перейти к новости

Задержанный депутат Лаптев голосовал за повышение пенсионного возраста

27 сентября 2022, 18:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
90
27 сентября 2022, 21:06
Противодействуя коррупции главное в итоге не возглавить ее и не выйти на самого себя )))
27 сентября 2022, 18:14
Они же честно работают не покладая рук,на благо народа.
27 сентября 2022, 18:41
И как так получилось?.. Наговаривают наверное! 😂
27 сентября 2022, 18:46
27 сентября 2022, 18:41
И как так получилось?.. Наговаривают наверное! 😂
Это Госдеп дискредитирует ентого ярого патриота :Р
27 сентября 2022, 18:49
27 сентября 2022, 18:46
Это Госдеп дискредитирует ентого ярого патриота :Р
Ну да! Как можно? Все таки "Награжден медалью «За безупречную службу» МВД, почетным знаком и медалью «Общественное признание» Заксобрания, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»." 😜
27 сентября 2022, 18:27
Ничего хорошего для народа он не предложил.
27 сентября 2022, 18:43
А как же это; "Кроме того, Владимир Лаптев голосовал за повышение пенсионного возраста, НДС — с 18% до 20% и изоляцию Рунета"? 😂
27 сентября 2022, 18:08
И многие еще помнят, чем он занимался в 90-е
Гость
27 сентября 2022, 22:37
Чем? расскажите если знаете
Гость
27 сентября 2022, 23:10
Гость
27 сентября 2022, 22:37
Чем? расскажите если знаете
А оно тебе надо ?
Гость
28 сентября 2022, 08:54
Гость
27 сентября 2022, 23:10
А оно тебе надо ?
зачем всё это, надо
Такими темпами к концу года в Заксобрании депутатов не останется. Если к ним добавятся губернатор и новосибирский мэр, будет веселуха.
27 сентября 2022, 18:17
Да так и будет, расчищают места для новых личностей.
Гость
27 сентября 2022, 18:32
...скоро, забыл добавить))))
27 сентября 2022, 20:06
Вид этапа будет срывать аплодисменты даже в самых глухих деревнях.
27 сентября 2022, 18:39
"Кроме того, Владимир Лаптев голосовал за повышение пенсионного возраста, НДС — с 18% до 20% и изоляцию Рунета. Лаптев поддержал и закон о «неуважении к власти» и «фейковых новостях»." Какие дела, такая и награда, хорошо что она его нашла.
Гость
27 сентября 2022, 19:07
так то за это большинство проголосовало,иначе было бы не принято.Да не важно,теперь мы в курсе,кто основной зачинщик
Гость
27 сентября 2022, 19:35
Не за это его всполошили. Да и посадки скорее всего не будет. Отожмут что зажал и отпустят на все 4 стороны
27 сентября 2022, 18:17
Он вам не Лапоть
Гость
27 сентября 2022, 18:31
лапти сплел? или в онучах ходишь?
27 сентября 2022, 18:35
Гость
27 сентября 2022, 18:31
лапти сплел? или в онучах ходишь?
у Лаптя поинтересуйся
Гость
27 сентября 2022, 18:37
27 сентября 2022, 18:35
у Лаптя поинтересуйся
я у тебя спрашиваю)))))
27 сентября 2022, 21:02
Бог не тимошка, видит немножко
28 сентября 2022, 00:05
Вспомнилось: - Папа, помоги сочинение написать. - Данивапрос. Какая тема? - "Враг народа"... - Пиши: де-пу-тат. - Пап, ну в сочинении должно быть не менее 60 слов. - Ну тогда пиши ПОФАМИЛЬНО.
Гость
27 сентября 2022, 18:14
если не он, то кто будет брать взятки?
27 сентября 2022, 23:09
Мы (Большинство) пашем на зарплату 30-40 тр. а уних мерседессы, коттеджи... земли и они еще для нас же свои "законы" пишут. Есть если честно, "НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ", который во БЛАГО нарада не ради "СВОЕЙ ВЫГОДЫ!... думаю что нет.... каждый под себя "гребёт"... а на нас всем похрен, даже Царю ПУтину!
