перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Министр соцразвития Новосибирской области уходит в отставку

30 сентября 2021, 13:04
Не доедал, ночами не спал, всё думу думал, как улучшить жизнь самых социально незащищенных слоев населения))) Теперь вот выше пошёл. Хотя, судя по фото, всё социальное развитие в себя любимого вкладывал)))
30 сентября 2021, 13:46
Врачебной деятельностью почти не занимался и сразу кандидат медицинских наук. Круто. Куда смотрит прокуратура - это же явно куплено.
30 сентября 2021, 11:59
Тут ничего не сделал и пошёл дальше просиживать штаны!!! Как же они надоели!
30 сентября 2021, 12:12
Как это не делал? Повышал личное благосостояние...
30 сентября 2021, 13:05
"..Зачем нужно такое министерство в нашей бедной области?..." Помните историю про эстонца? Поднял эстонец дохлую кошку. Бросил в телегу: "Пригодиииится.." Едет обратно через полгода назад , да по той же дороге. Достал кошку: "Не прииигодииилась".
30 сентября 2021, 11:59
Министр есть а развития нет.) Золотые слова Николая Платошкина.
30 сентября 2021, 12:21
Можно всех остальных следом разогнать! Хуже точно не будет! Во всеми нелюбимой загнивающей Англии, уровень соцподдержки населения как минимум в сто раз лучше чем в нашей патриотической России.
30 сентября 2021, 12:00
До тех пор, пока чиновники не будут "далеко уходить", в стране будет ж. стабильненькая, путинская, номенклатурная ж.
30 сентября 2021, 12:11
Зачем нужно такое министерство в нашей бедной области?
30 сентября 2021, 12:25
и министрество все пусть с собой прихватит
30 сентября 2021, 11:57
Что конкретно он сделал за 4 года?
30 сентября 2021, 12:34
то есть, никто не в состоянии поянть что он хорошего сделал
Гость
30 сентября 2021, 12:00
Соцразвитие развил настолько, что больше делать нечего. Теперь пойдет поднимать с колен все остальное.
30 сентября 2021, 11:57
А, нашёл: "В 2018 году жительница пенсионерка из Новосибирска передала в подарок Ярославу Фролову мыло, верёвку, спички и соль, которые она купила на сумму повышения прожиточного минимума для пенсионеров."
30 сентября 2021, 16:06
Да из этих серых домов вообще никто далеко не уходит. Повезет- уйдет этажом выше, не повезет- в соседний кабинет (((
30 сентября 2021, 13:49
Что же они все такие упитанные?
30 сентября 2021, 12:14
Министр... в регионе... звучит как ирония.
30 сентября 2021, 14:06
Вот реально опубликуйте хоть отчет годовой о деятельности министерства. Ведь они же отчитываются каждый год.
30 сентября 2021, 12:44
надеюсь в Москву? В столицу))
Гость
30 сентября 2021, 12:25
Интересно, а мыло и верёвку он сохранил, которые ему бабулька подарила?
30 сентября 2021, 12:10
— Я всегда его называл: "Самый добрый министр"», — цитирует Тайга.инфо Андрея Шимкива. Но у дядьки ни фига не доброе выражение лица или это неудачное фото. А что он сделал для Народа и для Горожан? Штанишки протирал?
Гость
30 сентября 2021, 12:35
придет другое такое же...
Гость
30 сентября 2021, 13:13
Скажите для чего в Правительстве НСО должность Министра труда и социальной политики если промышленность региона стоит на карачках два десятка лет и отживают последние дни когда-то крупнейшие за Уралом заводы? Что этот министр сделал для сохранения промышленности и рабочих мест в регионе? Как он развивал регион? Где результаты работы? Почему Тяжстанкогидропресс одной ногой в могиле?
30 сентября 2021, 14:43
по мотивам а вы труд развиваете? нет, только показываем красиво.
