблюжей колючки переел??
Мне почти 60 лет. Может и не все понимаю. Спел он то же самое, что нам говорят по телевизору. Может быть правда глаза колет? === "А братик твой старший ушёл по контракту, Родину не продал за латте и чизкейк, Постоял за други своя и за правду, А что плохое пишут про него – это фейк. А теперь героем воротился обратно, Целых девять месяцев страну защищал. Скоро мы ему установим оградку И красивый памятник – мэр обещал."
Гость
15 апреля 2023, 01:30
Те, кто против Путина - иноагенты.
Гость
15 апреля 2023, 08:39
А какое может быть у народа согласие, когда многие жили в СССР
Гость
15 апреля 2023, 11:32
полстраны - иногаенты
Гость
15 апреля 2023, 12:04
плохо то, что только против. За кого можно "За", кроме?
15 апреля 2023, 22:26
Да уж, когда всех "комиков КВН" , которых лет 10-15 назад, смотрела вся страна, признают ИНОАГЕНТАМИ, мы, остальной электорат, можем только послать ВСЕХ ПОДАЛЬШЕ!!! Привет ПЕТРОСЯНУ...!
Он пел, как Шнуров, что и тем и другим было приятно сторонам. Колыбельная не плоха, но он пел в ней не только о России, которую не упомянул. Эта колыбельная подходит любой стране, где ведутся боевые действия. Например, Израилю или Сомали...
Гость
15 апреля 2023, 01:51
о, пошли отмазки побратыма))))) а тем временем в Техасе мужчину приговорили к 70-летнему тюремному заключению за плевок в полицейских,
16 апреля 2023, 04:14
Гость
16 апреля 2023, 04:14
о, пошли отмазки побратыма))))) а тем временем в Техасе мужчину приговорили к 70-летнему тюремному заключению за плевок в полицейских,
Того самого, который перед этим изнасиловал ребенка? Ну, хороши же у вас герои!
15 апреля 2023, 01:59
И что они теперь? Уезжают? Если признали инагентом
Гость
15 апреля 2023, 07:29
хоть и не люблю его творчество, но уважаю, как человека!
Гость
15 апреля 2023, 12:51
Ну тотесть до этого они были норм?
15 апреля 2023, 07:56
-Зачем вы принесли мне справочник по одноклеточным?! -Это список иноагентов вообще-то.
Гость
15 апреля 2023, 16:46
узнал новое слово, после того, как тебя обозвали?
16 апреля 2023, 04:15
Так почему в справочнике лишь Путин и его команда?
Гость
15 апреля 2023, 01:34
Поделом. Эти люди не знаю чем себя занять. Они готовы и родину продать. Им все равно.
Гость
15 апреля 2023, 09:12
Гость, он свою родину то не продавал. Про Израиль он ничего не пел
Гость
15 апреля 2023, 09:23
Гость, а при чём тут Израиль? Он в каждой второй песне высмеивал систему в своей же стране публично, свою же страну окунать пытался неоднократно в грязь своими песенками идиотскими. Я давно его за инагента принял, жаль что эту личность намного позже признали официально инагентом. Вообще непонятно зачем его на телевидение притащили.
Гость
15 апреля 2023, 09:50
Гость
15 апреля 2023, 09:50
Гость, а при чём тут Израиль? Он в каждой второй песне высмеивал систему в своей же стране публично, свою же страну окунать пытался неоднократно в грязь своими песенками идиотскими. Я давно его за инагента принял, жаль что эту личность намного позже признали официально инагентом. Вообще непонятно зачем его на телевидение притащили.
тебе скок лет малолеток? "Он в каждой второй песне высмеивал систему в своей же стране " анекдоты 70-80 годов не знаешь((. тогда можно было 98% населения признать инагентами и самое интересное - предателями!
Гость
15 апреля 2023, 10:05
уже и петь про нее нельзя
Гость
15 апреля 2023, 11:28
требую признать Бумбараша ино_агентом, а то панимашь ПЕСНИ поёт. антиВАеннЫя!
Гость
15 апреля 2023, 07:26
Страна давно уже должна очиститься от нечисти и предателей. Только жизнь нас ничему не учит потом мы их поймём и простим, а они дальше будут у нас в стране бабло рубить.
