перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В России появятся «дети СВО»? Депутаты придумали новую категорию льготников, но не придумали им льготы

5 марта 2023, 12:34
Делов-то..Дети депутатов, сенаторов и министров, не побывавшие "мтам" - автоматически становятся "свидетелями СВО" с пенсией "как у папы". (*сарказм)
5 марта 2023, 13:11
под эту дудку ещё налог на бездетность введут.
Гость
5 марта 2023, 13:58
купят справки, делов то
Гость
5 марта 2023, 16:36
Гость
5 марта 2023, 16:36
купят справки, делов то
А ребенка живого тоже купят? Соседи первые же и сдадут.
Гость
5 марта 2023, 17:14
Гость
5 марта 2023, 17:14
А ребенка живого тоже купят? Соседи первые же и сдадут.
Сдадут чего, что небесплодные и предохраняются?
5 марта 2023, 12:15
где деньги то будут брать, Зин?!)) скоро всё население будет на каких либо льготах))) страна льготников,и ни чего не производящая!!
5 марта 2023, 13:43
Деньги это разноцветные бумажки с цифрами, которые можно напечатать. А вот чем они будут обеспечены и во сколько раз вырастут цены в магазинах, вот это уже интересный вопрос.
Гость
5 марта 2023, 14:36
5 марта 2023, 14:36
Деньги это разноцветные бумажки с цифрами, которые можно напечатать. А вот чем они будут обеспечены и во сколько раз вырастут цены в магазинах, вот это уже интересный вопрос.
Можно не печатать, а виртуальные на карту закинуть
"Дети СВО" название несуразное. "Дети, пострадавшие от путинского режима" звучит актуальнее и должны приравниваться к "Детям-инвалидам".
Гость
5 марта 2023, 13:14
Как и ты, что ли?
Гость
5 марта 2023, 15:08
не сделают. Это надо ВСЕХ современных детей России включать в этот список.
6 марта 2023, 22:10
Гость
6 марта 2023, 22:10
Как и ты, что ли?
А ты не пострадала потому, что тови родители успели тебя эвакуировать из России?
5 марта 2023, 13:29
А я слышала, что в ГД хотят принять закон согласно которому после того как ВВП отправится в рай, всем членам ЕР будет назначена пенсия по потере кормильца. Правда-нет?
5 марта 2023, 14:35
+100. Поржал. Когда же это произойдет?
Гость
5 марта 2023, 16:15
Нагло врут, русофобы! Верные слуги своего господина должны отправиться вместе с ним, дабы помогать ему на новом месте работы! refuse/resist.
5 марта 2023, 16:23
5 марта 2023, 16:23
+100. Поржал. Когда же это произойдет?
Ну я, под бой курантов загадала, что-бы в этом году. Надеюсь, что сбудется.
5 марта 2023, 13:57
А простолюдину за подобную аналогию - штраф и срок. Однако.
5 марта 2023, 15:43
"Депутаты придумали новую категорию льготников, но не придумали им льготы".. Египетская сила....
5 марта 2023, 15:38
Ну судя по срокам проведения данной операции можно льготы и внукам тогда уж сделать.
5 марта 2023, 12:33
ГЕНЕРАЛЫ ПЕСЧАНЫХ КАРЬЕРОВ, ДУМАЮ ПОДОЙДЁТ…
Гость
5 марта 2023, 14:10
Родственники мобилизованных из Иркутской области, брошенных на штурм Авдеевского укрепрайона, сообщили, что от полка ничего не осталось. Известно только о двоих раненых, остальные погибли и числятся пропавшими без вести. Иркутские мобилизованные записали три обращения, в которых рассказывали, что их бросают в бой без подготовки и какой-либо поддержки.
Гость
5 марта 2023, 16:38
Так теперь оставшихся отправят в рукопашную с саперными лопатками. Чтоб не болтали.
Гость
5 марта 2023, 17:15
в ципсо запишут вас, сейчас набегут, вы все врете
Гость
16 марта 2023, 19:44
Гость
16 марта 2023, 19:44
Так теперь оставшихся отправят в рукопашную с саперными лопатками. Чтоб не болтали.
😁👍
Обычно наоборот же надо. Или главное сначала заявить?
6 марта 2023, 22:12
Тут главное инициативой холопской выделиться пред бариным.
Гость
5 марта 2023, 13:24
О Боже! Совсем с ума посходили‽ какие дети сво?? Дети ВОВ действительно испытали на себе все ужасы ВОВ,А этим платят сумашедшие деньги! Мало???
