Конкретики в данной статье НОЛЬ ЦЕЛЫХ, НОЛЬ ДЕСЯТЫХ
(что делала, что сделала и какой результат).
Самореклама? Самолюбование? Нам это зачем ???
Есть тикток, шортсы, инста в конце концов))).
Какой смысл в данной статье ?
Смысл очень простой - пиар конкретного человека, нужно выделить эту персону из многотысячной серой массы чиновников, медийно подсветить, чтобы ее заметили чиновники высокого ранга.
Какое-то время назад была статья, где говорилось о том, что за ней кто-то стоит (мужчина), что просто так по карьерной лестнице с такой скоростью из ниоткуда не продвигаются. Говорили местные и про внешность, и про "деловые" качества, и про способность её решать проблемы, общаться с людьми. Эта статья прям по всем пунктам идёт в ответ на предыдущую. Понятно, что заказная статья, сама глава старается развеять сплетни, слухи вокруг себя, "преподнести" себя в ином свете. В Краснообске иногда бываю по работе, впечатление от него всегда тоскливо - щемящее, такой неуютный, простите, убогенький вид. Никого не хотела обидеть. Всегда думаю: быстрей дела сделать и домой, домой...
Какое-то время назад была статья, где говорилось о том, что за ней кто-то стоит (мужчина), что просто так по карьерной лестнице с такой скоростью из ниоткуда не продвигаются. Говорили местные и про внешность, и про "деловые" качества, и про способность её решать проблемы, общаться с людьми. Эта статья прям по всем пунктам идёт в ответ на предыдущую. Понятно, что заказная статья, сама глава старается развеять сплетни, слухи вокруг себя, "преподнести" себя в ином свете. В Краснообске иногда бываю по работе, впечатление от него всегда тоскливо - щемящее, такой неуютный, простите, убогенький вид. Никого не хотела обидеть. Всегда думаю: быстрей дела сделать и домой, домой...
Вы точно в Краснообске были? Я что-то глубоко засомневалась!
К Новосибирску уже давно пора присоединить этот Краснообск. Тамошние жители иногда пытаются иногда кичиться своей "отдельностью", типа другой город... Но чем бы был Краснообск, если бы не Новосибирск?
Гость
6 февраля 2023, 18:45
А что, нам Новосибирск как-то помогает? Чем? Финансами на развитие поселка? Или что Вы имели в виду? Краснообск относится к Новосибирскому сельскому району.
А что, нам Новосибирск как-то помогает? Чем? Финансами на развитие поселка? Или что Вы имели в виду? Краснообск относится к Новосибирскому сельскому району.
Помогает. Хотя бы тем, что большинство работают в Новосибирске. Наличием рабочих мест, наличием большой цивилизации рядом. Или считаете, что если бы Краснообск находился в степи, то он бы был таким же развитым? И спрос на жилье в Краснообске был бы таким же высоким? Ваши рассуждения напоминают басню Крылова "Свинья под дубом"...
Помогает. Хотя бы тем, что большинство работают в Новосибирске. Наличием рабочих мест, наличием большой цивилизации рядом. Или считаете, что если бы Краснообск находился в степи, то он бы был таким же развитым? И спрос на жилье в Краснообске был бы таким же высоким? Ваши рассуждения напоминают басню Крылова "Свинья под дубом"...
Так это мы вам помогаем рабочей силой! И причем здесь "находился в степи"? Какие-то крайности. Наши переезжают в город, городские в Краснообск. Миграция на населения. И по утрам к нам приезжают на работу полные автобусы из города и рядом расположенных деревень.
Я так понимаю девушка собралась на повышение и скорей всего на публичное, но почему-то не понимает что подобные статьи больше выглядят как антиреклама.
Вольный сантехник, почему вы называете женщину девушкой?
Потому что она младше меня, поэтому и девушка, была бы девочка, называл бы девочкой, а так девушка.
Гость
6 февраля 2023, 10:00
Хлоооопай ресницами и взлетааай, та лу лу лу лай… 🤣
Гость
6 февраля 2023, 09:48
Глава должна быть не эффектноц, а эффективной
Гость
7 февраля 2023, 04:26
В данном случае ни того, ни другого))
Гость
6 февраля 2023, 10:33
Пусть в мэрию придет, может там тоже 90% уволится? И так далее по списку...
