перейти к публикации
164 комментария к публикации

Зерновая сделка приостановлена, а Россия готова к переговорам: новости вокруг СВО за 30 октября

30 октября 2022, 23:32
то, к чему готова россия, уже никого не интересует...
Гость
31 октября 2022, 00:07
Ты навальныш про переговоры что ли ❓Так мы всегда были к ним готовы- На Наших условиях❗️Мнение карликовых стран- нас действительно не интересует ❗️
Гость
31 октября 2022, 00:18
279390194, ну да, ну да... Укры тоже так думали, когда поднимали мост на воздух. А теперь в половине городов Окраины нет ни электричества, ни тепла, ни воды
Гость
31 октября 2022, 00:35
Гость
31 октября 2022, 00:35
279390194, ну да, ну да... Укры тоже так думали, когда поднимали мост на воздух. А теперь в половине городов Окраины нет ни электричества, ни тепла, ни воды
Не в половине. Только в оккупированных. Вами же. так чего ж не наладите?
31 октября 2022, 08:39
на хрена мы затеяли это кино , да ещё роль мальчика для битья отхватили , вот и отхватываем каждый день . Только и слышно из бункера про переговоры
30 октября 2022, 23:22
Мир совсем испортился и только Россия это островок правды ,добра и милосердия
30 октября 2022, 23:45
это сарказм?
Гость
30 октября 2022, 23:51
И это видят все больше людей! И не только в нашей стране, многочисленные видео тому доказательство. Россия справедливая страна, Россия победит!
31 октября 2022, 00:47
31 октября 2022, 00:47
это сарказм?
И ещё у нас самый лучший президент, который всегда говорит правду
Гость
30 октября 2022, 23:52
Скудненько написано А где все новости то?
31 октября 2022, 00:16
Интересно было бы увидеть список "дружественных стран". Подозреваю, что он легко поместится на квадратике для заметок, который на холодильник или монитор клеят... Причем еще и место останется. Много.
Гость
31 октября 2022, 07:04
Эммм, ну отчего же. Можно написать его, список, большими печатными буквами. Тогда ажно два стикера потребуется. Накося, выкуси!
31 октября 2022, 00:23
Готова к переговорам? О чем? Все что освободили - наше, что не успели тоже наше, и еще вот это, и вон то, этого убрать, иначе они могут кинуть грязну бомбу, а мы за это не отвечаем. Будете говорить?
Гость
31 октября 2022, 01:11
В Волгограде на днях рванула "грязная бомба", видимо та, которой пугал весь мир фельдмаршал шойгу. Рванула так, что два крупных района города остались без тепла и воды. Тонны говна устремились в Волгу, а вот исправить ситуацию стремительно не получается. В городе ввели режим ЧС. В общем опять НАТО насрало народу-богоносцу. А если серьезно, сами себя в дерьме утопите, без помощи врагов.
Гость
31 октября 2022, 01:37
+5!
Гость
31 октября 2022, 06:48
Как есть, аварии везде бывают. А у вас пол-окраины без электричества сидят
31 октября 2022, 10:07
Гость
31 октября 2022, 10:07
Как есть, аварии везде бывают. А у вас пол-окраины без электричества сидят
во-первых:это откровенное враньё. во-вторых: насколько стали лучше от этого"факта" жить россияне?
Гость
31 октября 2022, 01:16
Финляндия разрешит разместить на границе с рф ядерное оружие, если заявка страны на вступление в НАТО будет одобрена, — Neewsweek. путин точно всех переиграл?
31 октября 2022, 04:20
точно, и даже себя...
Гость
31 октября 2022, 06:50
итоги путинизма, как разрешит ЯО, так и в ответ получит целеуказание на свои территории от Соседа
Гость
30 октября 2022, 23:03
именно так. бункер заврался от слова "совсем".
30 октября 2022, 23:07
эт ТОЧНО. скоро уже нечего будет врать когда всё вранье запереиспользует.
Гость
30 октября 2022, 23:13
У тебя психоз. Отлично! Значит у нас все хорошо!
31 октября 2022, 04:21
Гость
31 октября 2022, 04:21
У тебя психоз. Отлично! Значит у нас все хорошо!
психоз в бункере, не видишь разве?
Гость
31 октября 2022, 02:33
Расстреливать Калибрами подстанции - это СВО, А наоборот, уничтожить корабли с этими калибрами - теракт. Не перепутайте.
