перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Закрытие магазинов Lego и другие события вокруг ситуации на Украине 3 июня

4 июня 2022, 10:56
Свой ЕСПЧ в РФии?! Не смешите меня... Никаких прав тут отродясь не бывало. Только обязанности.
4 июня 2022, 11:47
Про права соврала - одно право всё-таки было. Крепостное.
4 июня 2022, 21:18
вот я уже не смеюсь как система может сама с собой бороться именно не как
5 июня 2022, 08:28
У нас и Конституционный суд есть. А что толку?
3 июня 2022, 23:52
Всё правильно с чинами ,надо жить ,отдыхать и лечиться в той стране, которую они сами и создали
3 июня 2022, 23:45
Что у чинов попали в списки дети и жёны , это хорошо, пусть живут в ими же созданной стране , на островке процветания и благополучия😁
Гость
4 июня 2022, 02:27
На Рублевке жить неплохо.
4 июня 2022, 08:42
Гость
4 июня 2022, 08:42
На Рублевке жить неплохо.
так они там как на люксовой зоне сидят за забором , а вокруг мир настоящий и страшный
4 июня 2022, 00:26
зеленский сказал:"победа будет за нами". кремль: "цели будут достигнуты"
4 июня 2022, 11:01
-яk-, как-то я очень подозреваю, что эти цели поставлены Госдепом... Иначе, с чего бы в Европе уничтожались две страны?
4 июня 2022, 15:31
Ну Зеленский много что говорит, профессия актера обязывает….
Гость
5 июня 2022, 14:02
5 июня 2022, 14:02
-яk-, как-то я очень подозреваю, что эти цели поставлены Госдепом... Иначе, с чего бы в Европе уничтожались две страны?
То есть Путин, отдавая приказ, сам исполнял приказ Госдепа? Ведь никакой другой причины начинать это не было.
4 июня 2022, 03:26
Лего и без санкций бы закрылся. У кого сейчас не него деньги есть? Да и по интернету явно дешевле будет.
4 июня 2022, 04:53
суд по правам человека в стране, где у людей нет прав - оксюморон какой-то...бред.
4 июня 2022, 23:54
вы не совсем правы, права у него есть. угадаете его фамилию?
4 июня 2022, 20:01
Владимир Владимирович просил же не связывать все эти ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶ы̶ ̶̶ временные трудности с СВО. Это просто звёзды так сошлись
Гость
5 июня 2022, 14:23
Он ещё просил, чтобы в СМИ не упоминалась продолжительность "спецоперации".
5 июня 2022, 00:19
Гора с плеч! Сегодня успела купить Лего перед закрытием. А так жаль, конечно. Как Зару, Мовекеа и т.д. 😢
Гость
4 июня 2022, 01:53
До путирастов никак не доходит, что из Эрэфии уходят не брэнды, без которых они конечно же не помрут, уходит цивилизация, страну превращают в огромный чумной барак для остального мира.
4 июня 2022, 07:56
амы всегда так жили, и нам это нравится.
Гость
4 июня 2022, 10:35
Когда нибудь поймут но будет поздно, главное, чтобы Бог не ушел
Гость
4 июня 2022, 14:31
Посмотрим кто без кого сможет существовать )) , мы и без них проживём , тем более все китайское ), а вот они думаю без нас никак , тк Европа давно в опе.
Гость
4 июня 2022, 01:05
Зачем нам вражеский Lego, если есть новенькие покрышки, порванные на "прекрасных" дорогах, в "небольших" ямках? Что из них только не делают: скульптуры, клумбы, на стадионе с ними детки занимаются. Вполне можно и Lego ими заменить!
4 июня 2022, 03:27
Ой да не придумывайте, по интернету прекрасно заказать можно!
4 июня 2022, 08:16
4 июня 2022, 08:16
Ой да не придумывайте, по интернету прекрасно заказать можно!
Это временная недоработка Роскомнадзора.