Гость
6 февраля 2023, 10:22
Достаточно просто открыть биографию и посмотреть какими темпами рос человек на гос службе. Конечно же дело не в мужчинах, а в таланте… с дипломом СибУПК…
Краснообцы отпишитесь как вам ваш руководитель, моё мнение такое, в Краснообске стало реально грязно(раньше было чисто и уютно), посёлок хаотично застраивается человевейниками, причём вырубается зелень, раньше конечно тоже строились многоквартирные дома, но они как-то уютно смотрятся, бардюры и дорожное покрытие разбито, я конечно там редко бываю, но такое мнение успело сложится, вообщем посёлок из уютного места превращается в гетто типа матрёшек, но с перспективой превращения в дискус или КСМ.
Гость
6 февраля 2023, 11:19
конечно, стало намного хуже. особенно помойки, которые понаставили в жилых дворах, где разлагается бытовуха и стоит вонь. про горевшие помойки все знают как и про сгоревшую машину из-за одной из них. НГС почему-то не публикует фото этих помоек, потому что некравиво. лучше главу поселка, у которой все тип-топ. живу с самого рождения в поселке (40 лет) и даже при Саблине не было такого смрада.
Гость
6 февраля 2023, 11:36
Гость
6 февраля 2023, 11:19
конечно, стало намного хуже. особенно помойки, которые понаставили в жилых дворах, где разлагается бытовуха и стоит вонь. про горевшие помойки все знают как и про сгоревшую машину из-за одной из них. НГС почему-то не публикует фото этих помоек, потому что некравиво. лучше главу поселка, у которой все тип-топ. живу с самого рождения в поселке (40 лет) и даже при Саблине не было такого смрада.
Гость, согласен. Живу в поселке чуть больше. Но вот эти мусорные баки возле домов, просто нечто.
Гость
6 февраля 2023, 12:29
Живу в Краснообске ,чистота,красота и не когда не сравнится с этими массивами.
Уверенна, что девушка любит свою работу и хорошо справляется, но соответствие этикету во внешнем виде это не отменяет.
Во всем должна быть уместность.
Я когда на официальные мероприятия хожу, там список соответствия выдают, мама, не горюй. Длина ногтей и цвет маникюра, цвета и однотонность одежды, допустимость украшений, тон макияжа. Отдельно сказано о том, что никаких наращенных ресниц. Это деловой официальный стиль. И это нормально.
Как недавно сказал один академик и падишах - а что , если я только своим родным доверяю руководящие должности. Это политический тренд сейчас , близких - в руководство.
Гость
6 февраля 2023, 08:48
Речь не поставлена. Слова-паразиты: «ну», «как-бы», «нету»…
А почему НГС пиарит данную гражданку? Далеко не первая статья о ней за небольшой промежуток времени.
Гость
6 февраля 2023, 09:02
Фото тонкой талии фстудию
Гость
6 февраля 2023, 08:41
Не пойму был же репортаж с этой дамой, НГС вы ее каждый день печатать будете? Чем заслужила столько внимания и публикаций в нашей районной прессе?
Гость
6 февраля 2023, 08:44
Сколько заплачено, столько и будут отрабатывать, все ж просто.
Гость
6 февраля 2023, 08:49
Гость
6 февраля 2023, 08:44
Сколько заплачено, столько и будут отрабатывать, все ж просто.
Да понятно, просто раньше на журфаке учили что джинса это не хорошо, это для тех кто профессию корреспондента не ценит, не уровень это районного издательства... Эх...
Гость
6 февраля 2023, 08:54
Гость
6 февраля 2023, 08:49
Да понятно, просто раньше на журфаке учили что джинса это не хорошо, это для тех кто профессию корреспондента не ценит, не уровень это районного издательства... Эх...
Господи, да на журфаке преподы нынче с грамматическими ошибками пишут, чего от выпускниц ждать..
Все норм. Только что за наряды? Протокол, не?
Татьяна… ну эта шуба красная…. Епрст. Это жесть. Это Немировича. Пожалуйста- обратитесь к стилисту.