Гость
15 апреля 2023, 08:47
А вы уверены, что они предатели? Ах да вам же об этом сказали. Уверен, что многие из них могли бы быть в первых рядах если бы на кто-то напали. А бабло так называемые "патриоты" неплохо рубят.
Гость
15 апреля 2023, 09:46
Гость
15 апреля 2023, 09:46
А вы уверены, что они предатели? Ах да вам же об этом сказали. Уверен, что многие из них могли бы быть в первых рядах если бы на кто-то напали. А бабло так называемые "патриоты" неплохо рубят.
Да не он абсолютно уверен. Поскольку сам он и есть предатель продал интересы русского народа.
Гость
15 апреля 2023, 12:01
гость, страна должна очиститься от воровской власти.
15 апреля 2023, 08:09
А чО трёте мой коммент? Што не так?! = Происходит самоочищение Страны от персонажей с извечной фигой в кармане.
Гость
15 апреля 2023, 15:10
Газманов величайший патриот, а сыночке в Омэрике частный бизнес пытается открыть. А почему не в России вложить заработанные в ней же деньги? А потому что все патриоты такие, а нищеброды на них молятся. Звание инагента это признак совести и порядочности.
16 апреля 2023, 04:21
Да, в России все меньше вам подобных.
16 апреля 2023, 09:58
Гость
16 апреля 2023, 09:58
Газманов величайший патриот, а сыночке в Омэрике частный бизнес пытается открыть. А почему не в России вложить заработанные в ней же деньги? А потому что все патриоты такие, а нищеброды на них молятся. Звание инагента это признак совести и порядочности.
Какой совести? Проданной?
15 апреля 2023, 09:28
Офигеть, сколько в комментариях человек, о которых Достоевский писал "Бесы"...
Гость
15 апреля 2023, 11:50
охота на ведьм. Версия РФ. Черновик.
15 апреля 2023, 14:21
Вот те кто против Путина - иноагенты, ну это понятно) а почему , не пишут, что не против Путина они. а за- НАТО? НАТО размещает оружие рядом с нашими границами, расширяя свои границы... или это другое? или плевать, мы все равно из Рашки свалим....поэтому, что там с ней будет, абсолютно не волнует, волнует пока только Путин. Вот его не будет- сразу все проблемы разрешатся. У Путина уже все есть.... а вот, будет у власти тот, у которого ничего не будет... и думаете, что начнется - светлая жизнь??? вот у украинцев уже началась светлая новая интересная жизнь. Я не хочу такую же. И про нищету в стране, я тоже не стану слушать, и про кредитные истории, все равно, все кредиты платят, ипотеки тоже, в отпуска ездят...
Гость
15 апреля 2023, 15:20
Это вы про то НАТО, в котором живут семьи русских депутатов, чиновников? И, которые всех пытаются сделать патриотами, чтобы заставить воевать против НАТО? Потрудитесь ответить.
15 апреля 2023, 16:11
Ну до этой чудесной, замечательной всеми горячо поддерживаемой операции, была северная соседка, дружественная и не входящая в альянс, а теперь, соседка испугалась, и стала не особо дружественной, и вступила в альянс. А после скорой, и поистине Великой победы, и полного освобождения, альянс никуда не исчезнет, и будет на всех новых, прекрасных, и более протяженных границах. А какое дружественное и лояльное население на освобожденных землях, ни в сказке сказать, ни пером описать. Мир, дружба между народами, не показное, а настоящее единство братских народов...
Гость
15 апреля 2023, 16:52
15 апреля 2023, 16:52
Ну до этой чудесной, замечательной всеми горячо поддерживаемой операции, была северная соседка, дружественная и не входящая в альянс, а теперь, соседка испугалась, и стала не особо дружественной, и вступила в альянс. А после скорой, и поистине Великой победы, и полного освобождения, альянс никуда не исчезнет, и будет на всех новых, прекрасных, и более протяженных границах. А какое дружественное и лояльное население на освобожденных землях, ни в сказке сказать, ни пером описать. Мир, дружба между народами, не показное, а настоящее единство братских народов...
Таки да. Соседи сбиваются в альянсы, вооружаются, увертываются от русских ысокодуховных объятий как могут. А что поделаешь, они хотят жизни нормальной.
