перейти к публикации
102 комментария к публикации

Режим высокой опасности на границе с Украиной снова продлили. Главные новости вокруг спецоперации за 25 июня

26 июня 2022, 03:53
Зло приносят не великие люди, а ничтожества, которые пытаются быть великими. Джон Фаулз.
Гость
26 июня 2022, 20:08
Это не я, они первые начали.
Гость
27 июня 2022, 00:01
Гость
27 июня 2022, 00:01
Это не я, они первые начали.
На 6 часов опередил.
26 июня 2022, 10:09
"Комитет Госдумы по обороне предложил разрешить выпускникам школ служить по контракту в российской армии без трех месяцев срочной службы, как это происходит в настоящее время" Хорошая новость, но лучше сразу снимать бойцов с горшка. Научился ходить, и на контракт.
26 июня 2022, 14:29
Старичье ревнует молодых к тому, что у них будет будущее, а у старичья - нет. И старичье всеми силами пытается молодых этого будущего лишить.
26 июня 2022, 17:41
26 июня 2022, 17:41
Старичье ревнует молодых к тому, что у них будет будущее, а у старичья - нет. И старичье всеми силами пытается молодых этого будущего лишить.
Не всякое старичье. А этим, кто законы шлепает плевать на всех.
25 июня 2022, 23:39
Кому какое дело что там мид считает. Любая страна если хочет - вступает в ЕС, в НАТО и т.д. рф то тут причём.
Гость
26 июня 2022, 00:03
Ваше мнение вообще никто не спрашивал, но высказываетесь же. А в МИДе очередь с вечера занимают чтобы спросить и узнать что дальше будет. Видимо есть дело.
26 июня 2022, 00:22
Гость
26 июня 2022, 00:22
Ваше мнение вообще никто не спрашивал, но высказываетесь же. А в МИДе очередь с вечера занимают чтобы спросить и узнать что дальше будет. Видимо есть дело.
ботт, моё мнение - самое главное, а до всяких мидов Миру дела нет. особенно если эти миды - стран-агрессоров
Гость
26 июня 2022, 00:25
А патамушта "Баба Яга против".
25 июня 2022, 23:36
Новый передел мира набирает обороты.
26 июня 2022, 00:28
Кому нужны изгои?😂
26 июня 2022, 07:19
Зачем же Россию сразу в изгои записали,может ещё не всё потеряно.
Гость
27 июня 2022, 00:05
27 июня 2022, 00:05
Зачем же Россию сразу в изгои записали,может ещё не всё потеряно.
Поздно, гена, пить боржом.
27 июня 2022, 01:31
Ты про себя?
Гость
25 июня 2022, 23:41
Россию покинули или временно прекратили работу такие компании или сервисы: Acronis, Adobe, Arbor (Netscout), Atlassian (Jira), Autodesk, Avast, AWS, Canonical, Coursera, Cisco, Citrix, Corel и Parallels, EPAM, Acer, Ericsson, Nokia, SAS Institute, Docker, ESET, Figma, Fiverr, Globalstar, GoDaddy, Google Cloud, Grammarly, IBM, Javarush, JetBrains, Juniper, Intel, MATLAB, Microsoft (Azure, Office), Mikrotik, Miro, MongoDB, NortonLifeLock, NVIDIA, Oracle (+Cloud), Pearson VUE, Qt, Red Hat, SAP, SUSE, TeamViewer, Udemy, Unity, Upwork, VMWare, Xsolla, Zabbix и многие другие. И нафига нужны компьютеры. Пользуемся арифмометрами
Гость
26 июня 2022, 00:05
У тебя что компьютер не работает ? На ноуте пиратская винда уже лет 6 работает и даже без антивируса. Полет нормальный
26 июня 2022, 01:18
Гость
26 июня 2022, 01:18
У тебя что компьютер не работает ? На ноуте пиратская винда уже лет 6 работает и даже без антивируса. Полет нормальный
vZv, кроме ноутбуков есть сервера, системы хранения данных, маршрутизаторы, системы сотовой связи, оптоволоконные системы связи, системы дальней космической связи, станки и оборудование с ЧПУ, и ничего этого вы не производите. даже мне, старушке это понятно.
Гость
26 июня 2022, 03:21
Гость
26 июня 2022, 03:21
У тебя что компьютер не работает ? На ноуте пиратская винда уже лет 6 работает и даже без антивируса. Полет нормальный
Сказочный ты,на всю голову сказочный.
26 июня 2022, 09:06
Да все уже давно понятно, что Евросоюз враг и почти все вокруг враги. Об этом почти по 12! часов в день по первому каналу рассказывают.
Гость
26 июня 2022, 15:42
Ну а разве нет? Список недружественных действий с их стороны будет гораздо длиннее, чем простыня с прекратившими работать в России зарубежными компаниями. Причём такой список можно составить за любой год существования ЕС.