27 сентября 2022, 22:42
ОПОЗОРИЛСЯ ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ...ЛУЧШЕ ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ БЫТЬ, НО ЧЕСТНЫМ!
Гость
27 сентября 2022, 18:37
Забыли написать про его "дела" в Куйбышеве в лихие 90-е)))
Гость
28 сентября 2022, 08:56
1-st, а что за дела, расскажите?!
27 сентября 2022, 18:52
"Не бережёте вы себя, Юрий Венедиктович, всё о России думаете..." (С)
27 сентября 2022, 20:11
Комментарий удалили потому, что буковку в фамилии пропустил? Или потому, что редакция будет поддерживать ЕР "до поступления команды сверху"?
Гость
27 сентября 2022, 20:05
Ратовал за повышение пенсионного возраста! Там интеллект и честность и порядочност на лице написаны. См фото персонажа
27 сентября 2022, 20:12
А меня за эту же фразу - "зачистили"..)))
Гость
27 сентября 2022, 19:21
Мне одному показалось: что раньше об этом вообще ни кто не знал и не догадывался?
Гость
28 сентября 2022, 01:50
никто
27 сентября 2022, 20:31
Это гордость России такие как он.
27 сентября 2022, 20:31
Надеюсь сядет с конфискацией, сейчас как раз бронежилеты и тампоны нужны.
27 сентября 2022, 22:04
Так у него и нет ничего своего, небось все на родственниках оформлено... Так-то и брать нечего. Они же не глупые совсем, в этом-то разбираются. 😉
Гость
27 сентября 2022, 19:13
Их всех надо проверять. Туда идут работать только затем чтоб урвать побольше с бюджета .
Гость
27 сентября 2022, 18:09
единоросс не может быть
Гость
27 сентября 2022, 19:12
Да лихие 90 - е, да и сейчас друзья товарищи такие же у него, которым он чуток помогает
27 сентября 2022, 23:05
Куйбышев - рассадник кумовства, коррупции, беспредела. Там работы органам (желательно федеральным) выше крыши! Статья вселяет надежды..
Гость
27 сентября 2022, 21:53
Ни о чем статья. Автор так и не раскрыл кто он. Понуглите фильм, он вам не лапоть. Это ж крупный нский РЕШАЛА. Эх вы. Нгс)))
27 сентября 2022, 19:15
Бедняжка.
Гость
27 сентября 2022, 19:35
Судя по биографии работать то ему и не пришлось, только учеба и учеба. Потом законотворческая деятельность. А жить на что то надо было. Не всем депутатам, слугам народа, везет на поприще коррупции. Сейчас надо обратить внимание на военкомов. Горячий поди у них цех.
27 сентября 2022, 22:11
Странно, может наши олигархи решили так призыв пересидеть Сидоренко, Григорьев, Лаптев
Гость
28 сентября 2022, 00:23
Кто не решили, фишку просекли, и рапорта написали добровольцам
Гость
27 сентября 2022, 19:32
У нас сенаторов ещё есть для
Гость
27 сентября 2022, 20:36
Золотухин возглавлял не администрацию, а управление делами администрации - завхозом был, грубо говоря
Гость
27 сентября 2022, 23:19
Очень плохой человек!
27 сентября 2022, 19:33
Ну я же вам говорил ребята и девчата. Сидоренко не первый. Работают ребята из Фсб Москвы и их коллеги. Ещё будут. Не переживайте. Работайте братья!
27 сентября 2022, 21:14
Как же допустили такое?!
Гость
27 сентября 2022, 23:13
Так и депутатов не останется
28 сентября 2022, 06:37
Ни че не понятно: лаптев в сизо или дома? Да и дело то житейское
Гость
27 сентября 2022, 20:03
Вы не понимайте, это другое - это не взятка, а приход денег как помните московский единорос про два миллиарда незадекларированных говорил
28 сентября 2022, 10:02
Сразу видно, "слуга народа" , судя по его антинародным законам. Не переживайте, вывернется, откупится, это они умеют. А так, пауки съели паука, обычная практика.
