NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Владимир Путин предложил нового главу МЧС: это выходец из Федеральной службы охраны

23 мая 2022, 20:14
"..лучше б в отставку уже сам ушел...." - об этом даже смешно мечтать. Простите, конечно, за сарказм.)
23 мая 2022, 21:43
путин - пора на выход!
Гость
24 мая 2022, 00:28
Я ещё повоюю, блин. И нас-ть на страну...
23 мая 2022, 23:51
Вы спрашивали, почему в стране так плохо с борьбой со стихийными бедствиями? Главой МЧС был охранник Путина Зиничев. Прошлой осенью он погиб. Сегодня Путин предложил назначить главой МЧС Куренкова. Куренков тоже был охранником Путина. Всё понятно?
24 мая 2022, 11:54
Ну, бороться со стихийными бедствиями бесполезно, потому и никто не борется. Борются с последствиями этих бедствий.
23 мая 2022, 20:11
Большая вотчина
23 мая 2022, 20:12
Золотов, кстати, один из путинских друганов из 90х
23 мая 2022, 23:18
Не дружок, а охранник. Как и половина нынешних губернаторов. Вот уж никогда не думал, что работа охранником это такой крутой трамплин в карьере ))))
24 мая 2022, 09:02
23 мая 2022, 23:18
Не дружок, а охранник. Как и половина нынешних губернаторов. Вот уж никогда не думал, что работа охранником это такой крутой трамплин в карьере ))))
моредатор опять беснуется
23 мая 2022, 20:47
Он хороший специалист. И ответственный. Всегда справлялся со всеми задачами. Я теперь свой из-за такого комментария?
Гость
24 мая 2022, 00:29
Свой...плюс к пенсии год)
Гость
24 мая 2022, 08:23
в чём "шпециалист"?
23 мая 2022, 20:21
"Главным спасателем может стать близкий к президенту человек" Ну кто бы сомневался.
23 мая 2022, 20:36
урлулуу, ну не плохо бы помнить, что у Кадырова -папы начальником службы безопасности президента был Кадыров-сын и в самый ответственный день почему то Кадыров-папа летит в грозный и оказыа на стадионе прямо на заминированном кресле, а сын тем временем остаётся в Москве. как думаете, почему? разве глава службы безопасности президента, тем более сын - не должен находиться рядом с отцом?
23 мая 2022, 20:11
Путин пристраивает своих. данная госсистема называется "плутократия". в этом весь путинизм. вся путинская команда - его друганы, ментально близкие ему люди в малиновых пиджаках из 90годов. Путин, с такой же ментальностью окружает себя такими де близкими и понятными ему людьми. без совести, чести, достоинства.
23 мая 2022, 20:14
"Плутократия (др.-греч. πλοῦτος — богатство, κράτος — правление) — политический режим, при котором решения государственных органов определяются волей группировок богатых людей".
23 мая 2022, 20:23
23 мая 2022, 20:14
"Плутократия (др.-греч. πλοῦτος — богатство, κράτος — правление) — политический режим, при котором решения государственных органов определяются волей группировок богатых людей".
верно подметил, друганов - алигафров
23 мая 2022, 20:29
23 мая 2022, 20:23
верно подметил, друганов - алигафров
Ага... Напомнить судьбу настоящих олигархов: Гусинского, Березовского, Ходорковского?.. А нынешние миллиардеры - отнюдь не олигархи, политических решений не принимают.
23 мая 2022, 20:45
Неприятно читать такие новости.
Гость
23 мая 2022, 20:26
Как там у них это мол.... #своихнебросаем
Гость
23 мая 2022, 20:31
И снова радуются только пригожинские.
23 мая 2022, 20:14
заодно, узнайте как Золотов и компания во главе с Путиным были связаны с цеповым и ко.
Гость
23 мая 2022, 20:30
Все "чемоданоносцы"- министры!
Гость
23 мая 2022, 21:05
Опять силовик? Неужели в самом мчс нет подходящего человека, которого можно повысить?
Гость
24 мая 2022, 00:30
Шойгу служил?
Гость
23 мая 2022, 20:40
очень, очень странная история с гибелью такого министра на таких учениях...
Гость
23 мая 2022, 20:22
Странно, фото Путина в новости есть, а фото нового главы МЧС нет. Понятно, что фэсэошники люди без лиц, но должность главы МЧС вполне себе гражданская и предполагает известную публичность. Ладно, подождём, кого покажут )
Гость
23 мая 2022, 20:10
очередной человек без всяких компетенций
Гость
23 мая 2022, 23:15
Я так понял,за кем то портфель носить-великое дело!Один вон за Собчаком поносил-все,при должности.А кто за ним носил,так вообще,сплошь губернаторы да министры.А мне только внук доверяет рюкзак из школы носить.
Гость
24 мая 2022, 07:41
Станет внук президентом- будете министром )))
Гость
23 мая 2022, 20:37
Воровская перетусовка больше это ни на что не похоже.
Гость
23 мая 2022, 22:05
Правильное решение. А денщиков в губеры.
Гость
23 мая 2022, 20:59
С фабрики троллей бригада подтянулась. Нахваливают
Гость
23 мая 2022, 20:08
а что он нового президента не предложил
24 мая 2022, 05:52
А мэра нового Новосибирску он не предложил? Город в разрухе!
