перейти к публикации
329 комментариев к публикации

Песков рассказал, о чем будет говорить Путин во время послания Федеральному собранию

19 февраля 2023, 18:57
"— Конечно, на таком ответственном и очень сложном этапе нашего развития, нашей жизни все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего" - Если коротко, то речь будет выглядеть так: "Времени на раскачку нет!"
20 февраля 2023, 09:49
И ещё забыли про - "надо потерпеть")))
19 февраля 2023, 19:16
Ему уже не говорить надо а отвечать за наговоренное 😎😎😎😎😎
Гость
20 февраля 2023, 01:12
Так ответит клоун 100%…Даже не сомневайся❗️Его уже, и цеевропейцы потихоньку кидают- англия заявила, шо даст истребители но после окончания СВО😂😂😂
20 февраля 2023, 16:39
Гость
20 февраля 2023, 16:39
Так ответит клоун 100%…Даже не сомневайся❗️Его уже, и цеевропейцы потихоньку кидают- англия заявила, шо даст истребители но после окончания СВО😂😂😂
Как-то вы сурово о нашем президенте. Даже не ожидала.
19 февраля 2023, 18:48
"Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех." (c) - Abraham Lincoln
Гость
20 февраля 2023, 00:55
Ну как ты ❓Получилось создать общественное мнение из Не Россииян❓😂
Гость
20 февраля 2023, 01:10
Отличное выражение американского президента а об американском обществе.
Гость
20 февраля 2023, 01:13
Я просто поинтересовался, тк смотрю более 90% коментов написаны навальнышами = бандеровскими ботами ❗️
— Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!
Гость
19 февраля 2023, 21:54
Тебя дома тоже так подзывают?
19 февраля 2023, 19:01
Ничего нового не будет, кроме доносящегося каждодневно из всех утюгов. А потом опять на всех каналах появится куча толмачей, которые перебивая друг друга будут с пеной у рта говорить о том, что именно было сказано и почему мы это сразу не поняли. Все как всегда.
Гость
19 февраля 2023, 19:33
Слушаешь утюг? Тогда это многое объясняет.
19 февраля 2023, 19:50
Гость
19 февраля 2023, 19:50
Слушаешь утюг? Тогда это многое объясняет.
Не, я его уже давно не включаю.
Гость
19 февраля 2023, 21:50
Сколько здесь андронов,ган…ов,где вы все проживаете?
19 февраля 2023, 18:45
А какая разница, что он в стопицотый раз скажет. Человек живёт в своём мире. Отдельном от страны и от народа. Не умеет и не хочет принимать необходимые решения. Это не Лукашенко и тем более не Сталин.
Гость
19 февраля 2023, 18:52
Хрущёв умел принимать решения, Крым с людьми отдал.
Гость
19 февраля 2023, 19:06
Спросить у Вас хотел, без всякой подоплёки, как Вы думаете— Если бы сейчас нами правил Лукашенко, или Сталин, то был бы этот сайт, и были бы Вы на нём ❓ И второй вопрос— Как Вы думаете, сколько лет Вам бы дали , за такое высказывание при Сталине❓Даже если бы Вы высказались просто на кухне, а не только на сайте = общественном / публичном месте ❓ Просто интересно Ваше мнение.
Гость
19 февраля 2023, 19:10
Гость
19 февраля 2023, 19:10
Спросить у Вас хотел, без всякой подоплёки, как Вы думаете— Если бы сейчас нами правил Лукашенко, или Сталин, то был бы этот сайт, и были бы Вы на нём ❓ И второй вопрос— Как Вы думаете, сколько лет Вам бы дали , за такое высказывание при Сталине❓Даже если бы Вы высказались просто на кухне, а не только на сайте = общественном / публичном месте ❓ Просто интересно Ваше мнение.
Это абстракция. Ты лучше спроси сколько бы он получил в окраине за такие слова про клоуна зеленого
19 февраля 2023, 19:47
Интересно,а будет ли как в 37-хх годах прошлого века стукачество на соседей?! жора,химик,гинеколог или как там его...Как они будут жить?
Гость
19 февраля 2023, 20:07
стучать на них собрался?
