14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (551)

Илья М.
3 фев 2021 в 15:42

Хлопнули Алешу Поповича, да по могутной спинушке !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:45

Ну что, запомнили имена юристов?
М.б. пригодится, мало ли что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:46

Навальный выступает за превращение России в правовое государство, где за коррупцию наказывают. Этого текущая власть ему простить никогда не сможет.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:46

Тут глобально понятно , что дело политически мотивированно ! Но! Нужны пояснения адвокатов , опровергающие или подтверждающие все пункты. Потому что формально могли наверное и быть основания

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
3 фев 2021 в 15:47

если учесть то в Ив Роше НА СУДЕ заявляли что не выявили ущерба для своей компании ...вывода напрашивается два :
1. политическая расправа
2. по аналогичному поводу притянуть можно любого Олигарха от Тимченко продававшего когда то нефть РФ через свою трейдерскую прокладку на экспорт , до Мордашова который заработал денег на скупку акций Северстали через продажу металлопроката того же комбината через свою фирму .

только наивный тут не видит ни какой заказухи и политической возни.
я уже не говорю про то что за эту уголовку по которой Лёху посадили РФ выплачивала ему КОМПЕНСАЦИЮ !!! за незаконное преследование по решению ЕСПЧ.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:47

сам виноват,что дал повод устроить политическую расправу.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:47

а есть среди комментаторов, которые искренне его ненавидят или поддерживают?

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
3 фев 2021 в 15:48

Вор должен сидеть!!! А если он ещё и враг России то сидеть должен долго и основательно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:48

Согласен со вторым адвокатом. Это заказ посадить и все.... Царь злой, он так просто не отпустит. А там в тюрьме ещё расправу устроят...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:49

Вот так они и будут теперь сидеть - один в тюрьме, которая принадлежит государству, другой во дворце, который принадлежит Ротенбергу.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:49

Тесно им в стране

Гость
3 фев 2021 в 15:50

По статье сразу видно кто не адвокат и к кому не стоит идти. Попиариться, попиариться на вашем деле, денег возьмет и сольется в туман.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 фев 2021 в 15:50

Кто-то читал эту простыню? Смешно))

ОТВЕТИТЬ
Витя
3 фев 2021 в 15:51

Из статьи понятно только одно - что Кузнецов, так себе, юрист :)

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 фев 2021 в 15:51

О-оочень мало дали. Ему минимум 15 должны дать, а не вшивые 3 года.

ОТВЕТИТЬ
Как так то
3 фев 2021 в 15:51

Ну что злопыхатели, сразу жить стало лучше? Пенсии подняли? Уровень жизни повысился, продукты подешевели? За бензин цена снизилась? Смог в городе пропал, сразу со всеми странами Гарант отношения улучшил, кто теперь то будет виноват во всех бедах ироды?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:52

На каком основании так называемый "юрист" Зиновьев вообще может заявлять, что "явно видно, что никакой реабилитации не было"? Он с медицинскими документами ознакомился или может лично Алексея в Берлине осматривал? Человека ОТРАВИЛИ ядом, чудом спасли, на родине при этом никто даже не изобразил, что собираются расследовать факт отравления гражданина России запрещенным химическим препаратом. А тут выходит "юрист" и на полном серьезе говорит: "да, так все и должно быть, суд честный, обошлись мягко"... тьфу, позорище! Надеюсь, клиентов после таких заявлений у этого "специалиста" поубавится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:53

Назову сына Навалий... Горько, что лучший из людей отправляется в тюрьму... Молюсь на икону Немцова за Алексея Анатольевича...

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:53

Так, понятно - к Кириллу Кузнецову, юристу, на консультации не ходим, оперирует не нормами законов, а эмоциями. Непрофессионал.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 фев 2021 в 15:53

Видео-блогер хочет стать президентом? Серьёзно?