Гость
4 июня 2022, 08:48
Надеюсь посмотреть парад победы который пройдет в Киеве
Гость
4 июня 2022, 10:39
Маргинал, надежды юношей питают, отраду старцам подают
Гость
4 июня 2022, 14:36
Зачем нам Киев, Украину просто сейчас отрежут от моря и она превратиться в ничто ) Киев и Львов пусть себе оставляют )
4 июня 2022, 15:21
Маргинал, только вот кто будет этот парад проводить, вот в чем вопрос.
4 июня 2022, 18:18
Крысы бегут с корабля. Интересно, капитан останется до последнего?
Гость
3 июня 2022, 23:50
Всё права кончились! Началось - молчать - слушать - выполнять ! ( что властьимущие скажут )
4 июня 2022, 07:54
007, так и должно быть!
5 июня 2022, 02:12
5 июня 2022, 02:12
007, так и должно быть!
Понимаю, есть поклонники бдсм, но в основном мало кто хочет в рабство.
4 июня 2022, 21:17
как жить то дальше 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
4 июня 2022, 11:11
А что случилось то ?
Гость
4 июня 2022, 03:04
Сто дней как втораяармиямира за три дня берёт Киев.
Гость
5 июня 2022, 05:02
То вы не знаете истиннх целей "операции" Все идет по плану.
Гость
4 июня 2022, 01:48
Сто дней как втораяармиямира за три дня берёт Киев с вооружением которому аналоговнет.
Гость
5 июня 2022, 08:56
Никто не обещал, что они за 3 дня что-то возьмут.
Гость
5 июня 2022, 14:25
Гость
5 июня 2022, 14:25
Никто не обещал, что они за 3 дня что-то возьмут.
А что дней позора обещали?
Гость
4 июня 2022, 12:20
сто дней празднуем !
Гость
4 июня 2022, 03:02
Отечественные микрочипы "Эльбрус", катастрофически провалили все проверки. В частности, память, обработка информации и работа интернет-связи в импортозамещенных микросхемах значительно хуже, чем в чипах от Intel.
Гость
4 июня 2022, 15:36
Так и этих не будет. Производить-то где? За рубежом заказы не разместить - те откажутся из-за вторичных санкций. "Эльбрус-8СВ" - только запас, вывезенный с Тайваня ранее. Изготавливаемый в Зеленограде "Эльбрус-2СМ" - так там производительность еще раз в 15-20 меньше. 2 ядра, 300 МГц
4 июня 2022, 15:54
наши микросхемы - самые большие микросхемы в мире! 16 ножек и 2 ручки (для переноски)
4 июня 2022, 15:56
Гость
4 июня 2022, 15:56
Так и этих не будет. Производить-то где? За рубежом заказы не разместить - те откажутся из-за вторичных санкций. "Эльбрус-8СВ" - только запас, вывезенный с Тайваня ранее. Изготавливаемый в Зеленограде "Эльбрус-2СМ" - так там производительность еще раз в 15-20 меньше. 2 ядра, 300 МГц
зато как в квн-е: наш компьютер выполняет одну операцию в сукунду, зато очень быстро!
5 июня 2022, 09:17
мы и в деревянные кубики поиграем , а чиновники наши по старинке, из Англии себе привезут
3 июня 2022, 23:46
Ежедневная сводка Министерство обороны Российской Федерации : — Авиацией поражены 37 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники, — Перехвачены 3 реактивных снаряда системы залпового огня «Ураган» над населенными пунктами Петрополье, Каменка Харьковской области и Новоселовка Вторая Донецкой Народной Республики; — Уничтожены 13 украинских танков и боевых машин пехоты, ЗРК «Оса-АКМ» в районе Бахмут, две минометных батареи, две установки РСЗО «Град», 8 артиллерийских орудий, 26 специальных автомобилей, а также четыре склада ракетно-артиллерийского вооружения; — Всего с начала спецоперации уничтожены 186 самолетов, 129 вертолетов, 1087 БПЛА, 328 ЗРК, 3386 танков и других боевых бронированных машин, 462 установки РСЗО, 1760 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 3376 единиц специальной военной автомобильной техники. ------------------ Слава Российской армии! 👍
Гость
4 июня 2022, 02:26
Что там три месяца можно делать? Население 40 миллионов, из них 10 сбежало в Европу. Ну и что там происходит? Какой процент нацистов зачищен? 1 процент? 10? Или 50?
