перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Евросоюз добавляет новые санкции: новости вокруг спецоперации за 19 июля

20 июля 2022, 07:54
"..Музыкантам запретили политические высказывания..." - прощай гастроли? "Интернационал" на ложках уже не сыграть?
20 июля 2022, 03:31
Ещё санкции?! Всё равно мы целенаправленно катимся в... тёмное узкое место, так какая разница, чуть быстрее или чуть медленнее?
Гость
20 июля 2022, 05:34
Так ты как родилась так с этого места и не выходила
Гость
20 июля 2022, 05:38
Тебя хоть раз мужчина любил?
Гость
20 июля 2022, 05:51
Так ты в этом месте родилась,чего бояться?
20 июля 2022, 01:58
Ну Евросоюз как дитя малое! России эти санкции как мёртвому припарка! Лучше бы о своих жителях подумали! В Германии бензин под 2€ стоит, продукты подорожали- купишь самое необходимое 100€ улетело. Газ, электричество уже молчу! Но немцы терпилы, на баррикады не пойдут. А вот французы, итальянцы и др вполне. Ждем народных волнений! Там глядишь и договорятся.
Гость
20 июля 2022, 02:12
"Санкций не боимся. Они нам только на пользу. А вот они - загнутся." - давайте-давайте, отрабатывайте повесточку.
Гость
20 июля 2022, 03:30
Вы, явно пересмотрели ТВ)))))
Гость
20 июля 2022, 05:04
Rosalinde, четы врешь. В Германии всё хорошо, никто не голодает, не верь телевизору тётя.
20 июля 2022, 04:07
Сразу видно что когда такая активизация боттов - всё плохо у них.
Гость
20 июля 2022, 05:41
R$Т, Оно и видно, аж в 4 утра вскочил, чтобы написать. Или за за ранний коммент на гривну больше платят?
Гость
20 июля 2022, 05:52
R$Т, Оно и видно, уже сутками строчишь. Правда всё по старым методичкам, т.к видно хозяевам не до тебя или новые не напечатали.
Гость
20 июля 2022, 08:47
Поэтому не спишь, дежуришь?
20 июля 2022, 02:58
бедная фантазия.
20 июля 2022, 00:53
Привет, немытая Европа. Ничего, ничего: жрать захотите - все санкции отмените.
Гость
20 июля 2022, 01:01
👍👍👍
Гость
20 июля 2022, 01:54
А когда вы признаете, что не отменили? Через год? Или вот такое послабление для нескольких банков для нескольких операций - это типа "жрать захотели и приползли"? Помню раньше всё смерть Tesla Motors предрекали, что мол держатся только на госсубсидиях, что всё это пузырь и вот-вот лопнет, а на электротелегах ездить невозможно и никто и покупать не согласится, а даже если и согласится - Илон не сможет их произвести... И вот оказалось, что это в РФ без французов и остального мира автопром просел раз в 10-20 (ну ок, сейчас переналадят, выкинут "лишние детальки" и вернут до 25-33% "былого величия"), а Tesla всё открывает заводы по миру да открывает.
20 июля 2022, 04:09
Гость
20 июля 2022, 04:09
А когда вы признаете, что не отменили? Через год? Или вот такое послабление для нескольких банков для нескольких операций - это типа "жрать захотели и приползли"? Помню раньше всё смерть Tesla Motors предрекали, что мол держатся только на госсубсидиях, что всё это пузырь и вот-вот лопнет, а на электротелегах ездить невозможно и никто и покупать не согласится, а даже если и согласится - Илон не сможет их произвести... И вот оказалось, что это в РФ без французов и остального мира автопром просел раз в 10-20 (ну ок, сейчас переналадят, выкинут "лишние детальки" и вернут до 25-33% "былого величия"), а Tesla всё открывает заводы по миру да открывает.
Да что там смерть Tesla :)) Одна история краха доллара чего стоит))) всё рассказывают)))
20 июля 2022, 10:36
Посмотрю я как суровые патриоты вместо ДДТ и рока поломятся на концерты "райских птичек" типа Киркорова и Баскова. Да и какие развлечения могут быть когда билет как 2х недельный продпаёк стоит. Или концерт или повывка всей семьи- тарифы ЖКХ
20 июля 2022, 15:35
всё еще денацифицируем?
Гость
20 июля 2022, 05:55
а нашего аж в Иране встречали. 15 мин трапом в самолёт не могли попасть от волнения! вот это понимаю уровень! вот это почет!
Гость
20 июля 2022, 08:48
Да не волнуйся ты так))
Гость
20 июля 2022, 09:33
тебя точно никто здесь не уважает и всерьез не воспринимает. как говорится, провожают по уму
Гость
20 июля 2022, 09:42
завидуешь, лапрозорий
20 июля 2022, 23:39
Санкции Европе невыгодны, они идут на это, чтобы прекратить спецоперацию так-то, потому что нападать на Россию никто никогда не собирался и не собирается, единственный метод- санкции. Тупиковая ситуация на самом деле
Гость
20 июля 2022, 08:31
Чо нам санкции, щас вон уже приняли закон делающий рассиян рабами, теперь можно будет работать в выходные, в праздники и ночью, за бесплатно! И санкции тут не при чем!
