перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Путин и Байден провели двухчасовые переговоры

8 декабря 2021, 00:53
"Швондер растерянно взял трубку и молвил: – Я слушаю. Да… председатель домкома… Мы же действовали по правилам… " (с) М. А. Булгаков
8 декабря 2021, 00:55
И ЧТО БУДЕТ ХОРОШЕГО РОССИЯНАМ? НОВЫЙ НАЛОГ?
8 декабря 2021, 01:05
Поди как всегда. Договорились разговаривать и дальше . Вот и весь итог . А болтовни и пафоса об этом будет на каждом углу
8 декабря 2021, 01:11
Трампа свергли и зря. Прическа у него зачётная была)))
8 декабря 2021, 01:06
Итог. Один спал, другой про печенегов говорил
8 декабря 2021, 00:55
Байден просто АББЯЗАН ввести новые санкции чтобы прекратить весь этот беспредел
8 декабря 2021, 00:58
САНКЦИИ должны быть МАКСИМАЛЬНО ЖЁСТКИМИ
8 декабря 2021, 00:59
Продолжайте вести наблюдение.
Гость
8 декабря 2021, 08:53
«Вооруженные силы и спецслужбы России продолжают прорабатывать сценарии возможности, которые позволят по приказу начать решительные действия на Украине - возможно, в начале 2022 года», - сказала Нуланд. Она добавила, что очень важно дать понять президенту Владимиру Путину, что 2014 год повторить ему не удастся. В крайнем случае, по ее словам, США готовы к военному ответу на российскую агрессию. «Россиянам придется столкнуться с большими боями, у них будут тяжелые потери, и честного говоря, сложно понять», зачем Росси проводить военную операцию в то время, как ее граждане страдают от коронавируса, вместо того, чтобы восстанавливать свою страну», сказала Нуланд.
Гость
8 декабря 2021, 01:08
сейчас, боты на шасси ломанутся за демократией - хозяева взлетают
Гость
8 декабря 2021, 09:36
а почему не озвучена тема прорывов на родниках и на шевченковском? для новосибирцев это важнее всяких потоков№2?
Гость
8 декабря 2021, 09:20
и кто это такой маленький и щупленький в углу спрятался?
8 декабря 2021, 12:23
"Интересное" начало - нервничает наш верховный, волнуется - начал перебирать пальчиками, перекладывать, передвигать туда сюда блокноты, ручки. Да и на лице всё показал... Такие вот явные признаки - может блефовал? Хотелось бы приветствие Байдена посмотреть, но не показали...
Гость
8 декабря 2021, 10:01
Вот если бы вместо санкций обсудили развитие метро в нске, было бы интересно. А так, мышиная возня.
8 декабря 2021, 01:04
А НГС тут причем???)))
Гость
8 декабря 2021, 08:49
Путин уговорил Байдена не вводить санкции против олигархов и Nord Stream 2
Гость
8 декабря 2021, 10:02
О какой войне с Украиной может идти речь, это родня нам. Политики устраивают заварушки, а расплачивается голь.
Гость
8 декабря 2021, 01:01
"Приветствую Вас Господин Президент", а в ответ короткое "Хеллоу". И далее всё на английском. Ну, в общем, всё понятно. Ху из ху. (кто есть кто). А пятая колонна, это конечно, либералы и слуга Госдепа - Навальный..
8 декабря 2021, 01:21
Пустая болтовня. Каждый остался при своём. Совершенно очевидно, что если Зеленский дёрнется, Россия проведёт операцию по принуждению Украины к миру. Но одной Украиной дело не ограничится. Наши войска, скорее всего, займутся Прибалтикой и всей Восточной Европой, где находятся базы США. Поскольку американцы сейчас не хотят и не могут воевать, им придется с позором уйти из Европы...😜
Гость
8 декабря 2021, 00:52
А вот интересно, почему это Байден смеется и над кем это он смеется?
Гость
8 декабря 2021, 06:18
Два пенсионера потрещали да сплетни собрали
Гость
8 декабря 2021, 07:32
И??? Как изменится жизнь жителя страны и региона?
Гость
8 декабря 2021, 01:07
Радость, то какая!
Гость
8 декабря 2021, 01:29
Насколько же шикарный журналист для подобных публикаций. Мария, пишите ещё!
Гость
8 декабря 2021, 06:31
С Си Байден говорил 3 часа. А с путиным 2 часа. Геополитик вселенского масштаба, ага-ага.
Гость
8 декабря 2021, 00:43
тихо как то, в палате тихо
8 декабря 2021, 00:50
Весь мир на ушах. По России-24 идет репортаж отовсюду. Слушаю. Много интересного. Но пока - очень предварительно. Не сглазить бы.
Гость
8 декабря 2021, 10:09
Не нравятся мне эти встречи. В прошлый раз после встречи резко прицепились с вакцинацией. Собянин карантины объявил. Вроде так было?
Сейчас погляжу видео
Гость
8 декабря 2021, 02:29
Посмотрим что получится. Но Байден, похоже, не понимает куда лезет. Ничего. Кузькина мать не спит.
Гость
8 декабря 2021, 00:52
проспали ... новость рус😁офобы
Гость
8 декабря 2021, 00:46
Да уж.." утром истеика начнётся ..проснутся,;
8 декабря 2021, 08:59
За два часа Путин ему внятно пояснил "почём в Одессе рубероид"! Ссанкции сняты, Северный Поток-2 стал полезным даже для Украины, активность НАТО в Норвегии, Польше, Прибалтике, Грузии, на Украине будет снижаться, стрельба отменяется. Чо вам о5 не так?!
Гость
8 декабря 2021, 06:17