31 октября 2022, 04:15
такой наш русский мир
Гость
31 октября 2022, 06:53
Гость, с Югославии началось, Штаты научили, как надо
Гость
31 октября 2022, 12:50
Гость
31 октября 2022, 12:50
Гость, с Югославии началось, Штаты научили, как надо
Путриоты вечно на других кивают. А у них, а они, а это не мы
30 октября 2022, 23:51
канашенков озвучивал версию, что повреждены корабли, которые "обеспечивали безопасность зерновому пути" , и поэтому РФ выходит из сделки. теперь уже новая версия, что беспилотники шли по зерновому пути,и поэтому РФ выходит из сделки. какие ещё варианты? кстати,а где результаты расследования взрывов на СП,что озвучено такое:"специалисты ВМС Великобритании причастны к подрыву газопроводов «Северный поток». Об этом сообщило российское Минобороны." ??? или это аксиома? путин,кстати, утверждал что сша причастны к подрывам потоков. кому верить?
31 октября 2022, 00:19
Верить, в наше время, нельзя никому, даже себе. Мне - можно!
Гость
31 октября 2022, 01:35
Новая версия - беспилотники были отправлены с самого судна, якобы везущего зерно по коридору! Ждем все более чудесатых открытий!
31 октября 2022, 02:04
Slepnir, результаты по расследованию взрывов на СП не оглашаются и РФ не предоставляются . Интересно , почему ?
Гость
31 октября 2022, 01:03
Говоря прямо эрефия продолжает терроризировать мир, теперь в плане продовольственной безопасности.
Гость
1 ноября 2022, 09:08
Slepnir, а не фиг было покушаться на безопасность нашей страны
3 ноября 2022, 10:46
Гость
3 ноября 2022, 10:46
Slepnir, а не фиг было покушаться на безопасность нашей страны
т.е. получить ответку, по военным, замечу,объектам,а не по гражданским,в отличие от- это "покушение" ? ндааа....
Гость
30 октября 2022, 23:00
Подождём репостера с реальными новостями о СВО
Гость
30 октября 2022, 23:46
Тот бравый солдат, который размахивая клавиатурой, валит врагов направо и налево?
Гость
31 октября 2022, 00:34
короче, Путин опять выпрашивает переговоры
Гость
31 октября 2022, 01:36
"Ты меня уважаешь? ну поговори со мной!"
Гость
31 октября 2022, 06:44
Гость, не будете переговаривпть с нами, у нас для таких случаев есть кузькина мать
Гость
31 октября 2022, 00:47
Это кораблики что по Одессе калибрами шмаляли "безопасность зернового коридора обеспечивали"?! Просто сказочные... Ну и что они теперь сделают- неужто по каравану шмальнут?! Ну так Штаты только этого и ждут - прямо говорят,что уничтожат весь ЧФ за пару часов,все уже давно готово.
31 октября 2022, 01:00
моряк, говорят в Москве кур доЯт
Гость
31 октября 2022, 01:23
31 октября 2022, 01:23
моряк, говорят в Москве кур доЯт
А у тебя сомнения есть?! Ну попробуй,рискни здоровьем. ОтдоЯт легко,только перья лететь будут. Бункерные это понимают,кстати,скоро заднюю дадут,не сомневайся.
31 октября 2022, 02:50
Гость
31 октября 2022, 02:50
А у тебя сомнения есть?! Ну попробуй,рискни здоровьем. ОтдоЯт легко,только перья лететь будут. Бункерные это понимают,кстати,скоро заднюю дадут,не сомневайся.
Сомнения в чем? Что США разнесут наш ЧМФ за 2 часа? Такое может быть только в их влажных мечтах. Ибо после этого возможно весь мир в труху и они об этом прекрасно знают.
30 октября 2022, 23:07
Главные итоги дня из сводки Минобороны РФ от 30.10.2022 💥 Купянское направление. ВСУ вместе с ин. наёмниками предприняли 7 безуспешных атак. Уничтожено до 250 военных ВСУ и боевиков, а также 19 ед. техники 💥 Красно-Лиманское направление. Атаки противника отражены. Уничтожено >50 военных ВСУ и 4 ед. техники 💥 Южно-Донецкое направление. В результате наступления, ВС РФ продвинулись >3 км. и вышли на окраины н.п. Павловка. Уничтожено >100 военных ВСУ и 10 ед. техники. Сдались в плен 6 военных ВСУ, захвачен 1 танк. 💥 Николаево-Криворожское направление. Отбито 3 атаки противника, поражены 13 районов сосредоточения резервов. Уничтожено >180 военных ВСУ и боевиков и 32 ед. техники 💥 Ударами авиации, ракетных войск и артиллерии поражены: узел связи ВСУ, центр подготовки ССО в Очакове, 1 склад боеприпасов, 68 артиллерийских подразделений, живая сила и военная техника в 189-ти районах 💥 В ходе контрбатарейной борьбы поражены: - батарея гаубиц М777 в Херсонской обл. - 2 установки РСЗО HIMARS у г. Запорожье - германская РСЗО MARS-2 со складом вооружения в Николаевской обл. - РЛС контрбатарейной борьбы AN/TPQ-37 в ДНР 💥 Истребительной авиацией в Херсонской обл. сбит вертолёт Ми-8 💥 Средствами ПВО за сутки уничтожены: 1 самолёт Су-25, 2 вертолёта Ми-8, 10 БПЛА, 33 снаряда РСЗО HIMARS и Ольха, а также 6 ракет HARM --- Слава Российской армии! 👍
Гость
30 октября 2022, 23:14
👍👍👍🔥🔥🔥! Отлично!