4 июня 2022, 08:44
Гость
4 июня 2022, 08:44
Что там три месяца можно делать? Население 40 миллионов, из них 10 сбежало в Европу. Ну и что там происходит? Какой процент нацистов зачищен? 1 процент? 10? Или 50?
а были ли нацисты?
Гость
4 июня 2022, 10:36
Rhodium_Nsk, 1087 одних только БПЛА? Ну сильна украинская армия, нечего сказать
Гость
4 июня 2022, 12:09
Ага, вчера Макдональдс, сегодня Лего🤔🤔🤔 Ни Эппл, ни Самсунг, ни Спотифай, ни Нетфликса, Кока-Кола и Пепси тоже вещи собирают. Выходит, что мы уже страна не третьего, а четвертого мира🥳🥳🥳 Единственная в своем роде! Горжусь👍
4 июня 2022, 15:30
Ну я вам как житель Германии отвечу. У нас тут все это есть, но позволить это могут себе все меньше и меньше людей! Так что еще вопрос какая страна четвертого мира! Короче походу «наши 90е годы» годы грядут в Европу(((
Гость
4 июня 2022, 17:05
4 июня 2022, 17:05
Ну я вам как житель Германии отвечу. У нас тут все это есть, но позволить это могут себе все меньше и меньше людей! Так что еще вопрос какая страна четвертого мира! Короче походу «наши 90е годы» годы грядут в Европу(((
Что же вы там страдаете? Приезжайте в Новосибирск и радуйтесь жизни!
4 июня 2022, 17:44
Гость
4 июня 2022, 17:44
Что же вы там страдаете? Приезжайте в Новосибирск и радуйтесь жизни!
Ну как бы я не одна, дети то немцы, опять же работа. Вот вырастут, муж на пенсию выйдет. Мысль есть переехать, но не в Новосиб (климат холодный), а где теплее и море. Посмотрим как будет политическая ситуация развиваться, сейчас сложно сказать.
4 июня 2022, 00:49
Главное из сегодняшнего интервью Владимира Путина:  — Ситуация с проблемами продовольствия в мире началась задолго до спецоперации на Украине, во время пандемии; — Европейцы не прислушались к нашим просьбам сохранить долгосрочные контракты на поставку газа. Из-за этого цены поползли вверх. Россия здесь ни при чем; — Инфляция в США — беспрецедентный результат работы печатного станка. Министр финансов США заявил, что они совершили ошибку; — Из-за санкций ситуация с мировыми удобрениями будет ухудшаться — цены на продовольствие будут идти вверх; — То, что РФ не дает вывозить украинское зерно — это блеф и провокация; — Самым простым способом вывоза зерна с Украины является торговый путь через Белоруссию. Чтобы груз дошел получателям, нужно снять санкции; — РФ не будет предпринимать никаких атак с моря при разминировании портов Украиной; — Наши партнеры наделали кучу ошибок, а теперь ищут, на кого бы все свалить. Самым удобным кандидатом стала Россия; — Россия занимает 25% мирового рынка удобрений.
Гость
4 июня 2022, 10:38
Rhodium_Nsk, от создателя историй «на третий срок я не пойду» и «пенсионный возраст поднимать не будем»
Гость
4 июня 2022, 15:50
Гость
4 июня 2022, 15:50
Rhodium_Nsk, от создателя историй «на третий срок я не пойду» и «пенсионный возраст поднимать не будем»
Гость, Вот именно сейчас настало то самое время когда Путину можно верить ну потому что за 20 лет он столько всего наврал что сейчас просто смысла нет врать тем более мы же русские люди у нас правда в генетическом коде эволюцией заложена к тому же нельзя исключать что он случайно может правду сказать ну возраст уже тоже нужно понимать короче верим нашему Президенту
Гость
4 июня 2022, 23:30
Говна она производит 25 % в мировом масштабе!
Гость
4 июня 2022, 00:42
Тупой Запад не понимает что санкции это только благо для нас. Работы станет много. Чекисты, таможенники и чиновники вместо попила нефтяных денег и просиживания штанов вынуждены будут пойти делать что-то своими руками.
