Гора с плеч! Сегодня успела купить Лего перед закрытием.
А так жаль, конечно. Как Зару, Мовекеа и т.д. 😢
Гость
4 июня 2022, 01:53
До путирастов никак не доходит, что из Эрэфии уходят не брэнды, без которых они конечно же не помрут, уходит цивилизация, страну превращают в огромный чумной барак для остального мира.
Когда нибудь поймут но будет поздно, главное, чтобы Бог не ушел
Гость
4 июня 2022, 14:31
Посмотрим кто без кого сможет существовать )) , мы и без них проживём , тем более все китайское ), а вот они думаю без нас никак , тк Европа давно в опе.
Гость
4 июня 2022, 01:05
Зачем нам вражеский Lego, если есть новенькие покрышки, порванные на "прекрасных" дорогах, в "небольших" ямках? Что из них только не делают: скульптуры, клумбы, на стадионе с ними детки занимаются. Вполне можно и Lego ими заменить!
Сто дней как втораяармиямира за три дня берёт Киев.
Гость
5 июня 2022, 05:02
То вы не знаете истиннх целей "операции"
Все идет по плану.
Гость
4 июня 2022, 01:48
Сто дней как втораяармиямира за три дня берёт Киев с вооружением которому аналоговнет.
Гость
5 июня 2022, 08:56
Никто не обещал, что они за 3 дня что-то возьмут.
Гость
5 июня 2022, 14:25
Гость
5 июня 2022, 08:56
Никто не обещал, что они за 3 дня что-то возьмут.
А что дней позора обещали?
Гость
4 июня 2022, 12:20
сто дней празднуем !
Гость
4 июня 2022, 03:02
Отечественные микрочипы "Эльбрус", катастрофически провалили все проверки. В частности, память, обработка информации и работа интернет-связи в импортозамещенных микросхемах значительно хуже, чем в чипах от Intel.
Гость
4 июня 2022, 15:36
Так и этих не будет. Производить-то где? За рубежом заказы не разместить - те откажутся из-за вторичных санкций. "Эльбрус-8СВ" - только запас, вывезенный с Тайваня ранее. Изготавливаемый в Зеленограде "Эльбрус-2СМ" - так там производительность еще раз в 15-20 меньше. 2 ядра, 300 МГц
Так и этих не будет. Производить-то где? За рубежом заказы не разместить - те откажутся из-за вторичных санкций. "Эльбрус-8СВ" - только запас, вывезенный с Тайваня ранее. Изготавливаемый в Зеленограде "Эльбрус-2СМ" - так там производительность еще раз в 15-20 меньше. 2 ядра, 300 МГц
зато как в квн-е: наш компьютер выполняет одну операцию в сукунду, зато очень быстро!
Ежедневная сводка Министерство обороны Российской Федерации :
— Авиацией поражены 37 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники,
— Перехвачены 3 реактивных снаряда системы залпового огня «Ураган» над населенными пунктами Петрополье, Каменка Харьковской области и Новоселовка Вторая Донецкой Народной Республики;
— Уничтожены 13 украинских танков и боевых машин пехоты, ЗРК «Оса-АКМ» в районе Бахмут, две минометных батареи, две установки РСЗО «Град», 8 артиллерийских орудий, 26 специальных автомобилей, а также четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения;
— Всего с начала спецоперации уничтожены 186 самолетов, 129 вертолетов, 1087 БПЛА, 328 ЗРК, 3386 танков и других боевых бронированных машин, 462 установки РСЗО, 1760 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 3376 единиц специальной военной автомобильной техники.
------------------
Слава Российской армии! 👍
Гость
4 июня 2022, 02:26
Что там три месяца можно делать? Население 40 миллионов, из них 10 сбежало в Европу. Ну и что там происходит? Какой процент нацистов зачищен? 1 процент? 10? Или 50?
Что там три месяца можно делать? Население 40 миллионов, из них 10 сбежало в Европу. Ну и что там происходит? Какой процент нацистов зачищен? 1 процент? 10? Или 50?
а были ли нацисты?
Гость
4 июня 2022, 10:36
Rhodium_Nsk, 1087 одних только БПЛА? Ну сильна украинская армия, нечего сказать
Гость
4 июня 2022, 12:09
Ага, вчера Макдональдс, сегодня Лего🤔🤔🤔 Ни Эппл, ни Самсунг, ни Спотифай, ни Нетфликса, Кока-Кола и Пепси тоже вещи собирают. Выходит, что мы уже страна не третьего, а четвертого мира🥳🥳🥳 Единственная в своем роде! Горжусь👍
Ну я вам как житель Германии отвечу. У нас тут все это есть, но позволить это могут себе все меньше и меньше людей! Так что еще вопрос какая страна четвертого мира! Короче походу «наши 90е годы» годы грядут в Европу(((
Ну я вам как житель Германии отвечу. У нас тут все это есть, но позволить это могут себе все меньше и меньше людей! Так что еще вопрос какая страна четвертого мира! Короче походу «наши 90е годы» годы грядут в Европу(((
Что же вы там страдаете? Приезжайте в Новосибирск и радуйтесь жизни!