Гость
30 сентября 2021, 12:01
Ну конечно, не пропадать же "таланту"!
30 сентября 2021, 11:59
На вид действительно добрый, его добрейшее лицо не сравнить с физиономией С.И.Пыхтина.
30 сентября 2021, 21:25
Неплохо он тут все развил... Порядочные люди при переходе на "другую работу" отчитываются о том, что сделано на предыдущей.
Гость
30 сентября 2021, 12:16
Уже всё развил, можно и другие сферы развивать, один большой второй подбородок уже есть, теперь можно и третий развивать!
30 сентября 2021, 15:19
ВИДНО, ЧТО ЧИНОВНИК.
30 сентября 2021, 12:35
Это министерство нужно всё шевельнуть с самого низа, уж поверьте, порядком гнилья всплывёт
Гость
30 сентября 2021, 12:02
Ну значит выполнил свою задачу, все развил, молодец чё
Гость
30 сентября 2021, 13:08
НГС! Ну что за статья!! Тема не раскрыта! Вот если бы написали, что удалось ему сделать на этой должности, а что не удалось.... А так, просто факт - министр ушел... Ну и что?
Гость
30 сентября 2021, 12:05
А почему потом не пишут кто приходит на их место? На место Дюбанова кто? Какая ракировка? На место Шарпф кто? Какая ракировка?
Гость
30 сентября 2021, 12:55
Они там все так похожи… одно лицо…
30 сентября 2021, 12:03
Развитие города вижу, а социалку нет.
Гость
30 сентября 2021, 12:28
оставайся мальчик с нами,будешь нашим королём
Гость
30 сентября 2021, 12:28
А Дюбанов на повышение пошёл.
Гость
30 сентября 2021, 12:27
ой,горе ,ну и как же без него социальное развиваться-то будет
30 сентября 2021, 12:34
Главное в человеке - доброта.....подсидели и выжили, все как всегда и везде, полагаю
Гость
30 сентября 2021, 13:33
Так это он теперь новым главврачом 34 больницы будет? Там как раз глобальная реконструкция намечается... Бабосов напилить можно!
Гость
30 сентября 2021, 13:04
Министры как карты в колоде, от перетасовки ничего не меняется
Гость
30 сентября 2021, 17:04
Министры, Мэр, помощники мэра и депутаты давайте уже начинайте работать для народа, сделайте жизнь новосибирцев более позитивной.....
Гость
30 сентября 2021, 14:40
По лицу сразу заметно, что соцразвился человек и пошел дальше...
Гость
30 сентября 2021, 15:13
Я учился с Ярославом на одном курсе. Поверьте, не такой он человек, чтобы крысятничать, плести интриги или воровать.
Гость
30 сентября 2021, 18:49
вспомнил старый советский анекдот: бывший содержатель дореволюционного притона читает газету. министр "того" снят с должности и назначен министром "этого". министр "этого" снят с должности и назначен министром "того сего". -удивляюсь вашим порядком. когда у меня в борделе доход падал, я девочек с кровати на кровать не ,я их менял
Гость
30 сентября 2021, 14:50
Убрали ещё одного бездарного, устроенного по блату, за эти три года ничего хорошего для этой сферы, министра.
Гость
30 сентября 2021, 13:35
Очередной круговорот министров в природе.
Гость
30 сентября 2021, 12:10
надо, с КПРФ как Локтя кого ни будь, только не ЕР господа
Гость
30 сентября 2021, 17:47
А чем занимается Знатков? Он, что ни кому не интересен?
Гость
1 октября 2021, 19:54
Читаешь комментарии и жутко становится!!!!! Человек честно отработал! Были на личном приеме с бабушкой! С вопросом с которым обратились, нам помог! Безгранично ему благодарны!
Гость
30 сентября 2021, 12:48
А Клемешов на повышение пошёл.
Гость
30 сентября 2021, 12:50
А в регионе стартует новый призыв.