15 апреля 2023, 09:03
"Смычок опущен, и мелодия допетаааааа..." (Из Арии Мистера Икса)
Гость
15 апреля 2023, 17:23
я111я, публика ждет будь смелей акробат! Это тоже из Арии Мистера ИКС.
16 апреля 2023, 04:20
Вот страна снова и разваливается - вам на радость :(
16 апреля 2023, 10:00
Гость
16 апреля 2023, 10:00
я111я, публика ждет будь смелей акробат! Это тоже из Арии Мистера ИКС.
Замечу в скобках - он сам себе это какбэ поёт. Ты тоже??
15 апреля 2023, 08:18
Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны. по вашему,что не так? дайте правильное определение
Гость
15 апреля 2023, 09:12
Да ну его в болото. Живу я, как поганка. А мне летать, А мне летать, А мне летать охота.
Гость
15 апреля 2023, 09:19
Учебник по которому учится илита гласит, что Государство это концентрированное выражение политического.
Гость
15 апреля 2023, 13:21
Простой сибиряк, анархия - мать порядка
Гость
15 апреля 2023, 01:49
Ещё один сокрушительный удар по любителям сои и миндального рафа 😁 ВСЕ предатели Родины рано или позже получат по заслугам! 👍
15 апреля 2023, 02:00
Безусловно получат. И ты и будешь в их числе одним и первых.
Гость
15 апреля 2023, 02:03
15 апреля 2023, 02:03
Безусловно получат. И ты и будешь в их числе одним и первых.
предатели Родины - все в вашем фбк))))
Гость
15 апреля 2023, 11:35
Гость
15 апреля 2023, 11:35
предатели Родины - все в вашем фбк))))
главные предатели - это коллаборанты как ты
Гость
15 апреля 2023, 10:37
Вот этих всех деятелей, кто допускает такие вещи, как этот Слепакоа Всех на спецоперацию принудительно в штрафную роту
15 апреля 2023, 16:04
А всех кто поддерживает, на передовую. Добровольно. Поддержал на словах, поддержи на деле. Женщины - санитарки, мужчины - бойцы, дети - патроны отцам подносить. Добровольно. Но без возможности отказаться. Не словами, а делом докажи поддержку. А так, сказать можно всё.
16 апреля 2023, 04:16
А всех, кто распродает Россию - представить к наградам, как героев России!
Гость
15 апреля 2023, 08:58
Чебурашка - иноагент?
Гость
15 апреля 2023, 15:11
Да. Но под прикрытием работает.
15 апреля 2023, 16:14
Еще какой. В ящике с апельсинами импортным приехал. Не в репе, и не в капусте.
Гость
15 апреля 2023, 17:01
15 апреля 2023, 17:01
Еще какой. В ящике с апельсинами импортным приехал. Не в репе, и не в капусте.
😂😂😂😂😂
Гость
15 апреля 2023, 01:30
я видел памятник матери в голландии... ну ребенок на голове - дань африканской традиции, учитывая мультикультурализм это понятно... голая тоже, вероятно по той же причине - в Африке жарко. но зачем ей мужские причиндалы?))))))
15 апреля 2023, 08:06
Мож реклама фирмы по ремонту полофф?
Гость
15 апреля 2023, 08:19
Там на голове не ребенок, а какой-то котенок
Гость
15 апреля 2023, 11:36
видел в интернете видимо, ты же патриот и никуда не ездишь, кроме дачи
Гость
15 апреля 2023, 04:47
СВО началось потому, что то, что было до СВО, началось до СВО.
Гость
15 апреля 2023, 10:00
как активно трут.
Гость
15 апреля 2023, 11:57
Я знаю, кто продаёт родину. Эшелонами 🤫
Гость
15 апреля 2023, 13:20
Наказали , своих песен Да чтоб не пел он никому — ЧиЖ
Гость
15 апреля 2023, 13:18
Хорошие сапоги - надо брать (с)
Гость
15 апреля 2023, 22:20
Старшая ночная корреспондентка Старший помощник младшего дворника.
Гость
15 апреля 2023, 09:20
По-моему весь камеди-клаб и канал на котором он выходит нужно уже давным давно признать иноагентом.
Гость
15 апреля 2023, 12:45
Это комик?
Гость
15 апреля 2023, 01:37
Давно пора было!