перейти к новости

На уличных баннерах в Новосибирске начали рекламировать службу по контракту

7 июня 2022, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
280
7 июня 2022, 13:12
На фото кадры из фильма Звездный десант? Межгалактичесие контрактники. Убедительно..
Гость
7 июня 2022, 13:24
Космодесант Адептус Астартес
Агентура действует изнутри.
Гость
8 июня 2022, 11:30
Тоже ржу с этого фото) не хватает гигантских насекомых на заднем плане)
7 июня 2022, 12:55
Гарантированный пропуск в рай участнику и пять миллионов семье - очень неплохая перспектива...
Гость
7 июня 2022, 13:01
Мы все умрем, но все умрем по разному. Кто-то в бою защищая свой народ, а кто от старости ходя под себя.
Гость
7 июня 2022, 13:03
Гость
7 июня 2022, 13:01
Мы все умрем, но все умрем по разному. Кто-то в бою защищая свой народ, а кто от старости ходя под себя.
а кто таким же образом но молодым, от страха за свою нищую душонку.
Гость
7 июня 2022, 13:13
с языка сняли
7 июня 2022, 13:20
Профессионалы закончились и теперь годятся все подряд... Я не стал бы собой дырки затыкать из-за промахов кое-кого. Что там с ветеранами афганской , чеченской ...? Правильно никому они не нужны.
7 июня 2022, 14:06
"Всё идёт по плану"
7 июня 2022, 15:09
"авиакомпания отменила полеты на юг на три месяца", "начали рекламировать службу по контракту", "Несколько истребителей пролетели над Новосибирском", "Военный-паралимпиец живет в бане и 17 лет не может добиться квартиры"
Гость
7 июня 2022, 15:44
имеющий уши, да слышит... и делает выводы.
7 июня 2022, 12:53
Скрептно
Гость
7 июня 2022, 12:57
до работы, до войска
Контрактники в войсках на Украине заканчиваются, а очередей добровольцев в военкоматах что-то не видно. Скоро срочников начнут заставлять подписывать контракты. Это сколько же молодежи будет выкошено? И так демография в стране ни к черту.
Гость
7 июня 2022, 13:02
А потом таких как ты мобилизуют, вооружат саперной лопаткой и подорожником. Поэтому помогай армии, пока кто-то воююет вместо тебя
Гость
7 июня 2022, 13:02
Уже(.
Гость
7 июня 2022, 13:02
А потом таких как ты мобилизуют, вооружат саперной лопаткой и подорожником. Поэтому помогай армии, пока кто-то воююет вместо тебя
Чем помогать, Zигованием? А, нас стариков, мобилизуют когда вас молодых не останется.
7 июня 2022, 14:04
че та мало лахтинцев...один *я не робот*, за всех отдувается)))...пальцы, наверное, уже как сардельки от мозолев...😂😂
7 июня 2022, 13:18
а куда дели рекламу прививок на баннерах?
Гость
7 июня 2022, 14:45
щас дистанционно прививают Скабеева, Соловьев и подобные
7 июня 2022, 21:44
Видимо все привились))
7 июня 2022, 13:32
нужно в районе всех городских кладбищ обязательно баннеры повесить , там проходимость большая
7 июня 2022, 14:29
Сегодня - право, завтра - почетная обязанность?
На патриотизм станут напирать
7 июня 2022, 13:36
А зачем на баннере значок 12+ ?
Гость
7 июня 2022, 16:27
В 12+ скоро набор начнут...
Гость
7 июня 2022, 13:16
соловьев подходит под контракт ещё? Или может уже там?
7 июня 2022, 13:28
Сейчас отменили возрастное ограничение. Любой с наклейкой Z должен идти и защищать яхты и дворцы.
Гость
7 июня 2022, 15:32
а гордон, шустер, усатый киселев, бутусов?
