перейти к публикации
261 комментарий к публикации

Путин предложил отправить в отставку главу Генпрокуратуры Юрия Чайку

Гость
20 января 2020, 18:00
Так же как Медведева назначит на почетную должность.
Гость
20 января 2020, 17:51
Если другая работа - оператор швейной машины в колонии, то я за!
Гость
20 января 2020, 17:59
размечтался, если цапки лобстеров с икрой едят в тюрьме...
Гость
20 января 2020, 18:23
и я за! Хватит.
Гость
20 января 2020, 18:38
якудзский, это вряд ли, у него еще много работы, вас, в частности гонять.
Гость
20 января 2020, 17:57
назначит главным по мусору?
Гость
20 января 2020, 18:09
Интересно, какие еще громкие отставки впереди? Прям интересно стало. Наверное, еще будут
Гость
20 января 2020, 18:16
Бритва, а что вас так отставки интересуют? На костях сплясать хотите?
Гость
20 января 2020, 18:22
Начался год очень интересно., бегу за попкорном...
Гость
20 января 2020, 18:47
Гость
20 января 2020, 18:47
Бритва, а что вас так отставки интересуют? На костях сплясать хотите?
нет, просто надеется, что попадет во власть.
Гость
20 января 2020, 17:56
У него деткам полстраны принадлежит, не оголодает точно
Гость
20 января 2020, 17:49
А вы друзья как ни садитесь - все в музыканты не годитесь...
Гость
20 января 2020, 18:37
Ты это уже писал. Могут не заплатить.
20 января 2020, 18:56
Qwerty, они НИКУДА не годятся))) ну на рудниках есть шансы ещё))
Гость
20 января 2020, 18:58
Гость
20 января 2020, 18:58
Ты это уже писал. Могут не заплатить.
а нам, заплатят, всем ботам платят
Гость
20 января 2020, 18:45
Блин, "эксперты " по прокурорскому надзору сейчас сбегутся и нам всё разъяснят🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 января 2020, 18:59
самое плохое,то,что он их снимает,придумывает новые должности и новые структуры и таким образом дармоедов на шее налогоплательщиков становится больше.
20 января 2020, 18:06
роскомпозор приготовиться
Гость
20 января 2020, 18:34
креаклы уже напряглись
20 января 2020, 18:40
Гость
20 января 2020, 18:40
креаклы уже напряглись
я не робот, не суетись под клиентом, чеканной монеты не получишь
Гость
20 января 2020, 19:07
Гость
20 января 2020, 19:07
креаклы уже напряглись
лишь бы, нам платили , за власть агитировать
Гость
20 января 2020, 17:52
Путин , когда отправишь в отставку Путина ? у нормальных людей от сидения на одном и том же месте мозоли бывают ...
Гость
20 января 2020, 18:06
Царь просто Царь, не раскачивай лодку навальновец.
Гость
20 января 2020, 18:36
Гость
20 января 2020, 18:36
Царь просто Царь, не раскачивай лодку навальновец.
вася, а мне понравился его комментарий!
Гость
20 января 2020, 18:39
Гость
20 января 2020, 18:39
вася, а мне понравился его комментарий!
Путин уряяяяяяяя!!!!!!!!
20 января 2020, 17:59
Жареным запахло, или как всегда, отпгавят недрами рулить??
Гость
20 января 2020, 18:43
Стрижка бород, усов. Если тяжелый случай, имеется болгарка.
20 января 2020, 18:45
Направят на другое теплое местечко. В целом - от перестановки слагаемых сумма не меняется.
20 января 2020, 19:06
всех бы их отправить на пенсию и что бы пенсия -12000 руб.
20 января 2020, 18:34
Уход Чайки может быть связан с тем, что в мае ему исполняется 69 лет. По закону генпрокурором может быть человек младше 70 лет.
Гость
20 января 2020, 19:23
В таком возрасте нужно уже отдыхать.
Гость
20 января 2020, 19:23
Я б не засиживался, надо молодым дорогу дать.
Гость
20 января 2020, 19:24
Прикольная цифра, дожить бы и мне до нее.
Гость
20 января 2020, 19:33
Видимо для чайки тоже уже сладкую должность придумали...
