перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Российский Google — всё, шестой пакет санкций ЕС не приняли. Главное о спецоперации на Украине за 18 мая

... завод «Азовсталь» решено снести. Браво! Вот это по-российски! Завод снесем и построим ЖК и ТЦ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 мая 2022, 09:34
Правильное решение. Так как завод восстановлению не подлежит. А строить за счёт России промышленные предприятия на Украине... Строили уже - и вот чем закончилось. Закатать этот клопятник, отравляющий всё вокруг, сделать райское место для отдыха. А для промышленности есть в России навалом мест без моря и прекрасного климата.
19 мая 2022, 09:39
Конечно, за счет россиян. Братья всегда важнее.
19 мая 2022, 09:48
....до основания....
19 мая 2022, 10:19
Я правильно понял что всех нацистов переловили на Азовстали и теперь спецоперация должна быть закончена, а войска выведены с Украины?
Гость
19 мая 2022, 12:59
))) не все так просто! нацистами теперь может кто угодно оказаться
19 мая 2022, 14:35
2017, нет. 600 000 вооруженных было . стало 500 000. ещё на год работы , если поляки с румынами не подключатся
Гость
19 мая 2022, 15:27
По Азовстали идет процесс. А по спецоперации зависит согласятся Российские власти на компромисс или решат продолжать военные действия. Италия внесла свои предложения по решению проблемы Донбасса и Крыма в ООН.
Гость
19 мая 2022, 10:44
"Доступными, как заверили в Google, останутся бесплатные сервисы, то есть поиск, видеохостинг YouTube, почта Gmail, карты, операционная система Android и магазин приложений Play" Так ведь теперь всё это нам заблокируют уже родные власти из-за отсутствия "приземления" (российской дочки), нет?
Гость
19 мая 2022, 10:52
Опять ничего про спецоперацию не сказано. Там кроме эвакуации с Азовстали ничего не происходит? Или НГС даже толику правды написать не может?
Гость
19 мая 2022, 15:29
Как в фильме "А зори здесь тихие". Местами бои местного значения.
Гость
19 мая 2022, 19:43
А что можно написать? Наступление плавно превращается в оборону.
19 мая 2022, 09:21
Понятно что все нормальные компании уже ушли либо в процессе.
Гость
19 мая 2022, 13:07
Нормальные компании - это какие ? Макдональдс, например да ? Может здоровее станем, если всякую дрянь есть не будем?
Гость
19 мая 2022, 09:18
полное дно
19 мая 2022, 09:44
Вася, дно это гугл!
Гость
19 мая 2022, 10:40
Гугл? Согласен
19 мая 2022, 10:19
С каждым днем риск неожиданного и, что главное, необъяснимого с точки зрения рядового обывателя разворота русской истории возрастает. Все больше шансов на то, что обыватель однажды заснет, как обычно, под Соловьева, а проснется утром уже при Соловье, и в изумлении скажет: никогда такого не было, и вот опять…
Гость
19 мая 2022, 09:38
Гугл - самый удобный инструмент и для работы и для жизни. Документы, фотографии - всё там. Сейчас охи/ахи начнутся из серии «пусть валят», на бересте писать будем, голубями отправлять.
19 мая 2022, 10:10
Энн, в Яндексе есть все тоже самое и хранилище и фото и гораздо удобней.
Гость
19 мая 2022, 10:25
19 мая 2022, 10:10
Энн, в Яндексе есть все тоже самое и хранилище и фото и гораздо удобней.
Не неси чушь
Гость
19 мая 2022, 10:32
19 мая 2022, 10:10
Энн, в Яндексе есть все тоже самое и хранилище и фото и гораздо удобней.
Да-Да, только что-то проблем слишком много с Яндексом в последнее время.
Голод не тетка, даже самые идейные эвакуировались в плен, далее видимо последуют торги, и Абрамович опять получит профит?
19 мая 2022, 13:04
Страдаю, что нет возможности пользоваться подпиской Ютуб премиум. Очень удобно было пользоваться семейной подпиской - фоновый режим при заблокированном экране - надела блютуз-наушники и работаю по дому или в поездке слушаю. Телевизор лет 13 не смотрю, так как такое обилие рекламы, полоскания грязного белья и лжи - это себя не уважать смотреть. Ютуб - свобода выбора, независимая площадка мнений, аналогов ему нет. Жаль, что Гугл решил убрать подписку для простых людей, но мы, видимо, это заслужили...
Гость
19 мая 2022, 10:09
Надо ZAпретить интернет! Фейки и разврат в этих интернетах. Оставить только телевизор и только пару центральных каналов.
Гость
19 мая 2022, 10:33
Пиши мизулиной, дочке, она там какую-то конторку возглавляет по устранению интернета.
Гость
19 мая 2022, 11:13
Долой иностранные компании! Даёшь российский умнофон! Верните пейджеры!
