перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Без нее нам конец»: как женщина-почтальон на лодке возит еду и письма людям на остров

Настоящий герой людской жизни! Почет и уважение таким людям! Здоровья вам, радости и всего самого наилучшего!
17 мая 2023, 23:48
Вот про таких людей героев нужно больше писать в сми
17 мая 2023, 17:45
За 30 страна не придумала как облегчить труд почтальона, и освоить свои территории для граждан своего государства.
18 мая 2023, 13:45
Вывоз бабла только освоили...
17 мая 2023, 19:41
Прослезилась. Есть женщины в наших селеньях. Но скоро они исчезнут и не останется ни кого и ничего.
Гость
18 мая 2023, 00:00
в моем детсве тоже была женщина почтальен это было 30 лет тому назад
Гость
18 мая 2023, 00:00
точно они всегда были еще в 80 годах и бабульки почтальены были
17 мая 2023, 18:23
Как всегда. Подвиг одного человека - последствие халатности других людей.
Гость
17 мая 2023, 17:41
Я так мыслю, и убеждаюсь с каждым годом, о том что власть очень далека от обыкновенного народа!? Но могу и ошибаться!?
18 мая 2023, 13:45
Ошибки быть не может...
Гость
17 мая 2023, 17:39
Слёзы навернулись, так трогательно
Гость
17 мая 2023, 18:00
То, что делает эта женщина - действительно подвиг. Сколько лет ещё она вот так проездит? А вот то, что государство ничего не делает, чтобы облегчить ее труд - позор. Так понимаю, что 50 человек на острове никому кроме ее не нужны.
17 мая 2023, 19:31
вот это жесть жесткая
Гость
17 мая 2023, 17:50
А чего она ползает по болотам... Пусть радуется Чубайсу. У него вагон и маленькая тележка наград. Орден «За заслуги перед Отечеством» за большой вклад в реализацию государственной политики в сфере нанотехнологий и многолетнюю добросовестную работу. Сам Путин награждал
Гость
17 мая 2023, 17:50
Женщина несомненно совершает подвиг. Один вопрос - если на острове 5 деревень - почему туда мост не построят?
У нас вон 4 строится. Толку то? Разворотят, до ума не доведут. А на лодках запретят перемещаться, так как опасно и спасателей рядом нет. Знаете же как все делается у нас
18 мая 2023, 13:46
Крымского моста достаточно...
Гость
17 мая 2023, 18:44
Что тут сказать
Гость
17 мая 2023, 19:24
А зимой там что?
Гость
17 мая 2023, 21:56
А я вот комментарии писать умею я тоже полезный !
17 мая 2023, 18:36
Жаль, хороший человек, но видимо ничего делать больше не умеет. Наш то раб на галере нагреб несравненно больше. Послала бы подальше этих добровольных Робинзонов халявщиков.
Гость
17 мая 2023, 17:41
Это она малограмотная похоже. Донецкая и Луганская народные республики (ДНР и ЛНР) вошли в состав России в статусе республик с русским языком в качестве государственного. Об этом сообщается в постановлении Конституционного суда (КС). В договорах предусматривается, что государственным языком ДНР и ЛНР является русский язык, а Российская Федерация гарантирует всем народам, проживающим на территории республик, право на сохранение родного языка.
Гость
17 мая 2023, 17:42
"Подвиг" за деньги не делается.