Гость
5 марта 2023, 13:59
Кому из детей вов что платят?
5 марта 2023, 19:49
А кто тогда за него голосовать будет? Вот в чем вопрос,а так хоть гарантия какая-то.
Гость
5 марта 2023, 14:14
Мобилизованный застрелил другого мобилизованного на автобусной остановке, в 150 метрах от школы в Курской области. По словам источников Astra, 36-летний андрей ф. выстрелил из автомата в голову сослуживцу — 30-летнему ивану а. Мужчина погиб на месте. В граничащей с Украиной Курской области уже были происшествия с участием срочников и мобов. 20 февраля морф подтвердило, что шесть срочников погибли «в результате грубого нарушения требований безопасности». В ноябре в селе Толпино мобилизованный случайно застрелил сослуживца из AK-47.
Гость
5 марта 2023, 18:46
Такое случается. Просто статистика.
16 марта 2023, 19:31
Хотелось бы предложить еще одно нововведение - чтобы ВСЕ новые льготы и прочие выплаты финансировались исключительно из заработной платы и пенчионного обеспечения депутатов и сенаторов. Тогда прыти у них сильно поубавится.
16 марта 2023, 19:38
хоть бы чего нить путнего "придумали".. а то всякую ересь несут! "депутаты"
5 марта 2023, 13:39
За мусор платить не надо?
Гость
5 марта 2023, 13:25
бомбасу будем помогатьб но при этом сократим помощь своим детям -инвалидам!
16 марта 2023, 19:34
А будут дети МВД, ФСБ, ВЧК, ну и типо того, просто жизненно необходимо.
Гость
5 марта 2023, 12:40
каждому работающему пенсионеру прикрепить по одному льготнику
Гость
5 марта 2023, 12:58
Точно. Они в нашей стране самые богатые
Гость
5 марта 2023, 16:37
Гость
5 марта 2023, 16:37
Точно. Они в нашей стране самые богатые
Зажравшиеся, так точно. Ишь ты. двойной доход имеют, негодяи такие. Вот теперь пускай и содержат детей сво.
Гость
5 марта 2023, 18:54
это болезнь руссише госдумэ - если жжет внизу, чувствуется опасность для теплой усиженности, сам собой просыпается язык !
Гость
5 марта 2023, 17:02
Я тоже придумал термин ЧВК Смешармия и тоже не знаю, куда его применить.
5 марта 2023, 18:21
Гость, примени термин "смешармия" к НГС. Подойдёт.
Гость
5 марта 2023, 15:23
Поймите уже думцев, им надо же что-то придумывать.
16 марта 2023, 19:41
А можно ещё ввести категорию "комментаторы СВО". Люди стараются вылизывают, а царь и не знает
Гость
5 марта 2023, 14:22
Сколько можна гнать гнилую инфу? Где данные по импорту самоваров ?
16 марта 2023, 19:31
предлагаю категорию "дети Путина"
5 марта 2023, 13:56
В ВСУ новый флешмоб! Кто не сдался - тот москаль!)
6 марта 2023, 22:14
Это тебе в Астрале поведали?
5 марта 2023, 18:16
А мальчик Федя Симоненко - герой! Спас одноклассниц во время нападения укр. ДРГ., террористов...
5 марта 2023, 19:51
Фот у кого учиться над, а не по зомбоящику речи толкать.
Гость
16 марта 2023, 19:53
их ведь бить будут ,, зачем это
Гость
16 марта 2023, 21:16
Я правильно понимаю,что их тоже дискредитировать нельзя?
Гость
16 марта 2023, 23:49
Какое сво, всо, осв? Когда правду скажем?
Гость
31 августа 2023, 03:36
Сами такие, я рада, что ВОВ всегда везде вне очереди. Меня волнует, что абитуриенты, никогда не столи в очереди и никогда не слышали о льготах, типа что кто-то имеет право на без очереди. Мне это все совсем не понятно. Такое ощущение, что они никогда не ходили в школы и в очередях не стояли. Мы же сейчас говорит про все страны мира. Во всех странах есть уважение, а у нас берут книгу егэ по химии - смотрят в книгу и ничего не видят. Я всегда таким говорю, давайте еще раз посмотрим на третий или десятый раз всегда приходит понимание.
5 марта 2023, 18:19
"Мы их дожмем". В. Путин.
Гость
17 марта 2023, 08:20
Физика в помощь, приходит аналогия пружины