перейти к публикации
82 комментария к публикации

У российского премьер-министра добавится заместителей

13 июля 2022, 03:43
История о том, как можно заниматься ничем, без результатов, и расти по карьерной лестнице

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля 2022, 13:56
Такое может быть только у нас
13 июля 2022, 15:32
13 июля 2022, 13:56
Такое может быть только у нас
Так прямо в методичке и написано?
13 июля 2022, 00:12
А сколько интересно у него зп будет чуть больше прожиточного уровня?
13 июля 2022, 00:00
типа прихлебателей недостаток теперь восполнен?
Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать. История нас учит тому, что ничему не учит...
Гость
12 июля 2022, 22:50
У Сталина было 50 человек в руководстве страны, более большей по величине и численности. И страна сделала такой рывок, в экономике, промышленности, образовании, медицине и т. д. , которого не было в истории ни у одного государства и не будет.
Гость
12 июля 2022, 22:53
Берия(мой позывной), 5000 человек было у Сталина.
Гость
13 июля 2022, 00:13
Рывок с плуга на трактор, в то время, когда в иных странах дома у людей стиральные и посудомоечные машины были уже. Вот в южной Корее рывок был такой, что всех перепрыгнули и стали ведущим игроком высокотехнологичного производства. Надо было не одну только историю КПСС зубрить, дядя.
Гость
13 июля 2022, 02:04
Гость
13 июля 2022, 00:13
Рывок с плуга на трактор, в то время, когда в иных странах дома у людей стиральные и посудомоечные машины были уже. Вот в южной Корее рывок был такой, что всех перепрыгнули и стали ведущим игроком высокотехнологичного производства. Надо было не одну только историю КПСС зубрить, дядя.
Так объясните,..почему рывок с плуга на трактор? Благодаря "стараниям" каких стран?
Гость
12 июля 2022, 23:09
Сейчас в нашей мэрии и обкоме тоже себе выпишут ещё заместителей
13 июля 2022, 09:38
Ещё несколько сотен тысяч рублей потеряются в широких карманах. Как говорил Медведев: "Деньги есть!"
Гость
12 июля 2022, 22:51
Именно этого не хватало для прорыва
Гость
12 июля 2022, 23:53
Ой мамочки....Вот есть Мерседес, есть Форд, Дженерал и тд и тп.....всё это есть и весь мир это покупает с удовольствием, а вот например министерства автомобильной промышленности там нет! С кабинетами, зарплатами, охраной , самолетами и тд и тп......Вот как так?
13 июля 2022, 05:35
слава, надо доработать к понедельнику
12 июля 2022, 22:57
Теперь смогут обещать в 2 раза больше)))
Гость
13 июля 2022, 00:17
Нам обещали догнать по уровню жизни Португалию, поднять среднюю зарплату до $2700, полететь на Марс, создать свою Кремниевую долину, слезть с нефтегазовой иглы, возродить медицину и образование. Вместо всего этого бомбежки и спецоперации.
Гость
12 июля 2022, 22:49
Ну слава богу, теперь точно заживём!
13 июля 2022, 00:31
заместитель должностного лица, тот кто исполняет обязанности этого лица, когда должностное лицо не исполняет своих обязанностей в случае отпуска или болезни? судя по такому количеству заместителей, мишустин собирается сидеть на больничном или не вылезать из отпусков. а чего у нашего президента нет заместителей? его работа намного ответственней и тяжелее и замов нет чтобы на них всю работу свесить
13 июля 2022, 01:27
наивный, твой ник ответ на все твои вопросы;) работа президента не сложнее работы Мишустина. Сам Путин в свое время об этом говорил, когда поработал в должности председателя правительства Российской федерации. При этом быть хорошим президентом впринципе не каждому человеку дано, здесь нужно обладать высокой харизмой и вообще быть особенным человеком, настоящим лидером нации.
Гость
13 июля 2022, 06:57
13 июля 2022, 01:27
наивный, твой ник ответ на все твои вопросы;) работа президента не сложнее работы Мишустина. Сам Путин в свое время об этом говорил, когда поработал в должности председателя правительства Российской федерации. При этом быть хорошим президентом впринципе не каждому человеку дано, здесь нужно обладать высокой харизмой и вообще быть особенным человеком, настоящим лидером нации.
это где же такие водятся?
13 июля 2022, 09:24
13 июля 2022, 01:27
наивный, твой ник ответ на все твои вопросы;) работа президента не сложнее работы Мишустина. Сам Путин в свое время об этом говорил, когда поработал в должности председателя правительства Российской федерации. При этом быть хорошим президентом впринципе не каждому человеку дано, здесь нужно обладать высокой харизмой и вообще быть особенным человеком, настоящим лидером нации.
стараюсь писать комментарии, которые соответствуют этому нику
Гость
12 июля 2022, 23:15
естественно, куда ж ещё девать бюджет? в лишний карман ещё одного чинуши!
Гость
12 июля 2022, 22:50
А что, не справляется?
13 июля 2022, 18:27
Какую же очередную подляну россиянам Госдума 15 числа выкатит, м?
Гость