Гость
27 июня 2022, 00:08
Гость
27 июня 2022, 00:08
Ну а разве нет? Список недружественных действий с их стороны будет гораздо длиннее, чем простыня с прекратившими работать в России зарубежными компаниями. Причём такой список можно составить за любой год существования ЕС.
а как так можно умудрться поссориться со всем миром??
25 июня 2022, 23:25
А можно узнать- от чего Россию собирается сдерживать Евросоюз, ну и возможно иные страны. Россия видимо в мире ныне воспринимается как настолько быстро и круто развивающаяся страна, что ее EU считает необходимым сдерживать ?
25 июня 2022, 23:36
Очередную пургу прогнали в соловьёвском стиле))
Гость
27 июня 2022, 00:06
куда-куда вы так круто и быстро развиваетесь?? В сторону Северной Кореи?
Гость
25 июня 2022, 23:41
Хотел бы я перед Вами извинится. Не знаю за что, но возможно так легче переходить из одного физического состояния в другое. Удивительные по многообразии боли ощущения от следующего: Когда родители оказываются "zа". Когда ближайшая родня полностью промаринованная ТВ и нет никаких возможностей их переубедить. Когда друзья тоже "за", но они нужны для дела и приходится перемалывать себя, чтобы делать дело в пользу для России. Когда выходишь на улицу начитавшись лживых новостей и трогаешь стены, поручни, все что в пределах руки - чтобы убедится что это реально. Когда не знаешь своим самым дорогим знакомым как сказать кто ты: за или нет? Когда не знаешь с кем можно поделиться просто своим желанием жить и чтобы жили другие? Ну так робко, стеснительно, со слезами попросить первого встречного чтобы другие не умирали?
Гость
25 июня 2022, 23:56
А как же демократия там, свобода слова и мнений? А то у вас получается, что есть утверждённое и неправильное мнение. Вроде такое принято при тоталитарных режимах, ну нам так говорили всегда.
Гость
26 июня 2022, 00:07
Не стал читать. Где то я уже подобное слышал. )) простите меня - - дуру грешную..... ((
Гость
26 июня 2022, 00:21
Гость
26 июня 2022, 00:21
А как же демократия там, свобода слова и мнений? А то у вас получается, что есть утверждённое и неправильное мнение. Вроде такое принято при тоталитарных режимах, ну нам так говорили всегда.
О свободе слова рассуждают те, кто ничего не знает о свободе слова. Я очень многое себе позволяю. И позволял еще до этого спец гавна. И меня до сих пор не посадили. Я откровенно будучи никем могу слать в одно место министров по их телефону и их помошников (ну я к ним обращался и поэтому они мне дали свои номера телефонов). Они могу пердеть в ответ что "ща мной ФСБ займутся". но в результате я вижу что если бы не паганые и чмошные сайты со своей внутренней ревизовкой, которые рубят все мнения, то свобода слова была как надо. Ну а тут какие претензии - это частные ресурсы, разве государство виновато что они паганые ссылко удаляющие все мнения отличные от слизней? А что касается тех кто с плакатиком стоит с мирным лозунгом... ну не знаю, мне кажется им нужен переезд в германию или в любую другую страну. С бумажкой в руках дело не сделаешь. Мир не изменишь. Все эти свободы слова, плакатики, посылания нахер по телефону - это все фигня. Я бы мог что-то изменить в нашей стране в плане строя. Но другой вопрос нафига мне тупое быдло в виде населения? Мне умные нужны, а не дебилы.
26 июня 2022, 14:29
"Зло приносят не великие люди...."
Гость
26 июня 2022, 05:31
Што, опять на Белорусь готовится нападение?
Гость
27 июня 2022, 00:09
Уже в пяти местах. Скоро картошку копать, вот они и зарятся, окаянные, на стратегический продукт.
Гость
26 июня 2022, 00:12
Борис Джонсон, премьер-министр Великобритании: «Поэтому будет усиливаться давление, чтобы побудить, а может быть, и принудить украинцев к плохому миру».---сливают зеленого. Клала Россия на весь евросоюз. Евросоюз сам прогнется
Гость
26 июня 2022, 00:51
в какой английской газете вы эт прочли?
Гость
26 июня 2022, 03:15
vZv, Джонсон такого не говорил С чего вы взяли что Евросоюз прогнётся и какой смысл ему прогибаться не надо выдумать судя по всему решения все приняты Россию будут добивать и на этот раз гуманитарки не будет
Гость
26 июня 2022, 11:05
Гость
26 июня 2022, 11:05
vZv, Джонсон такого не говорил С чего вы взяли что Евросоюз прогнётся и какой смысл ему прогибаться не надо выдумать судя по всему решения все приняты Россию будут добивать и на этот раз гуманитарки не будет
Ну с Литвой же прогнулся, с оплатой рублями прогнулся, так что вполне себе есть с чего взять что ЕС прогнётся
Гость
26 июня 2022, 06:28
Молится надо и не смотреть телевизор.
