Странно когда со статистическими цифрами начинают воевать. Ну да при Сталине тоже перепись населения проводилась, которая пошла в разрез с официальной пропагандой, так её результаты засекретили, а кто владел цифрами, тех отправили подальше в Сибирь лес валить.
Кто-нибудь разглядел в подсудной цитате "дискредитацию задач"? Там, если что, задачи ВООБЩЕ не упоминаются. И если спросить у судьи, какие они, эти задачи, я далеко не уверен, что судья будет способен (и компетентен) на этот вопрос ответить.
Побольше бы людей таких как Светлана, глядишь и город был впорядке. Наблюдаю в соцсетях за её деятельностью - реальные нужные дела для своего округа делает. Молодец! 👋🙌👍
Гость
20 июня 2022, 23:04
если побольше таких людей, то развал 90-х снова повторится
вы этого хотите? тогда мы придем за вами
если побольше таких людей, то развал 90-х снова повторится
вы этого хотите? тогда мы придем за вами
А что сейчас как не развал? Отличие лишь в том, что лавина сейчас сходит медленно!
Гость
20 июня 2022, 23:21
Гость
20 июня 2022, 23:04
если побольше таких людей, то развал 90-х снова повторится
вы этого хотите? тогда мы придем за вами
Какая ерунда! Каким образом деятельность Светланы приведет к развалу 90х? Развал 90х связан со сломом советской плановой системы хозяйствования и форсированным переходом на рыночную. Светлана будет опять революционно менять рыночную на плановую что-ли?
Точечный, продолжает верить лживой пропаганде из телека👎🏻
Гость
20 июня 2022, 21:37
Хочется верить, что после изменения общественно-политического строя подобныее судьи, выносящие заведомо неправосудные решения, будут сами не обойдены вниманием закона и приговорены к длительным срокам тюремного заключения.
Опа, а что это реакции в виде смайликов под статьёй убрали? Уже смайликов боятся?
Гость
21 июня 2022, 03:34
Почему не штрафуют депутатов, разрешивших масштабную вырубку леса в Академгородке? Это преступление против городской экологии.
А Светлану обвиняют несправедливо.
Гость
21 июня 2022, 03:50
Вот вам и конституция и свобода слова! Жесткокие времена наступили, зарплаты низкие, цены высокие. Ещё немного и от безденежъя станут формироваться преступные группировки, это всегда происходит, ведь причин этому развитию событий уже хватает.
Гость
21 июня 2022, 06:28
Зарплаты низкие? Тогда ответьте почему в торговых центрах и кафе не протолкнуться, почему все дворы полные машин, причём не самых дешёвых- это так бедность у нас проявляется?
Гость
21 июня 2022, 08:41
Гость
21 июня 2022, 06:28
Зарплаты низкие? Тогда ответьте почему в торговых центрах и кафе не протолкнуться, почему все дворы полные машин, причём не самых дешёвых- это так бедность у нас проявляется?
Грэг, тех же бизнесменов, которые задрали ценник в 2 раза на всё.
а она точно про СВО писала? а то из-за жижинации во всем мире рост смертности наблюдается, только чо то молчат все, покажите пост, не ну так то она либераха конечно, но может она о последствиях ковидобесия писала.
Репрессивная статья из серии оскорбление чувств верующих. Вообще любые действия при желании под такие статьи легко подвести.
Гость
20 июня 2022, 21:35
Похоже смелая женщина!
Гость
21 июня 2022, 02:21
Да правильно если о армии говорить только хорошее она же воевать намного лучше будет ничего что там трусов носков и туалетной бумаги не хватает не надо о этом говорить это может дискредитировать армию и вообще если от проблем прятаться за шторкой то проблем не будет
сайт суда по ссылке не сразу, но открывается. Почитал. Вообще то её пост короткий и достаточно подленький. Приплела военную операцию на украине в действительно "негативном ключе".
Правильно оштрафовали, но мало. Кстати, как она на своём округе как депутат себя проявляет? Интересно бы узнать.
Да ты шо! Железная логика.
А ведь судей мы тоже не выбирали, а они судят всех. И полицию не выбирали.
Коляныч, налицо необразованность в этом вопросе
Гость
20 июня 2022, 21:57
Судя по комментариям, общество и производит таких депутатов. Во время ВОВ более миллиона "граждан" то же служили, прислуживали немцам...А то что военные погибают, так это работа такая: Защищать Родину. От водки и наркотиков, суицида, убийств гибнут в тысячу раз больше. На дорогах 15-17 тысяч ежегодно убитых. Есть над чем задуматься...
Сейчас+1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 85%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Новосибирского депутата оштрафовали на 30 тысяч за дискредитацию ВС РФ