перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Новосибирске восстановили уволенного за долгий больничный зампрокурора района

18 октября 2023, 17:54
Не простят ему его смелость

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 19:38
Вы телефоны прослушиваете или со всем тем, из-за чего люди о бомбе сообщают, а потом в помоях купаются связались? Потому что обращаться бесполезно, а от Генпрокуратуры проверок по сути нет.
Гость
18 октября 2023, 19:53
Гость
18 октября 2023, 19:38
Вы телефоны прослушиваете или со всем тем, из-за чего люди о бомбе сообщают, а потом в помоях купаются связались? Потому что обращаться бесполезно, а от Генпрокуратуры проверок по сути нет.
Вряд ли. Здесь другое. Видимо так: причëм здесь кражи и 7 этаж?
Гость
18 октября 2023, 20:37
А в чем он смелый? Если в том,что год шаствал по больничкам, выискивая себе болячки? Ну да это смелость!
Гость
18 октября 2023, 16:23
Ещё одного может и не выдержать... А работа Нервная...
Гость
18 октября 2023, 16:32
не надолго , прессинг устроят сам сбежит
Гость
18 октября 2023, 17:52
Сейчас съедать начнут. Проверять на алкоголь, опоздания, объяснительные за каждую запятую, неправильные бланки и т.д.
Гость
18 октября 2023, 17:18
Так это старая схема у них - чтобы расходы снизить можно за месяцы до пенсии выпнуть сотрудника, а если не дослужил, то ни льгот, ни пенсии, да ещё и жилплощади лишить могут. Вообще много где лояльность служивых людей построена не на регулярных выплатах, а по моделли "всё и сразу". Получается что рядовой может смело идти на все 4 стороны, а уже дослужившийся куда-то будет смело закрывать глаза, чтобы не лишиться плюшек, ради которых годами стоял в неудобной позе. Не знаю, логика тут есть конечно, но разве не унизительно так работать? Можно же что-нибудь придумать, чтобы при ЧП все эти люди не писали заявления на увольнения, но и не жили на привязи? Да и разве мужик, до 40 лет прослуживший в МВД, при возникновении проблем соберётся и пойдёт в IT работать? Или менеджером? Или таксистом?
Гость
18 октября 2023, 17:39
зачем в ITпойдет, можно в ЧОП,на Богаткова.
Гость
18 октября 2023, 17:38
если бы я знал что иду на пенсию 40-45 лет я бы никогда не болел
Гость
18 октября 2023, 17:42
1959, сейчас до шестидесяти пяти болеть нельзя,тем более.
Гость
18 октября 2023, 17:35
А.Солженицын "Бодался теленок с дубом"
Гость
18 октября 2023, 19:35
Благодарственное письмо Игорю Краснову в отношении Олëны Носок так и не дали написать за приговор Алексеевой. В Ленинской прокуратуре нет в отношении кого писать благодарственные письма Игорю Краснову.
Гость
18 октября 2023, 19:47
А Вы сомневались? Прерогатива Прокуратуры реабилитация в суде граждан, которых довели неизвестно до чего и столько лет не давали нормально жить. Столько лет отписок при полном молчании губернатора! Увольнения Бычкова недостаточно, нужно было вникать гораздо глубже.
Гость
18 октября 2023, 19:50
Гость
18 октября 2023, 19:47
А Вы сомневались? Прерогатива Прокуратуры реабилитация в суде граждан, которых довели неизвестно до чего и столько лет не давали нормально жить. Столько лет отписок при полном молчании губернатора! Увольнения Бычкова недостаточно, нужно было вникать гораздо глубже.
Так это с самого начала было понятно. Если гражданин пишет заявления, а по ним ничего не делается, то кто в этом заинтересован и кто всë это устроил?
Гость
18 октября 2023, 19:58
Гость
18 октября 2023, 19:50
Так это с самого начала было понятно. Если гражданин пишет заявления, а по ним ничего не делается, то кто в этом заинтересован и кто всë это устроил?
А Вы подумаете. Долгалëва назначили как раз для того, чтобы СК работал по сути и те, кто осовременил 90-е и нулевые современными технологическими истязаниями и должностным произволом получали сроки от 22 лет и более (про спецдоведения, Бычковых, Гончаренко и т. д.). А то опять зам-министра транспорта арестуют, а толку не будет.
Гость
18 октября 2023, 18:36
А нафиг такой работник нужен , полгода на больничном ? Это не маляр из бригады маляров , а зам прокурора района . Кто его болезного должен замещать ?
Гость
18 октября 2023, 20:03
Инсульт тебе ни о чем не говорит?
19 октября 2023, 13:17
Знаете, инсульт у любого человека может произойти, это не повод его увольнять! Прокуратура должна пример подавать защиты прав, а не увольнения заболевшего
Гость
18 октября 2023, 16:40
Если он такой болезный, то не надо ему работать на такой нервной работе.
Гость
18 октября 2023, 20:03
Поставь себя на его место
Гость
18 октября 2023, 18:56
Скоро уволится по собственному)
Гость
18 октября 2023, 19:35
Конечно, точнее на заслуженную пенсию уйдет, как раз стажа теперь хватит.
Гость
18 октября 2023, 16:50
кадров нет в области?
Гость
18 октября 2023, 18:38
А он профосмотр после инсульта в ведомственной поликлинике прошел ? Голова предмет темный
Гость
18 октября 2023, 19:27
ну всё, хана ему. свои же и сожрут за эту выходку)
Гость
18 октября 2023, 20:59
хоть на зону не попал, там любят прокуроров
Гость
18 октября 2023, 22:28
Правосудие работает, это радует! Следим за дальнейшим развитием событий!
Гость
19 октября 2023, 09:34
красавчик!достоин уважения, пойти против "своих" согласно закона и добиться справедливости достойно уважению!!
Гость
19 октября 2023, 09:44
Вышел пару дней потусит снова на больничный уйдет. Никто повторно уйти на больничный не запрещает. А потом отпуск. А потом пенсия. Хорошо отработал. 19 лет ничего не делал - начальство в шоке . Еще байку придумает - книгу напишет.