Гость
23 мая 2022, 20:09
лучше б в отставку уже сам ушел
Гость
24 мая 2022, 00:25
А кто был далёкий? Он всегда себя окружает теми, кто...как голубей прикармливают, пхах
23 мая 2022, 22:44
мне лично побоку кто там чиновник, основное результат и чтобы не воровали. а вообще то есть поговорка , скажи кто ты , таков и приближенный))
24 мая 2022, 11:55
Дальше денщики пойдут ?
23 мая 2022, 21:12
Предложил, голосуем?
Гость
23 мая 2022, 20:44
Рады?
Гость
24 мая 2022, 00:43
Надеюсь рак скоро победит, будет неразбериха и нормальные люди смогут встать у руля. Но до тех пор я в страну ни ногой!
23 мая 2022, 20:07
Владимир Владимирович лучший Президент! Слава Великой России!
23 мая 2022, 20:13
Лучший по каким критериям?
23 мая 2022, 20:20
опять над главой государства издеваешься? да по тебе тюрьма плачет
Гость
23 мая 2022, 20:29
В голове-мякиш?
Гость
23 мая 2022, 22:28
😂
Гость
24 мая 2022, 02:21
Умеет тушить?
Гость
24 мая 2022, 03:08
коммерческие организации у нас ведь все жадные, хотят денег а gocydarctvo не коммерческое предприятие, но по слухам тоже жадное слишком, интересно почему....🤔🤔🤔(кто не понял, это шутка, подумайте хорошенько про что шутка)
Гость
24 мая 2022, 08:22
Сразу видно - профессионалЪ, разбираеццо в нюансах службы спасения, пожарной охраны, хим- и био- защиты и тэдэ и ТП.
Гость
24 мая 2022, 11:56
Главное, чтобы человек уже был занят в этой сфере, у него был опыт, компетенции. Насколько я понимаю, товарищ, которого предложил президент, именно из этой сферы.
Гость
24 мая 2022, 11:57
А что еще не назначили? Пора уже.
Гость
24 мая 2022, 12:16
Я слабо представляю объём ответственности на такой должности. Даже если бы у меня были подходящие компетенции, то на такую должность ни за что бы не рискнул пойти.
Гость
24 мая 2022, 12:15
ВВП виднее. Он руководитель.
Гость
23 мая 2022, 21:31
Прикольно комментарии почитать!😂 Фамилия Путин, для навальнышей, и бандеровских ботов, как красная тряпка для быка❗️😂😂😂 Но надо признать, что это только в соцсетях, в коментах, в реальной жизни эти бравые людишки сейчас- тише воды , ниже травы❗️Тк прекрасно понимают, что их в России 0,02 % ❗️А все Настоящие Россияне- За Россию ❗️За Путина ❗️
23 мая 2022, 21:46
откуда такая уверенность, что путин - за россию?
Гость
23 мая 2022, 22:24
Жора, у вас сейчас стадия мании в маниакально-депрессивном состоянии?!
Гость
24 мая 2022, 08:21
Жора он же Гога, а зачем ты используешь в тексте красный восклицательный знак - знак навальнышей, а? И пишешь с ошибками. Может, ты на самом деле Жорж?
23 мая 2022, 21:55
Уже не минусуйте,просто уезжайте.Все вам плохо живется и все виноваты ,но не вы.Достали нытики.Уже будьте последовательны и идите декабристками за своим навальным.
Гость
24 мая 2022, 09:40
Не у всех есть возможность (точнее у большинства). А так бы с удовольствием.
Гость
23 мая 2022, 23:09
Сейчас то точно не долго ждать до объявления. Ждем новостей.
Гость
24 мая 2022, 06:33
вот это прально! нужно везде ФСО и ФСБ специалистов поставить, чтобы порядок навели !
Гость
23 мая 2022, 23:04
Ну теперь ни одного пожара,ни одного наводнения!Наверное ,лучший по мчс,раз САМ назначил.Вот и сделаем выводы,немного погодя.Шойгу ,наверное с тоской вспоминает то тёплое кресло
23 мая 2022, 23:06
Правильный выбор. Задачи МЧС в нынешних условиях - это предотвращение чрезвычайных ситуаций, которые могут затронуть самого президента.
Гость
23 мая 2022, 20:21
Ничего плохого о нем сказать не могу, достаточно хороший человек
Гость
23 мая 2022, 20:42
а хорошее расскажите?
Гость
23 мая 2022, 20:17
Он сферу эту знает, не новичок, так что справится со всем)
Гость
23 мая 2022, 23:06
Адъютантом,это сферу знать?
Гость
23 мая 2022, 20:19
Такие должности просто так не даются, нужно иметь достаточный опыт.
Гость
23 мая 2022, 23:06
Ну да,у Мутко вон до хрена опыта по всем министерским креслам посидеть.А результат?
Гость
23 мая 2022, 20:21
А что плохого когда назначают человека, которого знает « со всех сторон» , работать с ним Президенту, вот он и предложил, я считаю это нормально
Гость
23 мая 2022, 20:36
Гость, конечно,,,со всех сторон"ТАКИЕ дела вершили в 90-е!
Гость
23 мая 2022, 23:06
Да он надеюсь делает всё возможное, для развития нашей страны
Гость