перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Аналитики назвали самые прибыльные вакансии в Новосибирске

В Новосибирске стали известны самые прибыльные вакансии октября. Среди них — руководитель отдела маркетинга, врач-анестезиолог, врач-гериатор и водитель молоковоза. Аналитику опубликовали специалисты «Зарплаты.ру». В регионе ищут руководителя отдела маркетинга, управляющего образовательным центром, анестезиолога, шеф-повара, официанта, заведующего аптекой. Зарплаты на этих вакансиях начинаются от 100 тысяч рублей.

1 час
Прибыльные вакансии ? Учитель на двух ставках ,при классном руководстве получает 60 +- . А курица в магазине иньектированная 650 рублей. Где один кг мяса в ней и 1,2 жидкость . Отнемите квартплату, проезд , и останется на вредную еду , что б на пенсии - пенсию на таблетки тратить и лечение. Знакомый ездил по вахтам водилой белаза платили 70 работа два месяца ,два отдыха. И выхлоп выгоды 35000 в месяц. Якутию наизусть узнать можно по глобусу. Их раз в тайге зимой в вагончике бросили на недели ,а отопление сломалось . Они соляркой сырые дрова жгли ,что б выжить . За 35 тысяч в месяц. Сейчас выхлоп , - частный дом и хозяйство. Что б химией не травить ,ни себя ни детей. Здоровье не купишь. Молоко - отрава. Нам врачи рекомендовали каши детям на воде варить. Потому что после каш на " молоке " ребёнка рвало и лежали в инфекционной больнице. Стали на молоке каши - ребёнок здоров! Рекламируют они " светлую жизнь ". Мои предки имели стадо овец, коней ,коров ,свиней и птицу. Поля - давали возможность годового обеспечения семьи 11 человек и большого поголовья скота. Сейчас конь один триста тысяч стоит. Если посчитать - они миллионерами были. И ели - натуральные продукты.
Лучше лежать за рубль, чем бежать за два 😁
Гость
4 минуты
Лучше усесться на синекуру по знакомству и спать.
Многие мечтают работать на ноготочках или ресничках
Гость
3 часа
официанту предлагают от 120тр? спасибо, поржал)))
Гость
2 часа
Смотря как официант считает. Если 40+40= рубль 40, то возможно.
Гость
1 час
Гость, они на чае хорошо делают. Я всегда минимум 500 оставляю им
Гость
3 часа
Как в статье о курьерах, цифры надо делить на три?
Гость
4 часа
Какая ужасная Медведьева!!!
Гость
3 часа
Кота жалко.
Гость
1 час
Здешним бездельникам никакие хорошие вакансии не светят.
Гость
2 минуты
Сам-то в школе поди двоечником был, все девять классов промычал, когда к доске вызывали.
Гость
3 часа
"График: пятидневная рабочая неделя и дежурства в палате реанимации." Это как сие понимать? Дежурства ночные в субботу и воскресенье?
Гость
1 минута
АНАЛитики
Гость
2 часа
100 тысяч сейчас получает рядовой инженер
Гость
2 часа
А инженер сержантского состава сколько получает?
Гость
2 минуты
Ничего подобного