перейти к публикации
298 комментариев к публикации

Новости вокруг спецоперации за 10 сентября

11 сентября 2022, 10:46
Нужно провести еще больше танковых биатлонов. А потом корабельных, самолетных, вертолетных.
11 сентября 2022, 11:53
Чем? Из вооружения остался только телевизор.
11 сентября 2022, 00:50
Это у наших тактика такая, как у Кутузова, который когда-то Москву оставил. Жду повторения его подвига.
11 сентября 2022, 01:02
Ждете поджога Москвы?
11 сентября 2022, 01:04
Это не тактика, это полная неспособность ответственных лиц выполнять возложенные на них функции, это системный кризис государственного управления.
Гость
11 сентября 2022, 01:48
В смысле опять Москву сжечь придётся?... Может всё-таки лучше Геленджик??
11 сентября 2022, 04:57
А там недалеко и до всеобщей мобилизации. Так часто бывает, когда много врешь и занимаешься подменой понятий.
11 сентября 2022, 07:33
Побегут всей толпой.
11 сентября 2022, 08:28
11 сентября 2022, 08:28
Побегут всей толпой.
Конечно, особенно москвичи.
Гость
11 сентября 2022, 09:35
11 сентября 2022, 09:35
Конечно, особенно москвичи.
И не на фронт, что характерно.
11 сентября 2022, 01:07
Симонян написала, что уже было такое в 1915...)
Гость
11 сентября 2022, 03:33
она уже переобувается :))) типа дружба навеки , кокошники, парады вместе , уже Украину брать за два дня не хочет
11 сентября 2022, 04:31
Марат1, Это когда массово с фронта бежали, в потом царя скинули?
11 сентября 2022, 07:31
Вы читаете Симонян ????!!!!
11 сентября 2022, 09:18
Кто вам сейчас мешает « патриоты» ???, мчитесь на юг, вас там очень ждут!!, с пеной у рта за безумный мир там по орёте! Берут всех: косых, хромых, тупых и даже старых и немощных . Вперёд!
Гость
11 сентября 2022, 12:00
Уже даже психов берут
Гость
11 сентября 2022, 12:23
либерасты продолжают жить в выдуманном манямирке, где они уже давно перемогли. пока что орут и бегут твои побратымы, а реальность такова, что добровольцев военкоматы отправляют по домам, их помощь не требуется.
Гость
11 сентября 2022, 14:16
Гость
11 сентября 2022, 14:16
либерасты продолжают жить в выдуманном манямирке, где они уже давно перемогли. пока что орут и бегут твои побратымы, а реальность такова, что добровольцев военкоматы отправляют по домам, их помощь не требуется.
Угу... уже верим... Именно поэтому призывы стать "добровольцем" за 200 штук в месяц сейчас уже везде вплоть до детских садов и сайтов психушек.
11 сентября 2022, 06:12
Похоже мин.обороны получает военные сводки из телевизора, вот оно о......( удивится ), когда узнает правду.
Гость
11 сентября 2022, 15:34
Тоже почитай - Пи́ррова побе́да! Ты здесь копеечку зарабатываешь или для души? Хотя откуда она у тебя...
11 сентября 2022, 09:24
Это вам не митинги разгонять, своих же людей унижать. Мерзость.
Гость
11 сентября 2022, 10:31
265056842, 👍👍👍
Гость
11 сентября 2022, 14:08
Это ты так представилась, подпись твоя 😂
Гость
11 сентября 2022, 14:39
Гость
11 сентября 2022, 14:39
Это ты так представилась, подпись твоя 😂
Упсссс…. Перепутала тему)))) Пардоньте)))
11 сентября 2022, 00:58
Слов нет. Ибо если я назову вещи своими именами, меня посадят.
Гость
11 сентября 2022, 04:38
Ну давай че ты тянешь уже
Гость
11 сентября 2022, 05:23
Гость
11 сентября 2022, 05:23
Ну давай че ты тянешь уже
Провокация 👎
11 сентября 2022, 07:28
Вообще раньше было "тебя посодют, а ты не воруй", видимо что-то изменилось в законодательстве
11 сентября 2022, 06:01
Как то так оказалось, что операция "Z" превратилась в операцию " Ы ".
11 сентября 2022, 09:04
Автовазу надо срочно увеличить мощности по производству Лады Гранты, чтобы не допустить дефицита
Гость
11 сентября 2022, 13:04
Одной из целей СВО является развитие отечественного автопрома.