30 октября 2022, 23:20
Гость
30 октября 2022, 23:20
👍👍👍🔥🔥🔥! Отлично!
Я тоже рад! 👍 На фронтах явно видно оживление ... и не в пользу Украины-НАТО 🤣 Похоже полу-годовые попытки договориться с Западом окончились и за денацификацию бывш. УССР взялись уже серьёзно.
30 октября 2022, 23:20
245 дней топтаний на месте))) ахахаха
Гость
31 октября 2022, 04:28
Выход из зернового соглашения может сыграть против рф. По мнению сотрудника Фонда Карнеги Александра Габуева, москва разрывает договоренности для того, чтобы иметь рычаг влияния, ведь на поле битвы в Украине дела для кремля обстоят плохо. Но это может привести к расколу между рф и влиятельными игроками, такими как Турция и Саудовская Аравия. Именно страны Ближнего Востока подтолкнули кремль открыть пути для экспорта украинского зерна, опасаясь продовольственного кризиса и политических беспорядков.
Гость
31 октября 2022, 08:37
Никакого разрыва зерновой сделки не будет. Турция - главный выгодоприобретатель. Эрдоган на мелкого только один раз повысит голос - и мелкий сразу даст заднюю.
Гость
1 ноября 2022, 09:09
Шантаж не удастся, н е боись, все будет как надо, Россия победит!
3 ноября 2022, 10:49
Гость
3 ноября 2022, 10:49
Шантаж не удастся, н е боись, все будет как надо, Россия победит!
ну что,путриот, чей шантаж не удался?
Гость
31 октября 2022, 01:56
108 лет назад 29 октября 1914 года немцы и турки свободно зашли в гавань Севастополя и расстреляли российские военные корабли. Через три года после атаки на флот в Севастополе российская империя развалилась.
Гость
31 октября 2022, 06:52
История циклична, а через 3 года рухнула кайзеровская Германия, да и Турция бы рухнула, но её спас невероятными усилиями их национальный лидер Аттатюрк
Гость
31 октября 2022, 08:05
Дело идёт к этому...
Гость
1 ноября 2022, 09:13
Гость
1 ноября 2022, 09:13
Дело идёт к этому...
Сэр, российской империи давно уже нет, а Россия устоит
31 октября 2022, 04:12
"какие ваши даказательства?". красная жара. шварцнегер
31 октября 2022, 05:46
пачиму ты свегда к грузин придираешься? потому что мы такие простые луди? 😂😂😂
Гость
30 октября 2022, 23:44
представитель Албании знатно так на заседании совбеза ООН размазал повесткой делегацию рфки... с оттягом, интеллигентно... заслухаешьси..
Гость
31 октября 2022, 00:32
Провокатор!
Гость
31 октября 2022, 00:32
Антироссийская пропаганда.
Гость
31 октября 2022, 00:38
Да, смачно. Похлеще Штатов и Британии. Как пацана отхлестал.
Гость
30 октября 2022, 23:21
Ну ладно. Песок. Раз неизбежно было и теперь готовы к переговорам, расскажи, стоило оно того?
Гость
31 октября 2022, 12:03
Захотелось старухе стать владычицей морскою, но что-то пошло не так...
Гость
31 октября 2022, 00:16
Кто то ещё не верит, что у нас самая сильная экономика в мире ❓Обосную свой вопрос ❗️- Уже 8 месяцев идёт СВО , и на самом деле- весь лживый западный мирок против нас , а толком сделать ничего не могут❗️- Самолёты в Турцию летят битком забитые счастливыми Россиянами ❗️Ни одна соц программа не свёрнута❗️Абсолютно всё строится , вертится , крутится❗️Кабаки забиты под завязку на выходные❗️Всего перечислить 100 постов не хватит❗️Сколько санкций против нас объявили- 17 000 или уже 20 000 тысяч❗️❓ - А ни фига у них не получается, и не получится нас нагнуть❗️А почему так❓- Да всё просто - Потому что Путин наш Президент ❗️👍👍👍 И ещё, и находятся некоторые немногочисленные , которые недовольны Путиным❗️- Вместо в ножки поклониться ❗️
31 октября 2022, 01:22
Правильно - рабам свойственно кланяться..
