перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Кто из МВД, а кто из ФСИН? Сложный тест на знание глав российских силовых ведомств

23 января 2023, 13:33
И у каждого свой "аппарат" размером с маленькую армию. И каждому полагаются зарплаты, льготы, пенсии. "А избы горят и горят.."
Гость
23 января 2023, 13:51
естественно, а как же жулье то ловить? кстати, зачем вашим хозяевам, кроме кучи силовых ведомств еще и анбшники в придачу?
23 января 2023, 13:52
Гость
23 января 2023, 13:52
естественно, а как же жулье то ловить? кстати, зачем вашим хозяевам, кроме кучи силовых ведомств еще и анбшники в придачу?
Не стану комментировать этот закос под олигофрена.
Гость
23 января 2023, 13:56
23 января 2023, 13:56
Не стану комментировать этот закос под олигофрена.
самокритично))))
23 января 2023, 13:40
Герои в погонах.Нехило так 5 млн. вооруженных до зубов всем чем можно. А на сво парни с ловатами воюют.
Гость
23 января 2023, 19:00
)) А на сво парни с ловатами воюют. ((---Парни против лопат воюют ? Сильно . В 1812 с французами воевали , в 1941 с немцами , а сейчас с лопатами .
24 января 2023, 10:54
Гость
24 января 2023, 10:54
)) А на сво парни с ловатами воюют. ((---Парни против лопат воюют ? Сильно . В 1812 с французами воевали , в 1941 с немцами , а сейчас с лопатами .
Не надо столько пить.
23 января 2023, 14:39
Опросы от НГС, которые мы заслужили
23 января 2023, 13:30
Никогда не был сторонником Кадырова. Но разделяю его возмущение. В России пять миллионов человек носят погоны! Зачем было проводить мобилизацию? Триста тысяч человек для отправки зону СВО, можно было легко набрать среди силовиков.
Гость
23 января 2023, 13:36
Да ты что, щитовод-спортсмен. Ты что думаешь здесь всё Быстро Закончится? Наивный. Как бы нато с профи не подтянулись, вот тогда начнётся жаришка, когда и Силовики Пригодятся.
23 января 2023, 13:44
Гость
23 января 2023, 13:44
Да ты что, щитовод-спортсмен. Ты что думаешь здесь всё Быстро Закончится? Наивный. Как бы нато с профи не подтянулись, вот тогда начнётся жаришка, когда и Силовики Пригодятся.
Марсиане тоже нападут? Очевидно же, что силовиков не трогают как силу по насилию над нами, россиянами
Гость
23 января 2023, 13:52
23 января 2023, 13:52
Марсиане тоже нападут? Очевидно же, что силовиков не трогают как силу по насилию над нами, россиянами
Неее не думаю, слишком большие ставки сейчас, слишком много мильярдов на кону, Никогда Такого Не Было. Это что-то новое, не просто так на крыше мин.обороны теперь зрк стоит. Что-то все засуетились, заработали, забегали, даже те, кто вообще Никогда Не Работал. Нужно дождаться лета, если на спад не пойдёт, то конец года Весёлым Будет. Там и Силовики в Стороне Не Останутся.
Гость
23 января 2023, 13:21
по мне так это всё фотографии из дома престарелых.
Гость
23 января 2023, 18:51
а президент США вас не смущает ? На трапе падает , с велосипеда падает , с привидениями здоровается . Секретные документы дома забывает , уже 4 раза вывозили .
23 января 2023, 19:45
Гость
23 января 2023, 19:45
а президент США вас не смущает ? На трапе падает , с велосипеда падает , с привидениями здоровается . Секретные документы дома забывает , уже 4 раза вывозили .
а что вы все про америку...у вас мания преследования?человек высказал свое мнение и чем он не прав?дедуля на дедуле...еще матвиенко и терешкова их же возраста
Гость
23 января 2023, 13:07
А где пригожин?
23 января 2023, 13:09
Виктория Я, нужный человек!!!
23 января 2023, 13:23
Виктория Я, там ведомство о котором нельзя говорить
Гость
23 января 2023, 13:20
Они уже в тюрьме?
23 января 2023, 13:22
Давно пора
23 января 2023, 13:33
Какие .... (милые лица)!
Гость
23 января 2023, 14:00
Берия, Жуков и вечно трясущиеся от страха расправы: ворошилов, каганович, молотов, булганин, маленков, микоян.