Гость
19 февраля 2023, 21:09
ты мриешь об этих временах? слушай, они бы не помешали, таких как ты проредить.
20 февраля 2023, 16:40
Уже есть.
19 февраля 2023, 18:51
Зачем нам оценка происходящего? Нам важнее как Россия будет жить дальше и заново налаживать отношения со всем миром.
Гость
19 февраля 2023, 18:59
зачем налаживать отношения с твоими хозяевами, депутан картавин. вали из страны и там их налаживай, сам.
Гость
19 февраля 2023, 19:01
Что, гейБары твои закрыли в России))? обиделась..
19 февраля 2023, 19:04
Гость
19 февраля 2023, 19:04
зачем налаживать отношения с твоими хозяевами, депутан картавин. вали из страны и там их налаживай, сам.
Тюльпаша у тебя хозяин, не проецируй на других.
19 февраля 2023, 20:15
Печенеги будут или как обычно - потерпите, подождите ?
19 февраля 2023, 18:37
23 сезон ,население подсело и не видит замены ведущим. ,каждый сезон всё интересней
Гость
19 февраля 2023, 19:06
Да не особо интереснее то.
19 февраля 2023, 19:13
Гость
19 февраля 2023, 19:13
Да не особо интереснее то.
Сказки и реальность меняются ,чем дальше ,тем хуже ,кто подсел, требуют лапши и зрелищ
Гость
19 февраля 2023, 21:48
Да тебе то бездельница давно уже ничего не светит,хоть какой сезон смотри
19 февраля 2023, 18:24
уже все заранее слил?
19 февраля 2023, 18:51
Завлекает - привлекает внимание.
19 февраля 2023, 18:49
Это как в отношениях с женщинами. Слушаем и делаем наоборот.
Гость
19 февраля 2023, 22:00
в отношениях с женщинами не нужно их слушать, но делать свои дела.
Гость
19 февраля 2023, 18:52
коротко: всё идёт по плану. Херсон, Купянск, Лиман, Изюм, "успехи" морпехов под Угледаром, пту Макеевки, "Москва", Керченский мост и т.д. - это ВСЁ было по плану, т.е. это всё изначально планировалось!!!
Гость
19 февраля 2023, 18:55
Причём - и года не прошло.
Гость
19 февраля 2023, 19:21
в строгом соответствии с графиком, по плану
Гость
20 февраля 2023, 00:11
Гость
20 февраля 2023, 00:11
в строгом соответствии с графиком, по плану
Гость, а что это за график-план у вас там на Украине? Когда Крым начнете брать, осенью же обещали, уже зиме почти конец, а вы по всему миру оружие клянчите и назад откатываетесь...
19 февраля 2023, 22:11
Думаю, открыть магазин пиротехники. Но нужно торопиться. Ведь когда прилетят мухи и жуки, или по ТВ начнётся Лебединое озеро, продажи всяких разных салютов взлетят до небес!
Гость
19 февраля 2023, 23:40
думаете мало оружия со СВО ушло?
19 февраля 2023, 18:57
звездеть не мешки ворочать
19 февраля 2023, 18:45
кароче, ничего для людей. как всегда. можно не смотреть.
19 февраля 2023, 19:06
Если бы тебе было всё равно ты бы не зашел в эту новость.
19 февраля 2023, 19:07
19 февраля 2023, 19:07
Если бы тебе было всё равно ты бы не зашел в эту новость.
мое право выразить презрение к тому, кому на своих наплевать 😂
19 февраля 2023, 18:44
Мухи и жуки будут?
19 февраля 2023, 18:48
Скорее комары, боевые
19 февраля 2023, 19:11
Будут печенеги и половцы )
Гость
19 февраля 2023, 19:34
19 февраля 2023, 19:34
Будут печенеги и половцы )
Овощ пропавший, хватит тебе тут чавкать
Гость
19 февраля 2023, 20:15
а чего там рассказывать-то?!.. "кхе-кхе... напряжённая международная обстановка... наши западные партнёры... не мы начали...где вы были 8 лет... всё идёт по плану ... небывалый рост экономики... память предков... аналогов нет ... не дадим переписать историю...абырвалг".
20 февраля 2023, 07:45
Импортозамещение...социальные гарантии...рост...подъём...
