перейти к новости

В Новосибирске назвали самые прибыльные вакансии декабря

В Новосибирске опубликовали самые прибыльные свежие вакансии декабря. Среди счастливчиков — водитель фуры, мастер-приемщик машин, изготовитель колбасной оболочки, и другие вакансии. Об этом сообщили аналитики исследовательского центра Зарплаты.ру.

2 декабря 2024, 13:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
88
Забыли про такси и курьеров написать,там же от 300тр зарплаты😂🤡
Гость
4 часа
смеетесь, а оно правда так
Гость
4 часа
Ну насчет 300 000 не знаю, а как-то вез велокурьера, грит 5 дней по 14 часов работает, 2 дня отдыхает, 30к в неделю стабильно имеет, это 120к в месяц. Но он молодой, у него еще пока проблем со здоровьем нету, с такой работой все еще впереди 😁
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Ну насчет 300 000 не знаю, а как-то вез велокурьера, грит 5 дней по 14 часов работает, 2 дня отдыхает, 30к в неделю стабильно имеет, это 120к в месяц. Но он молодой, у него еще пока проблем со здоровьем нету, с такой работой все еще впереди 😁
70 часов вместо положенных 40? Спасибо, не надо.
5 часов
Не читая попробую угадать: колопроктолог?
Гость
37 минут
внутрицитолог- квадробобёр
Гость
5 часов
Зарплата зарплате рознь. На некоторых позициях указывают высокую зарплату, чтобы найти квалифицированного сотрудника, но такая зарплата предполагает, что работать он будет по 14 часов в день примерно 7 дней в неделю.
Вигоднее всиго бить дипутатом-застгойщиком!
Гость
36 минут
выгоднее всего быть богатым и здоровым
Гость
4 часа
Везде в вакансиях четко написано "до". Так вот, одна тысяча это тоже "до".
Гость
5 часов
Зачем публиковать откровенный бред?)
Гость, что бы кричать что "русские не хотят работать",и надо ещё больше завозить мигрантов с семьями.На самом деле 90% это фэйковые объявления
Гость
2 часа
Гость, что бы кричать что "русские не хотят работать",и надо ещё больше завозить мигрантов с семьями.На самом деле 90% это фэйковые объявления
90% резюме на хэд хантере фейк. Лично проверял. Потратил 2 дня, открытые вакансии более 1500 шт. прошерстил. Ни одного реального. Отклики если на вакансию идут, отзваниваешься, а там как по стандарту, сначала щелчок, потом гудок, в 5 из 10 случаев. И все, не берут трубку. А кто трубку берет, абсолютные нули в профессии, но меньше 100 т.р. вообще не рассматривают. Зачатки есть, надо обучать, минимум год, что бы до самостоятельной работы допустить. 120-200 т.р. профи предлагаю, нет никого нормального. Либо 65 лет, либо ценный специалист с не выговариваемым именем.
Гость
2 часа
Гость, что бы кричать что "русские не хотят работать",и надо ещё больше завозить мигрантов с семьями.На самом деле 90% это фэйковые объявления
Родной мой мигранты среднем зарабатывают минимум 120- 150 тыс. А максимум 250- 300. Работать надо.
Гость
4 часа
Ух какая бешеная зарплата! Аж 2 с лишком тысячи долларов! Это 70 тыс. руб в 2014 году, когда некий субъект рекомендовал немножко потерпеть... Россияне стали беднее немножечко потерпев...
Гость
4 часа
А как же водитель такси? Ящур же плакаты по городу развешивал, что волитель такси зарабатывает по четверть ляма, да еще и работает когда хочет. Неужто как всегда обманул? 😢
Гость
4 часа
Да на этом сайте писали про таксиста, что огромная квартира в центре у него и новенький Мерседес.
Гость
34 минуты
Гость
4 часа
Да на этом сайте писали про таксиста, что огромная квартира в центре у него и новенький Мерседес.
6 квартир в центре и еще три на окраине + манулы и верблюд !!!
Гость
4 часа
всегда радуют новости, где суммы указываются "до ...."
Гость
4 часа
всегда есть желание поинтересоваться: "а сколько после ...?"