Гость
20 января 2020, 18:08
Я считаю, что там только Лавров останется. Остальных поменяют. Поработали, теперь пора и другим дать шанс
Гость
20 января 2020, 18:14
Торпеда, Куда торопитесь? Узнаем через некоторое время. Пока информация о том, что мало кто уйдет. Да и уходят в аппарат президента в основном
Гость
20 января 2020, 18:34
ну и хорошо - Лавров и Шойгу - единственные, к кому нареканий нет.
20 января 2020, 18:47
Старым дадут не менее теплые местечки.
Гость
20 января 2020, 18:08
От перемены фамилии охранителя интересов режима ровным счётом ничего не изменится. Какая разница чайка или майка, если охранять они будут режим от народа.
20 января 2020, 18:47
так один режим или другой- народу все одно.
Гость
20 января 2020, 19:29
Ну как иуда, так от имени народа кукарекает.
20 января 2020, 21:05
Весь этот спектакль, конечно, для отвода глаз (как и жирный крест на Медведе). В поддержку вбитой в подкорку телезрителей лже-аксиомы "Царь хороший, боря плохие" (которая чудесно работала, но начала давать сбои) --- Плюс бесплатные обеды для младших классов - и, вуаля, "приди и володей нами" пока смерть не разлучит нас. А "дочку Константина" сейчас подправим как надо. Да, россияне? 😁
Гость
20 января 2020, 18:10
в 39 уже зам генерального прокурора, кто его родители? карьера круче чем на дрожжах прёт.
20 января 2020, 17:59
Обычные перестановки. Если это как-то оптимизирует работу, то почему бы и нет?
Гость
20 января 2020, 18:08
marina_yakovenko_82, Владимир Владимирович не когда не ошибается, даже когда ошибается, он всегда все правильно делает, даже когда не правильно.
Гость
20 января 2020, 18:29
Гость
20 января 2020, 18:29
marina_yakovenko_82, Владимир Владимирович не когда не ошибается, даже когда ошибается, он всегда все правильно делает, даже когда не правильно.
Пункт 1. Командир всегда прав Пункт 2. Если командир не прав , смотри пункт 1.
Гость
20 января 2020, 18:46
Гость
20 января 2020, 18:46
Пункт 1. Командир всегда прав Пункт 2. Если командир не прав , смотри пункт 1.
Путин уряяяяяяя!!!!!!!!!!
Гость
20 января 2020, 18:16
А народ не желает Путина на заслуженный отдых оправить? 20 лет у руля это слишком долго. у него стаж год за 3, уже давно пора отдыхать. заботиться о себе.
Гость
20 января 2020, 18:19
Батя РЖАКИ, не желаем. Желаем видеть его и дальше у руля. Пусть недруги бесеуются. Нам их беснование как бальзам на душу.
Гость
20 января 2020, 18:26
Деятельность пу на посту президента одобряет треть населения России. Ответ очевиден. Народу он не нужен.
Гость
20 января 2020, 18:37
вы тролли отдыхайте 😂😂
Гость
20 января 2020, 17:49
И что?
20 января 2020, 18:37
и чё? я путина в отставку отправляю - и НАРОД ЗА.
20 января 2020, 18:50
почему не пишут что в аквапарке опять чуть ребёнок почти в том же месте ни того
Гость
20 января 2020, 21:21
Ничего. Ешь свою кашу дальше ;)
20 января 2020, 18:49
"Я считаю, что там только Лавров останется." - оставлять нужно Мутко.))) Вот на место Чайки - Мутко. И ему всё равно чем руководить, и нам - хороший повод посмеяться.
Гость
20 января 2020, 18:35
"Известно, что Краснов расследовал громкие уголовные дела - покушение на Анатолия Чубайса в 2005 году.." Значит это он упрятал в зону полковника Квачкова, настоящего Российского офицера и патриота??!!!
Гость
20 января 2020, 18:36
Квачкова в зону упрятали за другое преступление. Учи матчасть.
Гость
20 января 2020, 18:49
Гость
20 января 2020, 18:49
Квачкова в зону упрятали за другое преступление. Учи матчасть.