19 февраля 2023, 19:05
очередной посыл для розовых поней, цок, цок
19 февраля 2023, 21:39
Просто классно модер работает- коммент в 18:29 более пятидесяти лайков удалён в 21:30 цензура работает.
Гость
19 февраля 2023, 22:30
Соболезную. Ты ради лайков тут?
19 февраля 2023, 20:04
о веган вылез, топит за власть.
19 февраля 2023, 19:15
о чём, о чём, о прорыве и скачке 😅
19 февраля 2023, 20:27
А скачка видимо "По кочкам, по кочкам, по маленьким дорожкам"? 😐
19 февраля 2023, 22:16
Интереснее послушать с чем байден обратится к народу россии
Гость
19 февраля 2023, 22:41
Предложит всем желающим россиянам вид на жительство без всяких грин карт)
19 февраля 2023, 23:13
279916964, будет говорить про СВО и международную обстановку. народу России ничего хорошего не предложит. инфа 100%. можно не смотреть
19 февраля 2023, 23:37
19 февраля 2023, 23:37
279916964, будет говорить про СВО и международную обстановку. народу России ничего хорошего не предложит. инфа 100%. можно не смотреть
Rhjirf, чё ты порешь здесь? "народу ничего не предложит..." сам можешь не смотреть.
19 февраля 2023, 18:36
"Вся наша жизнь, она сейчас крутится вокруг темы СВО. И специальная военная операция так или иначе влияет на всю нашу жизнь". Как это стыкуется с тем что всё идёт по плану и все цели будут достигнуты?
Гость
19 февраля 2023, 19:21
Потому что планы меняются каждый день, как впрочем и цели! Причем как правило планы даже не стыкуются с целями, и поэтому цели не достижимы в принципе!
Гость
19 февраля 2023, 19:56
Накануне Путина посещали главы всех остальных, кроме едросов, партийных фракций в госдуме, чтобы заверить его в полной поддержке и единстве госдумы... То есть это явный признак того, что грядут очередные маразматические судьбоносные решения, которые без обсуждений примет госдума.
Гость
19 февраля 2023, 20:12
Какие бы судьбоносные решения не были приняты - тебя они не устроят. Тогда к чему это нытьё?
Гость
19 февраля 2023, 20:31
Гость
19 февраля 2023, 20:31
Какие бы судьбоносные решения не были приняты - тебя они не устроят. Тогда к чему это нытьё?
Я пишу о том, что грядет, а ты ноешь из-за того, что я пишу.
Гость
19 февраля 2023, 20:41
Гость
19 февраля 2023, 20:41
Я пишу о том, что грядет, а ты ноешь из-за того, что я пишу.
Пейши исчо)))
19 февраля 2023, 19:25
"...человек может издать свист, выдувая воздух сквозь сложенные трубочкой губы, сквозь отверстие, возникающее между нёбом и приложенными к языку пальцами или через зубы.При помощи свиста можно исполнять мелодии; в этом случае говорят о художественном свисте."(с)
Гость
19 февраля 2023, 19:26
Нипанимаю зачеи иму выступать, итак понятно что всё идёт по плану, графики соблюдаются и в целом ситуация под контролем(не понятно под чьим конечно же), но при этом времени на раскачку нет ибо нас кругом окружают враги, а скоро лето и можут налететь боевые комары и перелетные пернатые с бактериалагическим аружием созданным в подземных лабараториях!
19 февраля 2023, 19:03
говорить)))
19 февраля 2023, 20:03
походу уже никто ничего не ждёт
20 февраля 2023, 17:11
Хочется, чтобы он сказал: "Я принял решение. Долго и мучительно над ним размышлял. Сегодня, в последний день уходящего века, я ухожу в отставку." Ну про век говорил ельцин, этот может просто сказать - я ухожу в отставку.
Гость
19 февраля 2023, 18:35
снова будет лгать.
20 февраля 2023, 06:02
Пусть расскажет почему столько лет(НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕТИЙ)делали не ТО и не ТАМ вместе с Димоном...
