«Все обман, все мечта, все не то, чем кажется»
4 марта 1852 г. в московском полицейском протоколе было сухо зафиксировано: «Скончался коллежский асессор Яновский».
А Россия потеряла величайшего своего писателя Николая Васильевича Гоголя. Ему не было 43-х.
Эх, Николай Васильевич, посмотрел бы ты на Россию сейчас...
Обычно , когда раньше времени хоронят, то человек живёт долго . Дай Бог здоровья, Вольфовичу. Это лучший на сегодня в мире из экспертов- политиков, который великолепно и точно предсказывает всё на многие годы. Он сейчас нам как никогда нужен. Его пламенные воодушевляемые речи для поднятия военного духа. Он нам расскажет, что будет дальше и что надо делать.Здоровья ему !
Полностью присоединяюсь к сказанному. Здоровья этому харизматичному и умнейшему человеку.
Гость
25 марта 2022, 18:17
Он ещё и очень красив!
Гость
25 марта 2022, 16:31
....жив курилка!! )))
Гость
25 марта 2022, 17:01
..- и чо?! Вообще: ..- а чем все эти партайгеноссе и особенно их обслуга занимается нынче для пользы государевой? Где бензин по 40 рублей, сахар по 60, и "Нивы" до 500 максимум(конкурентов столько не стало!). Про цены ЖКХ и печально "знаменитую" СГК ..- даже начинать не буду...
Гость
25 марта 2022, 16:33
Даже помереть не дают спокойно. То жив, то мертв... Все в духе Владимира Вольфовича.
Гость
25 марта 2022, 16:39
Посещал с официальным визитов путинский рай и проверял стройку, вернулся с докладом, что украли только треть.
Гость
25 марта 2022, 16:44
Пронюшкина посадят? Или как его там? На десяточку наскрёб!!!
Гость
25 марта 2022, 17:21
Еще раньше писали, что он в коме и состояние не улучшается.
Гость
25 марта 2022, 16:40
я рад наверное за него - но это не точно хотя впрочем несмотря ни на что я за и вперед !
Гость
25 марта 2022, 16:46
Matrix_Agent (забанен, Клонировать Пухлика Леху с МЖК, ну скажем честно, так себе удовольствие. Вы еще Гречу с его непонятными комментами клонируйте.
Гость
25 марта 2022, 16:55
Гость
25 марта 2022, 16:46
Matrix_Agent (забанен, Клонировать Пухлика Леху с МЖК, ну скажем честно, так себе удовольствие. Вы еще Гречу с его непонятными комментами клонируйте.
Оно и меня-то клонирует так себе, куда ему до Гречи с его философией.
Гость
25 марта 2022, 18:20
Гость
25 марта 2022, 16:55
Оно и меня-то клонирует так себе, куда ему до Гречи с его философией.
жириновский слишком хитер, чтобы поправиться именно сейчас
Гость
25 марта 2022, 16:37
Ох НГС и доиграетесь, я думаю, со сменами заголовков!
Вот на РБК статейка: "В ЛДПР назвали провокацией сообщение о смерти Владимира Жириновского.
«Мы категорически опровергаем ложь о смерти Владимира Жириновского. Это грязная провокация «желтой» прессы, которая вот уже 30 лет только и делает, что врет о лидере ЛДПР», — говорится в сообщении фракции ЛДПР в Госдуме в Telegram.
«Фейк», — сказал РБК депутат Госдумы, заместитель руководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко."
Вольфович, умнее вас, всех вместе взятых. Каждый знающий человек это понимает. И с чувством юмора у него получше будет, чем у местных диванных клоунов.
А вообще православные люди не должны желать смерти и болезней своим согражданам. Иначе вы и не люди вовсе, а упыри.
А не православные? А чужим? А не гражданам? Огласите. пожалуйста, весь список.
Нормальный человек никому зла желать не станет. Это очевидно.
А слабые духом всегда желают зла окружающим, потому как слабы здоровьем и "душой". Немощны душевно, так сказать.
Вспомнила сказку: что смерть его на конце иглы, игла в яйце. Ну и так далее. А то тут многие писали, что довакцинировался.
Гость
25 марта 2022, 17:43
Так НГС сам написал, что Жириновский умер
Гость
25 марта 2022, 20:17
Если бы он лично опроверг, тогда еще был бы повод для споров.
Гость
25 марта 2022, 21:27
По своему прикольный политик но.....
Гость
26 марта 2022, 03:57
Да как-то пофиг на его здоровье. Поменьше бы о нем писали, так вообще бы никто не вспомнил.
Гость
26 марта 2022, 10:27
Мне это не интересно.
Гость
26 марта 2022, 11:37
Никогда не нравился, как заболел стала переживать за него, очень хочу чтобы выкарабкалься, самый яркий и интересный политик нашей страны. Говорит много, иногда говорит толковые вещи.
а вот я заметил что крайние два дня в новостных лентах мелькают всего две фамилии