перейти к публикации
339 комментариев к публикации

Помощника депутата вытолкали на входе на сессию горсовета в Новосибирске

17 февраля 2021, 14:50
Позорище
17 февраля 2021, 17:25
да уж, угораздило депутата попасть на 28 суток !!! позор!! выгнать из фракции к чертям собачьим!!!
17 февраля 2021, 16:52
Позор Локтю! Вопросов испугался. Не было ему веры и дальше не будет...
17 февраля 2021, 14:54
Я лично Бойко не верю, но для нашего тухлого горсовета даже он уже не плохо. Локоть его явно боится, всячески дистанцируется. Странное поведение мэра и его подчиненных, в очередной раз доказал свою несостоятельность.
17 февраля 2021, 15:31
Ага, и кушать не может - Бойку боится. Бойка еще и мандата лишат за участие в несогласованном митинге.
17 февраля 2021, 14:56
Смешно конечно мэрские работник ки себя ведут. Сложно договориться?
17 февраля 2021, 18:59
Позор Локтю, после вчерашнего снегопада ездить вообще не возможно
17 февраля 2021, 17:34
ЭТИ ( мэр и депутаты) избирались народом - перед народом и должны отчитываться! Должны быть прямые трансляции с отчетов и заседаний!
Гость
17 февраля 2021, 14:49
Что за дичь происходит?!
17 февраля 2021, 14:52
Будут выборы, и народ опять проголосует за ЕР. А оптом будут митинги устраивать и жаловаться
17 февраля 2021, 15:30
Митинги не народ устраивает а навальнята.
17 февраля 2021, 15:42
Народ не знал, что Бойко недостойный.
Гость
17 февраля 2021, 15:53
Лучшего, гораздо лучшего мнения была о нашем депутатском корпусе. Печальный вывод: не интересы горожан их заботят, а состояние собственных кормушек.
Гость
17 февраля 2021, 15:03
Желаю что бы осенью 2021 в ГОС ДУМЕ стало меньше артистов и спортсменов , а появились ЛЮДИ ...которые будут шевелить ТАМ ГНИЛЬ !
Фигасе беспредел в оплоте демократии Новосибирска
17 февраля 2021, 19:15
Когда на выборы пойдете, то там и проголосуйте против того, что вам не нравится. Единую Россию реально поддерживает большинство с большим перевесом, нравится это или нет. Сам голосовал не за ЕР, но понимаю что подтасовки на 30-40 процентов не бывает.
Гость
17 февраля 2021, 15:03
Асанцев это который Успеховский спортсмен?
Гость
17 февраля 2021, 14:57
Локоть побоялся неудобных вопросов? Так то обязан ответить на все, раз отчитывается.
Гость
17 февраля 2021, 14:59
посмотрите Потапенко прям в точку...
17 февраля 2021, 20:31
Сколько уже Асанцев в депутатах ходит? Надоело уже. Нужны новые лица каждый раз, а древние от «Успеха».
Гость
17 февраля 2021, 14:59
Сегодняшнии события можно считать официальным вступлением Локтя в партию ЕР?
17 февраля 2021, 15:17
Правильно --- пилеж любит тишину. Нефиг там всяким народным избранникам вмешиваться в сей деликатный процесс. Ну и что что народ вас выбрал --- посадим, не пустим, в общем --- чей-нить придумаем.
Гость
17 февраля 2021, 15:01
Итальянские страсти...Анатолий чего же вы так боитесь?
Гость
17 февраля 2021, 15:13
Надо писать на бугая заяву, типа толкнул за руку чем причинил невыносимые физические страдания, чего то бухтел невнятное в ответ чем причинил невыносимую моральную боль
Гость
17 февраля 2021, 15:12
Радует одно - всех этих мэрских потихоньку отправляют по этапу.
17 февраля 2021, 15:32
коммунисты- трусы, как и единорассисты! и те и другие не более чем отравители трусов!
17 февраля 2021, 15:49
Janny, закрой отверстие свое...
Гость
17 февраля 2021, 14:56
так это не отчет мэра былза 2020 год , а спектакль . все вопросы задавала фракция ЕР , 1 вопрос дали задать КПРФ и 1 ЛДПР ....это что вообще такое ?? ))) ЦИРК это . а не собрание . КЛОУНАДА - а не отчет МЭРА плевок в лицо народа . ну а вы обтирайтесь . вам полезно .
Гость
17 февраля 2021, 20:21
Локоть совсeм опутинился)
17 февраля 2021, 16:33
Весело у нас в стране! Неугодных людей не пускают на конференцию, чтобы тот не задал чинушам неудобных вопросов) Это так же как на конференции Путина только "правильные" вопросы и ни одного про его вранье и невыполненные обещания!
