перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Новый депутат и муж вице-мэра Анны Терешковой рассказал о планах и вспомнил про подковёрные интриги

Гость
11 декабря 2019, 16:49
"его новая должность «сама по себе ничего не даёт», кроме «абстрактного почёта и уважения" - действительно, законодательная власть - это же так чисто для понта, разве есть какой-то реальный аспект в законодательной власти НСО? Ну обалдеть тезисы. Надеюсь, "оптовоовощной" бизнес депутата приведет к возврату целой отрасли в руки граждан РФ из рук заграничных фруктовоовощных магнатов. Странно, что целую отрасль "подарили" воротилам из стран С.Азии. В результате, "Хилокская империя" внутри сибирского города.
Гость
11 декабря 2019, 16:52
Богатые депутатами не должны быть ,ибо сытый голодному не товарищ,зачем им заботиться о простом люде
Гость
11 декабря 2019, 17:22
Хороший чушь писать, голодного всегда останется голодным
Гость
11 декабря 2019, 17:29
Гость
11 декабря 2019, 17:29
Хороший чушь писать, голодного всегда останется голодным
Какая чушь,так и есть
11 декабря 2019, 16:42
По-любому без участия жены не обошлось... Я так понимаю все работники городской администрации пропихивают свою родню в чины
Гость
11 декабря 2019, 17:19
Только по моему обратная причинно-следственная связь. Вот депутат Заксобрания НСО мог посоветовать Заместителя мэру. А вот Заммэра-коммуниста посоветовать Депутата Заксобрания область Партии Власти, навряд ли, по моему.
Гость
11 декабря 2019, 17:30
Да конечно!
Гость
11 декабря 2019, 17:30
Это норма похоже
Гость
11 декабря 2019, 17:14
Интересная семья! Всё успевают: и бизнесом заниматься и законы писать и Новосибом рулить!
Гость
11 декабря 2019, 17:08
Все денег мало во власть ещё лезут
Гость
11 декабря 2019, 16:43
Раз должность ничего не дает. Дел у вас и так хватает. То и не занимайте её. Пусть на этой должности будет тот, кто будет её выполнять, а не как вы выразились "делать свою работу с депутатского кресла".
Гость
11 декабря 2019, 17:09
Если не бизнесмен то к власти не пройти . Проходят толстосумы и решают свои вопросы лихо
11 декабря 2019, 16:41
ну капец полный городу пришел. и городу и области.
Гость
11 декабря 2019, 19:38
Конечно. Если депутат (законотворчество) не знает свой функционал. Для новоиспеченного депутата это и не работа вовсе, а его новая должность «сама по себе ничего не даёт», кроме «абстрактного почёта и уважения». Вот так и трудятся на благо семьи. Обнаглели - не то слово.
Гость
12 декабря 2019, 10:09
Гость
12 декабря 2019, 10:09
Конечно. Если депутат (законотворчество) не знает свой функционал. Для новоиспеченного депутата это и не работа вовсе, а его новая должность «сама по себе ничего не даёт», кроме «абстрактного почёта и уважения». Вот так и трудятся на благо семьи. Обнаглели - не то слово.
У меня очень высокая нагрузка, касающаяся области и правительства области, и без депутатства, что дел и так хватает. так зачем идешь? Занимаемся формированием концепции межвузовского студенческого кампуса - это надо продать землю под общагами в центре? -высказал мнение, что «в сегодняшних реалиях найма сотрудников вуз никакого значения не имеет». Дмитрий, а ваши все 5 детей не будут в вузах учиться?
Гость
11 декабря 2019, 16:45
Интересно, а вот все депутаты зак. собрания бизнесмены? Я так понимаю "не бизнесменам" - обычным людям из народа там делать нечего? Я ведь все верно понял?
11 декабря 2019, 16:54
Нет. Есть Зарембо Сергей Станиславович. Аккумуляторщиком на ФКП «Анозит», г. Куйбышев.
11 декабря 2019, 17:07
Здоровый эгоист, так народ сам их и выбирает.
Гость
11 декабря 2019, 16:44
Дочка Локтя тоже «сама» бутик одежды открыла... чему тут удивляться?
Гость
11 декабря 2019, 17:31
У него есть дочка?)))
Гость
11 декабря 2019, 17:31
Как он называется??
Гость
11 декабря 2019, 17:35
Ага, даже папка не помог ниразу
Гость
11 декабря 2019, 16:48
ну все логично. Он помог мэру на выборах, теперь мэр помог ему стать уважаемым человеком. Как все это мерзко и ожидаемо от мэра-коммуниста
Гость
11 декабря 2019, 17:33
Ну да, все логичео
Гость
11 декабря 2019, 17:34
Себя бы сделал уважаемым человеком
Гость
11 декабря 2019, 17:36
Как помог?
Гость
11 декабря 2019, 16:46
А Терешкова не охренела? Зачем нам ещё один бесполезный человек у власти? Нечего пропихивать своих везде.
