перейти к публикации
142 комментария к публикации

В Кремле заявили, что Россия готова к переговорам с Украиной: новости вокруг спецоперации за 3 августа

4 августа 2022, 02:39
Разруха начинается с того, что быть умным становится не просто невыгодно, а опасно.
Гость
4 августа 2022, 10:26
А умный это который готов свою страну пподать?! Или плеваться на неё ядом?!
Гость
4 августа 2022, 10:37
Кто тебя напугал, умный?
4 августа 2022, 12:03
Гость
4 августа 2022, 12:03
А умный это который готов свою страну пподать?! Или плеваться на неё ядом?!
умный это тот, кто практично и без эмоций думает о будущем. А сейчас со всех сторон только эмоции льются
4 августа 2022, 01:00
А почему нельзя было решить проблемы с Украиной дипломатическим путём несколько лет назад?
4 августа 2022, 01:19
А про кучу Минских соглашений вы забыли? Украина то их подписала, но по факту не собиралась ничего исполнять. Уговоры длились все 8 лет, за которые нацисты успели модернизировать свою армию и попутно убить тысячи мирных людей в Донецке и Луганске, а на март 2022 уже запланировали генеральное наступление. Вот только Россия помножила на ноль эти планы 👍
Гость
4 августа 2022, 01:38
Пытались. Вы вообще не в курсе что там происходило? Откуда взялись Минские, и кто их должен был исполнять?
Гость
4 августа 2022, 02:25
Шо, вчера родилась?
4 августа 2022, 07:19
Про ордена. "За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку"
Гость
4 августа 2022, 07:52
ох, тоже люблю басни. но видимо эти граждане, нашражленные, их не читают!
4 августа 2022, 09:12
"Рамзан Кадыров и Леонид Пасечник обменялись наградами..." - как же кринжово это звучит 😶
4 августа 2022, 09:33
Небось ещё и целовались как Ильич?
4 августа 2022, 07:24
Стоп-стоп, только что власть в Украине была нацистско-бандеровской, и переговоры было вести не о чем. А о чем сейчас? А если Киев не хотели, то зачем там колонны положили? А если хотели Донбасс, то зачем Одессу с моря атакуют? Такое ощущение, что у нас наверху сидит трехголовый змей горыныч, и у каждой головы с головой не в порядке. Объясните мне, что происходит?
Гость
4 августа 2022, 08:04
Российский герб видел? Две головы с коронами смотрят в разные стороны, а третьей головы нет. Корона есть, а головы нет. Это означает, что есть две ветви власти, тянущие в разные стороны, а главный управляющий спрятался.
7 августа 2022, 02:04
Гость
7 августа 2022, 02:04
Российский герб видел? Две головы с коронами смотрят в разные стороны, а третьей головы нет. Корона есть, а головы нет. Это означает, что есть две ветви власти, тянущие в разные стороны, а главный управляющий спрятался.
Очень хорошо вы сказали: "Две головы, а вместо третьей корона есть, а головы нет". Это как Лебедь, Рак и Щука, только еще хуже, наверное
4 августа 2022, 02:23
Сначала нужно врага на родной земле уничтожить, а потом и поговорить можно. Россия, думаю, тоже по такому бы принципу шла.
4 августа 2022, 05:36
А кто враг?
4 августа 2022, 08:41
4 августа 2022, 08:41
А кто враг?
Сказал же ЕльцЫн: Во фсём виноват Чубайс! (С)
4 августа 2022, 09:08
4 августа 2022, 09:08
А кто враг?
Телевизор :)
4 августа 2022, 03:51
капитуляциинебудет!
Гость
4 августа 2022, 09:12
до последнего захитника?
Гость
4 августа 2022, 11:34
Как и самой Украины. В учебниках по истории напишут, как бывшая республика СССР превратилась в недострану с продажными руководителями, была разворована и развалена на части, убивала собственных жителей и имела большую глупость замахнуться на безопасность России. Вследствие чего прекратила свое существование и навсегда исчезла с карты мира.
Гость
4 августа 2022, 17:04
Ещё как будет! И не перемирие, а именно полная капитуляция Украины. У нас просто нет для них других вариантов.
4 августа 2022, 12:40
Вот вся страна бы жила,как Москва-дорого,богато
4 августа 2022, 12:01
А почему прямо не называют эти самые российские условия? Стесняются?
5 августа 2022, 12:15
они меняются по хожу дела, как и цели)
4 августа 2022, 08:57
Какие могут быть переговоры, если Европа чётко обозначала условия прекращения конфликта - возврат территории Украины к границам 1991 года. Россию это не устраивает, Украине терять нечего.
Гость
4 августа 2022, 09:08
Стесняюсь спросить- Европа тут причем?