я не робот, Полковник Квачков В 2005 году был арестован по обвинению а покушению на главу РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса. После 3-ёх летнего заключения 5-го июня 2008 года был оправдан судом присяжных (С)
Гость
20 января 2020, 19:12
Гость
20 января 2020, 19:12
я не робот, Полковник Квачков В 2005 году был арестован по обвинению а покушению на главу РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса. После 3-ёх летнего заключения 5-го июня 2008 года был оправдан судом присяжных (С)
оправдали же, а посадили потом, за другое.
Что с пенсией там?
20 января 2020, 18:23
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС, ..."Там" с пенсией-,да и вообще- все нормально!( было,есть и будет!)
20 января 2020, 18:31
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС, вот именно! Сейчас ему 69, скоро 70, поэтому переставляют, так как по возросту у судей есть ограничение.
Гость
20 января 2020, 18:32
че там у москалей?
Гость
20 января 2020, 18:57
выдуманное покушение на чубайса
Гость
20 января 2020, 19:15
Здравствуй опа,новый год.Изображаем радость и действие.
На завод пусть идёт радовать. Или в такси.
Гость
20 января 2020, 19:42
Система пытается перегруппироваться и пустить пыль в глаза 😁 Похоже на конвульсии.
20 января 2020, 20:18
В 68 лет отправиться на пенсию и получать 500 тысяч в месяц - круто! Хочу всем напомнить, что это близкий родственник Глушкова С.А. - эксначальника ГУ МВД. При нем было возбуждено уголовное дело о 1500 квартир. Которое потом похоронил его приемник.
Гость
20 января 2020, 21:22
марку приемника в студию! наверное хрюндик?
20 января 2020, 23:01
А сынка посадить?
20 января 2020, 23:09
Вольный сантехник, элиту трогать нельзя.
20 января 2020, 17:58
Путин стал Навального смотреть?
Гость
20 января 2020, 18:07
Жук, Навального? А он хто шоб на него смотреть?
Гость
20 января 2020, 18:39
Гость
20 января 2020, 18:39
Жук, Навального? А он хто шоб на него смотреть?
Гость, Навальный кто? Герой!
Гость
20 января 2020, 18:40
навального сам навальный не смотрит.
20 января 2020, 17:59
Кадровые перстанрвки обычно только на пользу. Свежим взглядом хоть посмотрят на структуру.
Гость
20 января 2020, 18:09
Белая ворона, свежим взглядом?, какая ты наивная.
20 января 2020, 19:19
какой громкий заголовок, в связи с назначением на другую должность.
20 января 2020, 21:14
Ну если убийство Немцова расследовал расследовал так ничего и не «нарасслеловал», то специалист ведать хороший))) Достойная замена зажравшимся Чайкам
Гость
20 января 2020, 18:06
У него уже пенсионный возраст давно наступил даже по новым правилам. Но все сидит в кресле, страшно уходить как и его боссу.
20 января 2020, 21:13
а когда уже начнут бороться с бедностью, решать проблемы в здравоохранении и образовании???
Гость
20 января 2020, 17:55
Про кого Навальный фильмы снимает, тех убирают или в чём причина?
Гость
20 января 2020, 18:00
Навальный снимает фильмы про того, кто забыковал или нюх потерял, фильм покажет, дяди в уровень дышать начинают и делают , что надо
20 января 2020, 18:33
Елена, по возрасту убирают с этого поста.
20 января 2020, 18:47
причина в том, что Навальный - карманная оппозиция.
20 января 2020, 18:41
дедуле под 70, куда ему еще работать? до сих пор не "наработался"? пусть регистрируется как самозанятый и петрушку выращивает и продает.
20 января 2020, 18:45
Ему сына кормить надо))
20 января 2020, 18:57
20 января 2020, 18:57
Ему сына кормить надо))
онжотец? )
Гость
20 января 2020, 18:01
Тоже мне новость. Вот если бы нас это касалось? А раз нет то и пофиг.
Гость
20 января 2020, 19:55
эта организация не работает. пишут описки. и всё.
Гость
20 января 2020, 18:40
меняют тех на кого можно навесить все неудачи правления и кто особо ненавистен народу кто на слуху (например по мусорной реформе . расследованиям Навального. Поставят новеньких таких же послушных ,даже более послушных и преданных телу Путина. и надеются что и народ воодушевиться курсом на обновление и рейтинг поднимется . А вообще то это лишний раз показывает слабость власти . Просто болезнь зашла так далеко что без хирургического вмешательства уже не обойтись . вот и отсекают и удаляют .
