перейти к публикации
132 комментария к публикации

«Республика для вас родная»: публикуем расшифровку беседы Путина и Меняйло — чем займется экс-полпред

9 апреля 2021, 21:08
ничё батья вылезло, 15р не валяется на дороге)))))))
9 апреля 2021, 22:18
Что хорошего сделал полпред для Новосибирска? 🤔
9 апреля 2021, 23:00
А мне по барабану, где он будет. Здесь от него толку не было, а там, скорее всего, тоже не будет.
9 апреля 2021, 21:43
Щас подождите,троллям от души лайков насыпят 21.42,первая накрутка-смотрим на зоопарк и веселимся.)
9 апреля 2021, 21:12
Кто-нить расскажите Путину,что есть такая срана Россия, есть Росийский народ и он как бЭ его Президент и должен заботиться о народе России! Или это страна для него не родная?
9 апреля 2021, 22:16
Давай Меняйло , уезжай навсегдайло
Гость
9 апреля 2021, 21:20
Предал одну страну,предаст и другую...
9 апреля 2021, 21:03
Сергей Иванович обязательно добьётся успехов в новой должности. Он был прекрасным полпредом в СФО.
9 апреля 2021, 21:13
и еще можем в помощь отправить человек пятьдесят депутатов разного уровня, а если понравятся, то и сотню, нам бабы новых нарожают
Гость
9 апреля 2021, 21:17
Для нас простых обывателей.. пользы от него как от козла ... наверно больше бездействия.
9 апреля 2021, 23:04
И кто его здесь добрым словом вспомнит? Пусть уж лучше уезжает. Толку все равно небыло
Гость
9 апреля 2021, 21:06
Тавникова туда же..
Гость
9 апреля 2021, 22:02
Сибирский федеральный округ: Площадь 4 361 727 км² Население 17 003 927 чел. Северная Осетия: Площадь 7 987 км² Население 693 098 чел. Яснее ясного.
Гость
10 апреля 2021, 00:38
Травников затаился в сугробах.
Гость
9 апреля 2021, 21:41
Где путин там и кремлеботы
9 апреля 2021, 21:33
Ну отправил бы главой Багана. Хотя не, Глава Багана свой хлеб честно зарабатывает.
Гость
10 апреля 2021, 08:05
То то смотрю развил сельское хозяйство, что цены на крупы и яйца зашкаливают.
10 апреля 2021, 08:15
А у нас он развил сельское хозяйство, чтобы свой опыт там применять?
Гость
9 апреля 2021, 22:14
Пересидел себе тихонько несколько лет на почётном месте ничего не делая. Раз в год выходил в эфир. Куча обслуживающего персонала. Зарплата. Что делал? Чем управлял? Что поменял? 90 % даже фамилии его не вспомнят в Сибири.
Гость
9 апреля 2021, 21:10
Если раньше занимался контролем и докладами, то теперь предстоит, так сказать "поработать в полях". Фактически это - понижение в должности. Нужно признать, что Сибирь оказалась ему не по зубам. Не справился. Никому не помог, кроме себя.
9 апреля 2021, 21:13
мать моя, это вот в комментах и есть кремлеботы? первый раз такое вижу. Не ну я отчасти тоже кремлебот) ибо симпатизирую президенту, но вот так подлизывать.. фуфуфу
Гость
10 апреля 2021, 08:22
А что хорошего у нас осталось от него? не жалко ,что подальше отправили.Некоторое время на дорогах пробок меньше будет.
Гость
9 апреля 2021, 21:16
ПРО-Меняйло.... для чего он нужен!???
Гость
9 апреля 2021, 21:36
Минэко нсо не справились с госзаданием по открытию и развитию сети мфц , хотя отчитались что обхватили область на 95%, сегодняшняя оптимизация ни что иное как показатель!!! В области и в городе многие филиалы закрыты и в этих же районах по второму кругу открывают , а прошло то совсем мало времени , куда сразу то смотрели!???
10 апреля 2021, 08:21
Ух ты, прям с головой окунулся в проблемы и кинулся в бой. А в СФО почему такой деловой хватки не проявлял?