Гость
4 августа 2022, 17:01
Вот Украине как раз есть, что терять. На кону половина её территории и суверенитет. Думаю, ей уже ничто не поможет.
Гость
4 августа 2022, 19:34
Гость
4 августа 2022, 19:34
Вот Украине как раз есть, что терять. На кону половина её территории и суверенитет. Думаю, ей уже ничто не поможет.
"Думаю, ей уже ничто не поможет." Думать - это явно не твоё.
4 августа 2022, 17:06
Россия готова... Поздно пить боржоми, страна, где всё наоборот.
4 августа 2022, 04:16
О чем теперь говорить? Все решится на поле боя. Раньше надо было думать.
4 августа 2022, 09:45
Никодимжеж, предполагаю, что поле боя сейчас ничего не решает, кроме проблемы лишнего населения, да и то, не особо успешно, эпидемии куда эффективнее. Сейчас всё решают технологии, СМИ и экономика.
4 августа 2022, 22:33
4 августа 2022, 22:33
Никодимжеж, предполагаю, что поле боя сейчас ничего не решает, кроме проблемы лишнего населения, да и то, не особо успешно, эпидемии куда эффективнее. Сейчас всё решают технологии, СМИ и экономика.
mare, а вот их нас этот шаг лишил на долгие годы. Не важно, каков будет исход.
Гость
4 августа 2022, 02:06
Палестинский сценарий. Они нам ракету - мы им две. Это можно уже не освещать изо дня в день. Тут до 2036г минимум, дай Бог здоровья..
Гость
4 августа 2022, 02:15
Ты щас здоровья пожелал тем, кто без ног без рук вернулся, или тем кто в коробке?
Гость
4 августа 2022, 06:08
Себе пожелай)
4 августа 2022, 09:10
Гость
4 августа 2022, 09:10
Ты щас здоровья пожелал тем, кто без ног без рук вернулся, или тем кто в коробке?
Нет. Тем, кто поумнее и не поехал туда вовсе
4 августа 2022, 09:33
А никого не смущает такое точное время открытия аэропортов юга? Раньше просто даты были, а сейчас прям время!😂 Кому-то в отпуск приспичило, видимо...ахах!
Гость
4 августа 2022, 20:01
ну и что? Как пообещали открыть - так и заберут назад свои слова. В первый раз что ли.
Гость
4 августа 2022, 01:16
Этапы спецоперации: I Украина за три дня. Готовы к переговорам. Говорить не о чем. II Донбасс к 9 мая. Опять готовы к переговорам. Украинская сторона сорвала переговоры, но нам и говорить не о чем. III Сколько нужно столько и будем… Опять готовы к переговорам. Музыки из Бенни-Хилла не хватает.
Гость
4 августа 2022, 01:49
В третьей главе нет третьей строчки.Подозреваю "Украина послала"?
Гость
4 августа 2022, 02:30
Петя, там тебя не хватает и за три дня смогли б и к 9 мая…говорун диванный)))
4 августа 2022, 03:53
Гость
4 августа 2022, 03:53
Петя, там тебя не хватает и за три дня смогли б и к 9 мая…говорун диванный)))
а тебя - хватило?
4 августа 2022, 08:42
А будут ли выплаты школьникам к учебному году?
4 августа 2022, 09:11
Тоже интересует этот вопрос. Но до конца августа, вряд ли что-то изменится. Ждём и надеемся - в принципе, в этом режиме живёт вся Россия.
Гость
4 августа 2022, 14:04
Только малоимущим по 300 рублей на канцтовары.
4 августа 2022, 01:12
Хочу прокомментировать обозрённые новости. 1) Абсолютно верное решение! 👍 Нельзя рисковать жизнями людей, пока сохраняется опасность авиаперевозок со стороны нацисткой Украины. Повторение трагедии голландского Боинга нам не нужно! 😠 2) Окно возможностей сохраняется, вот только Западные хозяева никогда не позволят Украине сдаться и лишь продолжают напичкивать её оружием. 😠 Это означает, что СВО нужно продолжать с удвоенным усилием, до полной Победы России! 👍 3) Печальная и закономерная новость 😢 Террористическому Киевскому режиму всё равно кого убивать, своих ли граждан, военных или детей, тем более из России 😠 4) Какой-то непонятный междусобойчик, о котором не обязательно было сообщать в СМИ. 5) Ужасные санкции! Россия такого не переживёт 😂 6) Эта общепитовская шарашка ещё работает в России !? 💩 Необходимо её немедленно закрыть и забыть! 👍
4 августа 2022, 01:31
А дай-ка комментарий событий около Херсона. Поясни народу, отчего вдруг Россия решила переговоры проводить.
