перейти к новости

Солиста Little Big Илью Прусикина признали иноагентом

28 января 2023, 01:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
117
28 января 2023, 10:00
Цирк, ей богу... Ну давайте уж тогда будем последовательны. Давайте признаем иноагентами тех, кто имеет недвижимость в недружественных государствах! А? Слабо? Или тут тоже своихнебросаем???
28 января 2023, 01:26
Ну вот, теперь понятно, что модератор передачки Соловьева не смотрит. Ну, хоть это радует.
Вполне милый Соловьев, но мне больше нравится Сатановский.
28 января 2023, 10:07
особо их творчеством не увлекаюсь, но что достойный человек, теперь как ясень пень))
28 января 2023, 02:20
Пятница жи. Без иноагента как без помойного ведра
Гость
28 января 2023, 09:44
Похоже я тоже иноагент. Я против что бы проливалась кровь двух братских народов.
28 января 2023, 03:14
В 30-ые годы расплодили стукачество, до всесоюзных, катастрофических масштабов. Сколько миллионов невинных жизней этим произволом загубили… Перефразирую. Любой иностранец, перечислит 1 доллар любому россиянину. Мне скинет любое подтверждение перевода. Я иду в полицию, и пишу заявление о признании иностранным агентом, например моего конкурента, соседа, начальника по работе… Приложив к заявление доказательства перевода. Фсё. Арестовываются все счета новоиспечённого иностранного агента, на члена семьи разрешается траты 10 000 в месяц. (если есть что терять, НЕ получайте переводы из-за границы) Практика двойных стандартов… Есть такая Бутина, которая сидела в тюрьме США. Сейчас на всех углах трезвонит про это достижение. Стала Бутина оголтелой пропагандисткой, обласканной властью. Доказано, что у Бутиной есть престарелый любовник, влиятельный политик США, который шлёт Бутиной переводы, ежемесячною. Но Бутину НЕ признают иностранным агентом. ___________________ Почему два сына карелина не на фронте ? И это…. яркий пример двойных стандартов, которые приведут к всероссийской катастрофе.
Гость
28 января 2023, 07:13
Лафит, ну насочинял. Бутиной незачем получать деньги из-за рубежа, она и так в Госдумуе получает неплохо. Она, кстати, признала и сдала все, что от неё требовали власти США, в отличие от Бута, Теперь на каждом углу бахвалится этим.
28 января 2023, 07:52
Ошибаетесь,не надо доказательств достаточно заявления.
Гость
28 января 2023, 10:16
Гость
28 января 2023, 07:13
Лафит, ну насочинял. Бутиной незачем получать деньги из-за рубежа, она и так в Госдумуе получает неплохо. Она, кстати, признала и сдала все, что от неё требовали власти США, в отличие от Бута, Теперь на каждом углу бахвалится этим.
реалист, Бут крутой! И жена хорошая, дождалась ведь его
28 января 2023, 08:45
стоя в пробке на дороге бди ! вдруг вокруг тебя враги
28 января 2023, 02:49
Мне наушники понравились у него.👍😁
28 января 2023, 11:02
Всякий раз, когда у власти подгорает, она прикидывается Родиной.
28 января 2023, 07:50
Скоро уже и мышей начнут признавать иноагентами (жалкая пародия на старый анекдот).
Гость
28 января 2023, 10:14
йодов, а Мышь это кто у вас, тож музыкант что ли?
Гость
28 января 2023, 16:58
Если эти мыши будут подгрызать корни государственности, то да, признаем и их!
28 января 2023, 09:29
Ни когда не слышал о таком, но раз признали иноагентом, значит хороший человек.
Гость
28 января 2023, 10:09
266689839, такой хороший, что клемо на нем негде поставить, продался Западу с ног до головы
28 января 2023, 10:27
Гость
28 января 2023, 10:09
266689839, такой хороший, что клемо на нем негде поставить, продался Западу с ног до головы
Завидуете? Запад отказал вам во взаимности?
28 января 2023, 01:24
Я ему говорю, да признай ты же всех жителей планеты (кроме себя любимого) иноагентами, что мелочится то. Даже меня. А то как-то нехорошо получится. Я то как раз и есть настоящая иноагентша. Да и он если честно, тоже. Но он то себя таковым не считает.
