перейти к публикации
209 комментариев к публикации

Путин и Мишустин опубликовали свои доходы. У кого больше денег?

16 апреля 2021, 23:25
227 лет надо работать новосибирцу чтобы догнать бабу мишустина. это п-ц просто.
16 апреля 2021, 23:25
интересно, владимир владимирович кэшбеком пользуется? и еще непонятно, он пользуется автоприцепом системы "скиф"?
17 апреля 2021, 00:32
Смешно читать. Мало того 80% нищие так ещё и гордятся этим. Зачем знать какие у них доходы. А потому что они Чиновники и расходы должны биться с доходами и Нужно знать откуда у них эти доходы. А потому что 146% это в голову не приходит потому мы и живём в таком гадюшнике.
16 апреля 2021, 23:38
"Согласно документам, премьер-министр в 2020 году заработал в два раза больше президента" На фотографии это очень заметно, ага.
17 апреля 2021, 02:09
Всплакнула, это же как они бедненькие на такие копеечки живут !
17 апреля 2021, 07:35
самим то не стрёмно?
16 апреля 2021, 23:16
Нам вообще по идее зачем знать об этих данных? Это знаете как у меня на сайте университета есть полный перечень доходов ректората, вопрос, ну а зачем? Чисто для людского обсуждения чтоле, не понимаю
Гость
16 апреля 2021, 23:32
У Мантурова зарплата 5-7 лямов в месяц. Откуда у него 740? Колымит где-то?
17 апреля 2021, 00:59
Вот и троллятню выпустили,но очень стремно когда у людей стоящих в вверху доходы с гражданами и пенсионерами в сотни раз отличаются.
Гость
16 апреля 2021, 23:18
скромные какие мальчики-зайчики.
Гость
16 апреля 2021, 23:21
Вовочка ты кем хочешь стать? Раньше хотел стать президентом.. А сейчас кем? Женой Мишустина....
Гость
16 апреля 2021, 23:30
Мишустин на жену бизнес переписал, чтобы сильно не палиться.
17 апреля 2021, 00:21
Двух этих воров и подонков на нары, в одну камеру!!!
17 апреля 2021, 04:43
andron 359, доказательства у тебя есть , чтобы кого то обвинять голословно ?)
17 апреля 2021, 14:41
17 апреля 2021, 14:41
andron 359, доказательства у тебя есть , чтобы кого то обвинять голословно ?)
мне вот интересно: ты очередной пригожинский тролль, или просто, несчастная жертва телевизора?) Тебе реально нужны, доказательства разграбления страны, воровским режимом за 20 лет, или ты здесь провластную пайку свою отрабатываешь?
Гость
16 апреля 2021, 23:52
Губенки раскатали, вам здесь никто правду не скажет....мы все в России живём 30лет волжи....
Гость
16 апреля 2021, 23:25
Пойду я зарегистрируюсь на сайте Лидеры России, может повезет😁. Тоже хочу в Правительстве работать!
17 апреля 2021, 09:01
Вась, слыхал вчера в "Вестях", спит он будто на гвоздях. Ест лишь хлеб, а пьет лишь воду, чтоб не навредить народу...
Гость
16 апреля 2021, 23:30
огласите расходы, пжл,помедленнее, я записываю
17 апреля 2021, 06:55
740 миллионов рублей.... Куда и зачем столько? Как их потратить?🤔
16 апреля 2021, 23:25
Ни стыда, ни совести, хоть бы не прикалывались над народом !
Гость
17 апреля 2021, 04:25
Забыли сообщить, что у Алины Кабаевой в день набегает 900 тыс. рублей в день. А числится она в холдинге Юрия Ковальчука. Это как же не покладая рук надо трудиться, чтобы такая зарплата капала. Пусть приезжает в Искитим попробует в спортшколы поработать.
Гость
16 апреля 2021, 23:20
А Трамп сделал сам себе зарплату 1 доллар в год.
16 апреля 2021, 23:36
Это ещё до сих пор работает? Кроме моей маме в телевизоре?
Гость
16 апреля 2021, 23:25
два клоуна скромняги бессеребренники
17 апреля 2021, 09:51
Многоуважаемые те, кто у руля. Нашего большого нефтяного корабля. Че-то я не понял, как же вышло так? Вы же говорили, будет всё ништяк! Вы все эти годы дружно нефть качали. Вы не знали меры, горя и печали. Вы день и ночь трудились, служа своей отчизне. Что хватит этих денег вам на десять тысяч жизней. А мне как жить, ребята? Я простой рабочий. У меня из накоплений только камни в почках. Совсем немного мяса на поверхности костей. Могу я не дождаться хороших новостей! (с)
Гость
16 апреля 2021, 23:41
Дед старенький - забыл про земельный участок 17 млн.кв.км. и 147 млн. крепостных
Гость
16 апреля 2021, 23:38
Зарплата президента США $400 000/год. Средняя зарплата в США - $51 200/год (соотношение 1:4). МРОТ в США - $15 000/год (соотношение 1:26). В России 1:18 и 1:60.