19 февраля 2023, 21:51
Песков сам не знает, что скажет Путин, а говорит лишь то, что дозволено говорить… Будет ли что-то шокирующее? Сомневаюсь, с учётом того, что в это день ещё будет выступать и Байден в Польше, то это будут взаимные обмены «любезностями» и «красными линиями»…
Гость
19 февраля 2023, 22:22
Байден никак не повлияет на решение продолжить мобилизацию или на решение отключить интернет или на решение закрыть границы...
20 февраля 2023, 11:02
Гость
20 февраля 2023, 11:02
Байден никак не повлияет на решение продолжить мобилизацию или на решение отключить интернет или на решение закрыть границы...
Гость, не очкуйте, этого а обращении не будет
19 февраля 2023, 19:30
Неужели кто-то ждет, что он может сказать хоть что-нибудь новое?
Гость
19 февраля 2023, 20:09
Мммм.. а можно я немного приоткрою инсайдерскую информацию?! В нынешнем году очень сильно сократили субсидирование сельхозников... Средства перераспределены ВДМ ( "Воланд-де-Морт" - То, что нельзя произносить вслух...) Но об этом мало кто знает.... Угадайте к чему это приведёт?!
19 февраля 2023, 21:46
Опять голод, полагаю?)
Гость
19 февраля 2023, 18:49
Разговорный жанр нынче пользуется большой популярностью. Напомните, пожалуйста, краткое содержание предыдущих серий...
Гость
19 февраля 2023, 19:08
В очередной раз расскажет о новых целях СВО и почему надо было вести СВО. Потом скажет, что враги окружили РФ на Украине. Почему нельзя просто вывести войска и вернутся к прежним границам, он не знает.
19 февраля 2023, 19:49
"На таком ответственном и сложном этапе нашего развития - читай "деградации "😂 Развития чего???
Гость
19 февраля 2023, 20:09
Ты ещё не поняла?
Гость
19 февраля 2023, 21:53
Гость
19 февраля 2023, 21:53
Ты ещё не поняла?
Как эта премудрая что-то может на обочине понять?
Гость
19 февраля 2023, 22:19
Гость
19 февраля 2023, 22:19
Как эта премудрая что-то может на обочине понять?
😂😂😂
Гость
19 февраля 2023, 18:36
Опять эти спойлеры!
Гость
19 февраля 2023, 20:15
Основная масса конфликтов в мире развязана с участием тех, кто очень давно у власти. В этой группе Азербайджан, Россия, Китай, Северная Корея, Сирия... причина всем понятно, но народ своих стран очень труслив в деле отстаивания своих законных прав.
19 февраля 2023, 20:22
Факт, дык азербайбаджанцы кипятком ссут от Алиева что Карабах вернул.
Гость
19 февраля 2023, 18:45
Молчал бы лучше. Подставил нацию. О чём тут говорить.
20 февраля 2023, 11:21
Очередная прожарка стендапера.
Гость
19 февраля 2023, 18:28
Всё по плану?
Гость
19 февраля 2023, 19:13
скажет что плюс/минус миллион мужиков не критично для РФ, поэтому весной начнем наступление.
Гость
19 февраля 2023, 18:35
"Конечно, на таком ответственном и очень сложном этапе нашего развития, нашей жизни..." Нам уже 25 лет тяжело, у вас то там все зашибись
19 февраля 2023, 20:14
А я смотрю, чего пожар такой. А это пУтриоты в комментариях мебель жгут. Астанавитесь! Отряды Путина,вас на весь день не хватит
Гость
19 февраля 2023, 19:49
После встречи с ряжеными мамашами-для меня больше нет иллюзий.
Гость
19 февраля 2023, 19:18
Скажет, что необходима вторая волна мобилизации
Гость
19 февраля 2023, 19:44
дураки еще есть в запасе
Гость
19 февраля 2023, 20:56
не возьмет он на себя такую ответственность за минобор спрячется
Гость
19 февраля 2023, 18:50
Человек который много говорит и не выполняет обещанное - заслуженно утрачивает доверие к себе.
Гость
19 февраля 2023, 18:55
"...все ожидают послания в надежде услышать оценку происходящего, оценку специальной военной операции, оценку международной ситуации и видение президентом того, как мы с этим справляемся..." А оценку самого себя и своей адекватности он озвучит?