28 января 2023, 02:32
Чего так распереживалась то, бабка? Если доживешь - тоже в швеи пойдешь вкалывать от рассвета до заката за миску баланды 😂😂😂
28 января 2023, 02:32
Чего так распереживалась то, бабка? Если доживешь - тоже в швеи пойдешь вкалывать от рассвета до заката за миску баланды 😂😂😂
Ты не вежливыв с леди, тебя плохо воспитали.
Гость
28 января 2023, 07:02
28 января 2023, 02:32
Чего так распереживалась то, бабка? Если доживешь - тоже в швеи пойдешь вкалывать от рассвета до заката за миску баланды 😂😂😂
VZгляд со стороны, у этв девка ещё похлебает баланды не одну миску
Гость
28 января 2023, 08:44
А сколько работников в минюсте и где живут их семьи?
28 января 2023, 10:20
Опричнина в действии, только под другим соусом.
28 января 2023, 03:02
ну... если путин уже его боится... агония...
Гость
28 января 2023, 07:07
KAPUsTIN, продолжай жить в своих мечтах
28 января 2023, 14:31
Гость
28 января 2023, 07:07
KAPUsTIN, продолжай жить в своих мечтах
Так что, нет инагентов?
28 января 2023, 01:23
они так в конце концов и юрия никулина иногантом признают
28 января 2023, 06:42
эт факт))) и один ботт будет под ста никами радоваться тут ЭТОМУ))
Гость
28 января 2023, 06:59
KAPUsTIN, можешь быть спокойным, тебя признавать не будут, потому что ты и есть он самый, агент ципсо
28 января 2023, 14:32
Гость
28 января 2023, 06:59
KAPUsTIN, можешь быть спокойным, тебя признавать не будут, потому что ты и есть он самый, агент ципсо
А ты - агентша Пекина?
28 января 2023, 11:54
"Редиска, нехороший человек" иноагент,хороший человек
Гость
28 января 2023, 10:35
Захватили нашу страну с целью уничтожать население... И, похоже, они побеждают..
28 января 2023, 02:08
Прусикин конечно молодец, выбился из глухой сибирской деревни, стал популярен в России и много где ещё по миру. Только один большой зашквар. Зачем он в США то поехал? Что Прусикин молчал, когда США откровенно унижало Россию на всех площадках, но поехал в США, которые в политике, экономике постоянно ставили нам палки в колеса. В спорте, который вне политики, но оказалось, что США деньги дали, порешали и закрыли доступ. Почему молчал, когда армия НАТО бомбила Приштину, давили танками Хусейна. Когда США напрямую помогала свергнуть власть на Украине с Ющенко, потом с Турчиновым, Порошенкр, а в Грузии с Саакашвилли. В Белоруссии в России и Казахстане тоже планировали, но не получилось. Единственное чего Прусикин хочет, так это для себя сохранить доступ ко всем благам западной цивилизации, до которых дорвался благодаря заработанным в России миллионам, но там все жестко. Либо ты наш русский, либо изгой. Нужно бить в грудь и распинаясь доказывать, по пути смачно харкая на свою родину.
У Вас слишком всё стандартно в аргументах. Это так банально.
28 января 2023, 10:24
ты это все скажи депутатам и чиновникам, которые сидят на двух стульях (российском и американском)...но признают иноагентами, почему то совсем не их...наоборот, это наши патриоты!!а ведь это доказывает то, что они не верят ни в нашу экономику ни в нашу армию ни в наше будущее...а ведь это именно те люди. на которых по идее, должен равняться народ...вот он и равняется, но только сразу становится иногаентом....куда уже двойнее стандарты??
Гость
28 января 2023, 10:59
У тебе Хусейн дружбан, что-ли? А Иран, тогда кто? Ведь Хусейн и Иран врагами были.
28 января 2023, 11:12
Да-да, 1937. Сегодня иностранных агентов уже больше чем при Сталине, в братоубийственной (конфликте) невиновных погибло больше чем при Сталине (заметьте, это мы ещё не начинали), десятки миллионов покинувших свои дома больше чем при Сталине, интеллигенция покидает Россию (при Сталине достойные люди на Родину возвращались). Но мы (значительная часть общества) боимся не того что происходит сейчас, а Сталина. Сталина, действительно строившего передовую Россию, карающего настоящих виновников и защищающего невиновных. Было бы смешно, если не было бы так грустно.
