перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Путин снял с должности скандального главу Чувашии

29 января 2020, 22:01
Что-то мне подсказывает, что товарищ через некоторое время будет заместителем руководителя какого-нибудь, например, столичного банка или ещё какого крупного предприятия. Товарищ то хоть и проштрафился публично, но ведь лояльность то при этом всё время сохранял, а значит человек свой - верный. Так что всё у него будет чудесно...
29 января 2020, 22:08
«Увертюра» с ключами ужасна конечно.Но,это всего лишь малая толика цирка ,который происходит, где есть власть.
29 января 2020, 23:36
"макарошки". "рожать не просили". "как поплавали". теперь вот это вот чудо. *и ведь, судя по тому, что лепетала на камеру евоная жена, он чувствует себя неправильно понятым. опять.)
29 января 2020, 21:52
Хорошая новость.
29 января 2020, 22:05
Ишь чего удумал: выставить Представителя Силовых Структур обычным человеком, над которым посмеяться и пошутить можно! Этак и вся вертикаль власти пошатнуться может, и скрепы посыпаться! Пошутил над силовиком — утратил доверие. Всё просто.
29 января 2020, 22:50
Ты лучше сглатывай , полиГлот .
Гость
29 января 2020, 23:15
Горькая ирония в том, что думают как губернатор Чувашии подавляющее большинство путинских ставленников, да и вообще чиновников. Достаточно вспомнить о том, как путинских депутат назвал алкашам и тунеядцами всех, у кого маленькая пенсия. Кстати он все так же депутатствует. Другая путинская чинуша громко заявила что "вас никто рожать не просил", ну а иркутская и вовсе окрестила пострадавших от наводнения в регионе быдлом и бичевней.
30 января 2020, 06:19
Какие офицеры сейчас....а что не погавкал по команде?
30 января 2020, 13:47
Вот и притихни под лавкой.
29 января 2020, 23:28
так он обеспечил себя на десять жизней. вот если бы конфисковали у него все запасы и он был вынужден пойти грузчиком на чэаз, тогда бы было справедливо
29 января 2020, 23:43
Пожарник и рад был угодить и попрыгать,улыбается.
29 января 2020, 22:22
На любую попу с винтом есть некто с путеводителем...
Гость
29 января 2020, 21:58
НГС у вас такие подзаголовки конечно... «уволен в связи с утратой». А пояснения только в тексте. Странно.
29 января 2020, 23:23
Не понял? Травникова снял ?
30 января 2020, 01:24
849, не дождётесь 😉
Гость
29 января 2020, 23:33
Радует такое! Одним идиотом меньше на занимаемых должностях.
29 января 2020, 22:04
Путин - большой молодец! Уважаю. И порядок в России наводит понемногу. И земли российские назад возвращает. За Крым ему отдельное спасибо нужно сказать.
29 января 2020, 23:41
А я Путина уважаю безо всякого сарказма. Понимаю. Иногда сочувствую и жалею. И вообще - из меня бы такая первая леди получилась...
30 января 2020, 01:28
И правильно, что Владимир Владимирович снял этого персонажа. Отвратительный поступок, недостойный главы региона. Он унизил и оскорбил офицера МЧС, который спасает жизни. И из партии его исключили. Такому человеку не место в рядах партии «Единая Россия» и не место на руководящей должности.
Гость
30 января 2020, 07:19
а кто подписывал приказ о назначении на должность этого барина?! лол! система создает видимость борьбы с собой
29 января 2020, 22:14
Очень взвешенный подход у Прозорливейшего: 10 лет присматривался, прикидывал так и этак... Решил, что нет, недостоин, ведите следующего!
Гость
29 января 2020, 21:57
Ну начнём с того, что Игнатьев не был хорошим руководителем. Так что это вполне ожидаемо.
Гость
29 января 2020, 21:56
Намёк от властей: воруй тихо, трать далеко, не попадайся голодному обозлённому быдлу на глаза со своими замашками.
Гость
29 января 2020, 22:08
Поясните бабушке при чем тут Чувашия на сайте НГС? Он Новосибирец, планирует переехать в Новосибирск? С какой стороны зацепка про Новосибирск по этому деятелю?
Гость
29 января 2020, 22:21
Мораль: воровать - можно, выёживаться - нельзя. )
30 января 2020, 01:57
НГС тему не раскрыли или я не внимательно читаю? Почему не написали что мочить он сказал перед полным залом журналистов поздравляя их с днем работника печати?