ОТВЕТИТЬ
111
3 фев 2021 в 15:55

про 6 раз пропущенных в течении первого полугода ранее не слышал.Но похоже это факт и нарушение
Вот только не попадают эти нарушения в период жестких ограничений в Москве из за короновируса,в ту пору попасть в госуреждение было невозможно-во первых они и сами не работали,во вторых был период что бы из дома можно выйти только с собакой погулять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 15:56

Для справки, чтобы была понята позиция юриста №2. Кирилл Кузнецов рассекает по Нску на тойоте с наклейкой "Бойко мэр" ну или что-то в этом духе на заднем стекле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:56

Ну наконец-то закончили с ним возиться, как будто больше нечем заняться. Сам, как Ленин, отдыхает на деньги, понятно кого, а нам его чушь слушай. Пусть теперь историю революций почитает, там обязательно террор и в том числе для лидеров! Пусть едет к америкосам и там марширует. А нам хватит революций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 15:56

Один факт, что Плохиша встречают, лечат, облизывают как дорогого гостя ВРАГИ нашей страны, говорит о многом.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 15:56

Политическая расправа!

111
3 фев 2021 в 15:57

Мое оценочное суждение что юрист Кузнецов в плане понимания норм закона и их интерпретации примерно на уровне юриста Пашаева

Зачем новосибирцам подобные статьи? Им лучше дайте корыто еды, баклажку пива, зарплату в 20 тысяч, а на лоб приклейте эмблему от ланд крюизера, и они будут щастливы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:00

И ёжику понятно, что вся эта стряпня продумана в Кремле. Дело сшито белыми нитками. Позор российской судейской компании. Председатель суда осознал Это и ушёл сам, респект ему и спасибо. Есть в судебной системе ещё честные люди. Алексею - терпения и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
3 фев 2021 в 16:00

до следующих выборов Владимир будет спать спокойно.)

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:01

А что про истечение срока не сказали?

Пункт "а" ч. 3 ст. 86 УК РФ: "Судимость погашается: "а" в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока".

По сведениям СМИ испытательный срок у Навального истёк в декабре 2020г. Представление о замене условного осуждения на отбывание наказания в виде л/св. поступило в суд уже в январе 2021г., т.е. заменить условку на л/св. предложили, когда Навальный уже перестал быть судимым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 16:02

Как-то не убедительно рассматривать правовую основу приговора, если "решение суда" было готово за четыре часа до "разбирательства по существу."

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 16:02

👍🏻👏пусть сидит

Гость
3 фев 2021 в 16:03

Не сторонник и не противник пациента - заключенного. Нельзя быть сторонником или противником пустого места, которым г-н Навальный и является. Но по моему мнению г-на пациента рано выписали из лечебницы. Не долечили. Особенно явно это видно по его последнему заявлению в суде вчера. Цитаты: "....этот человек войдет в историю как отравитель трусов. ...он требует воровать у оппонентов трусы и мазать их химоружием...я сейчас оказался под контролем людей, которые любят все намазывать химическим оружием". Это не заявление взрослого человека (я даже не говорю о политике). Это напоминает параноидальный шизофренический бред. Так что, учитывая странное поведение и галлюцинации, его нужно по хорошему отправлять на психиатрическое обследование. Но это полбеды. Большую озабоченность вызывают те, кто причисляет себя к его сторонникам. Ребята, вы не понимаете, что человек болен? Садить его за это не нужно. Его нужно лечить. И к немецкой медицине тоже вопросы. Они то как проглядели столь явные отклонение в поведении пациента....

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:03

Из всех юридических мнений, мнение Константина Зиновьева наиболее обосновано и мотивировано. Браво, Костя!👍

Гость
3 фев 2021 в 16:04

Россия по постановлению Европейского суда по правам человека выплатила компенсацию Навальному за осуждение по этому делу, не является ли это выплата прямым признанием своей вины? Тогда логично было бы отменить эти условные 3.5 года, а не сажать по новой за решетку! Но тут вмешалась политика и обидчивый Путин, а потому юристов уже никто не будет спрашивать т.к. начинается цирк и кругом клоуны пляшут и поют.