11 сентября 2022, 01:50
Хорошо что Минобороны РФ всё объяснило. А то мы тут, по наводкам Моржа, начали читать военных корреспондентов и новостные ленты изданий, в которых всё это время писалось совсем о не плановой "перегруппировки" войск. Всё идёт по плану, говорят. Ну-ну
Гость
11 сентября 2022, 03:44
Морж сдулся. Жаренным запахло, ясно чтоколлаборант он
11 сентября 2022, 07:30
Хорошо когда всё хорошо разъясняют
Гость
11 сентября 2022, 10:22
идет по плану, правда план - .....
11 сентября 2022, 08:29
Это точно перегруппировка? кто даст правильный ответ тот получит десять лет
В последнем выступлении Жириновский сказал: Россия победит и пусть я сдохну, если вру! Какая ирония судьбы, всё предсказал!!!
11 сентября 2022, 13:43
И что характерно, заранее знал что врёт.
Гость
11 сентября 2022, 14:38
Сглазил!
11 сентября 2022, 03:56
Перегруппировка, свёртывание и организованная переброска - пришли на смену жесту доброй воли.
Гость
11 сентября 2022, 09:47
Да, да - еще зебра из красных линий
11 сентября 2022, 09:50
В честь перегруппировки в Москве был отличный салют, мажорикам понравилось.
11 сентября 2022, 09:41
это они отступление перегруппировкой называют?
11 сентября 2022, 01:04
прям как в кино... операция "денацификация" лекгим движением превращается в операцию "дефекацию"
Гость
11 сентября 2022, 04:56
На меня люди в комментариях постоянно возмущаются, чего это я вечно про "покакать" пишу. А в этом смысл очень глубокий. Не все понимают.
Гость
11 сентября 2022, 08:39
Гость
11 сентября 2022, 08:39
На меня люди в комментариях постоянно возмущаются, чего это я вечно про "покакать" пишу. А в этом смысл очень глубокий. Не все понимают.
Греча Пшеничный, и точно смысл глубокий, вот только пора писать будет не пошёл, а побежал, не ровен час не до писанины будет.
11 сентября 2022, 02:28
"Мы долго молча отступали, Досадно было, боя ждали, Ворчали старики" М. Лермонтов
11 сентября 2022, 17:07
Отрицательное наступление, враг в панике бежит за нами! Ахаха
Гость
11 сентября 2022, 09:35
Скоро сообщение о событиях будет в виде одной строчки. Что, вообще нельзя вам ничего писать? Запрещает хозяин?
Гость
11 сентября 2022, 11:02
Помните , плакат такой был , вроде как, в 30 годы . Женщина в красной косынке, лицо такое злобное и палец держит у рта. Подпись ниже : « Не болтай!» . А ведь снова актуален этот плакатик))) Дожились!
11 сентября 2022, 04:20
Крылов со своими баснями отдыхает...
11 сентября 2022, 01:06
Бегут? А нет, показалось. ПЕРЕГРУППИРОВЫВАЮТСЯ! 😁😁
Гость
11 сентября 2022, 03:34
Да? А че технику тогда побросали ?
11 сентября 2022, 07:32
Панически перегруппировываются.
Гость
11 сентября 2022, 08:23
Гость
11 сентября 2022, 08:23
Да? А че технику тогда побросали ?
Eselbaum, это стёб был.
11 сентября 2022, 03:59
Верим минобороны, конечно. Только вот почему так спешно перегруппировывались, что всю технику побросали? Украинцы уже о российском ленд-лизе пишут. Столько техники им даже Запад не поставлял.
Гость
11 сентября 2022, 12:02
Да она просто старая была и ненужная нафиг. Ну вот как крейсер Москва)))))
Гость
11 сентября 2022, 10:30
Не взорвалось, а хлопнуло. Ну утонуло, а отрицательно всплыло. Не разбомбили, а покурили в неположеном месте. И вот теперь новенькое: не позорно бежали, а перегруппировались 😁
Гость
11 сентября 2022, 06:56
Столько денег профукали. Лучше в страну, в экономику вложили . Про погибших вообще молчу , слов нет, слёзы.
Гость
11 сентября 2022, 09:53
Какие слезы, если ты в памперсах?
Гость
11 сентября 2022, 11:46
Гость
11 сентября 2022, 11:46
Какие слезы, если ты в памперсах?
Так порви на себе трусы и на фронт,пока мелочь на диване лапшу лопаешь и рассуждаешь.
Гость
11 сентября 2022, 11:47
Гость
11 сентября 2022, 11:47
Какие слезы, если ты в памперсах?