Гость
20 июля 2022, 09:40
Надо же такой бред написать
Гость
20 июля 2022, 10:25
Гость
20 июля 2022, 10:25
Надо же такой бред написать
Да не не бред. В законе явно не прописано как вам будут платить за выход в нерабочее время. Так что на усмотрение администрации.... А выходить вы ОБЯЗАНЫ по закону.
Гость
20 июля 2022, 08:22
Мерзкие судилища за смелость сказать правду и высказать свое мнение.... Мерзость всё это, господа...
Гость
20 июля 2022, 09:41
нечего поганым языком болтать.
Гость
20 июля 2022, 09:49
Гость
20 июля 2022, 09:49
нечего поганым языком болтать.
ты про себя?
Гость
20 июля 2022, 01:23
Шведский министр туризма как то сказал в интерьвью российскому журналисту. Приезжайте к нам. С нас рыбалка и ночлег. С вас 5000 евро.
20 июля 2022, 01:59
Пусть держит карман шире! Уж в России рыбных мест поболее будет!
20 июля 2022, 03:25
Для Швеции нормальная цена. для зарплат из рф хахаха)))
Гость
20 июля 2022, 05:24
20 июля 2022, 05:24
Для Швеции нормальная цена. для зарплат из рф хахаха)))
Там даже беженцы с Востока не работая больше чем ты у баков на Звезде поднимают!
20 июля 2022, 07:01
Не смеши ЕС мои искандеры и тополя.
Гость
20 июля 2022, 08:50
Мы идем медленно и верно. Победа будет за Россией!
20 июля 2022, 10:32
Лучше бы качеством и продолжительностью жизни гордились
20 июля 2022, 19:59
20 июля 2022, 19:59
Лучше бы качеством и продолжительностью жизни гордились
Зачем тебе продолжительность?
Гость
20 июля 2022, 08:13
Конституция?! Давай, до свидания! 💩
Гость
20 июля 2022, 07:16
теперь и золото по дешевке, с дисконтом придется продавать нашим "восточным партнёрам"
20 июля 2022, 07:37
санкции санкции. а шнайдер электрик вернулись. придумали новое название. сейчас и другие вернутся
20 июля 2022, 14:43
Товарищи, все кто пишет как прекрасно в ЕС (вообще-то ЕС большой) и настойчиво рекомендует лично мне вернуться, у меня встречное предложение- переезжайте в ЕС!
20 июля 2022, 01:14
Хочу прокомментировать обозрённые новости. --- 1) Совершенно правильное решение! 👍 Не понятно лишь, почему такие контракты не стали переписывать ещё в марте, ведь за прошедшее время случилось уже много инцидентов с русофобскими высказываниями альтернативно-мыслящих "творцов" 😠 2) Уже писал, но повторюсь снова. Паника в Украинском руководстве нарастает, что не может не радовать! 👍 Вчера появились сведения, что столь радикальные перестановки последовали после очень удачной калибровки совещания в Винницком Доме офицеров 👍 Неужто давние угрозы ударов по "Центрам принятия решений" перешли в практическую плоскость? 3) Реально смешные санкции 😁 Европейские чиновники уже не знают, как угодить своим Американским хозяевам. А в это время, их собственный народ нищает, цены на топливо и энергию поднялись в разы, кругом митинги и уже пошли первые отставки среди руководства. То ли ещё будет зимой! Запасаемся попкорном 👍 😁 4) Печальная данность при любых боевых действиях. Но в целом хорошо, что обмены происходят и тела воинов можно будет похоронить по-человечески, со всеми почестями! 😢 5) Довольно лицемерное послабление, строго в личных шкурных интересах 😠 Еврочиновники опасаются голодных бунтов зимой и заранее оставляют возможность покупки продовольствия в России, несмотря на собственные санкции. --- продолжение следует
20 июля 2022, 01:23
6) Интерес аудитории к событиям на Украине катастрофически угасает 👍 Поэтому американские дирижёры задумали довольно странную пропагандистскую акцию, рассчитанную видимо на феминисток и американских домохозяек 😁 Посмотрим, что из этого выйдет.
Гость
20 июля 2022, 06:17
Хочу прокомментировать обозрённые новости. --- 1) Всем плевать. --- продолжение следует
Гость
20 июля 2022, 06:43
хочу уточнить пункт 3. я правильно поняла, что вы написали, чтобы запад, сша занимались внутренними делами, а не вводили санкции?
Гость
20 июля 2022, 05:58
Где пшеничная,не увезли её?
Гость
20 июля 2022, 10:29
«Киев за три дня». «Донбасс к 9 мая». 5 месяц на исходе🤦‍♀️ Украинские военные реально упрямые как 300 спартанцев💁‍♀️
20 июля 2022, 13:30
Мы можем себе позволить, время играет нам только на руку.
20 июля 2022, 20:01
Да их все равно всех перебили.
"Также ЕС собирается облегчить экспорт продуктов из российских портов" Да не надо, зачем?
