перейти к публикации
42 комментария к публикации

Сибиряк заявил, что отдал дорогой стол в реставрацию, а его вернули испорченным

13 ноября 2023, 11:01
Как можно испортить стол, уже пришедший в негодность, и требующий реставрации?..))) Дядя, отдайте его в любую контору, которая столы из слэба, в Новосибирске, делает. Там его по всей площади шлифанут на установке, и покроют лаком, маслом, чем хотите. Контор таких в грроде несколько. А отдавать совершенно не понимаающим принципов работы с деревом людям-маразм.
13 ноября 2023, 13:17
Очень легко можно испортить, снав чуть больше слоя верхнего покрытия.
13 ноября 2023, 13:26
13 ноября 2023, 13:26
Очень легко можно испортить, снав чуть больше слоя верхнего покрытия.
Если деревянный, то ему без разницы особо, ну будет столешница чуть тоньше. А если шпонированный, то это барахло не стол.
13 ноября 2023, 19:04
13 ноября 2023, 19:04
Очень легко можно испортить, снав чуть больше слоя верхнего покрытия.
Эленка, ерунду пишете-стол уже испорчен тем,что не правильно пытались снять лак,сейчас нужно шлифовать до древесины и заново покрывать лаком по технологии.
13 ноября 2023, 09:17
Будь мужиком - сделай сам!
Гость
13 ноября 2023, 09:56
Будь мужиком - лечись сам, учись сам, ремонтируй сам. Главное всем плати при этом.
13 ноября 2023, 10:49
«Ну давай, сделай хотя бы вид, что ты мужчина», – сказал мальчик самому себе и полез чинить электричество.
13 ноября 2023, 15:42
скатертью застели и всего делов!
Гость
13 ноября 2023, 09:49
Вот же глупый человек! Итальянский стол нужно реставрировать только в Италии! Чего тут непонятного?! И если стол "дорогущий" и тебе не по деньгам его реставрация в Италии, зачем изначально его покупать, если ты не имеешь возможность его реставрировать? Вопросов больше чем ответов.
Гость
13 ноября 2023, 09:58
а корейский авто, ремонтировать в Корее? А японский телевизор в Японии? Вперед "умный"
13 ноября 2023, 11:53
чукча писатель, а не читатель? В статье написано, что стол достался от прежних владельцев квартиры
13 ноября 2023, 12:58
Гость
13 ноября 2023, 12:58
а корейский авто, ремонтировать в Корее? А японский телевизор в Японии? Вперед "умный"
Над вашим юмором стоит ещё немного поработать.
13 ноября 2023, 09:22
Лучше новый купить.
Гость
13 ноября 2023, 10:30
«Пришли мне фотку в костюме крысы!»
13 ноября 2023, 12:58
Ключевое слово - дорогущий. Бабло рулит.
13 ноября 2023, 10:48
Какой абсурд. Мы предупреждали, что занимаемся мягкой мебелью. А зачем стол взяли??? А мужчина зачем стол отдал??? Вокруг странные люди😳 А что они со столом сделали???? От него одна столешница осталась😂
13 ноября 2023, 13:21
Вы не читали статью что ли? Нашелся специалист, который пообещал сделать стол, но не справился и слился. Нашелся потом еще один специалист , который тоже взялся за работу и тоже слился. В итоге стол делать некому, деньги уплачены. Нет у нас крутых спецов по реставрации итальянской мебели, а если и есть, то где их сейчас найдешь...
Гость
13 ноября 2023, 09:52
Мне нравится АК -47 с деревянной отделкой.
Гость
13 ноября 2023, 10:30
Событие, достойное новости третьего города страны?
Гость
13 ноября 2023, 11:31
Сибиряк со столом делал все, чтобы этот стол был испорчен! Его в дверь, а он в окно! Уже одна фраза:-" Давайте попробуем" говорит о том, что надо бежать от таких специалистов!
13 ноября 2023, 09:15
Шкугкой шлифануть, маслом покгыть и ногм будет...
13 ноября 2023, 10:11
Ге знаю где сейчас она есть, но мне мебель реставрировала Скибенко Светлана Юрьевна.
Гость
13 ноября 2023, 09:48
как скучно я живу)
Гость
13 ноября 2023, 09:50
Бизнес « кошмарить» нельзя. Обращаясь к частнику надо понимать, что качество услуг никто не гарантирует.
Гость
13 ноября 2023, 09:56
Богатые тоже плачут
Гость
13 ноября 2023, 10:05
Мастеры-фломастеры. Не умеете Не беритесь! Наказывать таких нужно рублем!
Гость
13 ноября 2023, 11:40
Нам это зачем?
Гость
13 ноября 2023, 12:27
74к за реставрацию куска якобы итальянского дерева?
Гость
13 ноября 2023, 15:18
дядя побежал жаловаться в либераст-прессу? а поуехать не хочет?
13 ноября 2023, 09:28
а что у женщины авторки на аватере - у нее горе? почему она так выглядит?
13 ноября 2023, 09:27
опять бабье скандалит на весь город
13 ноября 2023, 09:40
похоже мужчина воспитан женщиной. ни гвоздь вбить ни стол почнить.
13 ноября 2023, 09:12
Просто автомаляры запросили неприлично дорого?
Гость
13 ноября 2023, 09:12
пожалуйся мамке статья ни о чем
Гость
13 ноября 2023, 10:43
мне бы такие проблемы
Гость
13 ноября 2023, 14:02
в чем проблема шлифануть и покрыть лаком?
Гость
13 ноября 2023, 09:14
Нищеброд, езжай на СВО, хоть Заработаешь...
Гость