перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Блондинка на байке стала ангелом-хранителем для проблемных семей под Новосибирском

Алена Сыромятова — человек искренний и умеющий сочувствовать. Хрупкая с виду, но сильная духом байкерша, которая всегда бросится помогать тем, кто нуждается в поддержке. Алена обладает редким качеством — верой в людей, от которых отвернулись буквально все. Она не даст опустить руки. Свое призвание сибирячка нашла в сфере социальной защиты и теперь помогает неблагополучным семьям обрести счастье. Мы поговорили с неравнодушной женщиной о проблемных родителях, любящих детях и мотоспорте.

2 часа
у нее дети есть?
Гость
2 часа
дочка, которая уже замужем... а ты хотел бы её оплодотворить?
Гость
1 час
В машине двое сидели. Или это не её.
Гость
1 час
В машине семья её что ли? Две дочки или мама с дочкой. Не понять.
Как называются жительницы Карасука?
1 час
Карасучки.
Гость
49 минут
Карасучанки.
Гость
37 минут
А жители?
2 часа
очередная кикимора выпендрёжная на хрусте, ждём когда размотается в турции😉🤣🤣
1 час
Ближе.
Гость
44 минуты
Когда нет аргументов, переходят к оскорблениям )))
Гость
30 минут
Гость
44 минуты
Когда нет аргументов, переходят к оскорблениям )))
Когда текст заведомо рекламный и написан ребёнком с синдромом Дауна, иных комментариев ожидать не стоит.
2 часа
Стандартные местные 1.5 на 1.5 с круглым лицом.
Гость
36 минут
Это усть-каменогорские, как Медведьева.
Гость
32 минуты
mr.Mister., ??? с каблуками и пышной причей будет уже 1,7-1,8 - всё стандартно как у всех.
50 минут
В депутаты собралась? Рекламная кампания?
Гость
28 минут
28131500, достойнее многих теток из тех, кто безвыносно навечно торчит нынче
2 часа
Если под Новосибирском, читать не стоит.
Гость
2 часа
Только от сотрудника администрации можно услышать, что Карасук - " развитый городок". Поэтому так и живем.
Гость
29 минут
Вспомните тётку, которая Краснообском "руководила".
Гость
50 минут
Хоть кто то что-то реальное делает
Гость
21 минута
Гость, +
Гость
1 час
Если подуставшую 40летнюю женщину называть сексуальной, то сексуальнее она от этого не станет!
Гость
44 минуты
Гость, нравятся старшеклассницы? Жаль что ты им нет
Гость
23 минуты
Гость, нынче всё есть, чтобы такими быть. Она замужняя и хочет, чтобы её мужчина - единственный и незаменимый - имел приятный бонус и хотел её всегда. А то ведь глянь на большинство теток даже разведок - те в брачных узах настолько форму потеряли вплоть до пивных бочек, что их мужики с ними стали необратимо импо....тами.
Гость
1 минута
Гость, там сексуальности нет воще
Гость
2 часа
Мото Таня?
Гость
36 минут
Мото Аленя...
Гость
56 минут
есть кружок авиа моделирований Если это дословная цитата, то нужно гнать женщину из госорганов... Если нет - то гнать другую женщину из журналистики.
Гость
57 минут
лена путина: она работает за зп, это её должностные обязанности. о чем статья то??? какая она хорошая? ну, ну, верим)
Гость
2 часа
Мда, в шлеме она выглядит лучше, чем без него, парадокс!
Гость
1 час
Станок норм
Гость
1 час
Гость
1 час
Станок норм
Был когда-то, лет 15 назад!
Гость
28 минут
Гость
1 час
Был когда-то, лет 15 назад!
Скорее, 40. В проекте.
Гость
2 часа
Ведь придумали же отдел и должность, которой никогда не существовало. Сколько у нас в стране бездельников!!
Гость
2 часа
На всех праздниках кричат, можем повторить!это я на их лицах увидел,так сказать 89%,хотя на самом деле от силы 5.
Гость
2 часа
А что не можем что ли? Наливай да пей.
Гость
2 часа
Карасук. 30 лет назад там погиб мой друг. Разбился в машине. Обстоятельства смерти до сих пор не выяснены. Его отец там весьма уважаемый человек. В электрических сетях работал начальником
Гость
28 минут
Это очень важная информация.
Гость
1 час
Молодец девчонка. Умница. Неравнодушных это драгоценное качество в человеке.
Гость
2 минуты
Conflictman, она давно не девочка
Гость
55 минут
Золотухина, а тебя зовут Алёна или Алена?
Гость
28 минут
Гость, ё и е читаются по+своему естественно
Гость
37 минут
Вот, смотрите, тетки безотцовские и "успешно успевшие" стать разведками, и учитесь. У женщины был отец, он с самого детства сформировал и развил её как личность, воспитал в ней ответственного Человека, дал кучу навыков и т.д. Теперь она в свою очередь обладая всеми качествами и семейными паттернами выбрала нормального мужчину, вышла ЗА него, построила со своим мужем Семью, стала его главной помощницей и поддержкой, и живут дальше припеваючи вырастив свою дочь, которая в свою очередь впитала модель семьи и получила отцовское воспитание, и у ней есть большие шансы не стать разведкой с вагонами в этом больном обществе, по крайней мере она ориентирована правильно. И мать, и дочь на подкорке мозга понимают роль мужа и отца, и свою роль как жены и матери - то, чего у вас не было и нет, к сожалению. И жителям крайне повезло, что у них в таком заведении работает нормальная женщина.
Гость
1 минута
Neo, а распечатыватель то бабаженатик!
Гость
2 часа
А где они тенге берут на ваксу в традиционной глубинке? Неужели пособий хватает?
Гость
1 час
Гонят самогон
Гость
24 минуты
Гость
1 час
Гонят самогон
Правильный самогон подороже палёной ваксы выйдет...
Гость
18 минут
Гость
24 минуты
Правильный самогон подороже палёной ваксы выйдет...
Гость, шо то, шо это... зачем оно надо? Пей хороший квас.
Гость
2 часа
Ну прямо идиллия,аж плеваться охота.
Гость
41 минута
А вам видать душу только грязь греет ())))
Гость
17 минут
Гость, да, нынче это редкость
Гость
37 минут
Только несостоявшаяся , трусливая личность, поднимает свою самооценку за счёт унижения тех, кто не сможет ответит...
Гость
25 минут
Много буков
Гость
25 минут
Не читал
Гость
10 минут
очередная позерка
Гость
9 минут
как можно написать столько текста про бабу? баба это глупость лживость и развратность. и. все. нет там ничего больше
Гость
3 часа
Это вообще не новости, а парад бульварщины и дешёвки 👎🤮 Аффтары, вам что нравится вот так открыто деградировать или может тайно / по-глупости помогаете скорейшему краху своего иноагентского «СМИ»?
Гость
15 минут
Забродило
Гость
1 час
бездетная баба компенсирует отсутствие семьи и детей. обычно такие лезут заниматься благотворительностью или спасать котиков.
Гость
36 минут
Гость, где бездетная? Читать умеешь?
Гость
2 минуты
Гость
36 минут
Гость, где бездетная? Читать умеешь?
Neo, распечатал?