Деньги это разноцветные бумажки с цифрами, которые можно напечатать. А вот чем они будут обеспечены и во сколько раз вырастут цены в магазинах, вот это уже интересный вопрос.
Деньги это разноцветные бумажки с цифрами, которые можно напечатать. А вот чем они будут обеспечены и во сколько раз вырастут цены в магазинах, вот это уже интересный вопрос.
Можно не печатать, а виртуальные на карту закинуть
А я слышала, что в ГД хотят принять закон согласно которому после того как ВВП отправится в рай, всем членам ЕР будет назначена пенсия по потере кормильца.
Правда-нет?
Родственники мобилизованных из Иркутской области, брошенных на штурм Авдеевского укрепрайона, сообщили, что от полка ничего не осталось. Известно только о двоих раненых, остальные погибли и числятся пропавшими без вести. Иркутские мобилизованные записали три обращения, в которых рассказывали, что их бросают в бой без подготовки и какой-либо поддержки.
Гость
5 марта 2023, 16:38
Так теперь оставшихся отправят в рукопашную с саперными лопатками. Чтоб не болтали.
Гость
5 марта 2023, 17:15
в ципсо запишут вас, сейчас набегут, вы все врете
Гость
16 марта 2023, 19:44
Гость
5 марта 2023, 16:38
Так теперь оставшихся отправят в рукопашную с саперными лопатками. Чтоб не болтали.
А кто тогда за него голосовать будет? Вот в чем вопрос,а так хоть гарантия какая-то.
Гость
5 марта 2023, 14:14
Мобилизованный застрелил другого мобилизованного на автобусной остановке, в 150 метрах от школы в Курской области. По словам источников Astra, 36-летний андрей ф. выстрелил из автомата в голову сослуживцу — 30-летнему ивану а. Мужчина погиб на месте. В граничащей с Украиной Курской области уже были происшествия с участием срочников и мобов. 20 февраля морф подтвердило, что шесть срочников погибли «в результате грубого нарушения требований безопасности». В ноябре в селе Толпино мобилизованный случайно застрелил сослуживца из AK-47.
Хотелось бы предложить еще одно нововведение - чтобы ВСЕ новые льготы и прочие выплаты финансировались исключительно из заработной платы и пенчионного обеспечения депутатов и сенаторов. Тогда прыти у них сильно поубавится.
Фот у кого учиться над, а не по зомбоящику речи толкать.
Гость
16 марта 2023, 19:53
их ведь бить будут ,, зачем это
Гость
16 марта 2023, 21:16
Я правильно понимаю,что их тоже дискредитировать нельзя?
Гость
16 марта 2023, 23:49
Какое сво, всо, осв? Когда правду скажем?
Гость
31 августа 2023, 03:36
Сами такие, я рада, что ВОВ всегда везде вне очереди. Меня волнует, что абитуриенты, никогда не столи в очереди и никогда не слышали о льготах, типа что кто-то имеет право на без очереди. Мне это все совсем не понятно. Такое ощущение, что они никогда не ходили в школы и в очередях не стояли. Мы же сейчас говорит про все страны мира. Во всех странах есть уважение, а у нас берут книгу егэ по химии - смотрят в книгу и ничего не видят. Я всегда таким говорю, давайте еще раз посмотрим на третий или десятый раз всегда приходит понимание.
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
3 м/c,
ю-в.
763мм 75%В России появятся «дети СВО»? Депутаты придумали новую категорию льготников, но не придумали им льготы