7 июня 2022, 17:24
Соловьёв он не ходок, он призыватель и посылатель. А сам в тепле, добре и безопасности
7 июня 2022, 13:35
Как только начнет касаться кого-то из близких -родственников, друзей и тд, только тогда народ начнет понимать все про СВО.
Гость
7 июня 2022, 15:34
так родственники говорят, что они погибли/получили ранения, исполняя свой воинский долг, спасая русских Донбасса и т.н. "украины", хорош лгать.
30 июня 2022, 00:25
Гость
7 июня 2022, 15:34
так родственники говорят, что они погибли/получили ранения, исполняя свой воинский долг, спасая русских Донбасса и т.н. "украины", хорош лгать.
да пусть говорят, что хотят, свое дитя отправишь на сво?
Гость
7 июня 2022, 13:27
Смотришь на все это насаждение идеологии и хочу сказать лишь:ОТВАЛИТЕ.
Котофеич Мудрый обещал ехать в первых рядах.
7 июня 2022, 13:34
Он давно за диваном сидит. Хозяйка его веником пыталась оттуда выгнать, а потом оставила эту затею.
Гость
7 июня 2022, 15:24
7 июня 2022, 13:34
Он давно за диваном сидит. Хозяйка его веником пыталась оттуда выгнать, а потом оставила эту затею.
Лапша закончилась котофей уволился .
Гость
7 июня 2022, 12:59
сленг надо такой : - служба по контракту сегодня , это путь для жизни в бане завтра ! и то если вы успели ее построить.
7 июня 2022, 13:11
В военкоматах давки ,очереди .патриоты ,спешите ,количество мест ограничено.
Гость
7 июня 2022, 13:00
Акция "В рай по контракту"
7 июня 2022, 15:58
Похоже все это надолго , хватит ли денег на контрабасы?
Гость
8 июня 2022, 10:53
54Автолюбитель, если пропал без вести, то никаких денег. Дальше сами знаете, как это происходит.
7 июня 2022, 13:23
в сети есть потрясающий ролик, где жена пилит мужа: мол валяешься на диване, ничего не зарабатываешь, семью не обеспечиваешь, так иди на украину - умрешь хоть денег семье заработаешь, все равно от тебя нет никакой пользы.
Гость
7 июня 2022, 13:26
навязчивые мысли опять
Гость
7 июня 2022, 13:28
на заборе тоже много чего написано...
Гость
7 июня 2022, 13:35
это при условии что тебя официально погибшим признают , а не допустим ....пропавшим без вести . факт к стати по закону . просто мало кто в эти нюансы проваливается.
Гость
7 июня 2022, 13:17
а ссылку на утроению статью про инвалида.. чего не напечатали на плакатах!?
7 июня 2022, 15:50
проще было написать "поможем заработать от 5млн. быстро, с гарантией"
Гость
7 июня 2022, 13:27
Зная отношение нашего государства к ветеранам боевых действий и к семьям погибших я бы задумался идти ли воевать непонятно за что...зарплату можно и не увидеть
Гость
7 июня 2022, 14:44
Поддержка 146% говорите? Ну ну... То-то контрактникам уже все блага мира пообещали и рекламу на улицах развешивают.
Гость
7 июня 2022, 13:32
А кто на Россию то напал? Не пойму....
7 июня 2022, 15:53
да ты чего----фины питер берут, с востока япошки сахалин осадили, турки в сочи....
8 июня 2022, 00:40
Дык, Путин..
Гость
7 июня 2022, 13:04
Наплодили студийных патриотов, а ехать на убой некому?
Гость
7 июня 2022, 13:08
Да. Попов, скабеева, соловьёв, кеосаян и т.д. в первых рядах должны фронта воевать идти. Согласен.
Гость
7 июня 2022, 13:41
Гость
7 июня 2022, 13:08
Да. Попов, скабеева, соловьёв, кеосаян и т.д. в первых рядах должны фронта воевать идти. Согласен.
невзорыч почему не в укровойске?
