перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Медики и фармацевты стали самыми востребованными сотрудниками Новосибирске

9 июля 2024, 11:48
Медиков не хватает, а стоимость обучения в вузе самая высокая
Гость
10 июля 2024, 00:44
В этом году очень много мест по целевому набору. Бесплатно для студентов, но есть ряд условий.
Гость
10 июля 2024, 19:06
Гость
10 июля 2024, 19:06
В этом году очень много мест по целевому набору. Бесплатно для студентов, но есть ряд условий.
Да..очень интересных -5 лет в деревне без права получения в это время ординатуры. 8 лет из жизни!
9 июля 2024, 10:53
Да мы все можем получать шестизначные зарплаты, но с условием. Условие очень простое: отсутствие личной жизни и добровольное посвящение в рабы.
Гость
9 июля 2024, 11:23
Так и есть. Много получать и иметь личную жизнь могут только умные. А сколько их умных? В сша тоже не умные работают на 3х работах. Так отпусков и выходных у них в 2 раза меньше
Гость
9 июля 2024, 12:19
Гость
9 июля 2024, 12:19
Так и есть. Много получать и иметь личную жизнь могут только умные. А сколько их умных? В сша тоже не умные работают на 3х работах. Так отпусков и выходных у них в 2 раза меньше
угу... на 10-ти и 20-ти. рассказывай дальше, знак США 155-левела.
Гость
9 июля 2024, 12:49
Гость
9 июля 2024, 12:49
угу... на 10-ти и 20-ти. рассказывай дальше, знак США 155-левела.
На 10ти- это твои фантазии. Я там год учился. Насмотрелся.
ДО 215 тысяч, но есть условия. 1 рубль тоже входит в эту цифру, и их сегодняшняя зарплата тоже входит.
Гость
9 июля 2024, 10:53
Врачи и медсестры, напишите, какие реально зарплаты в больницах города и области?
Гость
9 июля 2024, 11:12
Медсестра в поликлинике. Оклады подняли, но убрали стимулирующие баллы. Как получала 37 тыс, так и получаю.
Гость
9 июля 2024, 11:36
Знаете ли, не плохая. около 110000 р. с учетом президентских выплат для врачей 14500. Иногда до 150000 доходит. И это первичное звено, поликлиника, так сказать.
Гость
9 июля 2024, 11:46
Гость
9 июля 2024, 11:46
Знаете ли, не плохая. около 110000 р. с учетом президентских выплат для врачей 14500. Иногда до 150000 доходит. И это первичное звено, поликлиника, так сказать.
Тогда почему дефицит в людях? Похоже кто то врёт или те кто ищет мед персонал или вы.
9 июля 2024, 10:59
Балоболит уже третий десяток и многим нравится лапша на ушах.
Гость
9 июля 2024, 11:51
Ты балоболишь уже пятый десяток и твоя лапша не кончается.
9 июля 2024, 11:53
Капитализм - эксплуатация человека человеком для получения максимальной прибыли с минимальными затратами.
Гость
9 июля 2024, 12:21
проквакало... посмотри на зарплаты медиков в странах реального капитализма.
Гость
10 июля 2024, 04:54
Т.е. в СССРе как раз и был капитализм.
Гость
10 июля 2024, 04:54
Гость
10 июля 2024, 04:54
проквакало... посмотри на зарплаты медиков в странах реального капитализма.
Не сможет, ибо непрочитанный талмуд Маркса зрению мешает.
9 июля 2024, 12:20
ФАРМАЦЕВТИКИ? русский, конечно, великий и могучий, гибкий и развивающийся,но минимальных линвистических норм стоит придерживаться иногда...
Гость
9 июля 2024, 11:22
Ага! Верим! Только за питание высчитаем!
Гость
9 июля 2024, 11:59
Уважаемые ННантеровцы! Пожалуйста проверьте вакансии от городской больницы 2 (сад Дзержинского). Там не берут сотрудников!!! Просто не берут. Там очень интересная заведующая реанимации 🤭🙂 А вакансии висят годами на вашем сайте.
Гость
9 июля 2024, 12:13
Это та, которая "дружит" с начмедом? 😊🙄
Гость
9 июля 2024, 12:20
Гость
9 июля 2024, 12:20
Это та, которая "дружит" с начмедом? 😊🙄
Ну не знаю 😂 возможно, вам виднее. Я такими подробностями не интересовался. Хотел устроиться просто работать.