Гость
28 января 2023, 01:23
Где-то заплакал один Юльюша Варламов…опять не его))))
28 января 2023, 07:02
Да нет, он в списке, просто перед ним ещё много кто, а бюромашинка медленна)
Гость
28 января 2023, 13:02
У него хорошая крыша, как у собчак.
Гость
28 января 2023, 13:06
"Отдельно в ведомстве подчеркнули, что музыкант сейчас проживает за пределами России" Это конечно последняя капля. Да как он посмел?!
Гость
28 января 2023, 15:05
Вчера тут один родственник в гости заезжал. Истинный "патриот", и вот он начал мне рассказывать, мол зря ты не веришь, что как только мы победим все будет хорошо и тут же заживем так, что весь мир будет нам завидовать. С какого перепугу спрашиваю. А он говорит, что власть страной займется. Я аж чуть со стула не свалился. Двадцать с лишним лет не занимались, а теперь вдруг прорвет? А они вообще на это способны? Если мы победим, (а для этого нужно выполнить непонятные цели, которые меняются по нескольку раз в месяц), то вангую что дальше будет очередной враг, которого срочно нужно освобождать ибо ничего кроме врагов власть нам предложить не может. Ведь кругом враги, это так удобно. Можно все ошибки и просчеты на них валить.
Гость
28 января 2023, 09:12
Если представителя Далай-Ламы признали иногаентом, то чего тогда возмущались, что РПЦКГБ на Украине гоняют?
28 января 2023, 12:51
Представитель себя сам назначил?
28 января 2023, 02:10
Не отображается комментарий
28 января 2023, 21:10
Ильюха наш чел!!!!
Гость
28 января 2023, 02:29
Снова один в один с Яндекса новость слизали.
28 января 2023, 08:07
даже если предположить что это все так, но они к себе ни какой землицы не присоединили.
28 января 2023, 14:35
А я вот Яндекс не читают, и?
Гость
28 января 2023, 02:46
Очень неприятной лицо, стиль, одежда. В принципе, это изначально был западный проект и стилистика, видимо и деньги оттуда вкладывались. Ошиблись они в одном - у нас не пользуются популярность фрики.
Гость
28 января 2023, 06:14
Зачем тогда это фрик написал?
28 января 2023, 08:17
Анонимно 6, не сказал бы. А Киркоров?
28 января 2023, 10:27
тупорылый коммент...потому что именно Россия их выдвигала на участие в евровидении в 2020 году...а не запад и ни европа...
Гость
28 января 2023, 09:15
Иноагенты представляют РФ на Евровидении, это для конспирации.
Гость
28 января 2023, 09:58
Че за агент? Ноль ноль семь?
28 января 2023, 08:25
и правильно сделали!
Гость
28 января 2023, 07:53
значит достойный человек
Гость
28 января 2023, 08:43
В вашей системе координат - да.
28 января 2023, 12:34
Гость
28 января 2023, 08:43
В вашей системе координат - да.
В смысле в правильной системе координат - да 👍
28 января 2023, 14:40
Гость
28 января 2023, 08:43
В вашей системе координат - да.
А в вашей - все русофилы есть предатели.
Гость
28 января 2023, 01:21
А в какой «минюст» дать «на лапу», чтобы и меня признали иноагентом?! Это же Знак качества!
Гость
28 января 2023, 06:57
Олег, в лагеря поедешь, за подкуп должностных лиц и за антироссийскую связь с иностранцами. На твоей любимой Украине за переписку с россиянами можно срок схлопотать
Гость
28 января 2023, 09:13
Гость
28 января 2023, 06:57
Олег, в лагеря поедешь, за подкуп должностных лиц и за антироссийскую связь с иностранцами. На твоей любимой Украине за переписку с россиянами можно срок схлопотать
пруфы будут про срок за переписку?
Гость
28 января 2023, 10:32
Гость
28 января 2023, 09:13
пруфы будут про срок за переписку?