Гость
8 февраля 2023, 11:08
Помешались на стилистах, чай не не подиуме трудится, или красоту вам подавай!?
Гость
6 февраля 2023, 11:29
Т.е. такая умная, что смогла поступить только на платное обучение в СибУПК?
Гость
6 февраля 2023, 19:31
Марат, главное, окончила
Гость
6 февраля 2023, 11:56
90% про эффектность и 10% про работу. Мило. Но вы ж не кисулю-актрисулю какую-нибудь популяризируете, а талантливого государственного человека) так что за девичьи подробности незачет
Гость
6 февраля 2023, 12:44
Данный сайт пробивает дно постоянно, понимаю почему нормальные журналисты и редактор ушли очень давно
зачем ей всё это...,странно конечно, но время всё расставит. Трудно ей будет...
Гость
6 февраля 2023, 11:18
В послужной список не заглядывала, интервью не слушала. Комментарий только по внешнему виду.
Пожалуйста, снимите эти ужасные ресницы и больше никогда не делайте. Это не только не соответствует определенному деловому этикету и занимаемой должности, это просто прошлый век. И поработать со стилистом. Можно выглядеть ярко и эффектно в хорошем костюме, без вот этой всей напускной атрибутики
Гость
6 февраля 2023, 15:26
Шефу - нравится! Не лезьте с советами) знаете же правило) дисциплина - это искусство казаться глупее начальника
Гость
6 февраля 2023, 10:13
Потребкооперация... университет...😁 знаем эту контору, для тех кому не повезло😁
Гость
6 февраля 2023, 13:21
Не спроста статейки. Куда-то тащить собираются, а медийности нет, вот и будут сейчас позитивный облик «рисовать»
Единственное место в Новосибрске и области, где после недавних снегопадов уже утром на следующего дня были почищены тротуары и основные проезды.
Единственное место где было почищено после снегопадов - это парковки торговых центров
Гость
6 февраля 2023, 08:36
Движение по карьерной лестнице объяснить просто. Нужно не иметь никаких жизненных принципов и спать с нужными людьми. Иногда сразу с несколькими. Вот весь секрет женских успехов в политике и бизнесе.
русич, противно читать такие комментарии мужиков, в то время когда действительно сама добилась успехов. Учиться надо было и вкалывать, чтобы образование и опыт помогли в дальнейшем. А вы наверное, как большинство, кто такие комментарии пишет: толстый, бедный и несчастный, лежащий на диване, которому уже не один десяток, как и вам!
Гость
6 февраля 2023, 09:00
русич, Интересный у тебя жизненный опыт
Гость
6 февраля 2023, 15:39
Когда то Краснообск (ВАСХНИЛ) был известен талантливыми учеными, которые занимались исследованиями в области сельского хозяйства после реформ осталось ну очень много площадей от разных институтов которые пустуют, а еще есть земля сельскохозяйственных назначения. Для нового главы администрации, там работы непочатый. край.
Гость
6 февраля 2023, 19:36
Глава не имеет никакого отношения к этим землям. Это федеральные земли. Ими распоряжается только Москва. Она распоряжается только муниципальной землёй и то с согласия района.
Гость
6 февраля 2023, 13:05
В Краснообске не хватает хорошего парка с развлечениями и хорошего большого ДК,а вы тут в комментариях всё про её ресницы и ногти пишите,а где вопросы и проблемы по существу дела?
Гость
6 февраля 2023, 13:21
почистили им снег, они и рады. где реальная работа, где план третьего круга? новостройки растут как на дрожжах, а о плане все скромно молчат, все земли под коммерцией. Где доступный спорт, хоккей, досуг для детей и молодежи? в аренде или собственности коммерсантов. Одни пивные ларки в понастроенных муравейниках.
Гость
6 февраля 2023, 18:32
Опять про уволившихся сотрудников 🤦♀️хорошими делами прославиться нельзя? Давайте ещё к Малахову на пусть говорят"пригласим уволившихся, пусть расскажут как всё было на самом деле. С каких пор, интересно, "текучка" кадров стала признаком конструктивной работы? Газлайтинг чистой воды. Завтра будет статья о том, что трава на самом деле синяя.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
южн.
758мм 80%Глава Краснообска решила построить скейт-парк в поселке