-Они распространяются на тех, кто служил в пограничных органах ФСБ.- А если погиб, но не служил в пограничных органах ФСБ, то и выплат не будет? Интересно...
AlexDiag, а по мнению контрактника его жизнь оценивается в размере оклада , по вашей логике так выходит же ?
Гость
18 апреля 2022, 21:28
Фабрика троллей на работе
Гость
18 апреля 2022, 21:25
А разве это не их профессия - родину защищать? У каждого свой выбранный путь. Каждый сам выбирает, чем ему заниматься. И не нужно прибедняться, риск есть везде
Гость
18 апреля 2022, 23:03
"Ой, кака у нас тякучка.." В кремле и парламенте, такой риск, такой риск
гость, ну , видимо ты живёшь на трассе ? получается , что так .
Гость
18 апреля 2022, 23:12
НГС, у вас тут цензура??? А вы в курсе, что цензуры у нас нет, якобы, по конституции....
Гость
18 апреля 2022, 23:29
Привет, Аня, я тоже только что из гроба восстал, а тут такое творится! Цензура, конституция... Чё за дела?
Гость
18 апреля 2022, 21:18
загранотрядчики- кадыровцы
Гость
19 апреля 2022, 01:34
Для выплаты, ЦБ РФ набирает выпускников художественных школ для рисования рублей в технике простого карандаша!!!!
Гость
19 апреля 2022, 01:37
Всем гражданам, кто не принимает участие в спецоперации, сдать по пятсот
Гость
19 апреля 2022, 11:29
Дай бог, чтобы жертв спец операции с нашей стороны было как можно меньше.
Гость
19 апреля 2022, 11:37
Возможно я заблуждаюсь, но в противовес критиканам хочу сказать следующее. Для семей погибших солдатов это действительно помощь. Когда их кормильца не стало физически, то таким способом он всё ещё помогает семье. Возможно кто-то сочтёт это циничным. Но жизнь гораздо сложнее.
Гость
19 апреля 2022, 16:02
для этого есть выплата - пенсия по потере кормильца, ежемесячно выплачивается.
Гость
18 апреля 2022, 21:29
Мой самый справедливый комментарий и не пропустили
Гость
19 апреля 2022, 02:11
Ну хорошо, а где именно эти границы Путин не уточнил? Просто если под Киевом человек погибнет - это считается, что он границы России защищал или что помогал жителям ДНР спасаться от нацистов?
Гость
19 апреля 2022, 03:57
Весь прейскурант в студию! Говорили же 7 миллионов сначала? Это общая выплата или с местными вместе?
Гость
19 апреля 2022, 06:41
возьмите меня тролем работать ? я думаю, у меня получится нализывать кому выгодно
Гость
19 апреля 2022, 11:30
Также писали, что детям, в чьих семьях погибли военнослужащие, будут давать субсидии и средства на учебу и т.д.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
767мм 86%Путин подписал указ о новой выплате для семей военных, погибших на границе с Украиной