Гость
20 января 2020, 18:41
как будто аппазицыя сильна? Во Франции например она действительно - сила. Аж Макрон из театра сбежал от протестующих.
20 января 2020, 18:48
не меняют- плохо, меняют- опять плохо. Определитесь уже там, в методичках))
Гость
20 января 2020, 19:10
Путин Навального наслушался видимо)
Гость
20 января 2020, 19:31
навального сам навальный не слушает. Зачем? Главное чтобы дурачки попроще хавали.
20 января 2020, 20:58
Изящно. Кое-кто мастер переобуться на лету. Как былинный богатырь лежал на печи, а тут спохватился, и так и эдак... Народной любви захотелось? Про пенсию все помнят.
Гость
20 января 2020, 21:14
На печке стало лежать горячо, к тому же она начала потихоньку раскачиваться ;)
Гость
20 января 2020, 18:17
Кто бы куда не ушёл, все действия и бездействия останутся в архивах. Когда дело дойдёт до люстрации, вспомнят всех. Помни чекист. В постсоветских странах люстрировали потомков коммуняк до 3-го колена.
Гость
20 января 2020, 19:20
О, новое слово узнала на лю? В14году. Полегче на поворотах, а то могут и тебя лю... Кстати, такая дебильная практика только в хохляндии и была. Новые ойропейцы в оснвном спустили все на тормозах. Ибо там многие при нонешней власти стоящие, отметились и в сссре. Про азиатско-кавказскую часть великого и могучего так вообще смешно говорить на эту тему. В общем иди в школу, возможно потом желаемое за действительное выдавать не будешь.
Гость
20 января 2020, 19:30
Гость
20 января 2020, 19:30
О, новое слово узнала на лю? В14году. Полегче на поворотах, а то могут и тебя лю... Кстати, такая дебильная практика только в хохляндии и была. Новые ойропейцы в оснвном спустили все на тормозах. Ибо там многие при нонешней власти стоящие, отметились и в сссре. Про азиатско-кавказскую часть великого и могучего так вообще смешно говорить на эту тему. В общем иди в школу, возможно потом желаемое за действительное выдавать не будешь.
Ой, смотри не пукни. Люстрация была в Восточной Германии, Болгарии, Венгрии, Румынии, Чехии, Словакии, во всей Прибалтике и Грузии. Учи матчасть, потомственный вохровец.
Гость
20 января 2020, 19:41
Гость
20 января 2020, 19:41
Ой, смотри не пукни. Люстрация была в Восточной Германии, Болгарии, Венгрии, Румынии, Чехии, Словакии, во всей Прибалтике и Грузии. Учи матчасть, потомственный вохровец.
Мне то это не зачем? Я не напрягаюсь в своих мечтах. А что такое вохровец?
Гость
20 января 2020, 18:35
Как в отставку? Молодой, перспективный, а главное преданный. Мынки вон какие молодцы - все сверхуспешные бизнесмены, миллиардеры.
20 января 2020, 23:08
сынок чайки то теперь как? отощает ведь
Гость
21 января 2020, 07:14
Мусорных полигонов у него много..прокормиться ..
Гость
20 января 2020, 18:16
Ротация кадров... Путину виднее... ах да, это уже было. Коллеги, давайте не все сразу из методички выкладывать, мне вот теперь написать нечего.
Гость
20 января 2020, 18:49
навального нужно было поставить, ему можно сребренниками платить, ему это нравится.
Гость
20 января 2020, 19:10
Гость
20 января 2020, 19:10
навального нужно было поставить, ему можно сребренниками платить, ему это нравится.
нет, сребренники мне, я тут пишу, везде
Гость
20 января 2020, 21:12
Что делается-то! Сначала Медведева сплавили, теперь Чайку. Может и Сечина с Ротенбергами в отставку отправить сразу за компанию? А нет, нельзя...люди незаменимые, к тому же "друзья детства"(тм) ;)
Гость
20 января 2020, 23:26
Царь навальновские фильмы посмотрел что-ли? Не утаили, бб )))))))))