Гость
20 июля 2022, 07:39
Завидую беженцам с Украины, теперь в цивизованном Евросоюзе, живут богатой жизнью, пьют баварское пиво.
20 июля 2022, 14:40
Только они что то не сильно довольны😉
20 июля 2022, 20:02
20 июля 2022, 20:02
Только они что то не сильно довольны😉
Пособия на́ пиво не хватает.
20 июля 2022, 21:36
20 июля 2022, 21:36
Пособия на́ пиво не хватает.
Ну на пиво может и хватит, но квартиру в Баварии найти очень большая проблема, только первые пособия давали «просто так», теперь за них надо что-то делать- интеграционные и языковые курсы проходить, пропускать нельзя, только со справкой от врача. Дети все обязаны посещать школу, кстати, в Баварии еще нет летник каникул, только с августа😉 Вообще в Германии все очень медленно движется, это и бюрократии касается и услуг вообще и никаких «обходных» путей. Да и по-сути, какие они беженцы? Настоящие военные действия идут только на Донбассе. Жители которого либо дома остались, либо в Россию убежади.
Гость
20 июля 2022, 00:37
Серёгу-то Безрукова за что? Кансил калчер какой-то!
Гость
20 июля 2022, 00:48
Мужскую простит..цию никто не отменял
Гость
20 июля 2022, 00:51
За бездарность. Примелькался.
Гость
20 июля 2022, 01:54
Безруков - это не он за изменение конституции в рекламке снимался? Я после этой рекламке его хочу только в камере видеть, только не на съёмочной площадке, а на постоянном проживании.
Гость
20 июля 2022, 09:39
Вы, писатели злобных комментариев, вы уверены, судя по результатам состояния экономики ЕС и США, что санкции были введены против России? Может наоборот, это введен 7 пакет санкций против коллективного запада? Вы точно уверены что эти санкции против России?
Гость
20 июля 2022, 11:36
А вы побольше слушайте-читайте наши новости. Там и не то расскажут.)) Все у них в порядке, уровень инфляции НИЖЕ нашего. Но даже и он для них непривычен, поэтому все недовольны. А вот у нас кое-кто одобрил дополнительное повышение платы за тепло, что уже ни в какие рамки при наших доходах не лезет...((( позорище.
Гость
20 июля 2022, 12:43
Что радует- раньше было до 90% коментов навальнышей= бандеровских ботов, теперь где-то 60%❗️Видимо наши действительно точечно попадают по бото школам❗️
20 июля 2022, 15:30
ты б хоть раз прояснил, сам-то чьих будешь?
Гость
20 июля 2022, 19:52
20 июля 2022, 19:52
ты б хоть раз прояснил, сам-то чьих будешь?
Он как раз понятно чьих. Хотелось бы знать - по чем и как устроиться?
Гость
20 июля 2022, 08:45
"Не знаю, стоит ли вдаваться в детали по поводу энергетической политики европейских стран, которые пренебрегли значимостью традиционных видов энергии и сделали ставку на нетрадиционные. Они большие специалисты в области нетрадиционных отношений, вот и в области энергетики тоже решили сделать ставку на нетрадиционные виды энергии." Владимир Путин
20 июля 2022, 17:17
Владимир Путин---- а это хто?
Гость
20 июля 2022, 07:01
Евросоюз, как "простите утка"))))) как припекать начало, сразу послабление санкций. Дальше-больше
Гость
20 июля 2022, 00:30
Куда же Америке без супруги Зеленского, пропадут америкосы🤣🤣🤣
20 июля 2022, 00:51
А она тоже на рояле играет?
Гость
20 июля 2022, 01:50
Вас не позвали, вот вы и беситесь.
Гость
20 июля 2022, 08:38
счас ослабят россию санкциями и спецоперацией и все.. мы как на ладони. Думайте, люди, кто это сделал и зачем
20 июля 2022, 01:57
Даже погода в этот раз на стороне России 👍 Первые сборы пшеницы дают прогноз +24% к прошлогоднему урожаю! Средняя урожайность составила 42,2 центнера с гектара, против 34,1 в 2021 году. А учитывая возросшие площади посевов, экспортный потенциал составит до 50 млн. тонн зерна, против 30 млн. тонн в 2021 году. --- При этом в США, Франции, Италии жара, засуха и штормы, что неизбежно приведёт к весьма плачевным последствиям. Похоже именно это и является главной причиной грызни за остатки Украинского зерна 😁 Посмотрим, как голодные санкционеры будут скулить и юлить к весне 2023 😁
Гость
20 июля 2022, 10:14
есть куда зерно складировать или как всегда?
20 июля 2022, 11:56
нас и те санкции не коснулись нам новые везут
Гость
20 июля 2022, 07:28
если хотят чего то добиться, нужно полностью перекрыть экспорт всего в европу
20 июля 2022, 00:59
Они бы лучше занялись гардеробом замминистра энергетики. 🤢🤢🤢🤢
Гость
20 июля 2022, 06:41
"использование символики Украины." - на сцене выступающие использовали символику украины???? у миня шок. а вот собчак там чегось высказывалась? ее штрафанули? задержали? или опять блат возвращается?