перейти к публикации
63 комментария к публикации

Явка на выборах в Госдуму в Новосибирской области составила 20,5%

19 сентября 2021, 11:55
Гость
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 12:02
Новосибирск, просыпайся, поднимай себя с диванов и кроватей и иди на избирательные участники. Только так можно растворить административно-мобилизованный нагон пятницы и субботу. Если явка по городу будет 30-35%, а в районах области за 50%, то это будет очень плохо и для города, и дл страны.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 сентября 2021, 12:37
Не пропустила ни одни выборы, сходили, выполнили гражданский долг.
Анонимко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 12:18
голосуйте сами, зовите голосовать всех друзей и знакомых
///-///

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2021, 10:39
80% терпилы 😠😠😠😠😠😠 что бы вам пусто было.
smykson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 19:02
Подробнее на РБК: "..Всего было зафиксировано восемь случаев вброса в шести субъектах России..." Шесть субъектов и шесть участков, надо полагать?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 22:19
голосуй не голосуй, всё равно получищь ххх, нет графы против всех
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 15:50
На выборы обязательно нужно идти. Потому что это - существенный шанс снизить их фальсификацию и показать свою позицию. Нет гарантии, что удастся выбрать своего или протестного кандидата. Но, по крайней мере, ваш голос не подделают.
Gavril

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 13:08
Какой смысл писать комментарии , если вы их удаляете ?
Гость
19 сентября 2021, 13:06
Где моя графа против всех? Или надо, как в сауне, кого привели-того и бери?)
Гость
19 сентября 2021, 12:01
Сидите дома? Тогда и не возмущайтесь.
Гость
19 сентября 2021, 13:26
Учим английский язык, что бы объясняться на новой родине
266165555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 12:06
Поедит " стабильность " в лице "партии реальных дел" .. 146%...
гость новосибирска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 12:08
из за таких показателей явки на выборАх полагаю, что тгавникова заменят на шойгу...
Гость
19 сентября 2021, 12:52
Почему на улице Станционной не убрали банеры единоросов?
Гость
19 сентября 2021, 12:14
Введите кандидата против всех и верните минимальный порог явки в 50 процентов,а иначе это просто фарс.
Гость
19 сентября 2021, 12:29
весь молодой и средний возраст в кредитах и маткапиталах,они и не вылазят в большинстве своем из дома на голосования,ждут когда кто-то за них все исправит в жизни страны,все мутные лицемеры,но жизнь отыграется на их потомстве однозначно..
Гость
19 сентября 2021, 12:29
Вот интересно, чтобы было если КПРФ свою карусель организовала или другие?
Гость
19 сентября 2021, 13:35
ЕдРо как обычно нарушает на КАЖДОМ участке? чувствуют "поддержку"!
Гость
19 сентября 2021, 16:03
13% безвольные холопы в первый день
Гость
20 сентября 2021, 09:19
страна "терпил". значит заслужили такую власть! готовте ошейники. маски можно не снимать.
Гость
19 сентября 2021, 12:13
Как боты голосует, дружно?
Гость
19 сентября 2021, 15:53
эти выборы не признают цивилизованные страны. Только друзья путина из Ирана, Сирии, Венесуэлы и тому подобные
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 15:32
Когда населени е хорошо живет, то оно не проявляет полит активность. Новостройки, автомобили, заграничные путешествия, шмотки, лайки - вот это интересно большинству. Лозунги некоторых партий о том, что все пропало, Россия гибнет, накрылись медным тазиком неумолимой статистики.
tqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 21:23
опять Локоть всех на огороды увел
Гость
19 сентября 2021, 12:16
Смысл голосовать за того кого вообще не знаешь и он себя никак не проявил? На заседании такие будут дружно кивать головой, за свою большую зарплату и льготы.
Gavril

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 13:07
Низкая потому-что не разыгрывают десятки квартир в центре и сотни автомобилей , как сделали в Москве. Чем Новосибирск хуже ? Господа желающие мандаты проводите лотереи , тратьте наши же налоги в покупку ваших тёплых мест, Москва же так делает !
Гость
19 сентября 2021, 17:41
дел и без выборов полно, а как показывает практика, депутаты ток про свой карман переживают.
Гость
19 сентября 2021, 23:20
Сейчас уже прочла предварительные результаты, что по всем округам лидируют единороссы... Ну что, это был последний раз, когда я принимала участие в этом спектакле..
Гость
19 сентября 2021, 12:05
1 – человек приходит на избирательный участок и выбирает из разложенных на столе запечатанных (!) конвертов (как билет на экзамене) конверт. Конверт абсолютно чистый, без опознавательных знаков. 2 – человек заходит в кабину, раскрывает конверт и достаёт два бюллетеня для голосования. На бюллетенях напечатан номер. Ставит галочку напротив избираемого кандидата на обоих бюллетенях. 3 – человек один из бюллетеней оставляет на избирательном участке, а другой сохраняет при себе. С помощью номера на этом бюллетене избиратель может зайти на сайт избирательного участка и проверить правильность учёта его выбора согласно номера бюллетеня и вся информация по всеобщему выбору на избирательном участке открыта и опубликована на сайте и каждый может проверить правильность подсчёта голосов.
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2021, 12:01
Интересно 35% хотя бы наберется.
Гость
19 сентября 2021, 12:07
Меня всё устраивает, надеюсь на стабильность, пусть все также будет.
Гость
19 сентября 2021, 12:09
На Байден нужен! Нам лучшие нужны!
Гость
19 сентября 2021, 12:06
Думаю 40% будет !
Гость
19 сентября 2021, 12:15
А кто ночью и онлайн голосует?
Гость