У мене зряплата 23 тыщи с вычетом на руки. Мало!😼
Гость
4 часа
На тлусы хвастает и калбасу и ладна
Гость
4 часа
Пойдем в Госдуму работать, у них зп 500 тысяч. Главное составить программу - пообещать людям всего и побольше ( выполнять не обязательно). А потом будем сидеть и ничего не делать😁 Как тебе мой план?
Гость
4 часа
Нам еще служебное жилье дадут и мащину с водителем!😁
Гость
4 часа
Расслабьте булки, читатели. Это работы не для вас. Там нужно 5 красных дипломов МГУ или МГИМО. Либо пара судимостей по статьям средней и сильной тяжести, а также знакомство со спортсменами, главными чиновниками города, судьями и прокурорами.
Гость
4 часа
Третий месяц ищу работу. Опыт 15 лет, возраст до 40 лет, семья есть. Работала экономистом, компанию, где работала, стало штормить в силу прихода московских оптимизаторов. За три месяца чего только не увидела на рынке труда: серая и черная зп в полный рост, неоплачиваемые постоянные переработки, отсутствие отпусков (по документам человек в отпуске, по факту работает), отсутствие какого-либо желания к оптимизации и автоматизации процессов (сразу- зачем нам это нужно, это же платно!), про обучение сотрудников в принципе слышать не слышали. Я обеими руками за высокую зп врачам, учителям, строителям, мчс и остальным профессионалам, от работы которых зависит качество, а порой и сам факт сохранения жизни горожан. Но средняя зп, недавно опубликованная на нгс, это средняя температура по больнице, нужна медианная и реальная величина в белую, а она будет в районе 50-55 тысяч. Люди живут подработками, доп.ставками, кто во что горазд.
4 часа
Давно уже говорили - экономистов слишком много.
Гость
3 часа
И это вы ещё много говорите. Искала подработку. Везде чудесная огромная зарплата. Как только пытаешься связаться и узнать детали, предлагают перенести общение в телеграм, сама вакансия на сайте уходит в архив. В телеграме просят предоставить все свои данные. Перевожу: разводилово и кидалово. Причем, как только задаю вопрос почему вакансия перенесена в архив тут же самоудаляются из чата.
Гость
5 часов
Самая хорошая по колбасным оболочкам, всегда сыт и в тепле
Гость
4 часа
ты плохо разбираешься в колбасных обрезках :)
4 часа
там такие ароматы,что и дня не выдержит нормальный человек.)
Гость
5 часов
Хватит злить людей, итак, как рабы уже, за корм работаем...
Гость
4 часа
Вы в это верите!? Наивные люди.
Гость
3 часа
А нам простым нытикам, что предлагают? только грывну?
Марго сколько зарабатывает в день?
Гость
4 часа
...сутки через двое.... Хирург же не охранник. Странный график.
Гость
2 часа
У врачей дежурства. Дежурство это когда ты отработал в день, а потом еще остаешься до следующего утра. И затем сразу снова с утра обход, операции. Без возможности отдохнуть. Особенно здорово хирургам скорых(дежурных больниц). Всю ночь везут людей, утром опять работа. Так что такой график странным не выглядит. Он легче, чем 5/2 и плюсом ночные дежурства.
Гость
4 часа
Вспоминается, как знакомый устроился работать на 40, сначала платили 20, и потом 20. На вопрос - почему не 40? Ответили - ты больше не зарабатываешь!
Гость
3 часа
Сколько платят реально, можно было у коллег поинтересоваться в первый день
Гость
4 часа
А что IT-специалистов не указали? Всегда же их приплетали, да и деньги им достаются из воздуха :))
Гость
3 часа
Гость, их искать не надо, их сейчас много+ за льготу сами себя предлагают.
Гость
4 часа
чтото не могу понять резко насытился! толи от аналитиков с зарплатоми толи от фото:)
Гость
4 часа
Готов работать в Кремле , за символический 1 доллар зарплаты . Трамп.
Гость
4 часа
Сутки через двое - это не по закону, переработка получится, 240 часов в месяц это много, против обычных 176.
Гость
4 часа
сутки двое это переработка
Гость
3 часа
Хоть какие деньги плати но 12-14 часов на ногах и так 2 дня,а потом 2 дня отходить,нет мне здоровье дороже,сидячая работа на 8 часов в день лучше,чем рабский труд по 12-14 часов
Гость
3 часа
Я б в колбасники пошёл - пусть меня научат!))