Гость
10 июля 2024, 18:00
Спасибо! Убрали!
Гость
9 июля 2024, 11:10
Готовы? Это они только на hh картинку красивую разместили. На собеседовании окажется, что сумма куда меньше.
Гость
9 июля 2024, 12:22
Соглашусь. В 34 типо зарплата от 50... По факту получаете меньше, отработав полностью ставку и даже немного больше.
Гость
9 июля 2024, 12:32
Как везде, и как всегда! А школах также
Гость
9 июля 2024, 11:40
Вот это"с условием" и настораживает!
9 июля 2024, 11:51
Диавол как водится кроется в деталях.
Гость
9 июля 2024, 13:25
Платить медикам должно Государство . А не какой то дядя Вася работодатель. Вся эта модель навязанная нам Западом под улюлюканье врагов народа в 90 должна кануть в лету. Никаких страховых прокладок быть не должно , обучение в мед институте только бесплатное, после очень тщательного отбора . Хотя бы с этого начать нужно исправлять ситуацию. А вот все мигранты только за деньги к нам если хотят учится, отучился и обратно , тренироваться на своих , а не на нас!!!
Гость
10 июля 2024, 04:56
Асе это было реализованы в СССРе, от чего он и развалился. Вы хотите также и Россию развалить?
Гость
9 июля 2024, 10:56
но, фармацевт(если говорить об аптеках), это все-таки не врач, а продавец. а фармацевт на преприятие.. так их много выпускают вузы. у нас нет так много заводов по производству лекарств.
Гость
9 июля 2024, 11:56
Для вахт не серьезно
Гость
9 июля 2024, 12:07
Врачей не хватает,а куда они делись? Неужели все сбежали работать в медцентры?
Гость
9 июля 2024, 12:24
Ну почему же.. Если ты женщина с низкой социальной ответственностью (опер сестры в туббольнице), то можешь спокойно работать, за хорошие деньги.
Гость
9 июля 2024, 13:21
Гость
9 июля 2024, 13:21
Ну почему же.. Если ты женщина с низкой социальной ответственностью (опер сестры в туббольнице), то можешь спокойно работать, за хорошие деньги.
На Вавилова? 🙂
Гость
9 июля 2024, 22:39
Фонд экономии заработной платы- надёжный инструмент в руках административных работников муниципальных медучреждений. Все стимулирующие надбавки снимаются, на руки- оплата за часы, проведённые на рабочем месте. Поэтому за 1,5 ставки в среднем 50т.р. и получается у врачей, с высшей категорией и сажем более 10 лет. У молодых специалистов совсем мало. Вот и дефицит кадров. Работают пенсионеры (кто ещё в состоянии) и коллеги ближнего зарубежья.
Гость
10 июля 2024, 23:59
Глупости не говорите. Не знаю где врачи с высшей категорией получают на 1,5 ставки 50 т.р. Дорожная карта у врачей с начала года была 110т.р., а сейчас с 1 июл еще выше. И при невыполнении ее главных врачей наказывают. Понятно что это средняя по больнице, но ниже 90000 не получпют.
Гость
9 июля 2024, 11:29
Пашино стало самым успешным городом мира, таксист купил завод
Гость
9 июля 2024, 11:52
С условием если завещают свои органы для трансплантации и квартиру молодым специалистам ?
Гость
9 июля 2024, 20:57
Медицинская сестра 38 на руки.
Гость
10 июля 2024, 19:04
Неужели.? Откройте сайт мед университета Новосибирска. Стоимость обучения 350000 лечебное дело . В Томске и то 250000. Бюджетных мест 8..есть целевые, но с обработкой 5 лет неизвестно где,то есть тебе не стать узким спецом ещё 8 лет! А их тоже не хватает. Господа - чиновники, одумайтесь, что вы творите. Дочь хотела в мед поступать, посмотрела поднятие цен на 80 тр и думаю уйдёт на химика- технолога.
Гость
13 июля 2024, 11:54
Медики не нужны, скоро всех нас будет лечить ИИ от Сбера - sbermed ai 😂😂😂
Гость
15 июля 2024, 15:03
Получается врач-специалист с ипотекой будет жить без накоплений из месяца в месяц. Печально: жизни радоваться не на что, и выходит, что и некогда
9 июля 2024, 11:16
чудеса бесплатной медицинки)))