Гость
9 апреля 2021, 21:42
Мне представляется, что в стране все большим спросом во власти истребованы военные? Времена юристов и экономистов (например, Толоконский) проходят, видимо реформы успешно реализованы, а на приграничье требуются военные, на глубокий тыл еще подберут?
9 апреля 2021, 23:50
Бедная, бедная Осетия.
Гость
10 апреля 2021, 00:40
Боты отработают. По- полной. Вот куда деньги налогоплатильщиков идут.
Гость
10 апреля 2021, 07:17
Да надо должности губернаторов упразднять и мэров, делать полпреда главным по СФО и депутатов разогнать
10 апреля 2021, 09:15
Чем запомнится сухопутный вице-А: то, что был такой в управлении. Решал мелкое и незначительное(и без него есть кому по должности), ничего в улучшении в СФО(не говоря за значимое в крупных городах) - до него началось. Вообще никак адмирал не помог(и не участвовал!) для восстановления военморам Нска в проведении парада по Красному (50 минут максимум: с 10.30 до 11.15). Отчалил?.. - никто и не вспомнит добром! (привеД ВВП)
9 апреля 2021, 21:08
знаю ее состояние, знаю потенциал . Спасибо. Взржанула.
10 апреля 2021, 00:34
Чет в посл. время создаётся впчтл. что начальство назначается "от фонаря" 🤡
Гость
10 апреля 2021, 05:33
да ничем, штаны будет протирать в кресле
Гость
10 апреля 2021, 11:05
Пусть и свой штат возьмёт с собой,уменьшатся затраты из казны на их содержание.
Гость
9 апреля 2021, 21:39
Неудивительно. Сибирь - самый протестный регион, потому что, здесь самые худшие условия жизни по стране. Яна Дробноход, Шаман, Сергей Бойко - новые оппозиционные лидеры из Сибири. Единая росия проиграла мэрские выборы в городе новосибирск.
Гость
9 апреля 2021, 21:05
Кадровые перестановки иногда очень интересные бывают. Посмотрим кто на это место придет.
Гость
9 апреля 2021, 21:02
Я как понял, Меняйло был там раньше? значит справится и люди примут его достаточно быстро, если не уже)
Гость
9 апреля 2021, 22:07
А кто к нам? Можно Шойгу ? Или Собянина ? В сибирских регионах много проблем.
Почему у иных президентов не скрепоносных государств , нет пол предов, а достойный уровень жизни как работающих , так и пенсионеров есть?
9 апреля 2021, 21:15
"Шифровка" Юстас, Алексу..Ждем новое назначение,прям азартно.
10 апреля 2021, 07:27
Пусть там и "хрюкает".
Гость
10 апреля 2021, 19:02
ну хотя бы экипажа три ДПС выйдут на работу!а не палкой махать.(я ошибаюсь?придет другой)
9 апреля 2021, 22:50
Спасибо Сергею Ивановичу за решение вопроса по проходу по территории БЦ ЛИГА КАПИТАЛ. 11 лет ушло на этот вопрос мэрия всегда отписывалась, 4 раза губернатору новому писал и только Меняйло заставил мэрию до суда дойти и выиграть суд дважды.
9 апреля 2021, 21:08
Хм. Что-то готовится. Скорее всего осенью или как обычно - в августе.
Гость
10 апреля 2021, 02:20
Кадры решают все. Главу Тувы уволили за утечку информации о шаманском обряде в тайге в марте Шойгу и компании. Верить никому нельзя...
9 апреля 2021, 21:06
Ога. А море? И тогда нам экипаж - земля... И мы совсем непротив... P.S. Проф. навыки? А что это?
Гость
9 апреля 2021, 23:34
Никто не хочет в Сибири жить. Даже с большими зарплатами. Кто вместо него приедет?
Гость
10 апреля 2021, 08:51
Тулеев придёт
Гость
10 апреля 2021, 09:17
Насчёт все верхушки… у народа лишь один интерес — узнать, что они ушли из жизни или попали в тюрьму, всё остальное — побоку
10 апреля 2021, 19:23
Слава богу не живу в НСК... ты где , у вас в Конкорде пересменка ?