Клёбаса на фотге, нафыренная-нафуфыренная, да токмо с сои вся. Буээээ😼
Гость
3 часа
Мой морковка 6 см.
Гость
4 часа
🔥 Bести за 1 декабря Российская Армия наступает и улучшает такт. положение по всему фронту! 👍🎉 - Oсвобождены н.п. Ильинка и Петровка (ДНР) 👍🎉 - Oтбито - 13 🥩-атак жЫвOтных - Прибитo - >1820 на33и-🐷🐷 или >680,4K с 4.06.23 (37105 у Курска) - Pазбито - >39 ед. техники или >32,7К с 4.06.23 - Пopaжены - 136 объектов и скопищ врага, вкл. 6 складов БК, военные аэродромы, места сборки и хранения БПЛА - Сбито ПВО - 55 беспилотников // 🔸 3ащитники России имеют подавляющее преимущество и неудержимо движутся к Победе над поrаным Западом! 👍
Гость
4 часа
И эту правду не смогут замолчать никакие иноагентские недо-СМИ! 👍
Гость
4 часа
что из это можно использовать в "народном хозяйстве"?
Гость
3 часа
О..уже хотел спросить, куда это существо то делось -:). А то коляныч болезный не сбивает темпа, а этого как-то не замечал последние недели три. Ну или модерация наконец заработала более-менее адекватно...
Гость
3 часа
на сво еще платят не плохо . правда не долго . средняя продолжительность жизни штурмовика 1 месяц
Гость
4 часа
Оё-ё-ёй! Доллар падает и уже 105 руб! Что за ужасть происходит? 😲 Я что, зря на той неделе скакал и крах российской экономики не приходит?
4 часа
ну да, за три года цены в три раза и более увечились. а так да))) держитесь там
Гость
4 часа
4 часа
ну да, за три года цены в три раза и более увечились. а так да))) держитесь там
а я считал, что за 10 лет в 2-2,5 раза? значит ты врёшь и очерняешь действительность?
Гость
4 часа
4 часа
ну да, за три года цены в три раза и более увечились. а так да))) держитесь там
ах ХА ха ХА ха))), а ты гунди далее луусер
Гость
4 часа
Вы называете грязную ЗП с 13% налога, 30% страховые итого 43% со 150.000 официальной зэпэшки, на руки человек получает 85500р вот реальный доход.
4 часа
На сайтах указывают зарплату либо на руки, либо до вычета НДФЛ. Прочие отчисления в зарплату не входят.
Гость
4 часа
4 часа
На сайтах указывают зарплату либо на руки, либо до вычета НДФЛ. Прочие отчисления в зарплату не входят.
Обычно указывают на руки. Особенно, если дефицитная специальность
Гость
1 час
Размещал вакансию на нескольких сайтах. Большинство сайтов анализируют мою вакансию и регулярно подкидывают резюме, 99,9% из которых уже давно не актуальны. Люди вообще либо не отвечают на вопрос оставляли лди они отклик на вакансию, трубки не берут, сами не перезванивают, через соцсети общаться так же не хотят. Из тех кто ответил, а это 1-2 из 10 откликов, сообщали что давно нашли работу.
Гость
40 минут
да нету таких зарплат в грязесибирске )) 30 тыр. на пиво -это потолок.
Гость
38 минут
Ага ,ну ща начнутся сказки типа " недавно я вез одного курьера ,так он мнен рассказал что 500 000 зарабатывает ! )))))))))))))))))))))))))) дак рассказать можно и побольше ))
3 часа
Вакансия врача только заслуживает внимания, все остальное шлак с подрывом здоровья после пары лет работы. А так врач от 100 тысяч в городе вроде Искитима, да еще наверняка жилье предоставляют… вот куда молодым людям надо стремиться, но мозги нужны, чего к сожалению многим не хватает.
Гость
1 час
Самые высокие зарплаты и самая престижная работа по короткому номеру 11Х. Но есть нюансы, внимательно читайте договор и смотрите отзывы о работодателе...
Гость
2 часа
Да тут в основном те, кто за 30-40 тыр в месяц хотят в офисе чаи гонять и комментики тут строчить. Работа где пахать за 100+ тыр надо это не для них, да и не умеют они ничего толком делать.