Гость
17 февраля 2021, 19:15
Позорище, а не власти.
17 февраля 2021, 14:56
Власть всего боится.Как говорится, от греха подальше. Всех сметают на своем пути
17 февраля 2021, 16:46
Начали давить провокаторов иностранных агентов, так они раскудахтались! То ли ещё будет, это только начало!
Гость
17 февраля 2021, 14:48
Сейчас губербот будет бойко и локтя ругать )
Бойко сам виноват, перешёл на другой уровень, нехрен ходить на митинги, Надо митинги в мэрии устраивать а не популизмом дешевым заниматься. Надо выбирать или депутат и мэрию с этими перекрасившимися всевдокоммунистами в чувство приводить, либо по улицам бегать с подростками и топить за Навального.
17 февраля 2021, 14:58
Да уж... Российская демократия в действии.
17 февраля 2021, 18:38
Что скажешь - демократия, свобода слова.... полная
Гость
17 февраля 2021, 15:01
малину тронули иш ты у них так все ладьненько было тихо все свои
Гость
17 февраля 2021, 21:40
Это всё, что нужно знать о Локте, как представителе нынешнего режима. Коммунистами и народной властью там и не пахнет. Один только страх, что отодвинут от бюджетной кормушки.
Гость
17 февраля 2021, 15:29
локоть дискридитировал всю партию кпрф. продался ер. никогда теперь не булет веры ни в комуняк, ни в ер.
17 февраля 2021, 15:54
локоть всеми локтями и коленями защищает свое право выполнять свою работу отвратительно. а остальные депутаты этому потворствуют. выгнать их всех поганой метлой с волчьим билетом. пусть ходят с коробками яндекс-еды или работают таксистами
Гость
17 февраля 2021, 14:53
Ботье, чей, новосиб?...
Гость
17 февраля 2021, 14:59
Локоть что с наличием Бойко, что без него, все равно нормально работать не будет. Странно этого не понимать.
Гость
17 февраля 2021, 14:59
Ни чего другого от Локтя и не ждали. Каа он вообще кого то пустил слушать себя?
Гость
17 февраля 2021, 14:56
Сергей - отличный профессионал. Не вор не выскочка не выкормыш..
17 февраля 2021, 15:21
Прикольно))) а если я захочу выступить от лица Бойко - меня пустят?)
Гость
17 февраля 2021, 15:02
Мда, похоже у Локтя задача город превратить в помоище!!!!!!!!!! кто против. на улицу прям щас выйди и посмотри вокруг себя
Гость
17 февраля 2021, 15:06
Поэтому СК и вылавливает отдельных из мэрии за "неблаговидную" деятельность. Не хотят даже слушать альтернативное мнение. И это что демократия?
17 февраля 2021, 15:28
мерзковато выглядит...а мнение мэра? Или иных оф.лиц?
Гость
17 февраля 2021, 15:12
возможно я не в курсе наших раскладов , но я не понимаю,зачем нужен мэр, который не может заставить своих подчииненных работать, зачем нужны сессии с этим "мэром", зачем на сессиях нужны депутаты непонятно чего и их , типа помощники. если депутаты не работают, чем им нужно помогать?
Гость
17 февраля 2021, 14:58
Шо за цирк? Это мэрия или пивнушка? Бардак. Что оппозиция, что городские чиновники и их помощники.
Гость
17 февраля 2021, 15:44
Наша власть это лентяис корыстной системой в голове! Садиики они нам строят, ага, как оказалось строят не с заботой о детях, а для того, чтоб толпы мамашек наконец то вышли на работу и начали платить налоги. Посчитайте сами для среднего садика в 220 человек. 220 мам, средняя з/п 25 тыс, суммарно за год платят налогов около 30 млн рублей. Учитывая НДС то и вовсе будет около 40 млн руб. То есть садик с лихвой окупится за 5-7 лет.
Гость
17 февраля 2021, 16:42
Локоть просто не хочет отвечать на реальные вопросы от народа. Трус он, а не мэр. Вообще его как человека теперь не уважаю. Поскорее бы набрались подписи за его отставку.
17 февраля 2021, 14:52
Ну а как вы хотели? Это неё на несанкционированные митинги ходить. Тут регламент и большинство решает. Клоуны
Гость
17 февраля 2021, 14:56
Бойко типа за законы и порядок, а сам на незаконные митинги ходит. Он прекрасно знал, что ему будет грозить заключение. Складывается впечатление, что он специально туда попал, чтобы не быть на горсовете. Где же обещанная работа против бездействия мэра по всем уровням?