Гость
30 января 2020, 05:57
Редкое положительное действие со стороны президента. Ранее Игнатов получал как и каждый губернатор одобрение Путина, его выдвигала партия "Единая Россия" проходил пресловутыхй выборочный фильтр и т.д.Все это20-летние правление называется путинской вертикалью властью. Его и других подобных давно надо было увольнять. Доуправлялся до того, что пенсионеров обвинил торрористами, которые мешают ему властовать.Хочется знать отменили уголовное дело, которое наверно и сам сфобриковал на одну из бабушек, кретиковавшая Игнатова?
30 января 2020, 10:11
Не верю. Потому что за такое нужно наказывать и сажать, а не отстранять. Чего только не сделаешь для поднятия рейтинга со глубокого илистого дна
Гость
29 января 2020, 21:56
Ржу в голосину))))
29 января 2020, 23:35
Путин одел, Путин снял, как пиджак. Типа не понравился, людей ни кто не спрашивал.
29 января 2020, 21:57
Честно? Вот вааще пофиг. Значит, было за что, как говорится
Гость
30 января 2020, 08:25
снял бы себя, давно доверия нет.
Гость
29 января 2020, 22:50
Значит призыв убивать журналистов не повод для отставки по мнению путина? А вот то, что заставил эмчээсника собачку изобразить то категорический повод! Представляю реакцию царька, если бы на месте эмчээсника был эфесбешник.
Гость
29 января 2020, 21:54
Новая постановка для голодных масс...кушайте зрелищ пока накладывают.
Гость
29 января 2020, 22:50
Я бы уволила пожарного. Тряпка. Кого он спасти может ? Он себя даже не уважает
Гость
30 января 2020, 06:22
Очередное доказательство, как власть держит людей за быдло. Самое смешное , что бывший губер не увидел в своём поступке ничего, кроме шутки.Оборжаться.
29 января 2020, 22:54
Чинушки на местах совсем забурели ! Так будет с каждым обожравшимся,независимо от занимаемой должности ! Президент это подтвердил своими последними действиями.
Гость
29 января 2020, 22:42
Полностью поддерживаю! Таким наглым тварям не место во власти. Друг там у него пожарный, не друг, не имеет значения. Ты публичное лицо, есть правила поведения. Ты должен пример показывать.
29 января 2020, 22:35
Можно там у Царя за ключи от новых веток метро попрыгать или сплясать, кинули бы клич и всем городом флешмоб устроили!
Гость
29 января 2020, 23:57
Десять лет рулил регионом он!Несменяемость налицо!Барином стал
Гость
30 января 2020, 09:44
за такое нужно не только с должности снимать , но и в более суровые места отсылать.
Гость
29 января 2020, 21:56
"Допрыгался"?
29 января 2020, 22:11
Показуха В инет попала А не попала то всё как и надо
Гость
29 января 2020, 21:57
Надо было показать на своем примере... и снять сначала себя
Гость
29 января 2020, 21:58
А, это который ключи не хотел отдавать? Я сразу понял, что он уйдет
Гость
29 января 2020, 22:29
Всех их надо гнать, кто при медведеве (особенно когда он был президент) свои посты занял.
Гость
30 января 2020, 09:13
Оскорбили избирателей,да само существование этой партии это оскорбление избирателей.
20 июня 2020, 00:24
В своих комментариях М.Шевченко сказал, что человека уволили за то, что возражал против китайских арендаторов чувашской земли
Гость
29 января 2020, 22:44
Он реально не тянул, республика была и есть в жо.. по всем показателям. А найти повод ничего не стоит, эти царьки реально обозрели в ноль.
29 января 2020, 21:56
А как можно продолжать работать с человеком, которому не доверяешь? По-моему всё логично.
Гость
30 января 2020, 02:17
А скоро Путин назначит нормального президента РФ, Навального Алексея? Или Бойко, или Соболь... или эту, губернаторшу чувашскую, постоянно забываю как её зовут, "единственный честный губернатор-женщина" которая. А тасовать коррупционеров он сколько угодно может, даже читать лень чё там за фокусы.
Гость
29 января 2020, 22:05
Как довели людей .. чувак пожарный прыгнул!! Мог бы заплакать
Гость
30 января 2020, 06:42
да и попрыгунчика надо бы уволить
29 января 2020, 22:03
Ну убрали и убрали, никому это не интересно ))