Гость
7 июня 2022, 14:19
Гость
7 июня 2022, 13:41
невзорыч почему не в укровойске?
А ему сколько лет?
Гость
7 июня 2022, 15:04
Если нет потерь зачем новые бойцы.
Гость
7 июня 2022, 13:11
других то дел в стране нет! ну и что, что полстраны ходит в дырку в полу, аварийного жилья воз и маленькая тележка, не дороги а направления, смертность растет, рождаемость падает, ничего что дети мрут на дорогах каждый день, наука, медицина, образование чахнут 9все это заменят многочисленные молельные места).... нужно еще часть детопроизводиелей отправить в "рай" (там они больше нужны). а все потому что важно не улучшить жизнь своим, важно ухудшить жизнь соседям, которые почему-то решили что с рабсией им не по пути....
Гость
7 июня 2022, 13:12
до работы, до войска. А с делами внутри страны, мы и без вас разберемся, разве что, вы на стройках будете батрачить.
Гость
7 июня 2022, 13:16
Гость
7 июня 2022, 13:12
до работы, до войска. А с делами внутри страны, мы и без вас разберемся, разве что, вы на стройках будете батрачить.
с 1917 г разбираетесь....никак не разберетесь
Гость
7 июня 2022, 13:21
Гость
7 июня 2022, 13:16
с 1917 г разбираетесь....никак не разберетесь
с теми делами уже давно разобрались)))) а вот ваши никак не могут "эдыну нэдэлыму соборну" собрать.
Гость
7 июня 2022, 13:10
Хм, заманчиво... Солидная компания, давно на рынке, полный социальный пакет... А этот набор новых сотрудников - он в связи с расширением производства или просто ротация кадров?
Гость
7 июня 2022, 13:23
в связи с сокращением.
Гость
7 июня 2022, 13:43
Murlakatam, 25млн.новых рабочих мест
Гость
7 июня 2022, 15:46
ага... ротация... между госпиталем и погостом.
Гость
7 июня 2022, 13:03
Страна перекачена милитаризмом. Из людей сделали быдло. Коррупция - как строй государства. Я все сказал.
7 июня 2022, 13:04
Факт, это и есть путинский режим
Гость
7 июня 2022, 13:14
когда страна не была перекачана милитаризмом, люди впроголодь сидели.
7 июня 2022, 13:26
Гость
7 июня 2022, 13:14
когда страна не была перекачана милитаризмом, люди впроголодь сидели.
Когда страна не была перекачена милитаризмом, люди при каком режиме впроголодь сидели, учитывая, что у нас уже 22 года режим не меняется? И второй вопрос: а сейчас люди стали боХато жить, да? (Ая-яй-яй, какие вы неумелые посты-то пишите, что такие вопросы после них появляются. Я бы на месте вашего начальника, не только бы не платил вам за работу, но и штраф еще выписал, как провокатору).
Гость
7 июня 2022, 13:19
О как у них получается- всегда ни рубля из бюджета не потрачено( уже второй ответ)- а кто ж тогда платил, что за фонд- жители должны знать!!!!!!!!!! Просто ниже плинтуса…………………🤦‍♀️
Гость
7 июня 2022, 14:13
Когда будет призыв на контракт для участия в спецоперациях в элитный котеджных посёлках? Я не то что бесплатно, я даже могу заплатить 20-30 тыс военкомату, лишь бы призвали.
Нужно быть полным дураком и не любить ни себя ни свою жизнь……. Что бы подписать этот контракт!
7 июня 2022, 17:14
Обедняйтесь вокруг Великого кормчего, обирателя емель русских, скрепами.
Гость
7 июня 2022, 12:50
Убивать людей, неважно плохих или хороших, и разрушать это дело? Это воспитание молодежи?
Гость
7 июня 2022, 22:29
Ну все-таки плохих то убивать это все-таки дело. Хороших - не дело.