12 июля 2022, 23:31
А вы, друзья, как не садитесь…..🤣🤣🤣🤣🔥🔥🔥
Гость
12 июля 2022, 23:05
Устал народу служить, нужны помощники
Гость
13 июля 2022, 01:35
Надо министра по санкциям, это главная тема для нас на десятилетие
Гость
13 июля 2022, 06:13
Гость, десятилетиЯ
Гость
12 июля 2022, 23:47
это очень важное решение. о россии думают! а толпой думается лучше. спасибо!!! теперь все будет хорошо. вот теперь жизнь росьян улучшится!
Гость
13 июля 2022, 01:41
У нас промышленность на последних ролях, ее пристегнули к торговле, поэтому почти ничего не производим до сих пор. В СССР было в 80-х годах несколько десятков промышленных министерств, сейчас ни одного.
Гость
13 июля 2022, 06:09
Кровати переставляют
13 июля 2022, 13:59
Тут два варианта_ или премьер ноль или готовят замену.
13 июля 2022, 15:31
Пора перечитать басню Крылова про "Квартет"...
Гость
12 июля 2022, 23:13
Ждём госзакупку резиновых тапочек и эскортниц для аквадискотек.
Гость
13 июля 2022, 02:59
откуда такие беруться толтко
Гость
13 июля 2022, 09:56
Думаю в свете наступающей безработицы надо увеличить штат чиновников в два, а то и в три раза, ведь надо куда то пристраивать безработных!
Гость
12 июля 2022, 23:24
У циклопа тоже было семь нянек
12 июля 2022, 22:51
Насколько я понимаю, ничего особо не меняется. Просто работу некоторых ключевых министров ставят в более оперативное управление Мишустиным.
12 июля 2022, 23:04
Ничего особо не меняется 20+, стабильно вниз курс
12 июля 2022, 23:08
12 июля 2022, 23:04
Ничего особо не меняется 20+, стабильно вниз курс
Обычное русофобское враньё! 😠 Стоит лишь выглянуть на улицу и увидеть как вырос город, сколько появилось машин, сколько продуктов в магазинах и проч. Россия развивается! Может и не так, как хочется некоторым, но прогресс налицо! 👍
12 июля 2022, 23:26
12 июля 2022, 23:08
Обычное русофобское враньё! 😠 Стоит лишь выглянуть на улицу и увидеть как вырос город, сколько появилось машин, сколько продуктов в магазинах и проч. Россия развивается! Может и не так, как хочется некоторым, но прогресс налицо! 👍
Rhodium_Nsk, совершенно верно надо выглянуть на улицу и перестать смотреть телевизор...
Гость
12 июля 2022, 22:50
Лучше напишите, как США помогает назначать процветающей Украине премьеров и министров.
12 июля 2022, 23:03
И назначат. Тебя не спросят только. Украина в ЕС вступает 15ого
Гость
12 июля 2022, 23:49
а нам то какое дело?
12 июля 2022, 23:05
Памятник американскому актеру фильмов для взрослых Билли Херрингтону может появиться в Одессе на месте постамента Екатерины II. Петиция с таким предложением уже собрала необходимые 25 тысяч голосов. Теперь ее должен рассмотреть президент Украины Владимир Зеленский. А у них вот так))))
12 июля 2022, 23:07
гг, вспомни про площади имени захваченных областей)))
12 июля 2022, 23:11
12 июля 2022, 23:07
гг, вспомни про площади имени захваченных областей)))
Освобождённых ☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
Гость
12 июля 2022, 23:50
12 июля 2022, 23:07
гг, вспомни про площади имени захваченных областей)))
выйди на эту площадь и поскачи, с фонаря снимать не будем.
Гость
12 июля 2022, 22:55
В Великобритании порядочное руководство, нам бы у них поучиться, у Джонсона с его министрами.
Гость
13 июля 2022, 01:34
ПОРТУГАЛИЯ сейчас во мгле, как Британия, и уже не достижима для вовы
Гость
13 июля 2022, 06:12
Маловато замов, возьмите меня в помошники. Я тож хочу ни чем не делать и денежки хорошие получать.
Гость
13 июля 2022, 09:33
Очередная безполезная должность в этой стране.
Гость
13 июля 2022, 11:02
Во наверное сейчас на верху возня начнётся за местечки со всеми вытекающими (я не про коррупцию) надеюсь выберут достойных (я не про тех кто планомерно продолжает дело разваливания экономики и промышленности России)!
Гость
12 июля 2022, 22:52
Был у нас хороший премьер, Гайдар, запад нас тогда сильно любил, со всеми жили дружно.
Гость
12 июля 2022, 23:48
был еще чубайс. я так и не поняла почему он уволился? а какая у него пенсия?
Гость
13 июля 2022, 02:37
Гость
12 июля 2022, 23:48
был еще чубайс. я так и не поняла почему он уволился? а какая у него пенсия?
а какая пенсия у алика коха, у алексашенки?
Гость
12 июля 2022, 22:56
похож на вариса
Гость
13 июля 2022, 09:59
AK - забанен модератором, на Аль Капоне
Гость
12 июля 2022, 22:53
просто клонируйте его. мишустин это просто функционал, функционер. работает как робот..никакой инициативы никого творчества никакой мысли.
12 июля 2022, 22:56
Мишустин - серьезный дядька.
13 июля 2022, 07:42
Куча бездельников. Обогащаются за счет обычных людей. Довели страну до нищеты своей бездарной политикой.
Гость
12 июля 2022, 22:52
Мы, новосибирцы, очень уважаем Мишустина.
Гость
12 июля 2022, 23:17
До здравствует Россия. До здравствует власть ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