Я одного не пойму: как на работу, так гастарбайтеров нашим бизнесменам подавай, а как повоевать, так граждане РФ должны загинуть?
Вот пусть сначала отправят повоевать "новых русских" - тех иностранцев, которые получили гражданство в течение последние 15 лет. Или просто наймут гастеров повоевать.
Какая нахрен мобилизация, народ!!!! опомнитесь, на Россию никто не нападал, а то что называется СВО должны регулярной армией закрыть. Иначе нехрен было ввязываться!!!
США колбой с мукой потрясли сказали Ирак хочет на них напасть и сами напали, а тут территорию Белгородской области обстреливают - и ты такой на нас никто не нападает.
Гость
22 сентября 2022, 11:00
Это ты опомнись! Хватит уже бред нести! У всех достаточно информации!
США колбой с мукой потрясли сказали Ирак хочет на них напасть и сами напали, а тут территорию Белгородской области обстреливают - и ты такой на нас никто не нападает.
Живу в Новосибе, ну вот как корабль назовешь , так и поплывеш.
Давно заезжен второй вариант , уже не вызывает должного внимания .
Так 2 Х 2= 4 вот уже больше сотни лет. Но это не делает это равенство неверным! На авторство вышеприведённых слов я не претендую. Но вот смысл разделяю полностью.
да он кроме как лапшу вешать ни чего не умеет, пусть дальше остаёться председателем сельсовета
Гость
22 сентября 2022, 14:51
Призывать сейчас будут ребят чьё детство и юность пришлись на самые тяжёлые 90 -е годы, как же трудно пришлось их родителям чтобы вырастить их, а помощи от государства в тот период не было!
Володин заявляет что у депутатов нет брони) а чуть ниже табличка что депутатов и имеющих бронь не призовут) определится не могут ! Тимченко заявил что депутаты могут пойти по собственной инициативе ,а много депутатов выразило инициативу? нахаляву защищать чужую территорию кому же охота. лучше они тут будут сидеть по 400к рубить! даже регулярной армии всегда платили ,а тут нахаляву по собстенной воле пойти защищать дармоедов ) такая себе защита Родины
а ты пойдёшь? или у тебя бронь? я не вижу что ты идёшь туда, сидишь спокойно коменты строчишь)
Ты сам то был в армейке?
Гость
22 сентября 2022, 12:15
т.е. 55 военных РФ и 1 медведчук сопоставимы с 205 украинскими военными. т.е. если ранее меняли 1 на 1го, то обмен Медведчука получается стоит продолжению плена для 150 военных РФ. конечно 150 семей очень рады что забрали Меведчука, а не их сыновей, мужей, отцов.
Начались вбросы...сегодня одна мадам со слезами в голосе вещала, что в Бурятии гребут всех подряд, и в одном городе вывезли 1000 человек, правда она не учла, что я сейчас в этом городе и население там всего 1000, плохо работает ципсо
Гость
23 сентября 2022, 01:21
А что ты там делаешь-то? Бегаешь от повестки?
Гость
23 сентября 2022, 01:22
Охренительный вброс от Махно. Бурятия у него город.
Махно, никто и не сомневался что эти вбросы будут. И эта какая то безумная радость некоторых представителей соседнего государства от мобилизации .
Хотя казалось бы , усиление группировки ничего хорошего им точно не несёт.
Московский университет
В деканатах очередь.
- Добрый день. Вызывали?
- Да, проходите. Вот, повестка, вы мобилизованы.
- Так я же студент?!
А студентов не призывают и не мобилизуют, так Путин сказал!
- Студентов - нет, а вы - отчислены!
Расскажи, как ракетами контролировать большую площадь, ты же эксперт.
Гость
21 сентября 2022, 19:58
"Выпускников военных кафедр в вузах не будут приравнивать к тем, кто прошел военную службу, частичная мобилизация касается тех, кто служил, подчеркнул глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев"
Однако в указе про это ни слова, а формально и те и другие находятся в запасе.
Гость
22 сентября 2022, 14:35
А это они народ успокаивают, чтоб раньше времени не разбежались. А так-то да, в указе - ни слова. А на словах что угодно можно обещать (не значит жениться).
Все перечисленные тобой это не армия, там нет танкистов, артиллеристов и т.д.
например, штельмах танкист. в этом легко убедиться, прочитав его биографию в открытых источниках
Гость
21 сентября 2022, 19:33
"министр обороны Сергей Шойгу объяснил, что в первую очередь мобилизации подлежат те, кто уже отслужил, имеет необходимую военную специальность и боевой опыт"
Но в указе нет про это ни слова, так что всё это, как говорится, вилами на воде писано, как и цифра в 300 тысяч.
Гость
22 сентября 2022, 02:27
А если бы учился хорошо, то знал бы , что цифры это от 0 до 9, остальное это числа.
Гость
22 сентября 2022, 09:41
Гость
22 сентября 2022, 02:27
А если бы учился хорошо, то знал бы , что цифры это от 0 до 9, остальное это числа.
Не тупи все правильно он написал.
Гость
22 сентября 2022, 14:11
Гость
22 сентября 2022, 09:41
Не тупи все правильно он написал.
цифры - это значки. 300000 - это число, написанное с помощью двух цифр: 3 и 0. Учите арифметику, двоечники!
789456, при чём тут депутаты? кстати, если даже их призвать,то что - новые выборы проводить? как же удивляют люди, которые на думают... лишь бы ляпнуть чонть.
вот дети и друзья могут сами пойти, вообще-то...
789456, при чём тут депутаты? кстати, если даже их призвать,то что - новые выборы проводить? как же удивляют люди, которые на думают... лишь бы ляпнуть чонть.
вот дети и друзья могут сами пойти, вообще-то...
Зачем новые выборы? Депутаты что есть что их нет, разницы никакой. Кнопочки в думе понажимать, чтобы единогласно одобрить очередное спущенное сверху высочайшее указание, может и местная уборщица.
789456, при чём тут депутаты? кстати, если даже их призвать,то что - новые выборы проводить? как же удивляют люди, которые на думают... лишь бы ляпнуть чонть.
вот дети и друзья могут сами пойти, вообще-то...
Численность ВС РФ какая ? Правильно под миллион человек, сколько контрактников? Правильно сильно больше половины? Где они? Разорвать контракт они, как я понимаю, не могли, что пошло не так? Набирают пока что только нужные специальности, куда те делись? Одно вранье... .
из перечисленного понятно, что сколько призывать они не знают, кого призывать не знают и для чего конкретно призывать тоже не понимают - очередной блудняк от спецоператора
Гость, можно почитать Рея Бредбери ( 451 градус по Фаренгейту ) и легко провести параллели с отказом от русской культуры.
существует миллионы книг , где можно провести параллели с любым процессом , при том с разным окрасом .
Гость, можно почитать Рея Бредбери ( 451 градус по Фаренгейту ) и легко провести параллели с отказом от русской культуры.
существует миллионы книг , где можно провести параллели с любым процессом , при том с разным окрасом .
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
вос.
759мм 77%СРОЧНО
ФСБ задержала борца с коррупцией из районного отдела МВД
Призывают рядовых до 35 лет, младших офицеров — до 50: всё о частичной мобилизации в России