Я в принципе пошутил. Юмор у меня специфический , когда пропускаю приём пилюлей
Гость
11 сентября 2022, 03:40
"Перегруппировка" - это новый термин а-ля "отрицательного наступления"
11 сентября 2022, 13:35
Следующая новость - "Враг с позором бежит за нами"😂
Гость
11 сентября 2022, 01:46
Три дня прошло вроде.. Киев наш?
11 сентября 2022, 09:12
Зачем нам Киев? Думаю если территории Одесской, Николаевской и Днепропетровской областей возьмём под свой контроль то этого будет достаточно. Надо постепенно осваивать территории а Киевом в данный момент можно и "подавиться".
Гость
11 сентября 2022, 10:56
11 сентября 2022, 10:56
Зачем нам Киев? Думаю если территории Одесской, Николаевской и Днепропетровской областей возьмём под свой контроль то этого будет достаточно. Надо постепенно осваивать территории а Киевом в данный момент можно и "подавиться".
Сибирь для начала освой!
11 сентября 2022, 11:10
Гость
11 сентября 2022, 11:10
Сибирь для начала освой!
Так Сибирь освоена! Она по моим данным входит в состав России! Или я чего то не знаю?
11 сентября 2022, 09:22
"В газетах, из которых впервые узнал старый князь об Аустерлицком поражении, было написано, как и всегда, весьма кратко и неопределенно, о том, что русские после блестящих баталий должны были отретироваться и ретираду произвели в совершенном порядке. Старый князь понял из этого официального известия, что наши были разбиты." В--на и Мир Толстой Лев Николаевич
Гость
11 сентября 2022, 10:13
Самое главное: все прекрасно понимают, что нам сообщают одно, а на самом деле всё происходит не так И это всех устраивает. В обществе полнейшее безразличие.
Гость
11 сентября 2022, 12:09
Почему безразличие? Страх...
11 сентября 2022, 12:55
Николай, у нас всегда так было. Привыкли. Многие вспомнили ещё советские навыки читать между строк и говорить иносказательно.
Гость
11 сентября 2022, 04:28
Очередная многоходовочка великого стратега. Весь мир в истерике....от смеха.
Гость
11 сентября 2022, 10:38
Это очередной лайфхак Путина, уморить противника смехом.
Гость
11 сентября 2022, 12:15
Гость
11 сентября 2022, 12:15
Это очередной лайфхак Путина, уморить противника смехом.
Ааа…. Так он клоуном подрабатывает ?
Гость
11 сентября 2022, 12:17
Гость
11 сентября 2022, 12:17
Это очередной лайфхак Путина, уморить противника смехом.
Уморить не получится, а вот развлекать народ -да))) отличный лайфхак!
Гость
11 сентября 2022, 05:55
Когда референдум? друг по палате спрашивает
11 сентября 2022, 16:47
Патриот, по новому плану 4 ноября. Но год забыли уточнить.
Гость
11 сентября 2022, 08:15
Почему не пишут, что всё идёт по плану.
Гость
11 сентября 2022, 11:45
🐗Хомяк, план поменялся. Как обычно
Гость
11 сентября 2022, 12:43
Гость
11 сентября 2022, 12:43
🐗Хомяк, план поменялся. Как обычно
Гость, 👍
Гость
11 сентября 2022, 03:06
Очередной новояз. Не экстренное отступление с бросанием техники, оружия, боеприпасов и ГСМ а перегруппировка.
11 сентября 2022, 21:32
Я с интересом перегруппировываюсь на диване. Передайте поп-корн, пожалуйста!
Гость
11 сентября 2022, 18:46
выкидывайте белый флаг и отходите до Москвы, не раздражайте НАТО !
Гость
11 сентября 2022, 04:13
я не понял, а референдум-то когда???
11 сентября 2022, 07:34
11.09 вроде планировали?
Гость
11 сентября 2022, 14:50
11 сентября 2022, 14:50
11.09 вроде планировали?
Теперь на 4 ноября перенесли, вроде. Только там уже и с местом проведения вопрос... может уже и БНР с КНР включать придётся.
Гость
11 сентября 2022, 07:05
Что пятидесятилетние мужики, бегущие от микрокредитов не вывозят?
Гость
11 сентября 2022, 08:27
Саша в Уралмаша, видимо они их уже отбили (микрокретиты)
Гость
11 сентября 2022, 12:23
Гость
11 сентября 2022, 12:23
Саша в Уралмаша, видимо они их уже отбили (микрокретиты)
Многие даже досрочно.