Гость
7 июня 2022, 13:22
А зачем? Я Z на машину наклеил, на дверь квартиры тоже и так по мелочи - например, на даче навоз из мешков по грядкам раскидал в виде Z. Я считаю что этого достаточно.
Гость
7 июня 2022, 14:21
А потом сосед долго матерился и соскребал это со своей машины и двери? )
Гость
7 июня 2022, 13:25
Как в старом ужастике про живых мертвецов- пришлите ещё солдат...
Гость
7 июня 2022, 13:28
Мужички в дефиците, так скоро и до бабок дело дойдёт. 😏
Гость
7 июня 2022, 13:09
Половое просвещение это стыдно, но про то, как воевать это не стыдно. Позорно
7 июня 2022, 13:11
Кто из диванных комментаторов у нас самый отважный - покажись! Интересно, Тузик по возрасту проходит на контракт? Можно туда же Смусмумрика, -як-, АК и других огалтелых комментаторов отправить. Ковидарий, скорее всего, встанет по ту сторону...
Гость
7 июня 2022, 13:14
Что ты такое???
Гость
7 июня 2022, 13:17
а сама чего? Дуй санитаркой
Гость
7 июня 2022, 13:29
да всех их в укровойско записать, потом как карта им ляжет...
Гость
7 июня 2022, 16:01
В рекламе надо ещё добавить следующее "В случае гибели контрактнику гарантируется попадание в путинский рай".
Гость
7 июня 2022, 16:46
Главное вовремя сменить плакат «Родина-мать зовёт!» на табличку «Мы вас туда не посылали».
Гость
7 июня 2022, 13:12
Это входит в план. Отвечаю. Именно так и было задумано давно - в середине 2022 начать активную рекламу контрактной службы👍
7 июня 2022, 13:03
"НГС обратился в указанное на баннере рекламное агентство «Дизайнмастер» с вопросом о заказчике размещения материалов" - в НГСе окопались люди аналогичные галкиным и невзоровым!
7 июня 2022, 13:23
Жаба, вот ты тут точно окопалась. Ты ближе к кому, кстати, к Галкину или Невзорову?
Гость
7 июня 2022, 13:52
7 июня 2022, 13:23
Жаба, вот ты тут точно окопалась. Ты ближе к кому, кстати, к Галкину или Невзорову?
во-первых, жаба переосмыслила свои представления... во-вторых, это тебя надо спросить, к кому ты себя относишь?
Гость
7 июня 2022, 15:52
прекрасные люди кстати. от Галкина вообще не ожидала если честно. мне вот тоже интересно почему за счёт моих налогов оплачивается какая-то сомнительная реклама.
Гость
7 июня 2022, 12:55
ЭТО ДЕЛО! Я согласен - настоящий мужик должен по первому зову Родины идти на её защиту и стоять в рядах защитников до конца: или со щитом, или на щите. Сам бы с радостью пошлё бы в военокмат, благо опыт в танчиках огромный, но не возмут - есть судимость. Но я как настоящий патриот наклеел Z на машину и каждый вечер слежу за успехами нашей армии из программ Соловьёва.
Гость
7 июня 2022, 13:10
Защищать меня бы и просить не надо было. Не подменяйте понятия
Гость
7 июня 2022, 13:15
кто на нас напал?
Гость
7 июня 2022, 13:26
Гость
7 июня 2022, 13:15
кто на нас напал?
кто не знаю, но откуда то сверху
Гость
7 июня 2022, 13:28
Щазз.
Гость
7 июня 2022, 20:40
Это уже перебор похоже
Гость
7 июня 2022, 13:24
А в городе то зачем? Городские же служить не идут :)
7 июня 2022, 14:10
Тут, может, цель просто кому-то освоить какой-то бюджет. Такое тоже бывает.
Гость
7 июня 2022, 13:16
"это дело" внатуре , ЭТО - ДЕЛО. риск предстать перед военным трибуналом
Гость
7 июня 2022, 13:29
в натуре - кум в прокуратуре.