12 декабря 2019, 03:11
Вы в самом деле считаете, что это Терешкова "пропихнула во власть" мужа, а не наоборот? ))))))
Гость
12 декабря 2019, 09:41
12 декабря 2019, 09:41
Вы в самом деле считаете, что это Терешкова "пропихнула во власть" мужа, а не наоборот? ))))))
Народ попутал причину и следствие
Гость
12 декабря 2019, 10:10
12 декабря 2019, 10:10
Вы в самом деле считаете, что это Терешкова "пропихнула во власть" мужа, а не наоборот? ))))))
так ее хватает с идеями то 2 колеса обозрения, то статую свою.. тут второй по части грандиозных проектов...все для народа
Гость
11 декабря 2019, 16:48
"Когда ж вы уже накуритесь?"
11 декабря 2019, 19:14
Читаю статью и поняла только: яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....больше ничего, кроме "Я"
Гость
11 декабря 2019, 16:44
Теперь заживём! )) Благодетель народа и эффективный менеджер, очевидно же.
11 декабря 2019, 16:49
И зачем нам такой депутат бизнесмен? Сам говорит, что дел не в проворот, стало быть нет времени основательно обдумывать государственные вопросы, результат работы будет "рост ВВП России за последнии 7 лет самый низкий на планете земля".
Гость
11 декабря 2019, 17:31
"Драмкружок, кружок по фото, Хоркружок - мне петь охота, За кружок по рисованью Тоже все голосовали. А Марья Марковна сказала, Когда я шла вчера из зала: "Драмкружок, кружок по фото Это слишком много что-то. Выбирай себе, дружок, Один какой-нибудь кружок". Ну, я выбрала по фото... Но мне еще и петь охота, И за кружок по рисованью Тоже все голосовали. Я теперь до старости В нашем классе староста." Всего лишь детский стих Агнии Барто, а как жизненно :)
Гость
11 декабря 2019, 16:58
"По словам депутата, его новая должность «сама по себе ничего не даёт», кроме «абстрактного почёта и уважения»...." А теперь вопрос? Если должность ничего не дает для чего за нее боролся и проиграл, но считает что победил если бы не "подковерные игры"? В чем логика Ватсон?
12 декабря 2019, 04:49
Он же проиграл, поэтому и должность ничего не даёт. А как назначили, так проиграл из-за подковёрной борьбы, а то бы раньше его уважать начали. Типичный переобувщик, он даже говорит как большинство чиновников- коряво, букв много, смысла мало.
Гость
11 декабря 2019, 17:11
Единорос-можно и не продолжать.В наших реалиях это клеймо.
Гость
11 декабря 2019, 20:39
Забавная манера говорить, немного напоминает стиль Городецкого, только тот не "якал"! "я был в списке под номером один в случае освобождения мандата депутатского. " "Я исполняю поручения нашего правительства дорогого," Долго пробудет!
Гость
11 декабря 2019, 16:47
Какая примерная семья! Он ей в своё врем купил должность в мэрии, далее стал спонсором мэра и его компании, теперь она ему помогает карьеру в политике делать.
Гость
11 декабря 2019, 23:08
Так Локоть ставленник его и других депутатов. Теперь отрабатывает кресло мэра.
Гость
11 декабря 2019, 18:11
"Мы сейчас занимаемся проработкой комплекса развития Военного городка № 17, который в центре города, формируем координационный совет при губернаторе, там достаточно много функций". Перевожу с депутатского на русский: Мы сейчас решаем, кто, чем, и за сколько там будет заниматься. Кто получит возможность инвестировать в коммерческую недвигу и в будущем иметь там, в самом центре, в соответствии, инфраструктурные объекты, являющиеся источниками постоянной прибыли". Бизнесмены же они такие, они получают прибыль. Её нужно как то вкладывать. Вот Дима и будет помогать решать, кто и как будет её туда вкладывать. А "подковерные интриги" связаны с тем, что помогать решать такие вопросы хотел кто то другой. Всё просто.
Гость
11 декабря 2019, 18:21
Да, мы поняли, просто сидя в здании зак.собрания можно решать вопросы значительно быстрее
Гость
12 декабря 2019, 10:47
Гость
12 декабря 2019, 10:47
Да, мы поняли, просто сидя в здании зак.собрания можно решать вопросы значительно быстрее
можно,но не нужно
11 декабря 2019, 18:55
Он говорит, что будет делать то же, что делал до депутатства. То есть никаких новых обязанностей не прибавится? То есть депутатом будет только номинально - занимать место, но ничего не делать?
11 декабря 2019, 19:24
Зачем? Деньги рекой льются.....
Гость
11 декабря 2019, 16:50
Восход в гору пойдет!
11 декабря 2019, 17:15
жена зам локтя - муж бысший депутат от единой россии потом успешный бизнесмен и сейчас депутат законособрания . понятно чем занимается семейка
Гость
11 декабря 2019, 17:26
Больше одной партии народу не прокормить, поэтому современные депутаты кормятся сами, у кого хлебная корпорация, у кого мучной заводик, в общем кушать подано, кто не работает тот ест.
Гость
11 декабря 2019, 16:47
У них там че проход только по родству? Все чинуши городские своих уже притащили в мэрию и теперь не слезают с мест.