ОТВЕТИТЬ
С Нск
3 фев 2021 в 16:05

Ну что школота, сразу жить стало лучше? Пенсии подняли? Уровень жизни повысился, продукты подешевели? За бензин цена снизилась? Донатьте дальше этому блогеру.

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 фев 2021 в 16:06

Рассуждения о том, что Навальному ничего не мешало вернуться на родину сразу после выхода из комы - это лукавство. У него были обоснованные опасения за свою жизнь после отравления.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:07

Навального посадили и вы искренне радуетесь этому? Поздравляю!
Хотел бы заодно выслушать ваше мнение по поводу друзей и сослуживцев Путина, которые все как один удивительным образом вдруг оказываются талантливыми управляющими госкорпорациями и получают миллиарды (но только не от западных партнеров, а прямо из России, от нас с вами), строят себе дворцы и внезапно обладают еще полным иммунитетом перед правоохранительными органами.

ОТВЕТИТЬ
Кира Яковлева
3 фев 2021 в 16:09

Незавидную я клиентам юриста Кузнецова. Явно непрофессионально, этот человек не юрист. Настоящий юрист такое не скажет.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:09

Два условных срока это как так давно сидеть должн был

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 16:09

Константин Зиновьев, юрист - иуда с провластными взглядами💩
Кирилл Кузнецов, юрист - умница, наш человек!!!👍
Александр Балян, адвокат - много букв, не то, ни се, ни вашим , ни нашим.. нудно 😫

ОТВЕТИТЬ
призрак умершего виталика
3 фев 2021 в 16:09

Подождём ещё пару недель;максимум-месяц,и наконец-то все перестанут постить офигенные шутки про ёршики и аквадискотеку.Всех хомячков огрального-забанить.И даже не за экстремизм,а за рассылку спама.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 16:11

Почему никто из «юристов» не упомянул о том, что дело, по которому собственно и заменен срок с условного на реальный – уже признан в ЕСПЧ незаконным, и Россия выплатила Навальным денежную компенсацию?
Почему первый «юрист» исказил факты, упомянув о справке из клинике о завершении лечения, ведь в справке было указано (дословно) о завершении «лечения в стационаре»? Обычно в таком случае следует амбулаторное лечение, проходить которое в клинике невозможно живя в России. А ехать долечиваться в Россию нет смысла, т.к. Россия так и не признала факт отравления (или признала, но обвинила в нем его приближенных, или обвинила запад, я уже запутался честно в версиях наших чиновников и врачей).
Вопросы – риторические.

ОТВЕТИТЬ
Кот
3 фев 2021 в 16:11

У Навального дочь в штатах учится, вот и отрабатывает учебу!

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 16:12

Конечно сам виноват.

Фото пользователя
3 фев 2021 в 16:12

К сожалению, но уже было в нашей истории.
Когда весьма мстительный добился абсолютной власти в стране, то начал устраивать театральные постановки с представлением Советского суда над своими оппонентами и с обязательным приглашением иностранных дипломатов. После смерти которого, десятилетия продолжался процесс реабилитации судимых от лица Советской власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 16:14

Повезло берлинскому пациенту с Владимиром Владимировичем.Там 275 статья явно напрашивается.Родина с нетерпением ждёт ужесточения режима в стране.

ОТВЕТИТЬ
Не твой пирожок
3 фев 2021 в 16:16

Алексей Н. спасет вас всех😁👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 16:16

Цыплят по осени считают (с)

Гость
3 фев 2021 в 16:19

Нарушил? Сел. Вот это справедливо и по закону.
А если бы за нарушение, которое он совершил не последовало наказания, то тогда бы и возник вопрос об ангажированости суда.
Но школьники конечно негодуют ;)

Загрузка...