4 августа 2022, 02:04
4 августа 2022, 02:04
А дай-ка комментарий событий около Херсона. Поясни народу, отчего вдруг Россия решила переговоры проводить.
Я не знаю, о каких событиях в Херсоне говорится. Россия всегда была не против переговоров, в отличие от Украины. Именно это Песков сейчас и повторил.
Гость
4 августа 2022, 02:31
4 августа 2022, 02:31
А дай-ка комментарий событий около Херсона. Поясни народу, отчего вдруг Россия решила переговоры проводить.
Ты ничего не понял - Россия будет вести переговоры с Украиной только на своих условиях. Украина не согласна и поэтому ей суждено превратиться в окраину России с запада и немного Польши с востока.
Гость
4 августа 2022, 09:06
Чего это вдруг? Все же шло по плану.
Гость
4 августа 2022, 19:30
Переговоры с государством -террористом???
Гость
4 августа 2022, 07:21
сколько готовы заплатить в качестве репараций
Гость
4 августа 2022, 08:23
Чем дальше Украина будет затягивать переговоры, тем больше земель возвратит России.
Гость
4 августа 2022, 09:13
это вопрос к Украине
Гость
4 августа 2022, 20:06
Гость
4 августа 2022, 20:06
Чем дальше Украина будет затягивать переговоры, тем больше земель возвратит России.
Тогда почему именно Россия инициирует переговоры? Раз они ей невыгодны.
Гость
4 августа 2022, 14:09
Если на своих условиях, значит не готова.
Гость
4 августа 2022, 02:30
Обращение именно к Новостному Городскому Порталу ( сокращённо НГС) - Сегодня по Всем Нашим, и западенским СМИ- омерика призналась, что основала огромную империю ботов на Украине- чтобы вести информационную бойню против России ❗️Получается я абсолютно правильно пишу- что 90% навальнышей = бандеровских ботов- ведут на сайтах - антироссийскую пропаганду ❗️?
Гость
4 августа 2022, 06:51
Гога, родной, ты болеешь, да?
Гость
4 августа 2022, 07:51
а где призналась? кто признался? кому признались? посмотрела газеты омерики, не нашла.
4 августа 2022, 09:34
Гость
4 августа 2022, 09:34
а где призналась? кто признался? кому признались? посмотрела газеты омерики, не нашла.
"Не ешьте" по утрам "советских" газет. От них бывает изжога...
4 августа 2022, 01:21
Выдержка их Сводки Министерства обороны РФ о ходе проведения СВО на территории Украины (03.08.2022) --- - В результате высокоточного удара ВКС России по пункту временной дислокации подразделения 81-й аэромобильной бригады ВСУ в Николаевке (ДНР) уничтожено свыше 50 националистов и 6 единиц автомобильной техники.   - Высокоточными ракетами большой дальности воздушного базирования в районе населенного пункта Радехов Львовской области уничтожена база хранения с поступившим киевскому режиму из Польши вооружением и боеприпасами иностранного производства.   - В районе населенного пункта Норцовка Харьковской области из-за высоких потерь от артиллерийского огня командиры подразделений 132-го разведывательного батальона отказались выполнять приказы командования, переправились с личным составом через реку Северский Донец и убыли в пункт временной дислокации. --- Слава Российской армии! 👍
4 августа 2022, 03:29
...три магнитофона, три кинокомеры заграничных. Куртка замшевая...три куртки
Гость
4 августа 2022, 07:40
Вы пишите, сколько км завоевано каждый день. Только так можно проверить Вашу информацию. А то по этим сведениям, в Польше должны быть уже.
Гость
4 августа 2022, 20:03
Что там в Чернобаевке? Опять все спокойно? 😁 А в Мелитополе? Тоже ничего не происходит? 😜
4 августа 2022, 09:16
99%, что вся эта СВО кончится очередным Минском-3...
4 августа 2022, 19:13
99% что закончится большим парадом республик
Гость
4 августа 2022, 12:47
А зачем с ними разговаривать, или прощения захотели попросить. Теперь в попятную решили, деру дать
Гость
4 августа 2022, 14:13
переговоры на условиях России/......а как девушка?-А она не пришла.
Гость
4 августа 2022, 08:41
Имхо- с Украиной переговоры не эффективны, ибо они сами абсолютно ничего не решают.
Гость
4 августа 2022, 13:45
Тебя не спросили 😁
Гость
4 августа 2022, 17:09
Украина - несамостоятельное государство, холоп Запада. С ней и в добрые времена договариваться смысла не имело, а теперь и подавно. Договариваться надо с хозяевами, а не с холопами.
Гость
4 августа 2022, 08:12
А зачем с Украиной переговоры? Переговоры напрямую нужны с США. Украина полностью под властью запада.
Гость
4 августа 2022, 20:01
Да ты что?