31 октября 2022, 01:54
Жора За Путина ❗️ZV, На самом то деле хорошего мало. Конечно мы не Украина и не продаем землю чтоб жрать, потому что остальное уже продано. Сейчас мы просто продаем резервы страны создаваемые десятилетиями, причем за наш счёт, чтоб когда нам станет плохо, сделать хорошо, теперь эти деньги кончатся, а нам вместо лучше, станет плохо. Потому что вату катаем! Давно пора завершать операцию полной победой, а мы все топчемся в обороне, позорно! Сколько наши заначки выдержат этот конфликт, чтоб мы на продуктовые карточки не сели не в курсе?
Гость
31 октября 2022, 02:01
Три года одно и тоже пишет zek и ворЖора с Омска . Про кабаки. И Турцию. Больше никуда его не выпускают из-за судимостей 😂🤡
Гость
31 октября 2022, 06:57
Сегодня 14 судов по зерновой сделке выходят. Великому геостратегу приготовить, салфетки утираться.
Гость
31 октября 2022, 00:15
Если знали траекторию полета дронов - почему не уничтожили? ПС, Они вообще в курсе, где Одесса на карте находится и где Севастополь? И где Турция, куда по коридору зерно везут? Двоечники, скурившие в школе учебник географии.
Гость
31 октября 2022, 06:39
Гость, не сочиняй, на ютубе блогеры, например, Саня и другие, уже показали траекторию полёта бпла
Гость
31 октября 2022, 13:18
Гость
31 октября 2022, 13:18
Гость, не сочиняй, на ютубе блогеры, например, Саня и другие, уже показали траекторию полёта бпла
Был у меня знакомый, то же профессор, так он десятку мог так нарисовать - не отличишь
Гость
31 октября 2022, 00:16
интересно, а почему на сайте никогда не печатают некрологи? Все бессмертные на сво?
Гость
31 октября 2022, 04:00
На днях будет. Там у спецназа с Новосибирска неприятности случились
Гость
31 октября 2022, 03:59
А как же новости про 24-ю отдельную гвардейскаю бригаду специального назначения базирования в Новосибирске? Про неё не хотите рассказать?
Гость
31 октября 2022, 06:30
что за новости?
Гость
31 октября 2022, 06:56
коZел, а что с ней? Расскажите.
Гость
31 октября 2022, 10:30
никто Путина не боялся и не боится, а щеки он надувает для местных пенсионеров.
Гость
30 октября 2022, 23:23
1) Абсолютно верное решение ❗️- Хватит кормить лживый нетрадиционный запад ❗️У нашего союзника Эрдогана, как и у Нашего Президента Великой Ядерной Державы Владимира Владимировича Путина- Дай Бог ему крепкого здоровья и править страной хотя бы до 2036 года, и раньше были сомнения в том, что лживый запад воруют зерно для себя❗️ 2) Не дружественные❓ Не мною сказано- У России только два союзника - ЭТО НЕПОБЕДИМАЯ РОССИЙСКАЯ АРМИЯ, И ФЛОТ❗️ 3) АРМИЯ РОССИИ- ПЕРВАЯ АРМИЯ В МИРЕ ❗️Победа будет за нами ❗️Враг будет разбит ❗️МЫ УСТАНОВИМ НОВЫЙ МИРОПОРЯДОК ❗️
А где же народ, его в союзники почему не взяли, кто если не он сейчас главнокомандующего из цуцванга освободить сможет?
Гость
31 октября 2022, 00:17
ты б сынок на улицу сходил проветрился а то ведь плохо кончишь
31 октября 2022, 00:44
То есть, ты считаешь, что НАТО стала нашим союзником ?
Гость
30 октября 2022, 23:24
получили по соплям )))
Гость
31 октября 2022, 08:02
Россия, то есть путин готова к переговорам, а вот Украина и Зеленский нет!
Гость
31 октября 2022, 01:43
Очень ждём, и надеемся на Российскую Федерацию.
Гость
31 октября 2022, 04:01
Не ври, никто тут Россию не ждёт.
Гость
31 октября 2022, 09:24
Какой ты одессит?
Гость
1 ноября 2022, 09:25
Гость
1 ноября 2022, 09:25
Не ври, никто тут Россию не ждёт.
Поскот, это ты врешь. Мы ждем
Украинцы пусть сами свое зерно едят. У них там и так ничего нет.
Гость
31 октября 2022, 15:03
Хе хе. Это из серии - подавитесь своей нефтью и газом? Это зерно предназначено на продажу. А во вторых, как же - " мы освобождаем население от гнета гейбатальонов НАТО"? Уже не освобождаем? Пусть дохнут?
Гость
30 октября 2022, 23:04
Мы вам, газ, нефть, зерно и удобрения. А вы нам ракеты с доставкой на дом? Так что-ли получается?