Гость
19 мая 2022, 13:09
Иностранные компании - это какие? Америка и Европа ? Есть ещё Азия и Восток и много других стран. Знал ?
19 мая 2022, 16:43
Я вот пользовался постоянно этим поисковиком, он лучше Яндекса. Несколько программок были завязаны на этот сервис, жалко если они не будут работать. Ну не готовы мы сегодня к таким потрясениям в электронике. Хоть винду оставили без санкций, а то совсем было бы скучно
19 мая 2022, 16:55
Самое интересная новость с Донбасса, там начали платить пенсии местным пенсионерам ,Российскими рублями. Я и не знал, что Донбасс все время был Российским и никакого отношения к Украине никогда не имел.
Вместе мы победим! Вперед, Россия!
Гость
19 мая 2022, 09:40
Надо тебя оштрафовать за распространение фейков! Мы УЖЕ победили (здравый смысл).
Гость
19 мая 2022, 09:47
Кого ты победишь ремба? Здравый смысл?
Гость
19 мая 2022, 10:30
Что там с победами в Харьковской области? А "конституционную территорию ДНР и ЛНР" уже "освободили"?
Гость
19 мая 2022, 15:38
Пусть пленные боевики из нацбатов и ВСУ восстанавливают завод Азовсталь! 😡 Пусть зарабатывают на своё содержание и лечение!
Гость
19 мая 2022, 20:02
Запомни, платный пропагандист: они являются пленными военнослужащими, а не боевиками. И ты обязан их содержать и заботиться об их здоровье.
Гость
19 мая 2022, 12:58
скучно
Гость
19 мая 2022, 11:19
Все наладится рано или поздно. Все будет хорошо. Не унывайте, граждане!
Гость
19 мая 2022, 13:08
Вот только жить в эту прекрасную пору... (с)
Гость
19 мая 2022, 13:14
А никто не унывает. В стране падала рождаемость, росло число онкобольных, города превратились в парковки с домами - муравейниками, морковь и картошку везли с Израиля и Египта, образование стало очень низкого уровня, медицина дорогая и не очень качественная, экология жуткая, сельское хозяйство в упадке, внутренний туризм не развивался, воспитанием молодёжи никто не занимался, шло обогащение одних людей и обнищание других .... надо было это все менять.
Гость
19 мая 2022, 15:42
Мг, а если поздно? Многие-то ведь и не дожить могут, тем более в условиях вырисовывающихся ближайших жизненных перспектив.
19 мая 2022, 09:43
Пусть валит этот гугл, он нам не нужен! Есть Яндекс и он намного лучше и функциональней этого гугла и поисковая система Яндекса намного лучше гугла. Пора избавляться от этих вражеских компаний! Россия вперёд!
Гость
19 мая 2022, 10:07
😂😂👍👍🔥🔥
Гость
19 мая 2022, 10:13
«Я́ндекс» — транснациональная компания в отрасли информационных технологий, чьё головное юридическое лицо зарегистрировано в Нидерландах, владеющая одноимённой системой поиска в интернете, интернет-порталом и веб-службами в нескольких странах"© Википедия Чему вас только в лахте учат? Яндекс то оказывается тоже не наш.
Гость
19 мая 2022, 10:35
Пусть валит, умники!!! А что нам, владельцам смартфонов, делать с андроидом и аккаунтом гугла, на котором завязаны разные сторе и сервисы? Андроид и гугл хром перестали обновляться.
Гость
19 мая 2022, 14:05
Абсолютно все Россияне привыкли к проведению СВО на Украине. Тк в России всё идёт своим чередом, всё работает, строится , и тд 👍 Цены на продукты в магазинах, пришли на уровень 1 февраля 2022 года! При Путине нам Россиянам волноваться не о чем! Люди спокойно ждут полной Победы нашей Непобедимой Российской Армии ❗️ На Азов стали продолжается массовая капитуляция нацистов…Их везут в сизо, и колонии тк будут судить за их жуткие преступления ❗️ Поэтому считаю, что всё идёт в соответствии с планом❗️Абсолютно теперь понятно, что подразумевалось в начале СВО, и где будут проходить границы❗️ Вперёд Россия ❗️С нами Бог и Путин ❗️ZZZZZ ❗️
Гость
19 мая 2022, 09:46
Za Россию! Za Путина! Vместе к победам! Za Vеличие!
19 мая 2022, 13:03
Жорик, ты ник сменил ? Тот старый уже слишком облажали ?
Гость
19 мая 2022, 10:32
Ну уход Российского Google, рядовым гражданам только на пользу пойдет, это обеспечит большую свободу интернету, и большую конфиденциальность Google почте. А вот отключить YouTube, власти не смогут, он отдельно не отключается, если его отключить, перестанет работать и Андроид 😜