перейти к публикации
224 комментария к публикации

В Новосибирске прошли пикеты в поддержку политзаключенных

30 октября 2021, 15:20
Гость
266174127

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 10:02
Почему эта дамочка не в компании со своим "подзащитным"? Вдвоём-веселее!
Гость
31 октября 2021, 09:23
И чего добились то они, подскажите хоть кто-то? Галочку в правоохранительных органах?
Гость
31 октября 2021, 09:23
Ничего интересного совсем. Лучше бы как-то продуктивно помогли.А так пришли по орали и ушли.
Гость
31 октября 2021, 09:22
Хочется уже забыть все это предпосылки прошлого века. Все эти митинги. Вы в прошлое захотели?
Гость
31 октября 2021, 09:21
Да так. Вышел народ сам себя да прохожих поразвлекать и разошлись по домам. Идиотизм
Гость
31 октября 2021, 09:21
Совсем не убедительно. Митингующие и пикетчики - днище!!!
Гость
31 октября 2021, 09:20
Вы мне вот объясните, такие мероприятия когда-то давали положительные плоды? Да всегда ситуация только ухудшалась в таком случае
Гость
31 октября 2021, 09:19
Бог ты мой. А зачем все это деяние?
Гость
31 октября 2021, 09:07
Да уж, хотела бы я забыть весь этот бред. Я живу в Академгородке. И то, что люди себе порой позволяют делать - тупизмом называется и необразованностью.
Гость
31 октября 2021, 09:05
Я в шоке от слова совсем. Неужели людям хочется тратиться свое драгоценное время на такие мероприятия? Ужас..
Гость
31 октября 2021, 09:05
Разве это пример современного управления? Разве так мы работаем с властью? Что за абсурдные и старые рычаги давления...
Гость
31 октября 2021, 08:31
В комментариях то ли 80% дураков, то ли кремлеботов. Видимо, вера в принципы человечности и взаимопомощи настолько иссякла в народе, что не верят совершенно никому.
Гость
31 октября 2021, 08:28
Честных людей должно быть больше. И они не должны сидеть в тюрьме.
Гость
31 октября 2021, 02:01
Долой коррупцию и произвол в Новосибирске и НСО!
Гость
31 октября 2021, 00:44
У депутата Каверзиной есть один интерес -- поторговать лицом. На интересы жителей (избирателей) поровну. Деньги и пиар.
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2021, 00:19
Как он метрополитену нанес ущерб, если он туда даже не спускался?
edmitry67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 октября 2021, 22:43
Если есть эти политзаключенные - значит по дедом! Значит заслужили! Это вам не 1938 год, когда сажали по кляузам не заслуженно.
de9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 14:06
В наше время политзаключенные, это действительно преступники. В 1938-39 годах на каторгу ссылали по доносу любому...
Гость
30 октября 2021, 22:39
Я смотрю неделя праздников начинается! Удите на сменную работу работать и некогда будет этой ерундой заниматься.
Гость
30 октября 2021, 22:30
Идите домой, детьми занимайтесь, ходите блин по митингам.
Гость
30 октября 2021, 22:25
И ничего этим не добились, вышли постояли и все.
МММ-1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 20:50
И где она такое лицо достала?
Гость
30 октября 2021, 20:26
Это каких таких политических? Огласите весь список, вместе посмеемся. Распустились совсем, плевать им на все лишь бы не работать. Д о с т а л и!!!
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 октября 2021, 20:17
Свободу Саакашвили" И питательную клизму...
Гость
30 октября 2021, 19:39
Сколько еще будут неадекватные устраивать митинги. Политзаключенных же явно не просто так осудили!
Гость
30 октября 2021, 19:38
Детский сад устроили
Гость
30 октября 2021, 19:38
Рй, тупость такая эти митинги, хотели бы что то решить, пообщались бы с журналистами, обратились бы к чиновникам
Гость
30 октября 2021, 19:37
И чего они этим добились? Беседы с правоохранительными органами?
Черный тюльпан летит в США