Гость
4 июня 2022, 02:23
Санкций много не бывает. Седьмой пакет на подходе. А потом 20, 50-й Ура! Ура!
4 июня 2022, 08:14
Запад как-раз не тупой, он понимает, что действует для блага России, в отличие от её руководства.
4 июня 2022, 15:49
все что-то не понимают. а что не понимает, по-воему, "тупой кремль"?
4 июня 2022, 16:30
Ну и пусть кататься отсюда. Был Мариотт, станет Патриот. И так же с Лего произойдет. Еще проситься будут обратно, оборванцы европейские….
Гость
4 июня 2022, 02:31
Зашёл в ленту гыпэрмаркiт на цены посмотреть, себя показать, а в отделе стиральных порошков на всю витрину прямо штуки три вида забыл даже чего. Где истинные европейские марки? 😂 И антипотоотделялки "Старый морской волк" пропали с прилавков. Чё брать-то?
Гость
4 июня 2022, 00:26
Лего это сильнейший удар ❗️Сегодня послушал главу дипломатии лживого запада бореля ..Говорит- « Мы запрещаем, мы вводим, мы предупреждаем , мы запрещаем запрещаем запрещаем»😂😂😂 А кому из Россиян не по хрен- что вы там нам запрещаете? Что запретите- то мы сами возьмём ❗️Хоть 50 000 санкций вводите..- абсолютно всё равно это нам. Уже 100 дней идёт СВО, а в жизни Россиян абсолютно всё ОК✅ - Всё работает, строится, крутится , вертится, и тд❗️Из этого можно смело делать вывод- Дай Бог крепкого здоровья Путину, тк получается, что он добился того, что Экономика России- Самая Сильная в Мире❗️
Гость
4 июня 2022, 02:15
Цены и безработица выросли. Ну и на фига народу это надо? С северокорнейцами соревноваться будем? Народу насрать на Украину. И на Палестину. Народ волнует жизнь в России.
Гость
4 июня 2022, 05:14
Владим Владимычу - долгие года! Россия - вперёд!
Гость
4 июня 2022, 12:23
15 рубчиков в копилку-молодец!
Консируктор "Город мастеров" чей бренд? Он "Лего" заменит.
4 июня 2022, 08:57
Точняк (заменил пароль), в Рич Фемили аналогов "лего" достаточно, причем даже подешевле и качество то же.
Гость
3 июня 2022, 23:36
Нужно закрыть все магазины иностранные и выгнать из России. Я готов ходить в лаптях и у меня есть телефон с дисковым номеронабирателем, и наши ребята эшо что нибудь придумают.
Гость
4 июня 2022, 02:28
От интернета и операционки откажись, патриот.
4 июня 2022, 08:46
ага... ты особенно "напридумываешь"... действительно кроме лаптей ничего не будет. да и то под сомнением.
Гость
5 июня 2022, 14:15
Надо ещё иномарки конфисковать. Что там у тебя, Лексус и что ещё?
Гость
5 июня 2022, 04:56
Гимнастку пошто обидели, супостаты?
Гость
5 июня 2022, 08:24
Толи ещё будет.
Гость
5 июня 2022, 09:06
Нехто, да Толя-то что, дорабоает срок, да и на пенсию...
5 июня 2022, 09:32
Нехто, Толи и Оксаны?
Гость
4 июня 2022, 05:12
Lego - это не по нашему! Ихние конструктора́ не сравняца с нашими конструктора́ми из натуурального металла с винтиками, шпуньтиками, гаичками!
4 июня 2022, 15:26
Кстати такие конструкторы, как вы описали и в Европе есть!
Гость
3 июня 2022, 23:32
Лего и надо запрещать, пусть детки играют не Лего, а нашими кубиками и матрёшками.
Гость
4 июня 2022, 01:14
Бабушка, кубики и матрёшки не патриотично танчики и солдатики наше всё и не детки а будущие солдаты
Гость
4 июня 2022, 15:58
Они как ослу морковку . Перед носом вешают эти брэнды. Типа а или все сливайте или LEGO не увидите.