перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске назначают нового главу «Промышленно-логистического парка»

21 августа 2024, 17:41
Зашкаливающая незаменимость.
Гость
21 августа 2024, 17:56
Как будто не понятно до сих пор, что в любой организации в которой он руководил развал и уголовные дела. Зачем кадры с ним носятся? Он не представляет никакой ценности как управленец. Пускай в правоохранительные органы идет согласно своей специальности по диплому.
Гость
21 августа 2024, 19:08
Гость
21 августа 2024, 19:08
Как будто не понятно до сих пор, что в любой организации в которой он руководил развал и уголовные дела. Зачем кадры с ним носятся? Он не представляет никакой ценности как управленец. Пускай в правоохранительные органы идет согласно своей специальности по диплому.
Кадровой голод?
Гость
21 августа 2024, 19:26
Гость
21 августа 2024, 19:26
Кадровой голод?
Скорее уверены, что он точно при передаче взятки выше не приведет группу задержания с собой. Потому, что в другом качестве он ценности не представляет.
21 августа 2024, 17:36
Концепцию надо менять. А от этих «игрищ в песочнице» толку не будет. Одна команда….
22 августа 2024, 09:25
Вся карьера говорит, что его к муниципальному управлению на пушечный выстрел допускать нельзя)))
21 августа 2024, 17:50
один, сядет, другой придёт, опять сядет, зато миллионерами будут🤣🤣🤣
Гость
21 августа 2024, 17:12
)))))) что у вас тут доломать из не сломанного?! Да, опыт есть. Готов.
21 августа 2024, 21:52
непотопляемые.
Гость
21 августа 2024, 18:32
А ВЫ ДРУЗЬЯ КАК ........ ТАК И НЕ....
Гость
21 августа 2024, 19:07
напоминает анекдот: Сегодня в лагере смена белья, первый барак, меняется со вторым.
Гость
21 августа 2024, 19:34
Вот кому в числе прочих мы обязаны катастрофой с теплом этой зимой. "Дипломированный специалист"..
Гость
21 августа 2024, 21:15
"Кресло главы «Промышленно-логистического парка» планирует занять Андрей Колмаков — ранее он руководил мусорным оператором Предыдущий руководитель ПЛП попал под следствие по делу о взяточничестве" Трудно что-либо добавить :)
21 августа 2024, 17:41
и ритуальные услуги туда же! ни родить - ни помереть!
21 августа 2024, 17:40
ужОс! до чеВо людей доводить мусор и промышленная логистика! не уснуть теперь!
21 августа 2024, 17:28
Какая разница кто?
21 августа 2024, 17:20
а сколько надо занести? или на что глаза закрыть?
21 августа 2024, 19:01
а глазки на фото такие честные-честные)))
Гость
21 августа 2024, 17:09
Ещё один крепкий хозяйственник из СИБЯКИ
Гость
21 августа 2024, 17:49
Меняют,всё меняют, а как было всё по развалено так всё и остаётся, одним словом, к власти пришли барыги, мозгов хватает только на купи продай.
Гость
21 августа 2024, 19:07
Что это за парк ? Чем он занимается то?
Гость
21 августа 2024, 19:14
чем, чем..деньги осваивают..раньше нано было, теперь парки..главное что бы никто не догадался, короче операция Ы
Гость
21 августа 2024, 18:26
ну все капец плп
Гость
21 августа 2024, 18:26
экономист века, помню по всем карманам пиджака себя хлопал, демонстрируя правильность движения денежных потоков, которые должны быть замкнуты внутри предприятий муниципалитета, вообще оторван от экономики.... ну и от народа, но это другая история...незаменим
Гость
21 августа 2024, 18:25
Уж лучше бы калогоивому предложили вакансию,чем этому чудику...
Гость
21 августа 2024, 18:36
живут сами для себя, переходят с места на место
Гость
21 августа 2024, 19:47
Хорошо руководил?
Гость
21 августа 2024, 20:03
А на предыдущем месте что не поработалось?
Гость
21 августа 2024, 22:09
Он вовремя уходит... профессионально
Гость
21 августа 2024, 23:19
У мусорного оператора более 10 лет не построен перерабатывающий завод и здесь ничего хорошего ждать не приходится !
Гость
22 августа 2024, 10:09
Трында логистическому парку.