перейти к публикации
42 комментария к публикации

Кому дадут деньги и что построят за три года: краткое содержание речи Путина парламенту (видео)

22 апреля 2021, 06:18
Ну, пилить не перепилить, в этом году.... Во ажиотаж то будет, а вдруг кто выборы проиграет, походу не пилить будут, а рвать на куски просто ( если и правда чё выделит)
21 апреля 2021, 18:54
Как что построят? Дворец ещё один. Не понятно что-ли?
21 апреля 2021, 20:00
Похоже, кроме "Маугли" и сказок про половцев и печенегов, наш президент больше произведений не читал)
Гость
21 апреля 2021, 18:48
Пока Путин решает "кому дадут деньги", а не общее собрание - будет феодализм.
21 апреля 2021, 18:45
а после выборов, раз и 15% ндфл для всех
21 апреля 2021, 19:24
НГС напишите уже одним комментарием статью,а то тролли замучились абсурдные комментарии писать и лайки накручивать.Пожалейте ущербных изверги.
Гость
21 апреля 2021, 21:20
А про нищих пенсионерах , коммунальных поборах, о школьном образовании, о медицинских услугах населению , о патриотическом воспитании молодежи и ... Т . Д . -- забыл ? А наука ? А С М И -- непотребное ? ГРУСТНО .
Надоели уже, РСП разваливают семьи , а потом их поддерживать надо. с хрена ли
21 апреля 2021, 18:41
без маски ШТОЛЕ????
Гость
21 апреля 2021, 18:40
Врачи и правда совершили прорыв! Столько пациентов у них точно ещё не было! Настоящие герои!
21 апреля 2021, 23:33
Птица говорун отличается умом и сообразительностью. Умом и сообразительностью
Гость
21 апреля 2021, 18:40
Писали бы такую статью сразу,а не кучу мелких по каждому пункту.
Гость
21 апреля 2021, 18:40
А если в июле только 8 лет, то все равно выплата положена будет?
Гость
21 апреля 2021, 18:39
Нгс в своём репертуаре 😃 хайпуют и пишут по 100500 новостей
21 апреля 2021, 18:42
К слову о внешней политике.. Вот России нужно отстаивать позиции и никто не сможет ее ущемить, но у меня вопрос, а зачем отстаивать позиции, когда у любого государства имеется определенный интерес к взаимному сотрудничеству? т.е. здесь уже говорится о скрытых интересах, не они ли важнее?
21 апреля 2021, 18:51
Ничего не видно
Гость
22 апреля 2021, 07:57
Ушлые тетки с «детского» больничного выходить не будут, а неушлых вообще на работу брать перестанут. Вот так побеждает зло.
22 апреля 2021, 12:43
в комментариях так и сквозит ещё коммунистическая привычка "получать", а давно бы уже пора зарабатывать и да "серые" зарплаты ведут к маленькой пенсии... и главное, Президент озвучивает главные необходимые направления развития государства, а работать то всё равно вам и нам... сколько заработаем, так и получится...
22 апреля 2021, 23:53
Так что построят-то?
21 апреля 2021, 21:59
Кто этот человек, отдаленно напоминающий Путина, на видео?
Гость
21 апреля 2021, 18:41
А чё, слабо в одну новость всё уместить с инфографикой? Зачем эти портянки в несметном количестве?
Гость
21 апреля 2021, 18:43
В медицину у нас и без этого очень много вкладываются, весь прошлый год и этот только и делали, что вкладывали туда деньги
Гость
21 апреля 2021, 18:43
Ну появились некоторые новшества, это на самом деле радует) Это ведь в первую очередь говорит о развитии нашей страны как внутри, так и внешне
Гость
21 апреля 2021, 18:42
Корона до осени точно с нами, пока добрая половина населения не привьётся и не будет сформирован коллективный иммунитет. Отмены ограничений сейчас глупо было бы ждать
Гость
21 апреля 2021, 18:41
Про медицину сразу же сказал, что было предсказуемо.