11 сентября 2022, 13:07
....«Я, Рамзан Казыров, официально вам заявляю, что все эти города будут возвращены обратно. Там уже находятся наши люди, ребята специально укомплектованы для этой работы, готовы выехать еще 10 тыс. бойцов, и мы в ближайшем будущем дойдем до Одессы», — сказал Кадыров.... Почему то я ему верю!
Гость
11 сентября 2022, 14:37
Тиктокер развлекается
Гость
11 сентября 2022, 14:57
Ну ты смешной... Акадэмик десятилетиями воюет со своим же, причём практически безоружным, народом на кремлёвские деньги. С чего ты взял, что его мародёры привыкщие пытать гражданских внезапно смогут что-либо сделать в столкновениях с настоящей армией, причём хорошо вооруженной и реально мотивированной??
11 сентября 2022, 15:24
Гость
11 сентября 2022, 15:24
Ну ты смешной... Акадэмик десятилетиями воюет со своим же, причём практически безоружным, народом на кремлёвские деньги. С чего ты взял, что его мародёры привыкщие пытать гражданских внезапно смогут что-либо сделать в столкновениях с настоящей армией, причём хорошо вооруженной и реально мотивированной??
Это украинская армия настоящая, реальная и хорошо вооруженная?))))) Я так давно не смеялся) Вся их регулярная армия не знает уже как отмазаться от призыва. Воюют только нацисты да наемники. Они могут только по больницам да детским садам прятаться, выставляя гражданских как живой щит. А потом по ночам как (цензура) обстреливают жилые дома и убивают своих сограждан из оружия, присланного америкосами, потому что своего просто нет. Не будь этого, СВО бы закончили за пару недель.
Гость
11 сентября 2022, 00:56
Перегруппировка войск?! Я уже в первых рядах!... Клавиатурно-диванных рядах.
Гость
11 сентября 2022, 08:28
Позорное отступление, а не перегруппировка. Хватит врать. Ах да это же по новому называется "отрицательное наступление".)))
Гость
11 сентября 2022, 08:44
Нам еще повезло, что оружие НАТО оказалось в руках лишь украинцев💁‍♀️ Только представьте себе какие бы были «перегруппировки», если бы сами хозяева оружия пришли🤦‍♀️
11 сентября 2022, 09:09
Американцы "сильны" когда воюют на чужих землях. Если они прийдут к нам, то их земля и их люди не будут в таком блаженном состоянии. Наши ракеты легко долетают до америки. А получив такой "подарок" их население, привыкшее к миру у себя уже иначе будут смотреть на жизнь.
Гость
11 сентября 2022, 11:44
11 сентября 2022, 11:44
Американцы "сильны" когда воюют на чужих землях. Если они прийдут к нам, то их земля и их люди не будут в таком блаженном состоянии. Наши ракеты легко долетают до америки. А получив такой "подарок" их население, привыкшее к миру у себя уже иначе будут смотреть на жизнь.
Ага-ага. Ещё ,наверное, традиционно -за «два дня» Мы уже убедились и в нашей «мощи», и в « силе» , и в « ракетах». С Америкой соревноваться вздумал? Не смеши народ . И так уже всю неделю смешно 🤣
Гость
11 сентября 2022, 06:20
Все идет по плану! Только план дерьмо...
Гость
11 сентября 2022, 08:26
Андрей, ллан "Куда кривая выведет" и всё идёт по плану.
Гость
11 сентября 2022, 01:44
А что, ещё не победили???
Гость
11 сентября 2022, 11:02
Скоро из под Херсона тоже начнут перегруппировывать в ДНР, тут ясновидящим не надо быть чобы такое спрогнозировать!
Гость
11 сентября 2022, 20:48
А король то голый… но продолжает желать вид что он великолепно одет…
Гость
11 сентября 2022, 01:32
Все идет по плану. Выравниваем линию фронта, до Москвы еще много выравнивать!
Гость
11 сентября 2022, 04:16
Я тебе, конечно, верю Разве могут быть сомненья? Я и сам всё это видел Это наш с тобой секрет Наш с тобою секрет Ла-ла-ла, ла-ла-ла-лаа Ла-ла-ла, ла-ла-ла-лаа Ла-ла, лаа-лаа-лаа
Гость
11 сентября 2022, 09:28
Какой то сумбурный бред в новостях от Минобороны и видосы в инете с благодарностью нашим за брошенную технику. Что то не стыкуется.
Гость
11 сентября 2022, 12:52
Специальное военное отступление???