23 января 2023, 14:15
Гость
23 января 2023, 14:15
Берия, Жуков и вечно трясущиеся от страха расправы: ворошилов, каганович, молотов, булганин, маленков, микоян.
Те-то знали, что попадись на преступлении, воровстве - и прошлые заслуги не помогут. При этом всегда несли личную ответственность, осуществляли непосредственное руководство, внесли весьма достойный вклад в развитие собственной страны и в Победу, собственных сыновей на фронт оправляли. А вам больше нравятся самодовольные, ни за что не несущие ответственности, уверенные в своей безнаказанности, повязанные круговой порукой?
23 января 2023, 14:24
Гость
23 января 2023, 14:24
Берия, Жуков и вечно трясущиеся от страха расправы: ворошилов, каганович, молотов, булганин, маленков, микоян.
Всем "патриотам" говорю и вам скажу - вы наверху только до тех пор, пока маскируетесь под продолжателей "дела дедов". Как только появится истинный наследник этого дела и сорвет с вас маску - всё.
Гость
23 января 2023, 13:50
15 миллиардеров🤫
Гость
23 января 2023, 15:23
Я бы лично предпочел знать имена наших Нобелевских лауреатов за последние 20 лет, в области физики, математики , медицины, имена наших молодых бизнесменов которые двигают страну вперед ( Ах да Дуров, но где он теперь...) А здесь какая польза для страны и граждан? И главное то , какие бюджеты!!!!!!!!!
Гость
23 января 2023, 18:57
а почему кто то , а не ты должен стать Нобелевским лауриатом ? Тямы или образования не хватает ?
24 января 2023, 10:55
Какие времена такие и герои.
Гость
23 января 2023, 14:40
6 млн чиновников ещё …. Ссср отдыхает
23 января 2023, 13:40
ах ХА ха ХА)) "Власти запретят добычу песка и щебня на пашнях, в садах и виноградниках"
Гость
23 января 2023, 13:08
Один хрен.
Гость
23 января 2023, 13:12
10/15, риелторам такое знать не положено.
Гость
23 января 2023, 13:28
15/15😁 10 знаю точно, двое наугад, остальные методом исключения!
Гость
23 января 2023, 14:55
Евсюковы и Захарченки.
23 января 2023, 13:12
10 из 15 этих благородных сиятельных лиц я узнала. Остальные... Ну...извините, мало сияете, наверное.
Гость
23 января 2023, 13:06
а зачем это вообще знать ?? лишняя информация для моего мозга.
23 января 2023, 19:50
в сортах г...не разбираюсь
Гость
23 января 2023, 19:48
На начало 2021 г. в России 2 205 человек генералов, в том числе 1 317 – в вооруженных силах, 340 – в МВД, 18 – в Росгвардии (150–160 по некоторым оценкам) 80 – в МЧС 450 – в прочих структурах. . Вот Ирина Волк генерал майор МВД . Куда операм и следокам до нее
Гость
23 января 2023, 22:34
А она их надежда на будущее. как фильм "Семь стариков и одна девушка" 1968 год. . есть куда стремиться.
Гость
23 января 2023, 13:29
«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера
Гость
23 января 2023, 13:42
А уж сколько двухуровневых квартир купили все эти товарищи, и не сосчитать...
Гость
23 января 2023, 13:52
Гость
23 января 2023, 13:52
А уж сколько двухуровневых квартир купили все эти товарищи, и не сосчитать...
всяко меньше, чем миша 2% бгг)))
23 января 2023, 14:18
всяко дешевле чем дворечик за 100млрд
Гость
23 января 2023, 14:31
Рогозин начал борьбу в коррупцией в Роскосмосе ! Он достоин звания тоже!
Гость
23 января 2023, 14:37
Ай молодцы. Всего одного не угадал - росрезерв подвел. За Юрия Анатольевича отдельное спасибо)
Гость
23 января 2023, 14:45
13/15. Нет фото президента ассоциации сотрудников ГБР
Гость
23 января 2023, 16:31
Хоть народ ознакомился с представителями власти.
Гость
23 января 2023, 19:52
А где фото главного ВИЯ ?
Гость
23 января 2023, 21:12
Боже мой. Что так много. Всех и не упомнишь. Думаю силовых структур примерно столько сколько работающих. Неужели в других странах столько же или у нас наверное много непослушных товарищей.
Гость
23 января 2023, 21:13
А кто разгонять митинги будет?
23 января 2023, 13:19
14/15 Вы точно знаете, сколько в России силовиков и зачем они нужны)