Гость
26 июня 2022, 00:06
1) лживый запад, желает освоить СНГ? , и сдерживать Россию? 😂😂😂- Камеди клаб продолжается❗️2) Батька просто так про самолёты нато, заявлять не будет ❗️- Нужно было ему разрешить, и он бы их как куропаток пересадил, на Минскую взлётку, и повытряхивал оттуда - ботов, блогеров различных, и тд❗️3) Предосталение кандидата в лживый ес, это похоже такая издёвка над клоуном? Те кто предоставлял , они ведь отчётливо понимают- следующие кандидаты, именно они❗️4) Насчёт Калининграда..Лично мне даже немного жаль Литву..- много знакомых литовцев там, много абсолютно нормальных пацанов…Не плохая , красивая малюсенькая страна! - Жаль если не одумаются их неонацистское , русофобское правительство, иначе ведь прийдётся писать - была не плохая страна, а теперь никакой нет❗️Вперёд Россия 🇷🇺 ❗️Главное сейчас- Никаких переговоров ❗️Только вперёд вперёд вперёд ❗️ZZZZZ ❗️👉🏻🇪🇺ZZZZZ ❗️
26 июня 2022, 02:44
Да, вперед ! Ура ! Конец уже близок. У немцев спросите- они лучше расскажут
Гость
26 июня 2022, 03:31
🇷🇺Z Жора Омский За Путина 🇷🇺Z, спросил тут нормальных литовских пацанов говорят не знают тебя ну может просто не хотят знать получается снова врёшь или ты всегда врёшь
Гость
26 июня 2022, 08:36
В Прибалтике не любили СССР, теперь РФ не любят, как преемника причём не формального, как видим. Так что не стоит туда соваться. Про членство в НАТО вообще молчу.
25 июня 2022, 23:37
Это называется новости дня!? Что за недо-подборка, что тут вообще можно обсуждать!? Одну и ту же ерунду перетирают много раз, а про основные события в зоне СВО нет ни слова! Редактор НГС либо профнепригоден, либо ангажирован 😠
Гость
25 июня 2022, 23:52
Почему либо?
26 июня 2022, 09:06
Про боевые действия писать просто опасно. У нас же на законодательном уровне единственным источником правды являются брифинги МО, всё остальное может иметь самые неприятные последствия. Вот поэтому НГС пишет не про Бахмуты и Лисичански, а про МакДоналдсы и бутики. Страна свободы слова и открытой журналистики...
27 июня 2022, 01:42
27 июня 2022, 01:42
Про боевые действия писать просто опасно. У нас же на законодательном уровне единственным источником правды являются брифинги МО, всё остальное может иметь самые неприятные последствия. Вот поэтому НГС пишет не про Бахмуты и Лисичански, а про МакДоналдсы и бутики. Страна свободы слова и открытой журналистики...
Не свисти, новости ищутся на раз...а что касается свободы слова и открытой журналистике - что там по Ассанжу? Или это другое?Или в стране с двухцветным флагом, где заблокированы всё, кроме госканалов- там свобода?Всегда удивляла подобная двуххвостость тебе подобных.
Гость
26 июня 2022, 00:19
А чё случилось?!!! Это от нехватки трусов?!!! Так настоящие ымперцы их не носят!!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!
Гость
25 июня 2022, 23:39
либерастоботы, ваша пропаганда малоэффективна
Гость
25 июня 2022, 23:59
Не соглашусь с вами, деньги выделают на неё и немалые, судя по заселённости даже таких затрапезных ресурсов. Так что по документам всё в порядке.
Гость
26 июня 2022, 00:32
Гость
26 июня 2022, 00:32
Не соглашусь с вами, деньги выделают на неё и немалые, судя по заселённости даже таких затрапезных ресурсов. Так что по документам всё в порядке.
вот именно, что по документам, активных ботов конкретно на этом сайте не более тысячи - капля в море. из них иногородних и иностранных - примерно половина.
27 июня 2022, 01:43
Гость
27 июня 2022, 01:43
вот именно, что по документам, активных ботов конкретно на этом сайте не более тысячи - капля в море. из них иногородних и иностранных - примерно половина.
А если ещё посмотреть, кто именно эти боты- много интересного узнать можно...
Гость
25 июня 2022, 23:24
Зеленский же сбежал. Сам видел, по телевизору показывали.
Гость
26 июня 2022, 04:47
отгородться от всего мира пошли все на....
Гость