Гость, да элементарно. У меня друзья - знакомые на Украине есть, активно переписывались . Потом все оборвалась, никаких весточек от них. Ещё пруф: "Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который вводит уголовную ответственность за сотрудничество с Россией, сообщил первый замглавы Верховной рады Украины Александр Корниенко в эфире телеканала «Украина 24». Рада признала «государством-агрессором» Россию в январе 2015 года.
Гость
28 января 2023, 09:57
Я не успеваю за минюстом плейлист пополнять.
Гость
28 января 2023, 01:35
На сегодняшний день, когда представители лживого нато, полностью сбросили маски, и говорят с трибун бундестага ( Бербок- России нужно сломать хребет❗️, это информация Шпигель❗️) такие вещи, то становится очевидно— Каждый кто дискредитирует Власть❗️ВС России ❗️И Ведёт антироссийскую пропаганду— Не только инагент, а реальный предатель Родины❗️
Гость
28 января 2023, 06:16
Жора , скажи нам сколько раз ты отдыхал в лагерях? И все покражам
28 января 2023, 09:03
Тебе уже и врач не поможет.
28 января 2023, 09:20
Из запоя, что ли вышел.
Гость
28 января 2023, 08:22
Он же даже заднюю включал, говорил, что шутил. Ээээх, не помогло...
Гость
28 января 2023, 03:56
????? А что такое иноагент?
Гость
28 января 2023, 07:54
ФЛОТСКИЙ, это предатель России!
28 января 2023, 12:36
Это лучшие люди Отечества.
Гость
28 января 2023, 12:45
Оставьте одного Шамана и всё, электорату этого за глаза хватит
Гость
28 января 2023, 01:33
Лицо у него не очень, музыка отвратительная и примитивная. Россиянин, которым я точно не горжусь! Хотя мое отношение к вобле вы знаете.
Я с тобой согласна. Хотя байкеров не люблю. У меня сын был мотоциклистом ещё на Урале, мотоцикле. И разбился. Ночью. На пустой почти дороге в Топках Кемеровской области, хорошо, что девушка, что была сзади, его невеста, не пострадала, как и те, кто ехал в машине, в которую он врезался. С тех пор я не люблю мотоциклистов и мотоциклы. Хотя сама иногда езжу на скутере и кваде, но все же больше на велосипеде с электрическим приводом.
28 января 2023, 06:13
Соглашусь
28 января 2023, 12:36
28 января 2023, 06:13
Соглашусь
На всё?
Гость
28 января 2023, 02:12
Толстого признали?
Гость
28 января 2023, 07:06
968, не знаем твоего другана
28 января 2023, 12:35
И толстого, и лысого. Всех скоро признают.
Гость
28 января 2023, 17:27
Похоже на рекламу концерта в Майами куда сын депутата пойдет а ты нет.
Гость
28 января 2023, 18:05
А кто их в Майами слушать будет? У местных афроамериканцев своя музыка, у латиносов своя. На русскоязычных мигрантах много не заработаешь.
Гость
28 января 2023, 11:36
Ясно! Значит человек достойный!
Гость
28 января 2023, 09:47
Звание иноагента в рфии становится почетным. Горжусь Ильёй!
Гость
28 января 2023, 10:08
Гость, скоро встретимся с ним на Луганщине, посмотрим на твою "гордость" 😅
Гость
28 января 2023, 02:05
По ком из местных, звонит колокол?
Гость
28 января 2023, 07:52
Кто это такой Прусикин мы не знаем и знать не хотим!
Гость
28 января 2023, 08:43
Как у нас всё поздно делают...
Гость
28 января 2023, 13:01
Илюшка "хоть на секунду приблизился к Алле Борисовне…» Увидел Париж? Ну пока! 😁😁😁
Гость
28 января 2023, 13:14
Это кто ?
Гость
28 января 2023, 13:47
Ну всё, теперь заживём!
Гость
28 января 2023, 18:03
Вот всё у этих ребят было в жизни хорошо, пока не полезли в политику, в которой не смыслят ни уха ни рыла. Поначалу они ещё будут трепыхаться за счёт старых запасов, потом канут в неизвестность, будут в кабаках свою музыку играть за выпивку и закусь.
Гость
28 января 2023, 13:04
Прусикин, где теперь твоя Родина? Доволен жизнью? Это занавес!
28 января 2023, 14:41
Вот твоя родина капитулировала в мае 45го.....