перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новосибирцы готовы поменять работу осенью

Жители Новосибирска считают, что осень — самое подходящее время для смены работы. Такие выводы сделали аналитики сервиса «Зарплата.ру». Исследование проводили с 20 августа по 10 сентября среди 1995 сотрудников в возрасте от 25 до 55 лет во всех федеральных округах РФ, в том числе и в Новосибирской области. 60% сотрудников положительно оценивают шансы устроиться на новую работу осенью, потому что уверены — это наилучшее время для этого, и уже есть выбор предложений от работодателей. 22% сотрудников отмечают, что пока выбора особого не заметили, но надеются, что много вакансий появится в середине весны.

Гость
12 сентября, 09:31
Сосед тоже хочет сменить работу ПРОИЗВОДИТЕЛЯ на ПЕРЕКУПА: продать производство в Казахстан и таскать готовую продукцию с Китая. Тут производство бессмысленное и беспощадное занятие!!!
Гость
12 сентября, 09:43
Да какое производство при таких банковских ставках, такой инфляции...
12 сентября, 10:36
Великобритания ввела санкции против ВКС России. Макдоналдс и Zara уходят из ВКС России.
12 сентября, 10:43
Глава Госдепа прибыл вчера в Киев. Для выступления Глинкена на гитаре в баре пришлось отключить электричество в местном роддоме.
Гость
12 сентября, 10:54
зарплата ру это какой-то спам мусорка. Выложила резюме, заспамили вацап мошенницы с предложениями работы администратором помощником, хотя резюме вообще не на эти должности. На хх такого не было, хотя там один владелец.
Гость
12 сентября, 09:34
на сво. за путина
Гость
12 сентября, 09:44
Вот зачем ты позиции выдаешь!? Ты что - не знаешь, что твой смартфон, с которого ты пишешь в окопе сразу пеленгуется и выдает координаты?! Или ты не в окопе?! И с какой-то лавочки вдруг решил, что можешь взять на себя право распоряжаться чужими жизнями?!
Гость
12 сентября, 09:54
Гость
12 сентября, 09:44
Вот зачем ты позиции выдаешь!? Ты что - не знаешь, что твой смартфон, с которого ты пишешь в окопе сразу пеленгуется и выдает координаты?! Или ты не в окопе?! И с какой-то лавочки вдруг решил, что можешь взять на себя право распоряжаться чужими жизнями?!
ужас какой как дальше жить
Гость
12 сентября, 10:03
Гость
12 сентября, 09:54
ужас какой как дальше жить
живи на сво
Гость
12 сентября, 09:42
В объявлениях только безнадёжные варианты, откуда все бегут. Годами на одни и те же вакансии висят объявления. Нормальные места и с нормальной зарплатой только по знакомству.
Гость
12 сентября, 22:57
Там где работать не надо и деньги получать, да, только по знакомству!
Гость
12 сентября, 11:09
А есть вакансии, где можно делать непристойные вещи?
Гость
12 сентября, 12:50
Есть, это предложения массажистки с жильем