перейти к публикации
53 комментария к публикации

В ЛДПР определились с заменой Владимиру Жириновскому

27 мая 2022, 17:23
...Является председателем комитета Госдумы по международным делам... Так что-то не очень дела-то... Да и нет замены Жириновскому. А вновь назначенный, далеко не лидер. И не был им никогда.
27 мая 2022, 17:21
Все партии. Вольфыча ни кто не заменит. На следующих выборах партия пролетит. Скорее всего сейчас имущество поделят и разбегутся.
28 мая 2022, 00:22
Зря раньше времени хороните. Кремлю удавалось проводить откровенные фейки через барьер. Одним больше, одним меньше. Вот "Новых людей" же получилось провести в Кремль, будет политическая целесообразность: или объединят ЛДПР и НЛ, или в очередной раз в режиме спецоперации проведут хоть со Слуцким, хоть с банным губернатором Хабаровского района.
27 мая 2022, 17:49
Думаю, на следующих выборах, ЛДПР не наберёт нужное количество голосов для прохода в Госдуму.
27 мая 2022, 17:42
Слуцкий депутатит с декабря 1999 года, не покладая рук. Вообще-то, конечно, покладая руки на определённые места журналисток. Кстати, всё, сольётся ЛДПР теперь с нашей ЕР: без Вольфыча она не нужна никому, харизмы нет больше!
Гость
27 мая 2022, 18:31
Вначале надо деньги распилить оставшиеся после предыдущего лидера, а потом придумают что нибудь.
Максимум, что может талантливо озвучить златоуст слуцкий - это прохрипеть из кабины общественного туалета "Занято!"
27 мая 2022, 17:49
"..Слуцкий депутатит с декабря 1999 года, не покладая рук...." - точнее, благоденствует, не покладая рук. Так и хочется спросить: за чей счёт банкет?!
27 мая 2022, 18:09
Сын Жириновского при этом в Испанию жить перебрался и имя поменял на Давид Гарсия. Во как. Патриоты
Гость
27 мая 2022, 17:21
хана конторе, Слуцкий так не сможет
27 мая 2022, 17:56
Превратить эту "партию" в настоящую партию мог бы, теоретически, Фургал. Типа правые либералы-консерваторы - вроде республиканцев в США. --- Но нет, не захотели. Решили остаться мурзилками. Ну, на "нет" - и суда нет.
27 мая 2022, 17:45
Слово "либерал" у нас уже стало ругательным. ЛДПР никакого отношения ни к либералам, ни к демократам никогда не имела и в партии эту аббревиатуру стараются просто не расшифровывать.
27 мая 2022, 17:30
а я думаю из за чего бакс скаканул
27 мая 2022, 18:09
Толку то от этой партии?
27 мая 2022, 18:01
Хана лдпр, вольфыч один весь этот цирк тянул. Слуцкий, имхо, ни тяти ни мамы.
Буржуазная демократия и либерализм в одном флаконе.
28 мая 2022, 00:24
Зря раньше времени хороните ЛДПР. Кремлю с 2003 года удавалось проводить откровенные фейки через заградительный барьер. Одним партийным фейком больше, одним меньше. Вот "Новых людей" же получилось провести в ГД в прошлом году. Если будет политическая целесообразность: или объединят ЛДПР и НЛ, или в очередной раз в режиме спецоперации проведут ЛДПР отдельной колонной хоть со Слуцким, хоть с банным губернатором Хабаровского района.
Вылетел с Рубином в ФНЛ, некрасиво себя повел после матча, а теперь стал лидером партии.
27 мая 2022, 18:10
Ген. Директор Завода (Ржака),один из них вчера два часа, объяснял Уткину, что он делал все правильно, но денег не хватило и Рубин вылетел... Ну а второй знает где и у кого деньги на "команду" брать...
27 мая 2022, 17:47
Можно распускать партию. Только Жириновский всей душой болел за Россию, как истинный патриот. ЛДПР и коммунистов можно смело распустить.
Гость
27 мая 2022, 17:54
Аватарку поменяла , волосы выпрямила и умные мысли пошли . Аплодирую стоя , браво !!!!!!
27 мая 2022, 17:55
Гость
27 мая 2022, 17:55
Аватарку поменяла , волосы выпрямила и умные мысли пошли . Аплодирую стоя , браво !!!!!!
Не подлизывайся. Я там выше уже написала глупый коммент))
Гость
27 мая 2022, 18:12
27 мая 2022, 18:12
Не подлизывайся. Я там выше уже написала глупый коммент))
Да ладно . Я со стороны наблюдаю .
Гость
27 мая 2022, 17:44
Он туповато выглядел на ТВ и после нескольких его выступлений пропал . Соболезную ЛДПР , с таким лидером - закат партии обеспечен ( если не будете его пускать на ЦТ может на следующих выборах и наберете 5% )
Гость
28 мая 2022, 01:23
а был расцвет ?
Гость
28 мая 2022, 01:23
рассвет
27 мая 2022, 18:00
Доколе?! Предводителем / спикером русского национализма призван быть еврей.
Гость
27 мая 2022, 18:59
Как же его не хватает.........
Гость
27 мая 2022, 18:58
Рано ушел Владимир Вольфович. Жаль.
Гость
27 мая 2022, 17:37
получается что даже там нет вариантов достойных , то что же в ер творится тогда
27 мая 2022, 17:44
В ЕР творится великое будущее!
Гость
27 мая 2022, 17:48
Вспомнилось - лидеро ер медведев
Гость
27 мая 2022, 17:44
Ну вот и все........это даже не копия и не пародия, а так......
Гость
27 мая 2022, 17:46
По идее, женщины в принципе не должны голосовать за ЛДПР из-за нового лидера. А без них в Думу не пройти. Если только Памфилова не поможет для сохранения ассортимента в Думе.
Гость
27 мая 2022, 20:00
когда Жириновский умер прям появилось чувство чистоты. Одна грязь была от него. лицемер и прихвостень
Гость
27 мая 2022, 21:58
А зачем это? Кому это надо? Кому нужна эта бессмысленная уже партия,?
Гость
28 мая 2022, 00:29
Это - начало конца партии. Эх (
27 мая 2022, 17:51
Что - то женщин во власти мало. Не дают, понимаешь, мужчины туда протиснуться дамам. Сексисты, блин. А женщины во сто крат разумнее мужчин. Это же всем известный факт.
Гость
27 мая 2022, 20:19
В кухне ваша власть. Ты хотя бы там прояви себя достойно.
27 мая 2022, 22:13
Гость
27 мая 2022, 22:13
В кухне ваша власть. Ты хотя бы там прояви себя достойно.
Почему В, а не НА кухне. Ты не русский или попросту неуч?
Гость
28 мая 2022, 01:25
28 мая 2022, 01:25
Почему В, а не НА кухне. Ты не русский или попросту неуч?
Потому что ты неграмотная, поэтому удивляешься всему.
27 мая 2022, 17:35
Дело ваше лыдыпыровцы.. но, выбранное кулуарно тело не стоит(при всех минусах ВЖ) и 10%
Гость
28 мая 2022, 01:22
Если логически порассуждать над словом замена в данном контексте, то это довольно жестоко.
Гость
29 мая 2022, 00:07
Помянем партию одного клоуна.
Гость
27 мая 2022, 17:33
До здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ УРАААА УРАААА УРААААААААААА
Гость
27 мая 2022, 18:17
В прошлом был наверное мальчиком у Вольфовича, т.е. компрамата море на него ,раз такое доверие кремля заслужил.
Гость
27 мая 2022, 17:21
ура ура урааа!!1ё