28 сентября 2022, 13:57
всех взяточников пересадят , даже взятку дать будет не кому)))
Гость
27 сентября 2022, 19:03
штельмаха же оправдали и дали уйти на заслуженную пенсию МВД
27 сентября 2022, 19:54
Гость, без права ношения мундира Что честно- позор для офицера
28 сентября 2022, 00:19
27 сентября 2022, 19:54
Гость, без права ношения мундира Что честно- позор для офицера
Да пофиг. Деньги главное.
Гость
28 сентября 2022, 01:33
27 сентября 2022, 19:54
Гость, без права ношения мундира Что честно- позор для офицера
Для офицера, может, и позорно. Для наркокурьера - не всё ли равно? Видимо, "своих" не сдал.
Гость
28 сентября 2022, 08:56
И это не последние активисты ЕР. Часто вспоминаю Жириновского с его характеристикой этой партии. Кто следующий? Подними руку.
Гость
27 сентября 2022, 18:52
Жаль ,что опоздал ,мог бы вовремя уехать в Украину и стал бы героем.
Гость
27 сентября 2022, 19:26
Гость, как Медведчук?
Гость
28 сентября 2022, 00:26
Сколько лет учился, а двух слов связать не может! Послушаешь его, и никакого Райкина не надо!
Гость
28 сентября 2022, 01:37
Значит, на своём месте человек. Был. Ведь много "красивоговорителей", мало "нужнорешателей"... Видимо, задачку в стиле 2+2=? решил с тремя ошибками. Участники задачки немного удивились. Вот и результат.
Гость
27 сентября 2022, 20:11
По закону военного времени и всего-то делов
Гость
27 сентября 2022, 21:00
Разве закончил институт или окончил все-таки
Гость
27 сентября 2022, 22:58
Земля стекловатой................
Гость
28 сентября 2022, 11:25
Проверьте еще тендеры и торги через подставных лиц, и томограф списнный для куйбышева
28 сентября 2022, 15:15
В былые времена разбойники и бандиты скрывались в лесах, а теперь ходят в пиджаках!
Гость
27 сентября 2022, 18:30
либерасты, почему представители малых партий не могут пройти в конгресс, а руководящие посты в вашей любимой стране эльфов занимают представители одних и тех же буржуазных кланов?
Гость
27 сентября 2022, 18:47
я не робот, задай этот вопрос главному либералу. Адресок: Москва, Кремль.
Гость
27 сентября 2022, 19:58
Гость
27 сентября 2022, 18:47
я не робот, задай этот вопрос главному либералу. Адресок: Москва, Кремль.
либераст и либерал - это две большие разницы.
Гость
27 сентября 2022, 19:59
Гость
27 сентября 2022, 18:47
я не робот, задай этот вопрос главному либералу. Адресок: Москва, Кремль.
например немцов - либераст, а кириенко - либерал.
Гость
28 сентября 2022, 07:27
депутат Мочалин тоже замешан по крупному, но до сих пор витийствует
Гость
28 сентября 2022, 09:53
Сколь веревочка не вейся..... Давно надо было.
5 октября 2022, 09:31
Он уже давно завёл своих людей в административные структуры Новосибирска. Надеюсь, их подчистит. И в Куйбышеве неплохо было бы за ним подчистить.
Гость
27 сентября 2022, 18:05
Не хороший человек. Всё забрать, раздать. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа
Гость
27 сентября 2022, 18:21
хороший дядька
27 сентября 2022, 18:47
Только поэтому: "Награжден медалью «За безупречную службу» МВД, почетным знаком и медалью «Общественное признание» Заксобрания, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»"? Может быть просто "оговорили"? 😂 Или не тому дали?..
Гость
27 сентября 2022, 19:10
прапор, был ))