перейти к публикации
12 комментариев к публикации

НГС выяснил, где подработать на новогодних каникулах а Новосибирске

18 декабря 2023, 08:17
Всё фонарь!. Реальных вакансий практически нет. Это больше похоже на "работодатель ПЫТАЛСЯ привлечь дополнительную рабсилу для успокоения коллектива, но дурачков не нашлось.... работаем тем же составом"
18 декабря 2023, 11:08
Это какой-то пшик! На производстве выполнение месячного плана, квартального плана и годового плана! Вот это размах и польза! А то, какие-то диджеи ногти красят...
18 декабря 2023, 12:51
Ну всё, не ждите меня больше в комментариях: клею бороду - и на ёлки. Спишемся в январе...
18 декабря 2023, 07:37
с Анапы в Геленджик на стендап поеду 3 января.
Гость
18 декабря 2023, 08:41
сколько за выступление просишь? сколько в реале дают?
Гость
18 декабря 2023, 12:00
Петросян.
Гость
18 декабря 2023, 12:02
Гость
18 декабря 2023, 12:02
сколько за выступление просишь? сколько в реале дают?
Петросян
Гость
18 декабря 2023, 09:12
Вот на этом СэкондХэндхантере, резюме висит уже несколько лет. Да, позванивают. Но реальной работы нет. Невозможно найти работу. Потому что безработица просто невероятная!
Гость
18 декабря 2023, 11:04
Опять реклама того, чего нет. Ну есть в объявлении цифры и 100-150. По договору-то, только 10 тысяч. Вот их и заплатят. И умывают руки. Безработицы типо нет. А безоплатица - огромная!
Гость
18 декабря 2023, 11:16
Сейчас так много говорят о кадровом голоде, мол, нету, нету работников! А на самом деле, нет высококвалифицированных ДЕШЕВЫХ специалистов. Но соответствующие опыту зарплаты никто платить не хочет. Все эти вакансии - туфта. Зарплаты в них завышены, штрафы съедают все. Условия труда неадекватные, что, естественно, в вакансиях не отражено.
18 декабря 2023, 12:42
На новый год пойду на ëлку в будëновке и в фуфайке с гармошкой, буду орать матерными песнями и пить самогон из горла
Гость
18 декабря 2023, 11:19
Я же буду помогать широким слоям населения строить новые торсы. По едкому замечанию моего пожилого соседа по коммуналке: буду торговать телом.