Гость
17 апреля 2021, 10:51
Повеселило, что у Самого есть еще и прицеп! Наверное, в нем на дачу хворост по дороге собирает!
Гость
16 апреля 2021, 23:54
Какой смысл этой новости? Эта инфа исключительно для смотрящих телевизор. Реальные доходы на несколько порядков выше.
Гость
17 апреля 2021, 10:06
А траты "Функционирование президента Российской Федерации" (так и называется раздел в бюджете) - 27 млрд. рублей. Там все - жилье, охрана, транспорт, хавка, еда, лакеи, телки и т.д. Это ему в доход не идет?
Гость
16 апреля 2021, 23:15
Засланцы, разворовали, раграбили мою страну!!! Народ НИЩ И ВЫМИРАЕТ!!!
17 апреля 2021, 08:45
Почему разные доходы у министров??? Всех на один оклад!!! В 11 тыс. рублей (минимальная пенсия) или на один МРОТ!!!
Гость
17 апреля 2021, 00:03
Почему у чиновников жены зарабатывают в 10-50 раз больше ?
Гость
17 апреля 2021, 07:24
Воры пускают пыль в глаза.
Гость
17 апреля 2021, 09:07
Жена мишустина похоже работает эффективнее, чем оба лидера))))))
17 апреля 2021, 00:05
В собственности у царя вся Россия. Все что в ней есть. Ну а писать на публику можно при этом абсолютно любые цифирки.
Гость
16 апреля 2021, 23:21
Когда Янукович одержал победу на выборах президента Украины, он уменьшил свою зарплату на 50%, в 2 раза. Понятно что беднее он от этого не стал, но народу было приятно.
17 апреля 2021, 11:52
может тоже в президенты идти, чё маятся на копейки с хлеба на воду
Гость
17 апреля 2021, 08:43
Заметили, чем ниже чиновник рангом, тем выше зарплата. Ну а Голикова точно свои деньги отрабатывает. Еще напишите сколько главы госкорпораций зарабатывают, успешно работают и получают, подымают страну с колен.
Гость
16 апреля 2021, 23:25
В гроб деньги не унести, пришли в этот мир голыми и уйдём голыми.
16 апреля 2021, 23:46
а вообще это ветер в уши для народа.доходы гораздо больше.и у большинства этих властей давно все в трасте
Гость
17 апреля 2021, 01:03
Хорошая сказка на ночь. Кремлеботы будут спать крепко.
Гость
16 апреля 2021, 23:17
Все, кто ноет, что вот, вы бедные и прочие. А зарабатывать не пробовали? никто же вам не мешает зарабатывать нормально, сами выбираете себе работу и работодателя!
16 апреля 2021, 23:17
Померились списками доходов
17 апреля 2021, 00:39
Выбирают сами себя - а ты голосуй. А тебе, мой любимый народ, как всегда, покажут кхе-кхе
Гость
17 апреля 2021, 05:42
От ржака! Даже читать эту мурзилку не стоит - мы теперь все знаем, что только на одну из дач на содержание по миллиону В ДЕНЬ уходит, а вы нам тут про какие-нибудь 4 ляма в год щас расскажите, да?
Гость
17 апреля 2021, 06:49
Не верю этим публикациям, особенно по квартире размерам 77 кв. метров, а у его окружения в собственности дворцы ,яхты,гаражи с авто и т.д..Бывший министр Абызов, собственник СИБЭКО, который так " честно зарабатавал " млрд., что драл 3 шкуры со своих граждан за тепло и горячею воду.Новый собственник СИБЭКО -СГК мерится с Абромовичем у кого яхты с размером с авианосец круче, в общпотешаются?
17 апреля 2021, 00:12
Это что же получается, дворец на Мантурова оформили юридически? А ершики им прочая утварь на Премьера? А вообще конечно смешно читать такие новости когда друзья ярды на подрядах пилят, а главный 9 лямов за год зарабатывает. В чем профит от должности господин президент?
Гость
17 апреля 2021, 00:19
Лучше бы сравнили сколько местные пенсионеры получают по сравнению с пенсионерами в Масскве!
17 апреля 2021, 00:33
Самим та не смешно от этой клоунады?
Гость
17 апреля 2021, 06:56
Не верю в это, особенно в квартиру в 77квадратов? А его окружение то живет по царски, во дворцах российских и ангельских, играются со своими яхтами, размерами с авиасец, а с россиян 3 шкуры дерут...?