Что же вы там страдаете? Приезжайте в Новосибирск и радуйтесь жизни!
Ну как бы я не одна, дети то немцы, опять же работа. Вот вырастут, муж на пенсию выйдет. Мысль есть переехать, но не в Новосиб (климат холодный), а где теплее и море. Посмотрим как будет политическая ситуация развиваться, сейчас сложно сказать.
Главное из сегодняшнего интервью Владимира Путина:
— Ситуация с проблемами продовольствия в мире началась задолго до спецоперации на Украине, во время пандемии;
— Европейцы не прислушались к нашим просьбам сохранить долгосрочные контракты на поставку газа. Из-за этого цены поползли вверх. Россия здесь ни при чем;
— Инфляция в США — беспрецедентный результат работы печатного станка. Министр финансов США заявил, что они совершили ошибку;
— Из-за санкций ситуация с мировыми удобрениями будет ухудшаться — цены на продовольствие будут идти вверх;
— То, что РФ не дает вывозить украинское зерно — это блеф и провокация;
— Самым простым способом вывоза зерна с Украины является торговый путь через Белоруссию. Чтобы груз дошел получателям, нужно снять санкции;
— РФ не будет предпринимать никаких атак с моря при разминировании портов Украиной;
— Наши партнеры наделали кучу ошибок, а теперь ищут, на кого бы все свалить. Самым удобным кандидатом стала Россия;
— Россия занимает 25% мирового рынка удобрений.
Гость
4 июня 2022, 10:38
Rhodium_Nsk, от создателя историй «на третий срок я не пойду» и «пенсионный возраст поднимать не будем»
Гость
4 июня 2022, 15:50
Гость
4 июня 2022, 10:38
Rhodium_Nsk, от создателя историй «на третий срок я не пойду» и «пенсионный возраст поднимать не будем»
Гость, Вот именно сейчас настало то самое время когда Путину можно верить ну потому что за 20 лет он столько всего наврал что сейчас просто смысла нет врать тем более мы же русские люди у нас правда в генетическом коде эволюцией заложена к тому же нельзя исключать что он случайно может правду сказать ну возраст уже тоже нужно понимать короче верим нашему Президенту
Гость
4 июня 2022, 23:30
Говна она производит 25 % в мировом масштабе!
Гость
4 июня 2022, 00:42
Тупой Запад не понимает что санкции это только благо для нас. Работы станет много. Чекисты, таможенники и чиновники вместо попила нефтяных денег и просиживания штанов вынуждены будут пойти делать что-то своими руками.
Гость
4 июня 2022, 02:23
Санкций много не бывает. Седьмой пакет на подходе. А потом 20, 50-й Ура! Ура!
Ну и пусть кататься отсюда. Был Мариотт, станет Патриот. И так же с Лего произойдет. Еще проситься будут обратно, оборванцы европейские….
Гость
4 июня 2022, 02:31
Зашёл в ленту гыпэрмаркiт на цены посмотреть, себя показать, а в отделе стиральных порошков на всю витрину прямо штуки три вида забыл даже чего.
Где истинные европейские марки? 😂
И антипотоотделялки "Старый морской волк" пропали с прилавков. Чё брать-то?
Гость
4 июня 2022, 00:26
Лего это сильнейший удар ❗️Сегодня послушал главу дипломатии лживого запада бореля ..Говорит- « Мы запрещаем, мы вводим, мы предупреждаем , мы запрещаем запрещаем запрещаем»😂😂😂 А кому из Россиян не по хрен- что вы там нам запрещаете? Что запретите- то мы сами возьмём ❗️Хоть 50 000 санкций вводите..- абсолютно всё равно это нам. Уже 100 дней идёт СВО, а в жизни Россиян абсолютно всё ОК✅ - Всё работает, строится, крутится , вертится, и тд❗️Из этого можно смело делать вывод- Дай Бог крепкого здоровья Путину, тк получается, что он добился того, что Экономика России- Самая Сильная в Мире❗️
Гость
4 июня 2022, 02:15
Цены и безработица выросли. Ну и на фига народу это надо? С северокорнейцами соревноваться будем? Народу насрать на Украину. И на Палестину. Народ волнует жизнь в России.
Точняк (заменил пароль), в Рич Фемили аналогов "лего" достаточно, причем даже подешевле и качество то же.
Гость
3 июня 2022, 23:36
Нужно закрыть все магазины иностранные и выгнать из России. Я готов ходить в лаптях и у меня есть телефон с дисковым номеронабирателем, и наши ребята эшо что нибудь придумают.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Закрытие магазинов Lego и другие события вокруг ситуации на Украине 3 июня