11 декабря 2019, 16:44
В мэрии только и делают, что свою родню пропихивают)) хотят больше воровать похоже, прям целыми семьями уже. Беспредельщики!
Гость
11 декабря 2019, 21:16
дорого богато, открыть школу для дорогих детей дорогого правительства, пусть подрастает кадровый резерв, а личностей нетрадиционной ориентации самих притянет ветром, процент нужен для развития культуры и богемы
Гость
11 декабря 2019, 17:00
Зачем так нагло врать и противоречить самому себе в словах? То должность пустышка и в общем то не нужна, но я за боролся. Гордыньку что-ли тешил свою?
Гость
11 декабря 2019, 16:49
Что Терешкова, что Локоть, да все они своих родственников пристраивают. И сразу у родни бизнесы появляются, сами добились, ага. Так наш бюджет и растаскивают.
Гость
11 декабря 2019, 17:31
"...некоторые события с участием некоторых лиц помешали..." Очень смелый депутат, всего добьется. )
Гость
11 декабря 2019, 20:37
Ждём новостей про депутатов детишек терешковых!
11 декабря 2019, 20:58
Цитата дня: "..Я исполняю поручения нашего правительства дорогого.."... Да уж, дорого нам всем обходится власть... начиная от региональных кукольных театров, типа мЕрии и совета депутатов вместе с региональными правительствами.. заканчивая кремлём.. госдумой и президентом с его аппаратом... Он (Терешков) оговорился правильно.
11 декабря 2019, 20:06
Ждем внезапного расширения бизнеса! Благодаря исключительно умной стратегии и дару предвиденья данного предпринимателя.
11 декабря 2019, 20:48
Так рвутся творить бескорыстно добрые дела, так рвутся. Аж плакать хочется от умиления. Но почему-то на ум приходит известная фраза Станиславского
Гость
11 декабря 2019, 22:25
Терешкова же на митинг против Путина выходила с белыми презервативами в честь Болотной , очень быстро перекрасилась... страшно стало потерять большие деньги и власть , ну красавы
11 декабря 2019, 17:17
У тережковой еще 4 ребеночка на подходе уже , места уже забронировала?
11 декабря 2019, 17:47
Семейный подряд.
Гость
11 декабря 2019, 21:09
Давно пора прошерстить всю местную власть и не только в Новосибирске. Уже кумовство пошло, занимают депутатские должности, получая огромные зарплаты, принимая вредные для простых граждан законы, ещё и бизнесмены там одни. Мало миллионов в месяц. Нужна ещё неприкосновенность и дополнительные сотни тысяч рублей зарплаты. А тротуары не убраны, песком не посыпают.
Гость
11 декабря 2019, 21:20
Т.е.законодатель открытым текстом говорит, что его депутатство бесполезное?
11 декабря 2019, 19:23
Про какой почет и про какое уважение он говорит........кучка собралась и пилит этот бюждет. Недавно отчитались, что лестницу отремонтировали между двумя домами, потратили 700.000р. Однако, из присутвующих людей, которые часто ходят по этой лестнице спросили отчтывающего, уверин ли он в этом, т.к. никто её не ремонтировал....и буквально через пару дней тупо сломали эту лестницу, оградительной лентой обвязали и на этом всё. ПОЗОР ВАМ, ГОСПОДА, ПОЗОР!!!!
Гость
11 декабря 2019, 20:12
Да с них этот позор,как с унитаза-💩
Гость
11 декабря 2019, 20:25
Какая мерзопакостная семейка, как и все депутаты - толстосумы, вы посмотрите на их бизнесы и изучите "жизненный путь": там пробы ставить негде (один Лаптев чего стоит)
12 декабря 2019, 09:38
О! Нас уже двое!
Гость
11 декабря 2019, 16:55
В Мэрии там поголовно решают сами все дела не спрашивая людей надо это или нет
11 декабря 2019, 17:51
Больше всего заинтересовали вот эти "абстрактный почет и уважение". И кто ж тебя, родненький, уважает? Отражение в зеркале?
Гость
11 декабря 2019, 18:23
Капитал и власть в одном лице?
Гость
11 декабря 2019, 16:51
Городские власти совсем обнаглели уже, и родственников пропихивают к себе
Гость
11 декабря 2019, 17:03
Геля, а когда и где было иначе ( Тащили и будут тащить - мужей , жён , там детишки подрастут , внуки опять же ну и т д и т п ( ПротивнО !!!!!
11 декабря 2019, 18:35
Странно, что про детишек не слышно. Абсолютно уверен в их талантах.
Гость
11 декабря 2019, 18:49
Всего добиваются сами, поэтому пока и не слышно. )
11 декабря 2019, 17:45
Избранные депутаты должны заниматься только своей депутатской работой, а не изредка появляться за заседаниях, чтобы посветить лицом и нажать на кнопку. Ой, а ведь его никто не избирал!
Гость
11 декабря 2019, 21:47
Типичная семейственность во власти ну и коррупция, разумеется. И так у нас везде - с самого низа до самого верха. Стабильность, чо...