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 18:24
Прощай, небритая Россия, Довольно мне твоих забот! Не понимаю, как осилил Я сразу столько несвобод?.. Среди совковой лжи-заразы Я так страдал – не передать… Едва родился, понял сразу: Тут век свободы не видать! Уже в роддоме спеленали, Потом швырнули в ясель ад, А после палками загнали, Кормя насильно, в детский сад… И вместо жизни развесёлой, Листая дальше список бед, Я ни за что однажды в школу Посажен был на десять лет! Потом под дулом автоматным Определили в институт, Чтоб издевательски бесплатно Образованье дать и тут. Уже стихи писал я тихо… Узнали! Дальше был кошмар: Забрали их, собрали в книгу – И заплатили гонорар. А сколько позже было горя!.. Руководящее жульё То вдруг сошлёт на отдых к морю, То выдаст ордер на жильё. И дальше всё в таком же стиле… Но вот пришла пора свобод! Меня – ура!!! – освободили От всех немыслимых забот. От этой всей муры ненужной: От мирной жизни за окном, От надоевшей старой дружбы И от работы заодно. И от зарплаты этой пошлой, И наконец – поймите вы – От всякой памяти о прошлом! …Да и от совести, увы. Евгений Нефедов
Гость
30 октября 2021, 18:14
Для того, чтобы стать политзэком в путинской России, достаточно просто вообразить себя свободным и ответственным человеком, проявить прямостояние, перейти дорогу чьим-то коррупционным интересам... И получаешь срок, который не всякий убийца получит. Общество не может защитить жертв путинского режима, но обязано помнить о несправедливости, творящейся на наших глазах. Скорейшей свободы всем политзаключенным.
Гость
30 октября 2021, 18:02
рабам не нужна свобода! рфия так привыкла к авторитарному правлению, что свобода для нее опасна! можно делать все что угодно с русским народом (что собственно и происходит) и он все проглотит, будет делегировать власти индульгенцию на своих детей, на их убийство в не нужных простым людям войнах (бессмертный полк тому примером), промывать религией и идеологией мозги своих детей, но никогда не встанет на их защиту. может те, кому сейчас 10-15 вырастут и сметут эту рабскую ментальность в помойку, но родители этих детей - нет!
Kran77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 17:32
Я тоже хочу в иноагенты. Кто знает, кому взятку дать?
Гость
30 октября 2021, 17:30
По головам пролезла в депутаты. Человек теперь сидит, а она тоже сидит, только в депутатском кресле...
Android

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 17:16
Пригожинские балбесы увидели слово "митинг", и побежали со всех ног, писать свою чушь, за дошик и боярку!!!
Гость
30 октября 2021, 17:11
Как на паперти стоят. За брата, за отца родного?
Гость
30 октября 2021, 17:00
Какие полит заключённые. Вся псевдо опозиция или мошшеники, или педофилы, или нарколыги, или предатили. нужно больше садить.
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 17:00
Госпожа Зелёнкина -- ум, честь и совесть комментаторов НГС.
А если подумать?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 16:47
Тужится-пыжится гнилое яблочко "оседлать" протест и недовольство, чтобы приблизиться к сладкому слову Кормушка". Только цену этому гнилью население давно уже поняло: Яровая-то из их колыбельки вылезла, чтобы тут же (как только кормушка на горизонте замаячила) быстренько перекраситься в ярые защитники ЕР и вцепиться в глотку свободе. Цену яблочному "бла-бла" сразу понимаешь, когда смотришь, с кем и против кого они предпочитают "задружить".
Гость
30 октября 2021, 16:44
да уж скатилось НГС, никто уже не комментирует, кроме ботов или бота, который сам с собой разговаривает))) скоро совсем потеряете аудиторию
Гость
30 октября 2021, 16:34
пикетов мало, надо всю систему долбить и менять
Гость
30 октября 2021, 16:30
Что то мало совсем дают. Надо как в Штатах лет 20 впаять минимум.
Гость
30 октября 2021, 16:28
Свободу политзаключенным!
Гость
30 октября 2021, 16:15
Эта мадам та самая Зеленкина, что когда-то тут комментировала? Благословение времена были.
Гость
30 октября 2021, 16:15
Сунут им тысячу и они будут стоять в любую погоду, это категория людей такая. Никогда бы не пошла так позориться.
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 16:14
В нашей стране в отличие от омерики политзаключенных нет, сидят у нас иноагенты, предатели Родины и преступники - провокаторы работающие на госдеп. А вот в омерике гнилой политзаключенных много, там и пытают людей и ущемляют по расовому признаку.
Гость
30 октября 2021, 16:08
Свободу Ярошенко, Буту и Ассанжу! Прекратить травлю и преследование в США борца за права человека Сноудена! Свободу томящемуся в американских застенках с 1984 года Леонарду Пелтиеру - борцу за права коренного народа Америки - индейцев!
Гость
30 октября 2021, 16:07
Всегда найдут😫ся те, кто манипулирует и те, кем манипулируют
Гость
30 октября 2021, 16:07
Сколько же развелось этих иноагентов
Гость
30 октября 2021, 16:06
Россия – это новая Африка, только в Африке помнят, что такое рабство, а в Мордоре никогда не знали, что такое свобода.
брат Кабани

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 16:06
Я тоже поддерживаю. Свободу Джулиану Ассанжу! Нет пыткам в Гуантанамо!
Anger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 16:56
Кстати, Гуантанамо находится на Кубе и там не содержат граждан США. Это в блокнотик патриота.
Гость
30 октября 2021, 16:05
Да понятно! Я некрасивая, и вы мне за это ответите! - ???
Гость